18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Грандиозная распродажа портьерных тканей и фурнитуры! Очень много интересных моделей! Вуали однотонные lux качества. Богатая цветовая палитра! Быстрые раздачи! Пошив штор! Выкуп 6/20.

Felore 08.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

Приглашаю вступать в мою группу в ВК vk.com/felore_fedsp
Также есть группа в вайбер invite.viber.com/?g2=AQAPM4k...6zeYQHmO&lang=ru
В группах будут размещаться ссылки на новые сборы, акции и интересные предложения от поставщиков!
Лично от меня акции, распродажи и всевозможные лотереи!
Вступайте и приглашайте своих друзей и знакомых.


ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
СОБИРАЕМ АКЦИОННЫЕ МОДЕЛИ СЕНТЯБРЯ!

Качество тканей отличное! Наличие всегда хорошее!
Также можно посмотреть весь ассортимент на сайте поставщика texrepublic.ru/
Но напомню, что все ткани отпускают целыми рулонами!!!
Хотелки могу добавить в галерею для формирования рулонов к выкупу.

ВСЕ ТКАНИ СОБИРАЕМ И ВЫКУПАЕМ ЦЕЛЫМИ РУЛОНАМИ!
К ВЫКУПУ ИДУТ РУЛОНЫ СОБРАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ НА 2/3!
НЕ СОБРАННЫЕ РУЛОНЫ ВЫКУПАЮ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ! ЗАКАЗЫ НЕ ПЕРЕНОШУ!
РАЗДАЧИ БЫСТРЫЕ! БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ РУЛОН!


Наше онлайн-ателье отшивает все виды штор и домашнего текстиля.
Стоимость пошива в среднем 35-40 р. за погонный метр строчки.
Расчет пошива делаем в приват, после подтверждения наличия ткани поставщиком.
Раздача заказов с пошивом будут позднее или отдельно от основной раздачи. Сроки пошива могут составлять до 4-6 недель, зависит от нашей загруженности. Будьте, пожалуйста, к этому готовы!

ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ ОТ ОРГАНИЗАТОРА!
ПРИ ЗАКАЗЕ ЦЕЛОГО РУЛОНА ТКАНИ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ ОРГСБОР НА НЕЕ БУДЕТ СНИЖЕН ДО 13% ПО ПОСТОПЛАТЕ!!!
ПРИ ЗАКАЗЕ ТКАНИ С ПОШИВОМ ИЗ МОЕГО НАЛИЧИЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 15% НА САМУ ТКАНЬ!!!

ПОМОГУ С ПОДБОРОМ ТКАНИ И ГАРАНТИРОВАННО ВЫКУПЛЮ ЛЮБОЙ РУЛОН ПРИ ЕДИНОВРЕМЕННОМ ЗАКАЗЕ ОТ 15 МЕТРОВ!!!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка 25000р.
***Собираем рулоны! БРОНИРУЮ КАЖДЫЙ РУЛОН! ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбербанка (перевод с карты на карту (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват))
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу).
***СТОП 20/07. Возможно несколько промежуточных бронирований и раздач.
***Места раздач - все ЦР города и области, работаю с регионами: ПЭК, СДЭК, Boxberry, DPD (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С фабричным браком поставщики работают (обмен, возврат, скидка). Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются, не перемеряется!
Фабричным браком рулона считается размытый рисунок или зацепки на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани (небольшие и не частые зацепки, протяжки и т.д.), который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Пятна, которые можно отстирать, несоответствие оттенка, не ровные края отрезов - браком не считается.
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие, это сделано для удобства при пошиве.
В блэкаутах допустимы в среднем слое плетения как черные, так и белые нити (в основном в светлых тонах), претензии по этому поводу не принимаю (это не брак и не соответствие, это решение производителя на производстве).
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач, с четким описанием и предоставлением фото.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Сетки жаккард и вышивка в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От новичков, участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, целыми метрами.
*При формировании в рулоне небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*В счет могут включить остаточный рулон близкий к заказанному метражу (+/-) без учета 100р. за отрез. Если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю. Будьте внимательны!
*Отрезы при раскрое режут ровно, но рекомендую брать отрез с запасом на выравнивание куска (возможны деформации тканей при производстве)
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах бывает нехватка метража около 5-6% (в среднем 0,5-1,5 метра). То есть ткань и тесьму наматывают на станке, сильно натягивая. При размотке она дает усадку и теряет в длине. Нехватку метража буду делить на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
*Комплекты (тюль+портьера) и компаньоны (портьера+портьера) НЕ СОБИРАЮ! В случае, если при заказе что-то не подтверждают в наличии, от другой позиции отказ не принимаю.
*Отрезы без пошива не разрезают! В заказе вы получите заказанный суммарный отрез, напомню, что у нас опт!

СВОИ ДАННЫЕ ПРОШУ ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf

Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
Felore 08.09.2020 «ответить»
ап
Felore 08.09.2020 «ответить»
ап
Felore 08.09.2020 «ответить»
ап
Felore 24.09.2020 «ответить»
ап
KASATK@ 09.09.2020 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой кистей.
Felore 09.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, не вижу вашего заказа
KASATK@ 09.09.2020 «ответить»
ДД! У меня все отображается, кисти из наличия (книжный аутлет). Уже увидела - включили в раздачу. Спасибо.
E_lis_A 09.09.2020 «ответить»
Добрый вечер,заказ из тканей в наличии
Felore 10.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, хорошо, добавлю в ближайшую раздачу.
merinven 13.09.2020 «ответить»
ДВ! Заказ и пошив
merinven 14.09.2020 «ответить»
дозаказ+пошив
ElizN 14.09.2020 «ответить»
Заказ из наличия. И можно ли отрезать 3 м от Вуаль Карнавал Брусника?
Felore 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, отрежу, оставляйте заказ.
ElizN 15.09.2020 «ответить»
Заказала. Спасибо. А когда ближайшие раздачи?
Felore 15.09.2020 «ответить»
только после 02.10) раньше не смогу, не будет в городе.
ленусик2505 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,у Вас раньше была закупка по фурнитуре и кружевам,не планируете в ближайшее время открыть эту закупку? Заранее спасибо за ответ.
Felore 15.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, открою на этой неделе.
ленусик2505 15.09.2020 «ответить»
Спасибо.
Rina-19 20.09.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
Rina-19 20.09.2020 «ответить»
Скажите, эта серо-зеленая ткань (у меня на мониторе), которую я заказала, - двусторонняя показана? Можно на белую сторону шить?
Felore 21.09.2020 «ответить»
Да, примерно такая и у меня на мониторе) можно шить и на ту и на другую сторону
Rina-19 21.09.2020 «ответить»
Спасибо!
ирина кошка 20.09.2020 «ответить»
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, кисти нужно 2 заказывать? Или они идут уже по 2 шт?
Felore 21.09.2020 «ответить»
Цена за пару, в комплекте 2 штуки.
merinven 20.09.2020 «ответить»
Добрый вечер! Хотела удалить заказ и выбрать из наличия, т.к. рулоны не собираются. Удалить не дает, пишет про бронь. Подскажите, Вы уже забронировали вуаль?
Felore 21.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, выкуплю ваши рулоны.
merinven 21.09.2020 «ответить»
Хорошо. Спасибо!
ElizN 23.09.2020 «ответить»
ДД. Подскажите у вас в наличии есть Портьера жаккард корона коричневый 280см это по сути то же что и блэкаут?
Felore 24.09.2020 «ответить»
нет, это не блэкаут, разная плотность
Malyavka14 23.09.2020 «ответить»
Здравствуйте! Это какой цвет - серый?
1. www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-74738018
2. www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-74738018
Felore 24.09.2020 «ответить»
ссылки одинаковые) я вижу серый)
Malyavka14 24.09.2020 «ответить»
Пардон! Спасибо! Ошиблась. Вот вторая ссылка
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-74738192
Felore 24.09.2020 «ответить»
на мой взгляд серо-бежевый
Malyavka14 24.09.2020 «ответить»
спасибочки!!!
Felore 24.09.2020 «ответить»
С 25.09.20 по 03.10.20 ИНТЕРНЕТ БУДЕТ ОГРАНИЧЕН!
На все вопросы могу отвечать с задержкой!
Спасибо за понимание!
Malyavka14 24.09.2020 «ответить»
заказ
Malyavka14 27.09.2020 «ответить»
Помогите пожалуйста с цветом определиться! Заказала www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-74738184 , но есть еще посветлее www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-74738192
Мне нужно какао, капучино, бежевые. Я наверно темный заказала, ближе к шоколаду???
Пока не поздно, поменяйте на второй вариант, тот что посветлее 3 метра.
Felore 28.09.2020 «ответить»
СТОП!
Malyavka14 29.09.2020 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста, мне в заказе цвет штор поменяли? Я 27 числа писала об этом.
Заказала в таком цвете, ошиблась www.nn.ru/community/pv/dom/s...roduct-74738184,
а нужно www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-74738192
Felore 30.09.2020 «ответить»
Здравствуйте, рулоны не собрались ваши, не выкупила их. Ме раж очень маленький в заказе.
Malyavka14 30.09.2020 «ответить»
Спасибо! Поняла!
Felore 05.10.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.