18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Каждая мелочь в доме важна! Полотенца от производителя: любой размер и множество расцветок. Махровые и вафельные халаты для всей семьи.

Сюзаннаа 13.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Махровые полотенца, простыни и коврики – производство Туркменистан. Все остальное отшивается в России.

Преимущества данного производителя:
- Качество! В составе только 100% хлопок, собранный в Туркменистане, отлично впитывает влагу и сохраняет тепло.
- Долговечность! Устойчивые экологически-чистые красители, что позволяет стирать полотенца неоднократно, без потери товарного вида.
- Мягкость! Без добавления вискозы (синтетики) с плотностью 430 г/кв.м с оптимальной длиной ворса (около 5мм).

ЦВЕТ: пишем в комментариях замены. Обязательно учитываю, но 100% гарантии нет, возможен пересорт по цвету.


Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
Моя группа вконтакте vk.com/club195019108
- минимальная партия 10000;
- орг. процент 18% постоплата на карту сбер, тинькофф;
- от участников со ШБ и новичков могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- брак бывает редко. Обмен или возврат денег![/b]-
пересорт по цвету – пристрой участника. По размеру и модели – организатора.
Как заказать:
-заказ/отказ оставляем в галерее. Лучше указывать замены;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно! docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 13.12.2020 «ответить»
Ветка организатора
Сюзаннаа 25.12.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 25.12.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 26.12.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 26.12.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 26.12.2020 «ответить»
.
Сюзаннаа 27.12.2020 «ответить»
.
tigri 14.12.2020 «ответить»
доброе утро. в заказе простыни не опечатка в цене 187руб. 150*200?
Сюзаннаа 14.12.2020 «ответить»
Здравствуйте! Конечно же опечатка, исправила. Спасибо, что заметили)
Симон@ 14.12.2020 «ответить»
Записалась на пристрой
Сюзаннаа 14.12.2020 «ответить»
Спасибо, добавлю в ближайшую раздачу.
Iriska_al 17.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Сюзаннаа 17.12.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Сюзаннаа 27.12.2020 «ответить»
СТОП!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...