18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. icleaner - меняет подход к чистке обуви и одежды (пуховики, куртки и т.д.). Технология нового поколения без применения воды! Теперь даже белая обувь и подошва будет всегда белой! А воротники и рукава курток - чистые без химчистки! В.3

mapiks 24.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Рада вам предложить новую закупку!

Каждый год зимняя и демисезонная обувь подвергается воздействию реагентов на дорогах, смесь соли с песком и жидкий грязный снег - все это портит не только внешний вид обуви, но и ее качество. Есть решение! Средства от icleaner помогут защитить обувь и продлить срок службы любимой обуви! С icleaner не нужны вода и средства для пропитки. Вам не нужно будет мыть обувь под краном и ждать, пока она высохнет! Подходит для всех типов материалов, плюс балончик не займет много места в сумке или в машине.

Отличительные преимущества продукции:
* Подходит для всех материалов обуви
* Не требует предварительной обработки другими средствами
* Очистка 1 пары обуви за 1 минуту
* Без применения воды и раковины
* Очищает соли и реагенты, увлажняет кожаные изделия
* Моментально высыхает
* Не оставляет следов и разводов
* Не пачкает руки и не требует смывания
* Биоразлагаемо и экологически безопасно


Прочая информация
В чем принцип действия обычных чистящих средств? Это технология химического расщепления, но что из этого следует? Чем сильнее загрязнение, тем ядовитее должен быть расщепитель. Для каждого типа загрязнения должен быть свой вид очистителя. Достаточно деликатные материалы, типа замши или нубука, не могут быть качественно очищены в домашних условиях. Чистящее средство портит обувь.
Едкий запах сопровождает процесс чистки.
Обувь сначала нужно вымыть и высушить.
На чем основана нано-технология чистки icleaner
Существует так называемая технология - "Современные ПАВ" (поверхностно-активные вещества). Данная технология основывается на том, что поверхностно активное вещество словно окутывает частички грязи и отрывает их от поверхности обуви, а затем закрепляется на ней и действует словно невидимый защитный слой. Он не только уменьшает загрязнение, но и оберегает саму обувь, продлевая ее срок службы.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минималка 20т.р.
- Собираем без рядов.
- Заказы оставляем в галере. Отказы там же, с помощью кнопки "отказ".
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- ПОСТОПЛАТА Оргсбор 18%. Оплата на карту Сбер.
- Стоп ориентировочно 8 марта. Возможно небольшая корректировка.
- Раздачи: через все ЦР
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

Приятного
Выбора!
mapiks 24.02.2020 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 24.02.2020 «ответить»
n@irobi 25.02.2020 «ответить»
Заказ
mapiks 24.02.2020 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ будем собирать здесь: www.nn.ru/community/pv/big/o..._.html#245145839
Первые раздачи пройдут 12 февраля, поэтому пока читаем отзывы с других форумов ниже)


ОТЗЫВЫ С ДРУГИХ ФОРУМОВ:
А для обуви средство вообще волшебное в условиях нашей пыльного города и любви к кросовкам и кедам из ткани,которые не будешь стирать каждый день. Побрызгал,протер специальноц тряпочкой и всегда чистая обувь. Кто попробовал, не останется равнодушным и будет постоянно покупать это средство вместо кучи других, в этом я уверенна!

Реклама сделала свое дело и я купила сразу три средства: нано-чистку, нано-стирку и cleanHome. Как только получила сразу начала все тереть и проверять на чудодейственность) Сейчас подробно опишу впечатления.
Нано-чистка: отличное средство для замши. Прям находка. Почистила свои зимние сапоги и они снова однородного цвета и очень даже ничего, хотя им уже 6 лет. Обувь из кожи тоже хорошо очищает, но разница "до" и "после" так не бросается в глаза как на замше.
Нано-стирка: отлично выводит жирные пятна. С кроссовок вывела пятно от бензина, хотя до этого чем только не пробовала. Подошву отбеливает тоже именно стирка, а не чистка. Это я подсмотрела в группе айклинер вконтакте. Много видео как пользоваться. Шариковая ручка с велюрового дивана тоже отмылась. Но все-таки не для всех тканей. На особо капризной тафте жирное пятно отмылось, но остался легкий след контура пятна самого средства. Может отстирается потом, не пробовала.
Средство для дома: тут я пошла в разгул и много чего почистила. Фломастер с моющихся фактурных обоев отмылся, восковые мелки с комода тоже с легкостью (дома живет маленький художник). Швы на плитке в ванной отмылись, телевизор. Хорошая альтернатива меламиновым губкам и шарушек никаких не остается.
Запах легкий не едкий. Мыла все без перчаток (в инструкции об этом ни слова).
Ложка дегтя: ну не за 3 секунды отмывает и все-таки нужно тереть. В видео, кстати, об этом сказано. Подошву и швы на плитке терла щеткой.
Общие впечатления положительные.

Заказала icleaner Nano-Стирка 100ml, использовала для чистки воротника пуховика от пото-жировых, удачно. Маленький флакончик делает уход за одеждой комфортнее и проще, буду заказывать ещё

В прошлом году имела неосторожность сесть на свежекрашеную лавочку. Платье было безнадёжно испорчено. Растворителем не рискнула воспользоваться, боялась за потерю цвета ткани. Лежало платье год и не известно чего ждало. Приобрела нано-стирку, чтобы оттереть пятна с дивана. Не особо помогло. И тут я вспомнила о платье и решила попробовать оттереть засохшую краску. Пришлось наносить средство несколько раз и потереть ткань, но всё замечательно оттерлось! Просто чудо какое-то!

Я заказывала и нано-чистку и нано-стирку, оба средства отлично работают, особенно в тандеме! Нано-чистку пробовала использовать не только для обуви, но и на другие поверхности, пластиковые окна и балкон (я имею в виду рамы) хорошо отмывает, за считанный секунды. А нано-стирка помогла избавиться от следов на обоях, сделанных шариковой ручкой. Рекомендую!

Получила нано -стирку, почистила все кроссовки со светлой подошвой. Покупка однозначно стоящая, но какие-то подошвы оттирает идеально, какие-то почти не оттирает.

Решила попробовать nano-milk для изделий из кожи, испытывала на кожаном кресле. Не знаю будет ли видна разница на фото, в целом средство понравилось, поверхность кресла стала мягкой и блестящей. Но стоит заметить, что если есть трещины, то это средство их не уберёт, а только улучшит внешний вид кожи. Классно, что резкого химозного запаха нет, наоборот пахнет вкусно апельсином! Думаю, что и для кожаного салона автомобиля подойдёт, так как молочко придаёт скользящий водоотталкивающий эффект. Рекомендую!

Получила наностирку, сразу же испытала на белой подошве, побрязгала, подождала 30сек.и пришлось неплохо так потереть влажной тряпочкой ииии аллилуйя! Они стали почти новыми! Обязательно испытаю ее на детской одежде и куртках, отпишусь позже. Пока что результатом довольна.

Испытала новинку Sole-White для белой подошвы, действительно работает - отбеливает подошву и грязь по всей поверхности светлой обуви очищает. Только, там где потертости конечно подошву не обновит, да и производитель этого не обещал. Мне понравилось средство

Случайно здесь нашла отзывы по этому чудо-средству Улыбка У меня тоже такая проблема- воротник постоянно жирный, хотя с утра умываюсь и иду на работу чистая)) Приобрела Нано-стирку. Всё как положено, идёт вместе с тряпочкой.
Первый раз побрызгала совсем немного- кто его знает-вдруг размочит до дыр) жду как написано 5-10 сек...вытираю... эффекта особого не заметила. Решила попробовать пшикнуть побольше и подержать подольше. После вытираю, подсохло - и вуаля чистенький воротник. Запах есть, приятный.

Я просто влюблена в очиститель icleaner nano-чистка! Минута - и все обувь чистая! Особенно учитывая погодные условия этой зимы, эту грязь оттирать приходится постоянно! А с чудо-средством это не напрягает, а наоборот, приносит удовольствие!

Результат использования средства Белоснежная подошва. Носила кроссовки с мая по ноябрь, честно скажу, бока у подошвы не чистила ничем, да и некогда, незаменимая обувь. Побрызгала средством, потерла с минуту щеткой зубной, как и написано, протерла микрофиброй и все))))
mapiks 24.02.2020 «ответить»
Ветка для апов.
UrVova 24.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 24.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 25.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 25.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 26.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 26.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 27.02.2020 «ответить»
ап
mapiks 29.02.2020 «ответить»
ап
UrVova 01.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 01.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 02.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 02.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 03.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 03.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 04.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 04.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 05.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 06.03.2020 «ответить»
ап
UrVova 06.03.2020 «ответить»
АннаСид 24.02.2020 «ответить»
Заказ
Iriska.007 24.02.2020 «ответить»
Заказ
гриф 24.02.2020 «ответить»
Добрый день, подскажите средство для очистки воротников у пуховиков и курток
mapiks 24.02.2020 «ответить»
Димитрия 24.02.2020 «ответить»
Заказ
Ang2609 24.02.2020 «ответить»
ДВ! Заказ.
Dayawa 25.02.2020 «ответить»
ДВ, заказ
lili1 25.02.2020 «ответить»
заказ
Dayawa 27.02.2020 «ответить»
извините, пока отказ
NatalyRouge 28.02.2020 «ответить»
заказ
Genie Rich 03.03.2020 «ответить»
ДУ, заказ.
feliz morena 04.03.2020 «ответить»
ДД! Заказ!
В прошлой закупке брала нано чистку, воротник куртки от тональника/ пудры отлично чистит, только вытирала влажной салфеткой.
mapiks 05.03.2020 «ответить»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв *thank-you*
Polin 04.03.2020 «ответить»
заказ
mapiks 10.03.2020 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...