18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Готовим с дымком. Гриль-доска и Гриль-бумага добавят сочность и пикантные текстуры в вашу еду, приятно удивив Ваших гостей, супруга и детей! Сбор 2/2019.

Larekagri 08.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Екатерина.

На протяжении сотен лет индейцы Америки использовали доски из красного канадского кедра, гикори и клена для приготовления пищи. И спустя много лет гурманы всего мира вновь открывают для себя кулинарию на гриль-досках (досках для запекания), внеся разнообразие в свой повседневный рацион. Вкус свежей рыбы, овощей, а также большинства мясных блюд, таких как: стейки, курица, колбаски и даже пиццы - усиливаются дымчатым ароматом гриль-доски и гриль-бумаги, добавив сочность и пикантные текстуры в вашу еду.
Я и Вас приглашаю окунуться в мир вкуса и фантазии. Гриль-доски и гриль-бумага позволят приготовить оригинальное барбекю не только летом на открытом воздухе, но и зимой, прямо в квартире, в обычной духовке.

Что такое гриль-доска и гриль-бумага?
Гриль-доска - это ни с чем не сравнимый способ приготовления еды, при котором заранее пропитанные в воде (соке, пиве или вине) доски из лиственных пород древесины, запекают вместе с помещенной на них едой в духовом шкафу, на мангале или барбекю. Сначала еда насыщается паром, затем доска медленно тлея, насыщает дымком, не давая пригореть снизу.
Финская гриль-доска (фин. - <<loimulauta>>) - это финский традиционный способ приготовления рыбы, при котором филе прикрепляют к доске из лиственной породы древесины с помощью деревянных клиньев или металлической решетки, доску располагают у открытого огня и томят рыбу до полной готовности.
Гриль-бумага (древесная бумага) - это тонкий лист древесины, предназначенный для приготовления пищи в духовом шкафу, пароварке, микроволновой печи, на барбекю, гриле и мангале. Принцип действия аналогичен гриль-доскам, а применение больше подходит для духовых шкафов.

Фото приготовленной еды при помощи Гриль-доски или Гриль-бумаги:https://www.nn.ru/~gallery379867?MFID=1470086
Наши отзывы: www.nn.ru/community/pv/big/o...ka.html#newtopic
Видео с контрольной закупки: www.youtube.com/watch?v=CQNX07VpNQI

Условия закупки:
- Минимальная сумма 5000 р.
- Сбор без рядов.
- Оргсбор 18%. Постоплата на карту Сбербанка. Цены в галерее без оргсбора.
- Стоп 26 мая. Возможно продление до набора минималки.
- Транспортные расходы согласно правил ПВ (в прошлый раз небыло)
- Места раздач - все ЦР
- Обмен брака согласно правил ПВ.
- Пересорт - мой пристрой.
- У участников с ШБ и ЧС принимаю заказ на свое усмотрение

Как сделать заказ:
- Заказы и отказы оставляем в галерее.
- Пишем в теме о сделанном заказе/отказе.
- Свои данные (ФИО и телефон) мне в приват.

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.
Так же можно подписаться на мой блог: larekagri.www.nn.ru/

Не забывайте, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
Правила ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Удачных покупок!
Larekagri 09.05.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 09.05.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 09.05.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 10.05.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 13.05.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 13.05.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 15.05.2019 «ответить»
Ап
Larekagri 20.05.2019 «ответить»
Ап
ЗамЗам 14.05.2019 «ответить»
Заказ.
Larekagri 16.05.2019 «ответить»
Пальчики оближешь.....
Еще больше фото здесьhttps://www.nn.ru/~gallery379867?MFID=1470086
Larekagri 26.05.2019 «ответить»
Закупку закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...