18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Хозтовары-3 из 4х. Товары для личной гигиены. Парфюм. Галантерея. СТОП 23.02.21. Сбор 2021-5

Wine 17.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Даша.
Моя группа в ВК, присоединяйтесь и приглашайте друзей из Нижнего и других городов!
vk.com/super_pokupkinn


ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ НА НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ МОГУТ ПОВЫСИТЬСЯ В СВЯЗИ С РОСТОМ КУРСА И НОВЫМИ ПОСТАВКАМИ. ПРИ ПОВЫШЕНИИ ЦЕНЫ ДО 7% НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ.
ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛИ В ПРЕДЫДУЩЕМ СБОРЕ, НЕ ФАКТ, ЧТО ЭТОГО НЕ БУДЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. СКЛАД ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЕТСЯ, МОЖЕТ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТИТЬ, НО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ДОСТАНЕТСЯ.


Ассортимент огромен, поэтому закупка разделена на 4 сбора (Раздача одна общая).
Одна минималка со следующими сборами:


1) 🗑 Перчатки садовые и одноразовые (и с когтями), мешки для мусора, товары для уборки, для дома и дачи, скотч, от грызунов, замки и прочее ) clck.ru/TL6vz
2) 🛁 Товары для кухни и ванной, предметы интерьера clck.ru/TL77x
3) 🔦 Электротовары, батарейки. Канцтовары. Прищепки, верёвки. Клей, инструменты. Бытовая техника. clck.ru/TL7aT

ВНИМАНИЕ! НЕКОТОРЫЕ КАРТИНКИ МОГУТ СЛЕГКА (не категорично) НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТОВАРУ! ЗА ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ! СТАРАЮСЬ ВСЁ ПРОВЕРИТЬ ПРИ РАЗБОРЕ, НО ФИЗИЧЕСКИ МОГУ УПУСТИТЬ.

Условия закупки ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОЖАЛУЙСТА!:
- Минималка - 10000 (все 4 темы в сумме = ОДНА РАЗДАЧА).
- Орг. сбор только постоплата - 18% на карты Сбербанка, Альфа-Банка, ВТБ, Тинькофф.
- ОБЛАСТЬ ОПЛАЧИВАЕТ ДО РАЗВОЗА ПО ЦР!
- СТОП 23 ФЕВРАЛЯ!
- ТР не будет.
- Заказы и отказы оставляем в галерее, ЛУЧШЕ указывать замены, не всегда всё есть в наличии.
- Данные по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...M4bTk0g/viewform
- Раздачи - все ЦР.
- Заказы от участников из ЧС и с ЧМ не принимаются!
- Обмен брака согласно правилам ПВ. Внешний брак проверяем в ЦР.
- Пересорт по цвету возможен, если нужен КОНКРЕТНЫЙ ЦВЕТ– указывайте в комментариях, постараются учесть.
Просматриваю по возможности всё сама, не работающие вещи не отправлю . Возможно повреждение упаковки, браком не является. ПРЕТЕНЗИИ ПО СОСТОЯНИЮ ТОВАРА СТОИМОСТЬЮ МЕНЕЕ 50 РУБ. (БЕЗ ОРГСБОРА) БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ В ЦР - НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке и не пропустить следующий выкуп, ДОБАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ! wine.www.nn.ru/?page=blog

Удачного выбора!
https://www.nn.ru/~Dash?MFID=1106190
Wine 17.02.2021 «ответить»
ап
Точка росы 17.02.2021 «ответить»
ап
Точка росы 18.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 18.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 19.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 19.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 20.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 21.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 21.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 21.02.2021 «ответить»
ап
Точка росы 22.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 22.02.2021 «ответить»
ап
Точка росы 23.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 23.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 23.02.2021 «ответить»
Ап
Точка росы 23.02.2021 «ответить»
ап
Val85 19.02.2021 «ответить»
Заказ.
Wine 23.02.2021 «ответить»
oks26 23.02.2021 «ответить»
Дд, если ещё возможно дозаказать, мне 2 вот такие мочалки, цвет для мальчика
Wine 24.02.2021 «ответить»
ДД! К сожалению уже не закажу. Приходите в новый экспресс сбор, сегодня-завтра открою.
Wine 24.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.