18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс до 16.07. Акция от поставщика! Турецкая сетка lux с кордовой вышивкой вся по 300р. Красота неземная! Собираем быстро, наличие тает на глазах!

Felore 12.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Поставщик предложил акцию! Собираем очень быстро!
Сетки все с кордовой вышивкой ( объемная ) производство ТУРЦИЯ!
Качество отличное! Все сетки очень красивые!
Метраж рулона в среднем 20-25м! Стоимость погонного метра любой сетки из галереи 300р.
ВЫКУПАЕМ РУЛОНАМИ!!! ПОШИВА НЕТ!!!
*****************************************************************************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 3 рулона
***Набор каждого рулона по метражу!
К выкупу идет только полностью собранный рулон, либо рулон, собранный на 4/5 от указанного метража (на мое усмотрение)!
Из собранного рулона, где будет стоять отметка "рулон закрыт", "бронь" НЕ ВЫПИСЫВАЮ, но это не гарантия наличия!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбера (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***При заказе целого рулона или при заказе на метраж одной позиции более 20м - Оргсбор 13% по постоплате!
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу)
***СТОП 16.06
***Места раздач - все ЦР города и области, ТК "ПЭК", "СДЭК" (пересылка полностью за ваш счет)
***С браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка) Необходимо соблюсти целостность рулона и упаковки!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются!
Целые рулоны на брак проверяются мною до того, как я крою её по заказам. Если ткань бракованная, то возвращаю целый рулон поставщику.
Браком рулона считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Не ровные края отрезов браком не считается! Несоответствие оттенка браком не считается!
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие. Прошу это учитывать.
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Турецкие сетки в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра. Все заказы будут округлены до полного метра в большую сторону.
*Точный метраж рулона будет известен после оформления заказа.
При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*Отрезы при раскрое не выравниваются, делайте заказ с учетом на выравнивание самостоятельно.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах бывает нехватка метража 1-2 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной модели.
*В данной закупке НЕТ первоочередности, как ложится раскрой в рулоне, такая и будет очередность. Прошу это учитывать и не принимать на личный счет!
*Комплекты (тюль+портьера) НЕ СОБИРАЮ!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в галерее Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*Из "закрытых" рулонов и рулонов "в брони" не выписываю.
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ, А НЕ В ПРИВАТ И НЕ В ГАЛЕРЕЕ, для более оперативного получения ответа! Вопросы в галерее удаляю без ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ*five*
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf

Приятного выбора и удачных покупок!
************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Не нагружайте работой и лишними финансовыми тратами - развозить, а потом забирать ваши заказы обратно и отправлять в пристрой.
Пристроя мне и так хватает, чтоб закрыть и выкпить для вас рулоны!
Прошу хотя бы немного уважать мой труд.
Спасибо за участие и понимание
*thank-you*
************************************************************************************************************************************************************************
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ:
Цена любой сетки 300 руб./пог.м. СТАРАЯ ЦЕНА 390,00! Цена указана без оргсбора. Метраж рулона в среднем 20-25м! Высота 280см
Очень прошу оставлять заказы собирательным образом, чтоб что-то гарантировано выкупить!

https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1407860
Катюфка2017 12.07.2018 «ответить»
ДД, заказ - 16013 - 5,5 метров
mvankova 14.07.2018 «ответить»
Заказ, только в белом цвете, без замены.
Anely 14.07.2018 «ответить»
заказ в галерее, цвет только белый
КорАн 15.07.2018 «ответить»
заказ
ksucha28 16.07.2018 «ответить»
Заказ
Felore 17.07.2018 «ответить»
ап
Felore 17.07.2018 «ответить»
Сбор чуть-чуть продляю до набора минималки.
Напомню, минималка 3 рулона!
Присоединяйтесь!
Очень прошу оставлять заказы собирательным образом, чтоб что-то гарантировано выкупить!
ksucha28 18.07.2018 «ответить»
Мне нужна белая тюль а не Шампань.
Felore 18.07.2018 «ответить»
Сбор закрываю. Не собрали минималку.
Все заказы удалены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...