Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 20°C
Ночь 14°C
Завтра 21°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.6196
Курс USD ЦБ РФ на 23 августа
65.6196
-0.6434
Все курсы валют
72.8312
Курс EUR ЦБ РФ на 23 августа
72.8312
-0.6677
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Экспресс сбор.Приставки и антенны для цифрового телевидения.Высокое качество изображения цифрового телевидения !с наличием функции просмотра Ip tv (до 1000 каналов) и Y*ouTu*be! От производителя! Выкуп27

manyafe 5 июня в 07:55 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Маша, можно на ты!

Покупаем Вместе-это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор-это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор-не продавец товара, а участник-не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

С 3 июня аналог отключили, теперь только цифра!

Хотите телевидение отличного качества на даче и дома? Надоело платить за кабельное - ради хорошей картинки?Тогда ПРИСТАВКА это то что Вам надо!!!

Представляю Вашему вниманию ПРИСТАВКИ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ DVB-T2 <<SELENGA>>

ЧТО ТАКОЕ DVB-T2?

DVB-T2 -- второе поколение стандарта цифрового наземного телевидения. Преимущества перехода на DVB-T2 следующие:
увеличение количества каналов транслируемого пакета;
возможность организации <<местного>> вещания;
возможность развития телевидения высокой четкости;
В России эфирное цифровое вещание осуществляется в стандарте DVB-T2, поддержкой стандарта сжатия видеосигнала MPEG4 и режима Multiple PLP. Главное преимущество цифрового эфирного телевизионного вещания перед аналоговым заключается в улучшенном качестве изображения и звука.

Условия закупки:
- Организатор manyafe
- Минималка - 10000 руб
- Оргсбор - 18 % постоплата (оплата на карту СБ и Альфа )!
- Стоп 17 июня или по мере набора минималки!
- Заказы оставляем в галереях
- ТР-по правилам ПВ.
- Раздачи все ЦР
- Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты получения заказа .
- Пересорт по артикулу-пристрой организатора.
- ЧС и со ШБ не участвует;

Данные заполняем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...tKwJ8pA/viewform
Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием, отвечу.

Карта помощи - находите свой адрес и она Вам показывает ближайшее расстояние и направление до вышек передающих цифровое телевидение и количество мультиплеков goo.gl/y3Ypuz

Тема с отзывами
www.nn.ru/community/pv/big/o...ya.html#newtopic

Всем желаю приятного выбора

Вот так приблизительно это выглядит на даче , некоторые каналы у меня показывает нормально и с аналоговой антенной, так рябит немножко, но смотреть можно, с приставкой качество идеальное:https://www.nn.ru/~gallery269872?MFID=1113210
Элен* 5 июня в 09:11 «ответить»
Доброе утро, посмотрела карту и ничего не поняла ))))). Подскажите, пож-та, деревня в Перевозском районе. Телевизор старый Сони, входы-выходы, думаю, есть. ЧТО ВЗЯТЬ? Какую приставку и антенну? Сейчас комнатная, показывает два канала, но как-то не заморачивались. Пульт к приставке входит в комплект или нужно покупать отдельно?
А для Нижнего какую приставку взять?
Спасибо
manyafe 5 июня в 22:39 «ответить»
Добрый вечер! Приставку любую, что в Нижний, что в Перевоз. У Вас вышка то прямо в Перевозе я так понимаю, обычная уличная должна принять сигнал, дело в том , что сейчас нет в наличии антенн должны поступить на склад. Пульт есть в наличии.
Элен* 6 июня в 10:12 «ответить»
хорошо, спасибо большое
picolito 6 июня в 19:31 «ответить»
ДД можно по- русски, по -простому объяснить в чем разница между всеми моделями , остановилась на 860, тк отзывы о ней больше всего и хорошие, есть какие то отличия между ними. Я так поняла они все на DVB-T2. Мне вот часы цифровые нафик не надь,
Или в процессе эксплуатации какие то более модели интересные , не нужно переключать кнопки и тп.. Как вообще это выглядит в жизни. Будет два пульта. И для древнего телевизора у которого разъемы квадратные нужно еще переходник покупать , один достаточно Переключатель SCART-3RCA + SVHS с переключателем SELENGA?
manyafe 6 июня в 20:57 «ответить»
ДВ! Ну если совсем по простому, много телевизор смотрите лучше металлический корпус, пульт сломается-потеряется кнопок нет на передней модели, срочно в магазин бежать, поддержки AC3 нет , не все форматы аудио файлов будут с флешки воспроизводиться, кино закачали видео есть , а звука нет. На всех телевизорах старых по разному, схема такая телевизор включили, с пульта перевели в режим видео, все дальше только пульт от приставки нужен, некоторые телевизоры выходят из режима видео при выключении , некоторые нет. Если у Вас Скарт (квадратный в нем много дырочек)то да только переходник.
picolito 6 июня в 21:18 «ответить»
ладно разберемся
заказ
manyafe 7 июня в 11:13 «ответить»
Добрый день! Менеджер сообщил о прибытии контейнера с мелочевкой, будут шнуры, пульты, переходники , а также уличные антенны 118F и 131F. Так как большой ажиотаж сейчас на эту продукцию, менеджер просит предварительный заказ , чтобы зарезервировать нужное количество под нас.
picolito 7 июня в 14:50 «ответить»
я там из пристроя заказала гель -мыло в 5 л за 176 р в таблице у меня отображается 1литровый . как исправить ??
manyafe 7 июня в 14:59 «ответить»
не надо ничего исправлять я пойму , у меня в наличии только 5 литровая бутылка , только это не гель-мыло))) это Универсальное моющее средство. Предназначено для мытья посуды, сантехнического оборудования, плитки, полов, стен и иных влагостойских поверхностей, как гель.
picolito 7 июня в 15:02 «ответить»
мне такое и надо
manyafe 16 июня в 21:51 «ответить»
ап
manyafe 11 июля в 12:57 «ответить»
ап
kto4 7 июня в 15:51 «ответить»
Посоветуйте, пожалуйста, мне нужна уличная антенна на дачу в Городецком р-не.
В прошлом выкупе брала Цифровой телевизионный приемник HD 950D. Не смогли подключить... у приставки 3 "тюльпанчика", а в телевизоре 2. Какой переходник нужен? "Гребенки" на телевизоре тоже нет.
manyafe 7 июня в 21:54 «ответить»
Добрый вечер! Один желтый другой белый ?
kto4 8 июня в 22:59 «ответить»
Да, я уже посмотрела ваши фото. Только у нас картинка черно-белая получилась на выходе...
А антенну подскажите какую взять.
manyafe 9 июня в 08:26 «ответить»
Доброе утро! Надо поменять систему цвета на телевизоре , у Вас скорее всего стоит NTSC, а должна стоять PAL. Вы далеко от Городца?
kto4 10 июня в 13:28 «ответить»
Спасибо, попробую. Где-то 30мин. Просто перед нами построили высокий дом и сигнал перекрывать стали....
tango1974 7 июня в 21:10 «ответить»
заказ
manyafe 7 июня в 21:52 «ответить»
Добрый вечер! Принято,спасибо за заказ.
M@TRESHK@@@ 8 июня в 14:45 «ответить»
Заказ
manyafe 9 июня в 08:26 «ответить»
Доброе утро! Принято,спасибо за заказ.
arishu 9 июня в 12:56 «ответить»
Добрый день,заказ.
manyafe 11 июня в 07:35 «ответить»
MNG3373 10 июня в 10:27 «ответить»
заказ
manyafe 11 июня в 07:36 «ответить»
manyafe 12 июня в 08:45 «ответить»
ап
manyafe 13 июня в 07:06 «ответить»
ап
manyafe 19 июня в 08:29 «ответить»
ап
ЛиляНН 13 июня в 22:59 «ответить»
заказ
manyafe 15 июня в 07:55 «ответить»
java! 14 июня в 15:41 «ответить»
заказ
Ната73 14 июня в 23:28 «ответить»
Заказ
manyafe 17 июня в 08:49 «ответить»
Кто еще не установил приставки на телевизор? Стоп сегодня вечером! присоединяйтесь!!!
manyafe 19 июня в 23:46 «ответить»
ап
manyafe 24 июня в 08:31 «ответить»
ап
manyafe 4 июля в 21:12 «ответить»
ап
manyafe 10 июля в 21:49 «ответить»
ап
manyafe 7 июля в 11:45 «ответить»
ап
NatAis 17 июня в 13:03 «ответить»
заказ
NatAis 17 июня в 13:28 «ответить»
ДД Я заказала у вас приставку Селенга выкуп 27 Мой заказ отобразился дважды в начале и конце галереи.Мне нужна одна приставка.
manyafe 18 июня в 08:35 «ответить»
ДД! Я только один Ваш заказ вижу вот на такую приставку www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-3764362
Lananiva 17 июня в 16:04 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли нам приставка T 20D для дачи (Борский р-н, недалеко от Неклюдово, просмотр только тв, по выходным ) ? И какую наружную антенну посоветуете?
manyafe 18 июня в 08:37 «ответить»
ДД! Да подойдет. Антенну вот такую www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-36977198 в Мамакино, километрах в 7 от Линды все ок показывает.
Lananiva 18 июня в 09:03 «ответить»
Спасибо! заказ!
picolito 18 июня в 17:45 «ответить»
не подскажите а стоп не скоро ?
manyafe 18 июня в 22:30 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня отправила предварительный заказ поставщику, жду ответа по наличию.
Helga1603 20 июня в 23:24 «ответить»
Заказ
Юля150281 22 июня в 07:33 «ответить»
здравствуйте, а наружные антенны появились?
manyafe 25 июня в 09:09 «ответить»
Есть антенны 105А, 112FA- уличные.
Юля150281 25 июня в 20:51 «ответить»
Скажите,а её нужно высоко поднимать над домом,как в старые добрые времена,на палку)Просто у нас дом в низине находится.Сейчас один телевизор с триколор работает,а вот второй ресивер нужно менять,поэтому и хотим приставку цифровую попробовать.
manyafe 26 июня в 10:00 «ответить»
Добрый день! Да, чем выше тем лучше.
shprengel 22 июня в 17:12 «ответить»
ДД! Заказ
провА 25 июня в 08:49 «ответить»
дд я в приват вам написал
manyafe 25 июня в 09:01 «ответить»
добрый день , вижу , ответила
провА 25 июня в 11:02 «ответить»
жду
Lananiva 26 июня в 11:37 «ответить»
Дозаказ
Yura963 27 июня в 12:56 «ответить»
Вопрос в приват, перед заказом
LesaVeta 27 июня в 13:55 «ответить»
У антенны уличной 112F-А кабель для подключения в комплекте есть? Сколько метров? Или докупать нужно отдельно?
manyafe 27 июня в 18:19 «ответить»
Добрый вечер! Кабеля нет, надо докупать.
LesaVeta 27 июня в 20:24 «ответить»
А в закупке он есть или нужно что-то самим колхозить?
manyafe 28 июня в 10:00 «ответить»
Вообще есть , пишите сколько надо спрошу будут резать и чтобы не колхозить, пишите сколько нужно F-коннекторов, антенных штекеров.
LesaVeta 28 июня в 11:12 «ответить»
Спасибо, надо будет померить все. А есть шанс что с обычной комнатной будет сносно работать? Дача в Сортаково, сразу за рекой напротив лыжной базы. Просто думаю, может сейчас только приставку заказать, а потом, если что, брать уже внешнюю антенну.
manyafe 29 июня в 08:20 «ответить»
Доброе утро! Вы попробуйте, но шансов мало на мой взгляд.
LesaVeta 29 июня в 13:02 «ответить»
А цену за метр кабеля можно узнать?
manyafe 30 июня в 11:04 «ответить»
Уточню завтра.
manyafe 1 июля в 12:28 «ответить»
Обычный коаксиальный кабель 5,88 за метр, но бухту надо брать 100 м.
LesaVeta 1 июля в 13:26 «ответить»
Спасибо, будем думать.
Yura963 27 июня в 14:24 «ответить»
Заказ, данные по форме
manyafe 28 июня в 10:00 «ответить»
LesaVeta 27 июня в 20:37 «ответить»
Брала у вас приставку HD 950 D, там какая-то проблема с прошивкой. Часы нормально не работают, при выключении приставки (не из розетки) время рандомно сбивается. Можно это как-то без перепрошивки исправить, может патч какой вышел? И есть возможность сделать это через флешку, а то вафли дома нету? Спросите у поставщика, а то сама не разберусь.
manyafe 28 июня в 10:03 «ответить»
Только прошивкой, только флешкой, вот здесь прошивка www.selenga-t2.ru/
LesaVeta 28 июня в 10:42 «ответить»
Спасибо, попробую.
Nataly7777 28 июня в 12:16 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ТВ ЖК без уличной антенны. Возможно с Комплект бесплатного цифрового телевидения c комнатной антенной SELENGA просмотр каналов и каких? Дом находится в Богородске. Может посоветуете другую антенну. уличную проблематично установить.
manyafe 29 июня в 08:18 «ответить»
Доброе утро! Уличную антенну обязательно надо устанавливать.
LesaVeta 29 июня в 11:20 «ответить»
В городе на 7 этаже (район пролетарки) с 101A отлично показывает все каналы. Аналог с обычной комнатной тольк ДМ б-м ловил.
Helga1603 30 июня в 12:56 «ответить»
Маша, добрый день. А когда будет раздача? Я заказала приставку и антену для дачи на лето, а лето скоро кончится)
manyafe 1 июля в 10:29 «ответить»
Доброе утро! Ждем прихода приставок на склад поставщика. Менеджер сказал должны поступить в начале-середине июля. Как только поступят он даст мне знать и выкупимся.
Aloyna 30 июня в 16:01 «ответить»
заказ
manyafe 1 июля в 10:42 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ.
Aloyna 30 июня в 16:22 «ответить»
ДД! Подскажите как можно отказаться от заказа приставки HD950D и заказать другую HD860? При отмене заказа выходит окно что сбор до 18 июня и отказаться уже нельзя Жду Вашего ответа Спасибо
manyafe 1 июля в 10:30 «ответить»
Добрый день! Заказ на 950 D удалила, можете перезаписываться.
Надя100 30 июня в 20:20 «ответить»
Здравствуйте Маша!
Три года назад брала у Вас цифровой телевизионный приемник HD 860 Selenga, всё работает нормально, а вот пульт стал работать через раз. Поменяла батарейки в пульте, какое-то время поработал и опять перестал функционировать. Я так понимаю нужен новый пульт?
И ещё, какой взять блок питания?
manyafe 1 июля в 10:40 «ответить»
Добрый день! Вот такой пульт нужен www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-3765080 , а блок питания у Вас встроенный.
Надя100 1 июля в 12:17 «ответить»
Антенна (приблизительное фото) у меня с усилителем с блоком питания не встроенным, который если слегка задеть, начинает глючить.
manyafe 1 июля в 12:27 «ответить»
А блок питания для антенны Вам нужен, я подумала для приставки. Я не знаю какой у Вас там блок питания стоит , сами посмотрите на нем должны быть характеристики, и еще он скорее всего на прямую к антенне подсоединен , а не через штекер (тоже это проверьте) , вероятнее всего проводок где-нибудь отошел.
Надя100 1 июля в 14:33 «ответить»
Да подсоединен на прямую к антенне.
провА 3 июля в 21:23 «ответить»
вам нужен блок питания на 12 в
а проще купите простой антенный штекер и включите на приставке питание антенны
Надя100 3 июля в 21:48 «ответить»
Да, и что будет работать без блока питания?
провА 3 июля в 22:12 «ответить»
если у вас приставка то будет
если телевизор новый с тюнером двб т2 то там надо специальный штекер с кабелем юсб
будет у меня работает и неплохо даже лучше чем с 12 в бп
сигнал не глушит и меньше помех
посмотрите в отзывах
там все мои наблюдения
место где эксплуатируются приставки вообще по карте относится к зоне неустойчивого сигнала
Надя100 4 июля в 13:25 «ответить»
ДД. У меня на даче старый телевизор SAMSUNG с плоским экраном, выпуск примерно 2007 года и цифровой телевизионный приемник HD 860 Selenga, который подключен к телевизору через штекер. То есть я, могу у антенного кабеля убрать блок питания (который глючит) и через штекер подключиться к приставке?
Спасибо Вам)))
провА 4 июля в 15:33 «ответить»
да
только в приставке в меню найдите пункт питание антенны и включите его
Надя100 4 июля в 18:00 «ответить»
ок
Надя100 1 июля в 00:45 «ответить»
Заказ, данные по форме. Жду ответа на вопросы.
manyafe 1 июля в 10:41 «ответить»
Добрый день! Принято,спасибо за заказ. На вопросы ответила выше.
селинат 1 июля в 08:31 «ответить»
Заказ
manyafe 1 июля в 10:41 «ответить»
Yura963 1 июля в 13:16 «ответить»
Скажите, когда планируются раздачи?
manyafe 3 июля в 09:21 «ответить»
Доброе утро! Вчера разговаривала с менеджером, приход приставок в металлическом корпусе стоит на 12-13 число, как только они поступят, менеджер даст мне знать и выкупимся.
Надя100 1 июля в 14:34 «ответить»
дозаказ
manyafe 3 июля в 09:22 «ответить»
Aloyna 1 июля в 15:35 «ответить»
заказ на другую модель
manyafe 3 июля в 09:22 «ответить»
Lananiva 3 июля в 09:00 «ответить»
Есть новости по раздаче ???
manyafe 3 июля в 09:20 «ответить»
Доброе утро! Вчера разговаривала с менеджером, приход приставок в металлическом корпусе стоит на 12-13 число, как только они поступят, менеджер даст мне знать и выкупимся.
Aloyna 4 июля в 12:52 «ответить»
ДД! Извените заполнила возможно две формы ошиблась но приставка мне нужна одна Имейте в виду пожалуйста
Lananiva 5 июля в 09:28 «ответить»
Изменила заказ
Aloyna 5 июля в 14:38 «ответить»
ДД! Маша извените пожалуйста у меня дома сломалась приставка нужна новая срочно ждать до выкупа не могу Удалите пожалуйста заказ на приставку HD860
Aloyna 5 июля в 14:39 «ответить»
отказ
Yura963 8 июля в 12:20 «ответить»
Отказ от приставок, очень долго ждать. В галлерее не удалось сделать отмену, так как дата стопа 18.06.19. Прошу поправить.
Wi-Fi адаптер нужен.
manyafe 9 июля в 07:39 «ответить»
Информация по закупке - нас должны отгрузить в конце недели!
Рокся 9 июля в 21:49 «ответить»
отказ от приставки, уезжаем в деревню, ждать не можем, купили в магазине, без телека в такую погоду совсем никак
picolito 25 июля в 13:37 «ответить»
Что то вы мутите с этой закупкой , то отгрузить должны в конце недели те 12-13 июля, то мы стоим в очереди на отгрузку уже с заменой , просветите общественность - когда раздачи ????
oks2003 9 июля в 22:11 «ответить»
добрый вечер, почему то не могу подписаться на ваш блог.... когда новая закупка?
manyafe 9 июля в 22:48 «ответить»
Добрый вечер! Заказывайте здесь 12-13 числа должен быть приход на склад, ждем.
Lananiva 12 июля в 09:18 «ответить»
А у вас нет "гнезда для аудио-видео разъема" ?
Н@йси 12 июля в 22:22 «ответить»
дд, заказ
yalengud 14 июля в 10:04 «ответить»
Заказ
yalengud 14 июля в 10:06 «ответить»
Заказала две приставки,нужна только одна.
manyafe 14 июля в 13:10 «ответить»
Добрый день! Ок, я поняла.
Yura963 16 июля в 10:47 «ответить»
Добрый день, подскажите статус по закупке.
manyafe 18 июля в 06:37 «ответить»
Уважаемые участники! Наш заказ стоит в очереди на отгрузку, нас отправят в ближайшие дни. По наличию приставки HD 860 не пришли, поставщик заменил их на HD 950 D (это аналог с более полным функционалом), кто против замены просьба отписаться в теме, так как заказ оплачен отправлю приставки в пристрой.
picolito 18 июля в 09:08 «ответить»
согласна на замену
lena.f 18 июля в 09:38 «ответить»
Здравствуйте, посоветуйте домашнюю антенну с усилителем для города. Стоит простенькая,постоянно зависает,пишет нет сигнала. Это из-за антенны или причина в другом?
Надя100 19 июля в 23:48 «ответить»
ДН. Завтра вечером уезжаю на неделю за город, возможности оплатить там нет, если что могу оплатить завтра до 16:00 или по приезду.
yalengud 20 июля в 17:11 «ответить»
Дозаказ
Yura963 25 июля в 07:12 «ответить»
ДД! Назовите, пожалуйста, дату раздач.
manyafe 26 июля в 15:12 «ответить»
ДД! Приставки должны приехать завтра, раздачи на след. неделе.
Ната73 25 июля в 22:01 «ответить»
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста антену. Большемурашкенский район, деревня.Лунёва, деревня находится в низине, стоит приставка HD 860 кадры часто стали зависать,а днём вообще поиск пишет.
селинат 26 июля в 11:06 «ответить»
раздачи-то будут?
manyafe 26 июля в 15:12 «ответить»
ДД! Приставки должны приехать завтра, раздачи на след. неделе.
java! 26 июля в 16:50 «ответить»
.
Надя100 28 июля в 11:42 «ответить»
ДД! Сегодня опять в 16:00 уезжаю за город, возможности там оплатить не будет, приеду только в среду вечером. Могу сегодня оплатить или по приезду. Спасибо.
manyafe 29 июля в 09:19 «ответить»
Приставки прибыли , сегодня открою тему раздачи
manyafe 30 июля в 09:40 «ответить»
Приглашаю на раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/...ya.html#newtopic
Новая тема