18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Картины по номерам, алмазная живопись, скретч-картины. Новинки! Раскраски по дереву. Полезное хобби для взрослых и детей. Подари себе миг творчества!-6

Lia85 07.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Юлия.

Приглашаю Вас в закупку картин по номерам, алмазной живописи и скретч-картин.
НОВИНКА! - раскраска по дереву!!!
Появились картины для самых маленьких!!!


КАК ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ?
1. Выбирайте на сайте planeta-hobbi.ru (на сайте наличие актуальное, но склад очень подвижный, картины разлетаются в миг).
2. Копируете артикул картины и отписываетесь в теме.
3. Не забываем отправлять свои данные >
link.nn.ru/cZl


>> Условия закупки <<

> Минимальная партия 20000 руб.
> Заказ оставляем в галерее обдуманно, бронировать буду каждый заказ! Отказы не принимаю.
ВАЖНО!!
Склад очень подвижный, картины разлетаются в миг, всё, что есть на сайте -
planeta-hobbi.ru , есть в наличии! Выбираете, копируете артикул картины и отписываетесь в теме
(Пример: Заказ, картина JU65987)
С полным каталогом картин можно ознакомится здесь >>> planeta-hobbi.ru
> Постоплата 18% на карту Сбербанка.
> Предварительная дата стопа 28.04, возможно продление сбора до набора минималки.
> Данные по форме link.nn.ru/cZl Без данных заказ не принимаю.
> Транспортные расходы согласно правил ПВ, по предыдущим выкупам их не было
> Места раздач - все ЦР.
> Обмен брака - согласно правил ПВ.
> После стопа отказы не принимаю.
> От участников с ШБ и ЧС могу потребовать предоплаты заказа.
> Напоминаю, что областные участники оплачивают заказ не позднее дня окончания записи на раздачи в областные ЦР, в противном случае товар в ЦР не везу, формирую жалобу арбитру


Что такое КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Это холст (как правило хлопковый), который натянут на деревянный подрамник. Холст разбит на пронумерованные области. Картины укомплектованы краскам (которые также пронумерованы), кисточками, контрольным листом (чтобы не заблудиться при раскрашивании) и креплениями для того, чтобы можно было повесить картину на стену.
В общем и целом, это потрясающие раскраски, благодаря которым получается полноценная картина, которую можно повесить на стену, или подарить друзьям, родственникам и знакомым.

Что такое КАРТИНА ПО НОМЕРАМ ПО ДЕРЕВУ?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Основа картины из высушенной сосны наполнит дом ароматом хвойного леса, делая процесс творчества ещё приятнее.
За счёт текстуры дерева картины приобретают глубину и неповторимый оттенок. Готовая работа не деформируется и выглядит необычно.

Что такое АЛМАЗНАЯ ЖИВОПИСЬ?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Набор включает в себя стразы (круглые или квадратные), схему, пинцет, закрепитель и рамку. Готовая работа - это картина из страз на деревянном подрамнике. Она действительно вызывает только восторженные эмоции. Если Вы покажете её друзьям и подругам, то они ни за что не поверят, что такой шедевр Вы сделали своими руками.
Все стразы, которые входят в набор, пронумерованы по цветам, чтобы Вы могли точно воссоздать картину по схеме. Картина содержит клеевую основу, на которую приклеиваются стразы.
Так как картина создается из страз, то может создаться впечатление, что она выполнена из бисера. Стразы блестят и выглядят очень эффектно.

Что такое СКРЕТЧ-КАРТИНЫ?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Это раскраски в технике Граттаж. Только нарисовать такую картину сможет каждый человек. Все, что Вам нужно для этого, так это "сцарапать" покрытие с листа и Вы получите сюжет ночного города. Издалека такая картина кажется светящейся, что придает ей особый, неповторимый эффект.
Вы так же сможете создавать свои сюжеты, ведь для этого в комплекте есть чистый скретч-лист. Но для этого нужно обладать некоторым талантом.
Прекрасные ночные пейзажи украсят квартиру, рабочий кабинет и любой творческое пространство.


КАК СЛЕДИТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЗАКУПКЕ!!!

- подпишитесь на мой блог: lia85.www.nn.ru/?page=blog
- нажмите внизу темы "Мне нравится"
- скачайте в "Play market" приложение "Совместная покупка"


>>> Приятных Вам покупок! <<<
Lia85 07.04.2018 «ответить»
ветка для апов
Lia85 08.04.2018 «ответить»
ап
Lia85 09.04.2018 «ответить»
ап
Lia85 09.04.2018 «ответить»
ап
Lia85 10.04.2018 «ответить»
ап
Lia85 10.04.2018 «ответить»
ап
Lia85 10.04.2018 «ответить»
ап
Lia85 11.04.2018 «ответить»
ап
Lia85 11.04.2018 «ответить»
ап
Lia85 11.04.2018 «ответить»
ап
Lia85 12.04.2018 «ответить»
ап
Lia85 13.04.2018 «ответить»
ап
mysuccess 08.04.2018 «ответить»
ап
mhp2 07.04.2018 «ответить»
заказ
Lia85 07.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ! отправила на бронирование картину
Lia85 08.04.2018 «ответить»
Мои любимые котики

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ЗДЕСЬ - planeta-hobbi.ru
Выбираете, копируете артикул картины и отписываетесь в теме

>>>> Бронирую каждый заказ <<<<
Lia85 09.04.2018 «ответить»
АРТ. GX8940 - новинка!!!
Lia85 09.04.2018 «ответить»
Lia85 09.04.2018 «ответить»
КАРТИНЫ ПО НОМЕРАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
juliyaR 09.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Lia85 09.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ! Отправила на бронирование картину
IrinaTokareva 09.04.2018 «ответить»
ДД, а есть такая картина? 40*50
Lia85 09.04.2018 «ответить»
Здравствуйте! Вы картинку из интернета взяли?
IrinaTokareva 10.04.2018 «ответить»
Нет, я ее заказывала, не у вас конечно, но у того орга нет больше такой картины. вот ищу ее, может у кого найдется.
Lia85 10.04.2018 «ответить»
нет такого сюжета
nikitany 10.04.2018 «ответить»
заказ
Lia85 10.04.2018 «ответить»
спасибо за заказ! картины отправила на бронирование
Lia85 10.04.2018 «ответить»
НОВИНКА!
Lia85 18.04.2018 «ответить»
Закрываю закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...