burger
more

    18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Микрофибра - верная помощница в уборке.Тряпка-пылесос, для пола, окон, автомобиля, кухонные полотенца, коврик для сушки посуды. А так же тюрбаны и полотенца для сауны, парео, полотенца для животных. Отличные отзывы! Выкуп 1/17

    mapiks 24.01.2017 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем здравствуйте. И снова МИКРОФИБРА - НАША ВЕРНАЯ ПОМОЩНИЦА В УБОРКЕ! Проверено временем! Самые положительные и восторженные отзывы!

    Как Золушка трудилась
    Сегодня целый день!
    И что со мной случилось?
    Забыла я про лень!
    Помыла окна, двери,
    Порядок навела:
    Фужеры заблестели,
    Квартира расцвела!
    А в окна солнце светит,
    Как будто нет стекла,
    Но кто же, кто заметит,
    Что блеск я навела?
    А руки, словно плети,
    Устала - не сказать...
    Но некому заметить
    И некому понять,
    Что как волчок крутилась
    И было мне не лень!
    Как Золушка трудилась
    Сегодня целый день...


    Микрофибра - материал, который создается по новой технологии. Волокна микрофибры очень короткие и состоят из центрального восьмигранного полиамидного сердечника, оплетенного полиэстеровой нитью. Полиамид прекрасно абсорбирует воду, что делает микрофибру очень гигроскопичной тканью, а полиэстер без проблем поглощает жир - этим свойством не обладает практически никакой другой материал. Благодаря такому тандему в основе производственной технологии, микрофибра получила широкое распространение в быту для пошива халатов, полотенец, различного рода вспомогательных материй.

    Какие только изделия из микрофибры не производят! Это салфетки и халаты, тюрбаны и полотенца для сауны, банные и кухонные, полотенца для животных. Широчайшая категория - бытовые подсобные изделия: губки для посуды, салфетки для протирания столешниц, панелей автомобилей, экранов мониторов и прочей оргтехники, очков и оптики, стеклянных поверхностей, зеркал, протирания посуды, тряпки для пола и нескользящие коврики для ванной комнаты.

    Микрофибра очень популярна благодаря повышенной гигроскопичности. Материал достаточно мягок, приятен на ощупь, не имеет склонности к скатыванию, линянию, протиранию. В быту его запросто можно использовать вкупе с агрессивными чистящими средствами, применение которых, кстати, сокращается, ведь он сам по себе может удалять жир. При этом, микрофибра легко стирается, долго служит. Она не оставляет разводов, что экономит время при мытье окон, зеркал, прозрачной посуды, требующей протирки. Благодаря особенностям самой ткани, она максимально плотно контактирует с обрабатываемыми поверхностями.


    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 200р.!
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    - Минималка - 30000р. Минимальная сумма заказа - 200р.
    - Собираем без рядов.
    - Заказы оставляем в галере. Отказы там же, с помощью кнопки "отказ".
    - Цены в галерее оптовые, без оргсбора. Возможно незначительное изменение в цене (как в ту, так и другую сторону).
    - Гарантии по цвету нет. Пожелания при разборе учитываю (если такие цвета есть в наличии).
    - Оргсбор - постоплата 17% на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0,3%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники, но поэтому оргсбор снижен на 1%). От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
    Карта СБЕР будет, для тех, кто не может оплатить на расчетный счет (у кого не подключен интернет- банк). Оргсбор в этом случае - 18%.

    - Стоп ориентировочно 8 февраля.
    - Раздачи: через все ЦР
    - Транспортные расходы по правилам ПВ
    - Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ

    Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

    ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
    Салфетки из нетканого волокна: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549171

    Салфетки махровое плетение: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549191

    Изделия для бани: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549197

    Для животных:
    http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=549233

    Показать лучший ответ
    mapiks 24.01.2017 «ответить»
    Ветка для сообщений организатора.
    Просьба не нее не отвечать.
    mapiks 24.01.2017 «ответить»
    .
    Piralgin 28.01.2017 «ответить»
    Заказ. Данные оставила.
    simocha54 24.01.2017 «ответить»
    Заказ
    zhukova-n 27.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    Лучший ответ
    mapiks 24.01.2017 «ответить»
    ОТЗЫВЫ. Предлагаю делиться своими впечатлениями в этой ветке (ответом на этот пост). Очень жду ваших отзывов!
    Наши отзывы с прошлых закупок.

    Начну с себя)
    Брала я практически все. Всем очень довольна)
    Хотелось бы отдельно рассказать про некоторые тряпочки)

    Тряпочка-пылесос ) Оправдывает свое название. Пыль снимается легко, не оставляя за собой шлейф. Мне очень нравится)!

    Для оптики. Всем очкарикам (сама такая) - РЕКОМЕНДУЮ! Увидите мир в новых цветах! Берите себе, своим близким и на подарки - вам скажут спасибо!

    Любимая тряпочка. Очень понравилось для зеркал. Никаких разводов!!!

    Для пола. Уже несколько лет мою только ими. И на другие не променяю.

    Кухонные полотенца - великолепно впитывают воду. Класс!

    Вот только недавно появились салфетки для кухни и нескольких размеров. Тоже очень понравились. Хорошо и на сухо все вытирают.

    Прия 22.07.14 в 13:31 <<ответить>>
    Брала:
    Тряпку для пола - замечательно впитывает, чуть не досуха вытирает без лишних усилий. Очень понравилась!
    Тряпка- пылсос - точно пылесос, лучше не скажешь! пыль притягивается к ней!
    Ну а кухонные полотенчики просто очень хороши - всё впитывают, без усилий отстирываются. ?

    mapiks 23.07.14 в 00:14 <<ответить>>
    Продолжу)
    Тряпка для пола. Отлично собирает пыль, хорошо выполаскивается. Уже который год мою тряпками из микрофибры. Ни на что другое не променяю )

    Набор автомобилиста. Подарила мужу и свекру. Они у них как палочки-выручалочки.

    Для оптики. Она без ворса, по стеклам не скользит. Очень хорошо вытирает оптику от различного рода загрязнений. ?

    Netly 30.07.14 в 12:14 <<ответить>>
    ДД. А я ждала Вашу закупку, тряпочки все просто прелесть, а для пола просто замечательная. Также понравились кухонные полотенца, тряпочка для оптики и полотенце для животных. Надеюсь в этой закупке выкупим тряпочки для мытья посуды. ?

    ilov76 11.10.14 в 23:24 <<ответить>>
    Присоединяюсь к отзывам выше - тряпочки классные! Пользуюсь только ими теперь, даже "Белый кот" отдыхает в сторонке. Организатору спасибо за закупку!

    eugesha 20.01.15 в 12:43 <<ответить>>
    Я поделюсь )) брала тряпочку-пылесос, для кухни и полотенце. От всех тряпочек в восторге, впитывают замечательно! Одну "кухонную" тряпочку используем не совсем по назначению - сынишке 4 месяца, очень удобно этой тряпочкой оказалось вытирать (а точнее - промакивать, что важно) ему попу после мытья ))) а полотенце брала "на пробу" и оно так понравилось, что теперь куплю такие же мужу и сынишке ))

    ka-503 21.01.15 в 00:01 <<ответить>>
    ДД, тоже мою пол этой тряпочкой- нравится, очень люблю эти полотенца для кухни - отлично собирают воду и быстро сохнут. Спасибо!

    МечтаНН 21.01.15 в 12:40 <<ответить>>
    Тоже отпишусь.
    Брала много всего)
    Первый восторг - кухонная тряпочка. Заказала всего 2 шт. Так муж отругал- мало). Сейчас заказала ещё5 шт,
    Тряпка для пола еещё ждёт своей очереди.
    А вот губка для посуды просто чудо. Брала только 2 шт. Пришлось поделиться с золовкой.
    Нет в этой закупки тряпочки " антижир". Я чищу ею шкафы в кухне. Очень нравится.
    Тюрбан для сушки волос бесподобен. Удобно, быстро сушит волосы.
    Также брала тряпочки для оргтехники - одна спасает дома, вторая на работе.
    Все тряпочки просто супер!

    Марчик 31.01.15 в 09:00 <<ответить>>
    А мне очень понравилась тряпочка-скрабер, удобно ей оттирать кухню после кормления дочки. Детский тюрбан тоже пришелся по душе, малышка в нем важничает "как у мамы")))

    morozta 12.04.15 в 19:41 <<ответить>>
    Вы даже не можете представить какая прелесть губка для сантехники- чистит ванну раковины плитку идеально даже без моющих средств. Тряпочка пылесос как палочка выручалочка все везде вытирает и впитывает всю пыль, стирается отлично. А коврик для сушки посуды это вообще идеальный вариант и размер и впитываемость Все очень здорово. Спасибо организатору за заботу о нас!

    Gala51 [Рыжий хвостик: Здоровья ! ] 12.04.15 в 22:44 <<ответить>>
    В прошлой закупке брала несколько тряпочек, из того, что успела опробовать:
    1. в полном восторге от полотенца для кухни - столько впитывает! протираешь, протираешь и оно все еще не мокрое, удивительно [Улыбка]
    2. маме очень понравилась тряпочка для оптики, говорит, что такие прозрачные очки были только после дорогого профессионального средства, купленного в оптике, и вот еще от тряпочки из закупки
    3. тряпка для пола - стелю перед душевой кабиной, когда мою лапы и живот собаке, отлично впитывает летящие струи воды, хорошо собирает песок и волосы в прихожей, легко вытряхивается
    4. полотенце для животных - ежедневно протираю собаку после мытья в душе утром и вечером (размера 60х90 для хаски оказалось достаточно). Очень хорошо впитывает (лучше, чем махровое х/б), быстро сохнет, легко стирается в раковине вручную - достаточно намылись и сполоснуть. Легкое, удобно им управляться, протирая все места, от морды до хвоста [Улыбка] ?
    0
    SavFox 14.04.15 в 22:50 <<ответить>>
    А я в восторге от полотенца для людей (которое для спорта), одним мелкий сын в бассейне пользуется, ему размер хорошо, а другим сама дома пользуюсь, правда для меня размер маловат. Вытирает реально прям насухо просто промакиванием!
    Тряпочки из нетканого материала (волшебная и обзор) большого восторга не вызвали, т.к. отстирываются плоховато, хотя грязь с окон хорошо смыли.

    Ishka.b 16.05.15 в 17:08 <<ответить>>
    Очень довольна покупкой. Банные ярко зеленое - мечта!!!! мягкое пушистое, красивое, толстенькое, огромное!!!!
    Для спорта тоже мягкие , желтое очень яркое красивое,тоньше банного, повесили лицо вытирать на каждый день.
    Килт и парео не много по жестче или даже не жестче , а плотнее.
    В общем это не та фибра , которой мы на кухне стол вытираем, намного нежнее и приятнее к телу.

    ЛюдАА 05.08.15 в 08:28 <<ответить>>
    тряпочка-пылесос чудо, коврик д/ сушки посуды удобно, губка д/мытья посуды, губка д/сантехники -мыть ванну ну очень удобно,полотенце д/животных) сейчас заказала побольше размер, чтобы моего йорка целиком оборачивать

    Натс_888 [Красата: ] 05.08.15 в 11:47 <<ответить>>
    все,что ни брала, очень понравилось! Не очень впечатлило нетканое полотно, у меня все равно зеркало в разводах осталось, но у кого-то наоборот от него восторг... А махровые тряпочки чудесны, особенно со скрабберами. Пол очень давно мою только микрофиброй и ни на что не променяю. А тут попробовала набор для бани с тюрбаном. Волосы реально быстро сохнут! И вытираться здорово. И по огороду до дома ходить не стыдно

    Redkostnay Za 15.08.15 в 16:50 <<ответить>>
    В предыдущей закупке брала много всяких тряпочек, все понравились, но больше всего понравились полотенца и большие, и спортивные!!!

    Helenchik 22.09.15 в 22:33 <<ответить>>
    мама у меня в восторге от тряпочки для оптики. Как новые очки надела, говорит )) даже видеть по другому стала ))) все тряпочки, идущие в комплектах с очками/очешниками рядом не стоят

    Якубина 22.09.15 в 21:40 <<ответить>>
    ДВ,в прошлый раз заказывала многое,все понравилось,но особое впечатление оставила тряпочка для сантехники и тюрбан для волос. Мне посчастливилось летом,перед приемкой,отмывать 12-ти групповой детский сад,т.е коридор этого сада, и если бы не эта тряпочка,то никто не знает сколько бы я там копошилась. Вообщем крашеные стены,плитку и все,что вы не могли раньше отмыть,теперь отмоете без труда!!! В группе на лакированном столе смогли застарелый скотч оттереть, никакие жидкости и порошки не справились,все равно лип,а тряпочка справилась )))
    Теперь тюрбан. Моей маленькой 4 года,волосы по пояс,сушить феном не любит,а тут одели,закрутили и на пуговку застегнули(петля тз резинки) ну ооочень удобно и впитываемость супер! Спасибо за закупку и снова заказ на волшебную тряпочку,теперь для подруг )))) моя еще долго прослужит!

    шишига2 22.09.15 в 22:24 <<ответить>>
    Заказывала тюрбаны для сушки волос и ободки для волос. Волосы у меня ниже середины спины,а значит, каждый раз после мытья- это тяжелое сырое полотенце на голове. Тюрбан- просто спасенье, сшит в виде конуса, сырые волосы убираются полностью в него, закручивается и застегивается на пуговку. Легко, удобно, впитываемость великолепная. Ну а ободки удобно использовать при домашних косметических процедурах. Они на липучке, волосы держат крепко. Теперь буду тряпочки пробовать...

    bona1981 26.09.15 в 11:04 <<ответить>>
    Начитавшись отзывов других девочек в первый раз закупилась по полной))) понравилось всё!но особо впечатлило полотенце для кухни.Замечательно впитывает,не оставляет разводов на посуде (это для тех,кто любит вытирать).Заказала еще и себе и родным.Далее тряпочка для пола,сама по себе большая,оттирает любое покрытие без разводов и с моющими средствами и без них.Для тех,у кого есть животные,в частности собака,рекомендую полотенце для животных. Не только впитывает,но и цепляет мелкий мусор (репейники),мусоринки с шерсти.Тряпка-пылесос - соответствует названию))Полотенце для спорта очень понравилось мужу,хорошо впитывает воду,очень мягкое,приятное к телу. Очень рекомендую данную закупку,спасибо организатору,буду заказывать еще. ?

    надюшка58 23.01.16 в 10:16 <<ответить>>
    Наконец дождалась.Опять заказала много всего.Поделюсь: Брала Коврик для посуды-идеально впитывает воду.
    Тряпочка-пылесос- я её просто полюбила.Ещё заказала.
    Тряпочка -скрабер незаменима на кухне.
    Тряпка для пола,полотенца для кухни супер!
    РЕКОМЕНДУЮ!!!!Проверено.

    Helenchik 23.01.16 в 14:03 <<ответить>>
    Как и большинство, в восторге от кухонного полотенца ))) впитывает влагу отлично, используем для сушки и протирки посуды. Про тряпочку для оптики уже писала) Также прикольные для оргтехники, ну и конечно местный хит - тряпочка -пылесос. Действительно захватывает на себя кучу пыли)
    Но во вопреки всем мне категорически не понра тряпка для пола ( приходится перемывать или шваброй, или еще 2-3 раза проходить самой тряпкой. Она не то чтобы разводы оставляет, а ...как бы свалянные клубы/полоски грязи и пыли...ну то есть не собирает их на себя, а когда протираешь то за собой оставляет эти бяки на полу. особенно заметно на темном полу (у нас венге)

    Стэся 21 марта в 21:27 <<ответить>>
    Заказ. Ура - дождалась!!! Наконец-то нашла достойную замену Б*елому к*оту.

    Девочки, берите вот такую Губку для мытья посуды из микрофибры. В прошлый раз взяла две, попробовала и пожалела, что мало взяла (люблю запасики того, от чего в восторге - я хомячИна)). Очень ждала новую закупку и дождалась)) Беру себе, сестре и маме. Хорошая замена губке - с одной стороны пожестче, с другой - микрофибра, внутри, наверное, поролончик или какая другая прокладочка, которая способствует созданию пены при мытье. Губки жутко бесили - новые слишком жесткие, потом начинает скручиваться абразивный слой, быстро теряется товарный вид (прячешь с глаз долой) Эта тряпочка никаких минусов не имеет, при этом легко стирается. В общем, девчонки, рекомендую.

    В прошлый раз к пасхе взяла только тряпку для пола и мытья посуды. И тем и другим пользуюсь и сейчас.
    Для пола тонкая, мягкая, легко выжимается, удобно ею мыть по углам, под мебелью. Хорошо выполаскивается, правда, сейчас летом обнаружился минус - березовые сережки цепляются к ней и не выполаскиваются, приходится вытряхивать, когда высохнет.
    Для посуды - сначала разочаровала, тк сложно отвыкнуть от привычки к толстой губке, вернуться снова к советской привычке мыть посуду тряпочкой. Но быстро перестроилась. К тому же экономия на лицо - одной тряпочкой мою посуду с апреля (уже август!), стираю периодически.

    NaBiNi 26 сентября в 00:15 <<ответить>>
    Брала на пробу позиции, что были в пристрое. Не все еще опробовала, но то, чем пользуюсь, очень нравиться. Полотенце для спорта очень классное, одно прикосновение уже сухой! С Волшебной тряпочкой зеркала засияли без особых усилий. Что не могли не заметить окружающие. Мои домашние очкарики в восторге от салфетки для оптики - прекрасно удаляет пятнышки без каких- либо средств. Вообщем, вступаю в Клуб фанатов микрофибры! Спасибо Ирине за предоставленную возможность приобрести такие нужные и облегчающие уборку "гаджеты"!

    Марина Х [Флёнушка: Привет)))] 28 сентября в 09:52 <<ответить>>
    Третий раз не могу пройти мимо закупки. )). В других местах нигде не видела, чтобы продавались. Про запас покупаю и раздаю кого люблю, чтобы им тоже было хорошо.Тряпочка для сантехники - то, что надо: шершавой стороной моешь и трешь, мягкой стороной досуха вытираешь. Раковину ей мою даже без средств - утром на бегу жесткой стороной протру и красота. Для посуды очень нравится - сковородки оттираются без железной терки. Тряпочка - пылесос - хороша! Всегда проблема телевизор протереть без разводов - а это и мочить не надо. Разницу между тряпочкой-химчисткой и для оптики не поняла - на мой взгляд одинаковые и по размеру и составу.
    Arnosha 26.01.2017 «ответить»
    дв! брала тряпочку-скрабер, для кухни понравилась, для сантехники просто песня, очень довольна, а тряпочка пылесос моя любимая стала!!! два кота дома, везде шерсть, так только этой тряпочкой спасаюсь, со всех поверхностей без следа удаляет шерсть, причем сухая!!! незаменима!!!!разрекламировала всем подругам, всех обзвонила, заказали еще целый вагон этих чудесных помощниц!!!)))
    mapiks 27.01.2017 «ответить»
    Добрый день! Спасибо большое за отзыв! У меня эти тряпочки-выручалочки. Без пылесоса так убираться вообще не могу ) Она меня покорила с самой первой встречи :-)
    OSA809 31.01.2017 «ответить»
    Спасибо за данную закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, что заказала, продублировала более крупной партией!!!! Тряпочки кухонные и скрабер- вне конкуренции!!!!! Полотенца-чудо. Ни чуть не хуже, а намного разнообразнее и практичнее "БелогоКота", а уж цена еще приятнее удивляет. Еще раз спасибо огромное за закупку!!!! Ждем всегда!!!
    mapiks 31.01.2017 «ответить»
    Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что все очень понравилось и тряпочки справляются со своей работой на отлично)
    mapiks 24.01.2017 «ответить»
    ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКИ!
    Светлана 18 24.01.2017 «ответить»
    Заказ.
    mim83 24.01.2017 «ответить»
    ДУ. Заказ, данные заполнила
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ - ПРЕДЗАКАЗ :
    - M@-Zi-Ma , ВЕСНА 2017

    Сбор заказов. Встречаем! M@-Zi-Ma - новый российский бренд, разработанный при участии канадских дизайнеров и технологов ТМ P*re*mo*n. Высокое качество, приемлемая цена. Предзаказ весна 2017г.
    www.nn.ru/community/pv/babys...g.html#167003763
    - Monty by Prem*ont ЗИМА 2017/18
    Сбор заказов. Предзаказ. Monty by Prem*ont. Зима 2017/18. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Самые низкие цены именно сейчас! Стоп 31 января! Выкуп 2/17 www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#167004324
    - Pre*mont, ВЕСНА 2017г.
    Сбор заказов. Предзаказ. Канадские костюмы и слитники Pre*mont. Весенняя коллекция 2017г. От 6 мес.до 14 лет (до 164см.). Стоп 31 января! Выкуп 3
    www.nn.ru/community/pv/babys...3.html#167136111
    mapikessa (helper) 03.02.2017 «ответить»
    ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР

    Предзаказ. Monty by Prem*ont. Зима 2017/18. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Самые низкие цены именно сейчас! Стоп 12 февраля! Выкуп 3/17


    www.nn.ru/community/pv/babys...6.html#168836964
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    Сбор заказов. Красивые изделия из натуральной шерсти мериноса (овечьей шерсти): куртки, жилеты, домашняя обувь, текстиль, профилактические изделия. Прекрасно согревает даже в самый сильный мороз. И лечит! Выкуп 5

    www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#167667744
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    Сбор заказов. Настоящие бренды -Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 10%. Выкуп-2/17

    Сбор заказов. Настоящие бренды -Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 10%. Выкуп-2/17
    mapikessa (helper) 01.02.2017 «ответить»
    НОВЫЙ СБОР

    Сбор заказов. Настоящие бренды - Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Gas, Rifle, Met, Silvian Heach, State of Art и др.Только фирменные вещи для всей семьи: рубашки, блузы, лонгосливы, толстовки, джинсы, джемпера, куртки. Оргсбор 10%. Выкуп-3/17


    www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#168540660
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    Сбор заказов. Спортивная линия Bo*om! by Or*by! - школа 2017г. для физкультуры и активного образа жизни. Предзаказ. Стоп 23 января! !

    www.nn.ru/community/pv/babys...a.html#167667870
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ПО ТЕПЛЕНЬКИМ ПЛАТКАМ :

    - П@вловопос@дские

    Сбор заказов. П@вловопос@дские платки. Цветы России на ваших плечах. А же Орeнбур*гские пуховые платки, шали, паутинки. Подлинный шедевр, созданный лучшими русскими мастерицами. Выкуп 2/17
    www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#166743249

    - Оренбур*гские пухо*вые
    Сбор заказов. Фабрика Оренбур*гских пухо*вых платков: паутинки, платки, шали, варежки, перчатки, рейтузы, шорты. Утепляемся! Выкуп - 2/17
    www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#166749528
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДОМА, ОТДЫХА, ФИТНЕСА

    - Mix-m0de

    Сбор заказов. Mix-m0de: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, толстовки, свитшоты, худи, спортивные костюмы, костюмы для фитнеса. Безупречное качество, современный дизайн. Очень много новинок! Распродажа до 50%! Выкуп 1/ 17
    www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#166750785

    -Маркиза
    Сбор заказов. Маркиза - женский трикотаж для дома, отдыха и повседневной жизни. Есть модельки для беременных. Выкуп 2
    www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#166750806
    mapikessa (helper) 03.02.2017 «ответить»
    НОВЫЙ ВЫКУП

    Сбор заказов. Mix-mode: одежда для дома, активного отдыха и фитнеса. Домашние платья, туники, толстовки, свитшоты, спортивные костюмы, костюмы для фитнеса. Безупречное качество, современный дизайн. Очень много новинок! Распродажа до 50%! Выкуп 2/17


    www.nn.ru/community/pv/main/...e.html#168785073
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ТРИ СБОРА ПО БРЕНДАМ:
    - ДЛЯ НЕЕ

    Женская брендовая одежда: Vila/Object, Kaffe/Cream, WesC, Numph, Xtsy, Tom Tailor, Blend,Yumi/Uttam Boutique. Здесь есть все: от футболки до курток. Выкуп 1/17
    www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#166655811
    - ДЛЯ НЕГО
    Брендовая одежда дня Него: Vila/Object, Kaffe/Cream, WesC, Numph, Xtsy, Tom Tailor, Blend, Best Mountain. Здесь есть все: от футболки до курток. Выкуп 1/17 www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6362552
    - ДЛЯ ДЕТЕЙ
    Tom Tailor Kids, Street Gang, Gaialuna, Name it, Best band, Noryalli, Matalan - детская и подростковая одежда известных брендов! Оригинальные брендовые вещи. Большое поступление! Есть распродажа. Выкуп 1/17
    www.nn.ru/community/pv/babys...d.html#166646901
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    Сбор заказов. Детская непромокаемая одежда Тим: защищает верхнюю одежду от воды и грязи. И лужи теперь не страшны! Готовимся к весенним лужам! Выкуп 1/17

    www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#167672250
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    Сбор заказов. Ally's Fashion. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни.Размер от 40 до 64. Скидки до 60%!А также спеццена на ряд товаров до 31.01.Выкуп 3/17

    www.nn.ru/community/pv/main/...n.html#167672484
    mapikessa (helper) 01.02.2017 «ответить»
    НОВЫЙ СБОР

    Сбор заказов. Изысканная одежда, роскошные ткани, оригинальный дизайн, утонченный стиль. Платья, блузы, жакеты, юбки, пальто, куртки, сумки, ремни. Весенняя коллекция радует глаз! Размер от 40 до 64. Скидки до 60%! Выкуп 4/17


    www.nn.ru/community/pv/main/...d.html#168540036
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ДВЕ ЗАКУПКИ ДЛЯ САМЫХ ОБАЯТЕЛЬНЫХ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ:

    - Antig@

    Сбор заказов. Одежда Antig@ - современная классика, позволяющая женщине выглядеть всегда модно, элегантно и при этом находиться в рамках офисного дресс-кода. Размеры от 38 до 68. Выкуп 2
    www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#167167353

    - Anna Style
    Сбор заказов. Anna Style - одежда, в которой будешь в центре внимания. Эксклюзивные платья. Готовим наряды к 8 марта. Есть распродажа. Выкуп 3
    www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#167167647
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    ЗАКУПКИ ПО СУМКАМ НА ЛЮБУЮ ЦЕНУ :

    - НОВАЯ ЗАКУПКА It Par@d

    Сбор заказов. It Par@d. Лучшие женские и мужские сумки из Италии на одной витрине. Выбор огромен - от строгой классики до ультрамодных новинок. Есть распродажа! Выкуп 1.
    www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#167167959

    -P@n Реliс@n
    Сбор заказов. P@n Реliс@n - кожгалантерея известных брендов. Сумки дамские и мужские, кошельки, портмоне, обложки, портфели, планшеты, папки, барсетки, ключницы, визитницы, ремни, платки, перчатки.Скидки до 70%! Цена 2014 года! Выкуп 2/17
    www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#167673564
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    ТВОРЧЕСКИМ НАТУРАМ - ВНИМАНИЕ!
    ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ТВОРИТЬ:
    - НОВАЯ ЗАКУПКА - Col0r-kit

    Сбор заказов. Col0r-kit. Товары для творчества: картины по номерам, алмазная живопись, витражи, вышивка бисером, мозаика из пайеток, наборы для творчества, скрапбукинг. Выкуп 1
    www.nn.ru/community/pv/dom/s...1.html#167352765
    - Волшебн@я м@стерская
    Сбор заказов. Волшебн@я м@стерская. Новые идеи для поделок к 8 марта! Тюльпаны в корзине, Топиарии, кинусайга (пэйчворк без иглы), 3Д поделки, мозайка из пайеток. Загляните! Это очень интересно, в том числе и для детей постарше! Выкуп 1/17
    www.nn.ru/community/pv/babys..._.html#167352696
    - T*0*y*z*y
    Сбор заказов. Набор для рукоделия T*0*y*z*y: валяние, вязание, картины шерстью. Высокое качество, натуральные материалы, авторский дизайн. Создай игрушку совими руками! Выкуп 2
    www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#167353101
    mapikessa (helper) 24.01.2017 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ДВЕ ЗАКУПКЕ ПО НЕОБЫЧНЫМ ПОДАРКАМ :
    - ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

    Сбор заказов. Волшебные кристаллы и талисманы, оживающие раскраски, папье-маше, научные наборы, керамические раскраски, 3D пазлы, наборы для выращивания Rostokvisa. Маягкие пазлы для малышей, дерев.игрушки. И еще море-море всего! Оргсбор 12% по постоплате.
    www.nn.ru/community/pv/babys...s.html#167482212
    - ДЛЯ ДЕТЕЙ
    Сбор заказов. Дарить - это тончайшее искусство! Необычные подарки к 14 и 23 февраля, 8 марта: орешек с предсказанием, стиральная карта, туалетная бумага с анекдотами, боекомплект носков, пояс под пиво, прикольная упаковка и многое другое!Выкуп 1/17
    www.nn.ru/community/pv/dom/s...#product-6645158
    mapikessa (helper) 25.01.2017 «ответить»
    НОВАЯ ЗАКУПКА

    Сбор заказов. Умные часы-телефон Smart Baby Watch. Ребенок всегда под контролем! Готовим подарки к 23 февраля и 8 марта. Выкуп 1.


    www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#167767137
    mapikessa (helper) 26.01.2017 «ответить»
    Сбор заказов. Любимая марка Bo*om! by Or*by! Новая коллекция весна 2017 без рядов, а так же прошлые коллекции. Отличное качество за разумные деньги. Распродажа от производителя! Сбор 2/17

    www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6139854
    Arnosha 26.01.2017 «ответить»
    заказ
    mapikessa (helper) 27.01.2017 «ответить»
    Сбор заказов. Системы солнцезащиты: миниролло, в т.ч. 100% светонепроницаемые, бамбуковые, римские шторы, жалюзи от производителя. Шторы. Широкая цветовая гамма. Гарантия по цвету. Значительное снижение цен! Распродажа. Выкуп 2/17

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...n.html#168014961
    mapikessa (helper) 27.01.2017 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ДВЕ ЗАКУПКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И СЛАДЕНЬКИХ :
    -ОДЕЖДА

    Сбор заказов. Текстиль для детей от 0 до 3 лет: ползунки,штанишки,бриджи, кофточки, распашенки, боди, песочники, комбинезоны, костюмы, пеленки, мешки для сна. Выкуп 2
    www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#168015009
    - Со*нный гно*мик
    Сбор заказов. Со*нный гно*мик. Великолепные конверты на выписку, комбинезоны. Комплекты в кроватку и коляску, бортики, КПБ, пледы. Крестильные наборы. Готовимся к встрече с малышом! Оргсбор 10%. Выкуп 1/17
    www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#168015045
    mapikessa (helper) 27.01.2017 «ответить»
    Сбор заказов. Детская одежда Nova, Star! Пижамы Gap/Gapok, Hippototamus. Праздничные платья. Рубашки. Джинсовая одежда. Одежда Carters. Нижнее белье, носки,колготки! Большой выбор шапок. Без рядов! Выкуп 2/17

    www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#167995470
    mapikessa (helper) 04.02.2017 «ответить»
    ОТКРЫТА ЗАКУПКА ОТ ДРУГОГО ПОСТАВЩИКА

    Февраль: детская одежда Nova (Пеппа, Пегги), Neat, Star, Flags, Butterfly, Gap и др. Футболки с длинным и коротким рукавом, платья, леггинсы, брюки, кофты, свитеры, кардиганы. А так же распродажа прошлых коллекций!


    www.nn.ru/community/pv/babys...s.html#168913008
    mapikessa (helper) 28.01.2017 «ответить»
    НОВАЯ ЗАКУПКА

    Сбор заказов. D0ublecity, C0scet и др. Кошельки, визитницы, сумки, ремни. Отличное качество! Готовим подарки к 23 февраля и 8 марта. Выкуп 1


    www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#168120027
    mapikessa (helper) 28.01.2017 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ДВЕ ЗАКУПКИ ПО ОБУВИ :
    - ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ

    Сбор заказов. Детская и подростковая обувь без рядов! Все известные бренды: К0тофей, Том.М, Сказка, Мифёр, Milton и др. Весенние ботинки, резиновые сапоги, а так же сандалии, кроссовки, кеды. Распродажа! Бронирование! Выкуп 1/17
    www.nn.ru/community/pv/babys...o.html#168109572
    - НОВАЯ ЗАКУПКА - Bos
    Сбор заказов. Bos - высококачественная ортопедическая обувь для детей. До 31 января акция на демисезонные ботинки на флисе. Без рядов! Выкуп 1
    www.nn.ru/community/pv/babys..._1.html#newtopic
    ОЛЬГАШКА 01.02.2017 «ответить»
    заказ, данные оставила. Ой что-то попутала
    mapikessa (helper) 03.02.2017 «ответить»
    Сбор заказов. Текстиль мировых брендов. Более 50 крупнейших производителей! Здесь вы найдете все: постельное белье, покрывала, пледы, полотенца, салфетки, шторы и многое другое. Все для уюта вашего дома. Выкуп 2/17

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#168785040
    mapikessa (helper) 03.02.2017 «ответить»
    Сбор заказов. Необыкновенные красивые платки, винтажные косынки, палантины, легкие и теплые дольки, меховые косынки и снуды! Жилеты! Весенние новинки! Встречаем! Эксклюзивная коллекция! Выкуп 53.

    www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#168830061
    mapikessa (helper) 03.02.2017 «ответить»
    T@гертон - повседневная и спортивная одежда для всей семьи. Брюки на флисе, трикотажные, спортивные костюмы, толстовки, куртки на меху. Непревзойденное качество. Распродажа. Выкуп 1/17

    www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#168872826
    mapikessa (helper) 04.02.2017 «ответить»
    Модное х0бби. Коллекционные куклы и игрушки созданные своими руками! Мягкость кружева, блеск атласа, обилие мелких деталей - восхитит всех! А так же трессы, обувь, ткань для шитья тела кукол. Выкуп 2/17

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...1.html#168881784
    mapikessa (helper) 04.02.2017 «ответить»
    Ликвидация школьной формы Or*by 2015! Цены стали еще ниже! Все ниже себестоимости, почти даром! А так же коллекция 2016 года. Выкуп 2/17

    www.nn.ru/community/pv/babys...7.html#168888744
    mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
    ОТКРЫТЫ ЗАКУПКИ ОТ ОДНОГО ПОСТАВЩИКА :

    - Лазерные тёрки Butterfly! Маникюрные и педикюрные инструменты. Пилинг-носочки, быстроманикюр для рук и ног. Приведем наши ручки и ножки в порядок! Снижение цен! Выкуп 1/17
    www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#168979470

    -Антицарапки и незагрязнинки для кошек и собак! 1/17
    www.nn.ru/community/pv/main/...17.html#newtopic
    mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
    ОТКРЫТА СПЕЦИАЛЬНАЯ ОТДЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА

    Eshe*m0da. Дизайнерские сумки и аксессуары by Dia*na Deys*ner. Встретим весну ярко и красиво! Готовим подарки к 8 марта. Выкуп 1


    www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#169005156
    Lana222 05.02.2017 «ответить»
    Заказ.
    mapikessa (helper) 05.02.2017 «ответить»
    Дрели не нужно и даже гвоздей, новые жалюзи - отрежь и приклей. Альтернативный вариант жалюзи: Бумажные Шторы-плиссе. Выкуп 1/17

    www.nn.ru/community/pv/dom/s...7.html#169028115
    mapiks 24.01.2017 «ответить»
    Ветка для апов.
    ксюнн 02.02.2017 «ответить»
    ап
    zhukova-n 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    fokc 24.01.2017 «ответить»
    Дд заказ.
    *ДУСЯ* 24.01.2017 «ответить»
    ДУ. Наслушалась в ЦР восхищённых отзывов о качестве этой продукции,решала,что и мне срочно надо прикупить))).Заказ.
    mapiks 24.01.2017 «ответить»
    Доброе утро) Спасибо за заказ! Надеюсь все понравится!
    Оду_ваньчик 24.01.2017 «ответить»
    Доброго времени суток, заказ.
    Светлана 18 24.01.2017 «ответить»
    Заказ.
    knopka230 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    ЗАЗ 24.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте, заказ
    abrikoshka 24.01.2017 «ответить»
    Ура-ура!! Дождалась))
    Заказ))
    mapiks 24.01.2017 «ответить»
    :-) Спасибо за заказ))
    NataliaSt 24.01.2017 «ответить»
    Заказ
    *Astra* 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    Туся-10 24.01.2017 «ответить»
    Заказ
    розо4ка 24.01.2017 «ответить»
    Заказ
    slait 24.01.2017 «ответить»
    заказ.
    данные без изменений.
    ЛенаЛ 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    slait 24.01.2017 «ответить»
    подскажите пожалуйста, какая упаковка у взрослого и детского тюрбанов для сушки волос?
    mapiks 24.01.2017 «ответить»
    Доброе утро. Так же, как и тряпочки - в прозрачной упаковке и с этикеткой. Если нужно, буду на складе - сфотографирую.
    slait 24.01.2017 «ответить»
    сфотайте, думаю, не только мне информация пригодится.
    спасибо.
    mapiks 26.01.2017 «ответить»
    Добрый день. Вот детский в наличии только есть на складе, выглядит так.
    Женский побольше упаковка и девушка в тюрбане )
    vladik-nn 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    Rasha 24.01.2017 «ответить»
    Дд.заказ..
    Tanyu-sa 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 24.01.2017 «ответить»
    дд) заказ
    Ирина3330 24.01.2017 «ответить»
    Заказ.
    VsOy_VkLy4EnO 24.01.2017 «ответить»
    Заказ
    KatrinKartinka 24.01.2017 «ответить»
    Заказ
    OlgunyA.1 24.01.2017 «ответить»
    Заказ.
    Другая Светулек 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    М@ркиз@ 24.01.2017 «ответить»
    ДД! Заказ
    evgesha0302 24.01.2017 «ответить»
    Заказ.
    ненадышка 24.01.2017 «ответить»
    ДД ! заказ в галерее, данные заполнила
    ksyFa 24.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Болтушка 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    Manyusha1988 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    24alina 24.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Леди на мопеде 24.01.2017 «ответить»
    Заказ
    snezhinka85 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    Хомячена 24.01.2017 «ответить»
    Заказ
    ирина1966 24.01.2017 «ответить»
    заказ
    Грушовка 25.01.2017 «ответить»
    Заказ. Данные заполнила.
    Марина Х 25.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Melita-SF 25.01.2017 «ответить»
    заказ
    ezhik-masha 25.01.2017 «ответить»
    заказ
    Пангея 25.01.2017 «ответить»
    заказ
    shpulya 25.01.2017 «ответить»
    заказ
    Magic17 25.01.2017 «ответить»
    заказ
    chernayakoshka 25.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте, заказ. Данные есть
    Sveta1002 25.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Olusyak 25.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Ленка-Пенка 25.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте, заказ.
    esch 25.01.2017 «ответить»
    заказ
    О.Л.Ь.Г.А 25.01.2017 «ответить»
    Заказ
    соседка д.2 к.1 26.01.2017 «ответить»
    ДД, заказ.
    ароша 26.01.2017 «ответить»
    заказ
    няся 26.01.2017 «ответить»
    Подскажите, у тюрбана край оконтован или просто обработан нитками?
    mapiks 26.01.2017 «ответить»
    Добрый день. Окантован.
    kukulyaka 26.01.2017 «ответить»
    Заказ. Муж меня скоро съест - вынь и положи ему тряпочку для сантехники. Сначала нос воротил, не нравилась она ему. А теперь желает маму свою одарить...
    mapiks 26.01.2017 «ответить»
    :-D Ох уж эти мужчины!
    Спасибо большое за отзыв и рада видеть вас снова!
    korol 26.01.2017 «ответить»
    ДД! Заказ.
    Tanya17 26.01.2017 «ответить»
    Д.д. Заказ.
    соседка д.2 к.1 26.01.2017 «ответить»
    ДД, дозаказ.
    emily82 26.01.2017 «ответить»
    заказ
    дачница66 26.01.2017 «ответить»
    Заказик.
    marini 26.01.2017 «ответить»
    Добрый вечер! Заказ
    NeP 26.01.2017 «ответить»
    Дв!Заказ.
    tana1956 26.01.2017 «ответить»
    заказ
    Arnosha 26.01.2017 «ответить»
    заказ
    Arnosha 26.01.2017 «ответить»
    данные с прошлой закаупки
    _Джульетта_ 26.01.2017 «ответить»
    заказ
    julja0527 26.01.2017 «ответить»
    Заказ
    galaM 26.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Torchok 26.01.2017 «ответить»
    Заказ
    lili17 26.01.2017 «ответить»
    заказ
    ПВшница 26.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Пангея 27.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    Пангея 27.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    irusik77 27.01.2017 «ответить»
    заказ
    *Три сыночка* 27.01.2017 «ответить»
    Заказ, данные должны быть
    igrra 27.01.2017 «ответить»
    Заказ
    МуммиМамма 27.01.2017 «ответить»
    заказ
    Yazgul 27.01.2017 «ответить»
    заказ
    *Мирослава* 27.01.2017 «ответить»
    ДД.Заказ
    MaraSarov 27.01.2017 «ответить»
    ЗАКАЗ
    Наталья Кузнецова2 27.01.2017 «ответить»
    Заказ!
    Ната230875 27.01.2017 «ответить»
    заказ
    фунтик83 27.01.2017 «ответить»
    заказ
    Bonochka 27.01.2017 «ответить»
    Заказ.
    MaraSarov 27.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    violet201111 27.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Шишимордочка 27.01.2017 «ответить»
    заказ
    Ромашечка1 27.01.2017 «ответить»
    заказ на пробу)
    mapiks 27.01.2017 «ответить»
    Спасибо за заказ) Надеюсь не разочаруетесь :-)
    Цыгане 31.01.2017 «ответить»
    Добрый вечер,подскажите,как подобрать попонку для собаки, размеры в галерее - ее сложенном пополам виде,правильно? или все таки в разложенном виде,как полотенце?
    из чего состоит полотенце для животных?
    Arnosha 27.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    Genkina 27.01.2017 «ответить»
    заказ
    Наядда 27.01.2017 «ответить»
    Заказ, данные были
    Flare 27.01.2017 «ответить»
    заказ
    Шишимордочка 27.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    Керли_Герли 27.01.2017 «ответить»
    заказ!
    iirina14 27.01.2017 «ответить»
    Заказ, данные по форме.
    Gelena777 27.01.2017 «ответить»
    Заказ, форму для данных заполнила.
    DenAli 27.01.2017 «ответить»
    Заказ
    alenasham 27.01.2017 «ответить»
    заказ
    Rusa98 28.01.2017 «ответить»
    Заказ
    *ДУСЯ* 28.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    таша 78 28.01.2017 «ответить»
    Дд заказ. Данные есть
    valfed 28.01.2017 «ответить»
    Заказ
    Var-vara 28.01.2017 «ответить»
    заказ
    Шишимордочка 28.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    YevgeniyaU 28.01.2017 «ответить»
    здравствуйте, заказ
    AnasVic 29.01.2017 «ответить»
    Заказ. Данные оставила.
    Грушовка 29.01.2017 «ответить»
    Дозаказ
    islandika 29.01.2017 «ответить»
    заказ
    croco-dilka 29.01.2017 «ответить»
    заказ
    lelja-lelikovna 29.01.2017 «ответить»
    Заказ
    zhukova-n 30.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    соседка д.2 к.1 30.01.2017 «ответить»
    ДД, дозаказ.
    levko 30.01.2017 «ответить»
    Добрый день, заказ
    Олька2002 30.01.2017 «ответить»
    Заказ
    ненадышка 30.01.2017 «ответить»
    до заказ
    nadezhda152 30.01.2017 «ответить»
    заказ
    iirina14 30.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    zhukova-n 30.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    Катерина 1978 31.01.2017 «ответить»
    заказ, данные по форме
    jennifer1 31.01.2017 «ответить»
    заказ
    Пангея 31.01.2017 «ответить»
    Здравствуйте, опять дозаказ.
    gala_1970 31.01.2017 «ответить»
    заказ
    агриппина 31.01.2017 «ответить»
    заказ
    Шишимордочка 31.01.2017 «ответить»
    дозаказ
    Lissonka 31.01.2017 «ответить»
    Заказ, данные с прошлой закупки.
    Natali2674 31.01.2017 «ответить»
    заказ
    Хомячена 31.01.2017 «ответить»
    Дозаказ
    Nikushka 31.01.2017 «ответить»
    заказ
    Belka@ 31.01.2017 «ответить»
    Заказ в галерее
    ALLAS2013 01.02.2017 «ответить»
    ДД, заказ. Данные оставила.
    Юлия Серова 01.02.2017 «ответить»
    заказ
    CAT-52 01.02.2017 «ответить»
    Заказ
    ОЛЬГАШКА 01.02.2017 «ответить»
    заказ, данные оставила
    kar1956 01.02.2017 «ответить»
    Заказ
    Netali 01.02.2017 «ответить»
    Заказ
    24alina 01.02.2017 «ответить»
    Заказ
    KatrinKartinka 01.02.2017 «ответить»
    Заказ
    olyas76 01.02.2017 «ответить»
    Заказ
    kat 82 02.02.2017 «ответить»
    заказ (немного напачкала в галерее) глаза разбегаются))
    Annalux 02.02.2017 «ответить»
    заказ
    Manyusha1988 02.02.2017 «ответить»
    Дозаказ
    almaata12a 02.02.2017 «ответить»
    заказ
    NON STOP 02.02.2017 «ответить»
    ДД! Заказ
    Olga217 02.02.2017 «ответить»
    Заказ
    ксюнн 02.02.2017 «ответить»
    Заказ. Данные есть.
    Polinna 02.02.2017 «ответить»
    Заказ
    olgdmitriev 03.02.2017 «ответить»
    Заказ
    кожанка 03.02.2017 «ответить»
    заказ
    бРАВИЯ 03.02.2017 «ответить»
    заказ
    Хомячена 03.02.2017 «ответить»
    Подскажите пожалуйста, если заказать полотенце для спорта в количестве 24 штук, есть гарантия получить данное количество? И если да, то раздача до 20 февраля пройдет?
    mapiks 03.02.2017 «ответить»
    Добрый день. Да, количество будет. До 20 февраля постараемся раздаться.
    кричалка 03.02.2017 «ответить»
    заказ
    NataSed 03.02.2017 «ответить»
    заказ
    Марина нн 03.02.2017 «ответить»
    заказ
    marina.m 03.02.2017 «ответить»
    Заказ
    Карнавал 03.02.2017 «ответить»
    Заказ. Данные есть.
    annetik 03.02.2017 «ответить»
    Заказ, данные были
    Апсны 03.02.2017 «ответить»
    заказ
    Elena383 03.02.2017 «ответить»
    Заказ
    24alina 03.02.2017 «ответить»
    Дозаказ
    Олька2 03.02.2017 «ответить»
    Доброй ночи,заказ,данные по форме!
    Annalux 03.02.2017 «ответить»
    отказ от заказа
    Прошенька 03.02.2017 «ответить»
    ДВ. Заказ.
    Заяц-побегаец 04.02.2017 «ответить»
    заказ
    НатаМих 04.02.2017 «ответить»
    Заказ
    NeP 04.02.2017 «ответить»
    Ду!Дозаказ.
    S@ra 04.02.2017 «ответить»
    заказ
    Mishely 04.02.2017 «ответить»
    заказ
    OlliS79 04.02.2017 «ответить»
    Заказ
    TatianaE 04.02.2017 «ответить»
    заказ
    Ситнуля 04.02.2017 «ответить»
    Дд,заказ
    lkutsanova 04.02.2017 «ответить»
    заказ
    Юсупчик 04.02.2017 «ответить»
    заказ, данные должны быть
    olklub 04.02.2017 «ответить»
    заказ
    malynadya 05.02.2017 «ответить»
    заказ
    LaLuna1 05.02.2017 «ответить»
    Заказ.
    madonn@ 05.02.2017 «ответить»
    дд.заказ
    Gyga 05.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте, заказ, данные есть.
    irinapetrovskaya 05.02.2017 «ответить»
    заказ
    anastant 05.02.2017 «ответить»
    Заказ
    ElkaAlenka 05.02.2017 «ответить»
    Дв. Подскажите, какая тряпочка лучше подойдет для протирания влаги со стен ванной комнаты?
    mapiks 05.02.2017 «ответить»
    Добрый вечер. Я домашней протираю.
    mapiks 05.02.2017 «ответить»
    СТОП!!! Отказы больше не принимаются. Свожу заказы.
    Будет пристрой. Все в галерее подпишу.
    mapiks 05.02.2017 «ответить»
    Потенциальный пристрой подписала!
    djoys 06.02.2017 «ответить»
    записалась на потенц.пристрой
    МамаКсюши 06.02.2017 «ответить»
    Заказ, данные отправила
    Vet@Svet@ 06.02.2017 «ответить»
    Заказ из пристроя.
    ElkaAlenka 06.02.2017 «ответить»
    ДД. Записалась на пристрой.
    vladik-nn 06.02.2017 «ответить»
    записалась на пристрой
    Ирискис-кис 06.02.2017 «ответить»
    Заказ
    Верок 06.02.2017 «ответить»
    Записалась на пристрой
    Lena73 07.02.2017 «ответить»
    записалась на пристрой данные есть
    Елена0904 07.02.2017 «ответить»
    заказ из пристроя
    nellina 08.02.2017 «ответить»
    Заказ из пристроя.
    Lapyshka! 08.02.2017 «ответить»
    Заказ из пристроя,а мочалку можно заказать?
    mapiks 11.02.2017 «ответить»
    Добрый вечер. Мочалок в пристрое нет.
    Я скоро открою новую закупку, к Пасхе. Приходите)
    Mariynna 08.02.2017 «ответить»
    заказ
    Оду_ваньчик 08.02.2017 «ответить»
    Заказ из пристроя
    Вильдеманова 08.02.2017 «ответить»
    ДД! Заказ
    Arnosha 09.02.2017 «ответить»
    дозаказ на две тряпочки, если можно ещё
    Ксюмила 09.02.2017 «ответить»
    заказ
    fus 10.02.2017 «ответить»
    Доброй ночи!
    Записалась на пристрой.
    Спасибо.)
    mapiks 11.02.2017 «ответить»
    Больше в галереях не записываемся на пристрой! Выгружаю табличку и формирую тему с раздачами.
    Весь оставшийся пристрой будет в теме раздач.
    alena_ck 12.02.2017 «ответить»
    ДН.Примите пожалуйста заказ.
    mapiks 12.02.2017 «ответить»
    Доброй ночи. Галереи все свела. Если не сложно, запишитесь пожалуйста здесь: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=606091
    alena_ck 12.02.2017 «ответить»
    записалась на пристрой
    mapiks 12.02.2017 «ответить»
    РАЗДАЧИ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...s.html#169805049
    Кто записывался после стопа, есть, кому не хватило. Новая тема будет примерно через неделю.
    tantan7 12.02.2017 «ответить»
    заказ
    TaniAnia 19.02.2017 «ответить»
    Заказ
    Еленка))); 13.09.2017 «ответить»
    заказ
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Куплю редуктора КЦ2-1300, С хранения

    Купим редуктора КЦ2-1300, С хранения и б/у Наличный и Безналичный расчет. Самовывоз с любой точки РФ.
    Цена: 774 руб.

    СОЖ TECHCOOL 3500 (производство Германия) для станков с ЧПУ

    СОЖ TECHCOOL 3500 производство TECHLUBE (Германия) Полусинтетическая водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для...

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

    Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
    Цена: 100 руб.