18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Композиции из ароматных су*хо*цве*тов. Для ценителей эксклюзивного декора.

Твоя_Мечта 10.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем заглянувшим - Доброго времени суток!

УСЛОВИЯ

- Орг - Твоя_Мечта
- Орг сбор: постоплата 18% на карту сбера
-Минимальный оптовый заказ осуществляется при покупке 40 000 руб
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
-Брак возвращается поставщику (за счет организатора)
* О браке сообщаем мне в течении 3 дней, со дня раздач.
- СТОП 26 Февраля
-За данные, представленные производителем, организатор ответственности не несет.
Раздачи:
Все ЦР.
- У кого заказ получится крупногабаритный раздачи проходят только через те ЦР, что работают с крупногабаритом: ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Васенко (центр Сормова), ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии) Крупногабарит для ЦР - когда одна из сторон заказа более 50см и/или заказы весом больше 5кг. и все ЦРы в области (Саров, Арзамас, Дзержинск, Кстово, Балахна, Городец, Бор, Богородск и др
-Приобретая товар по интернету-ЭТО ВСЕГДА РИСК, ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ, ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ, А ОРГАНИЗАТОР ЭТОЙ ЗАКУПКИ, И РИСКУЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Как оформить свой заказ:
1.Заказ оставляем в галереи
2 После того, как сделали заказ/отказ - обязательно отпишитесь в теме.
3. Не забудьте подписаться на мой блог и следить за новостями sumkastil.www.nn.ru/?page=blog
Можете добавить мой НИК в ДРУЗЬЯ, если хотите получать рассылку о вновь открываемых закупках
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Твоя_Мечта 10.02.2017 «ответить»
Приглашаю в параллельный сбор:
Удобные системы хранения, практичные решения. Все для порядка в доме! Плетеные корзины, чехлы, короба. Все на своих местах! www.nn.ru/community/pv/dom/s...h.html#169044645
Твоя_Мечта 11.02.2017 «ответить»
ап
_ . _ 12.02.2017 «ответить»
ап *bye*
ОксЕния 15.02.2017 «ответить»
Ап
Твоя_Мечта 20.02.2017 «ответить»
ап
Твоя_Мечта 28.02.2017 «ответить»
ап
Твоя_Мечта 17.02.2017 «ответить»
ап
ВеОлЕ 21.02.2017 «ответить»
ап
Твоя_Мечта 06.03.2017 «ответить»
ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.