Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Мультиварка- скороварка с функцией йогурт,выпечка- La*nd L*ife, мороженица и другие помощники на кухне.

Нюш@ 18 января в 21:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброе время суток!
Меня зовут Елена!

Предлагаю закупиться очень полезными вещами для нашей кухни и не только:мультиварки, соковыжималки и т.д.
Теперь Вашему вниманию домашний дистиллятор!!!

Мультиварка
-Электрическая скороварка (мультиварка) La*ndL*ife - это современный многофункциональный прибор, помогающий Вам быстро и безопасно приготовить любимую пищу. В скороварке можно варить, тушить, жарить, печь и даже подогревать любые блюда. Необходимо только положить в нее все необходимые ингредиенты, выбрать программу и включить.
В скороварке реализованы все способы приготовления пищи, используемые в здоровом питании. Ваш стол теперь украсят многие блюда, которые вы раньше не имели возможности приготовить.
В процессе приготовления резко пахнущих продуктов (например, некоторых сортов рыбы), запах почти не распространяется. Мясо, приготовленное в мультиварке, становится более мягким. Сохраняется большее количество витаминов и других полезных веществ, а также, натуральный цвет овощей.
Преимущество электрической скороварки в том, что она может готовить при низком и высоком давлении, используя различные режимы ("каша", "куриный суп", "тушеное мясо", "смешанный рис", "картофель"). Если установить в мультиварке паровую пластину, то можно готовить блюда на пару под давлением. Таким образом, скороварка LandLife превращается в пароварку.
Внутренняя поверхность чаши покрыта специальным антипригарным покрытием, а это значит, что не нужно использовать жир и масло, а готовить продукты в их собственном соку.

Мороженица:
Чтобы быть уверенным в качестве и полезности приготовленного мороженого, его нужно готовить самому. Специально для этого разработаны мороженицы - устройства, которые делают приготовление мороженого в домашних условиях легким, быстрым и интересным занятием.
Мороженица относится к типу полуавтоматических, т.к. перед ее использованием, необходимо предварительно заморозить чашу. Она компактна и очень проста в использовании. Время приготовления мороженого составляет всего 20 - 30 минут. Вы сами определяете рецепт вашего десерта, будь это простое сливочное мороженое или фруктовый сорбет;
И наконец, в отличии от покупного мороженого, вы точно знаете качество и количество продуктов из которых оно было приготовлено!

Набрав в инете в поисковике мультиварка La*ndL*ife вы найдете множество рецептов и описаний этой замечательной вещицы.

Рецепты к мультиварке:
www.land-life.ru/index.php/e...50-90a-ybd40-80
вот еще ссылочка scorovarka.livejournal.com/
www.land-life.ru/index.php/land-life-tech/morozhenoe-land-life

Условия закупки:

- открытие - 18.01.17, стоп 10.02.17 - может продлиться до набора минималки.
- минималка - 30 000
- предоплата -13% СБ (оплата 2 дня, кто не оплачивает во время формирую жалобу ПВ арбитру и пересчитываю под 18%)(дополнительные реквизиты не даю)
- ТР согласно правилам ПВ (они будут точно, примерно по 100 -130 р с мульти), чем меньше наш заказ -тем больше ТР, так как я всегда прошу упаковывать в жесткую упаковку.
- заказы оставляем в галерее (под картинкой, есть описание с указанием объема чаши и размера сковородок - указываем объем и шт.), отказы там же.
- из закрытых рядов не выписываю,ряд это 2 шт одинакового объема.
- гарантия 12 месяцев. Сервисный центр находится в Москве, мультиварка должна быть в заводской упаковке и в чистом виде.
Ни каких печатей на гарантийном талоне я не ставлю -это может сделать только магазин. По всем проблемам связь через меня.
- пересорт по цвету возможен и это риски участника!!!!!!!
- брак по дополнительным чашам не принимаю, так как все просматриваю перед раздачей.
- раздачи: ЦР принимающие крупногабарит!!!!!!!
Есть курьер.
- ЧС не участвует.

Особенности закупки!!! На момент заказа у поставщика не всегда бывает все в наличие и приходится ждать пока придет товар, но это обычно 7-9 дней.

Сразу отвечу на вопрос чем отличается новинка от классики - со слов поставщика (за них ответственности не несу) -разные заводы изготовители и классика более надежней - она дольше выпускается.

ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ С ДАННЫМИ

https://docs.google.com/form...ccT7ZOg/viewform

Если есть вопросы задаем в теме, отвечу по мере возможности. На одни и те же вопросы, которые повторяются в теме отвечать не буду.

Так же есть расходные материалы, но их заказывайте обдуманно, т.к если Вам не придет мультя их все равно придется выкупать.

Отзывы
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2619313&topic_id=60424208

Рецепты scorovarka.livejournal.com/

По мультиваркам в чем разница между YBD и YBW - завод изготовитель. YBD -это классика и она выпускается довольно давно - со слов поставщика более надежна в работе.
YBW -считается новинкой - со слов поставщика используются материалы попроще.
По функционалу не отличаются ни чем.
Рэмка 19 января в 16:15 «ответить»
Заказ в галерее.
Нюш@ 19 января в 18:30 «ответить»
принято
Yoles 75 19 января в 23:03 «ответить»
Заказ
Нюш@ 20 января в 21:36 «ответить»
принято
Marishka79 21 января в 12:45 «ответить»
Заказ
nasturcia 21 января в 15:06 «ответить»
Добрый день! А 4-х литровых чаш с керамическим покрытием нет?
Нюш@ 22 января в 21:31 «ответить»
ДВ. Галереи обновила согласно наличия, если там нет, значит нет.
tata2000 23 января в 22:12 «ответить»
Заказ, данные по форме
tata2000 23 января в 22:31 «ответить»
Елена, еще вопрос по чашам. Необходима чаша для мультиварки YBD 50-90a1 (они сняты с производства, там было 9 кнопок на панельке управления) подойдут ли чаши, которые в галерее для YBD ?
Нюш@ 24 января в 09:08 «ответить»
Да подойдут, только обязательно укажите что для ybd.
tata2000 24 января в 13:57 «ответить»
Дозаказ
Нюш@ 24 января в 17:50 «ответить»
ок
Helenochka 25 января в 10:25 «ответить»
Заказ
Нюш@ 25 января в 18:00 «ответить»
Принято
Нюш@ 25 января в 18:03 «ответить»
По ybw 5 л ряд закрыт не выписываю. Продолжаем собирать дальше.
flafin 26 января в 08:28 «ответить»
заказ
Нюш@ 26 января в 10:41 «ответить»
Принято
flafin 6 февраля в 22:06 «ответить»
Ап
Нюш@ 27 января в 21:02 «ответить»
Ап
мартаС 30 января в 21:46 «ответить»
заказ
Нюш@ 30 января в 23:36 «ответить»
принято
АлинаМалина 31 января в 11:12 «ответить»
ДД! Заказ
Нюш@ 1 февраля в 10:50 «ответить»
Принято.
tatan 1 февраля в 14:24 «ответить»
Добрый день!
Заказ, данные были.
Нюш@ 1 февраля в 16:14 «ответить»
Принято.
elena2009 1 февраля в 18:12 «ответить»
Д.день. А чаш на 4 литра с антипригарным или керамическим покрытием нет? (в прошлом сборе я видела (()
elena2009 1 февраля в 18:14 «ответить»
Извините, увидела аналогичный вопрос и ваш ответ выше..
Нюш@ 2 февраля в 10:13 «ответить»
:)
Нюш@ 5 февраля в 18:24 «ответить»
Готовом подарки к 8 марта
Нюш@ 7 февраля в 16:31 «ответить»
ап
Sunnynat* 7 февраля в 17:22 «ответить»
Здравствуйте, заказ. А мороженицы рядами собираются?
Нюш@ 7 февраля в 19:56 «ответить»
Здравствуйте. их можно поштучно
Рэмка 8 февраля в 12:55 «ответить»
Дозаказ.
Нюш@ 8 февраля в 20:26 «ответить»
ок
funtik_zx 8 февраля в 08:21 «ответить»
Подскажите пож-та где и как узнать размер чаши.внутри в чаше мерная шкала и там 4/5 верхн.порог я так понимаю 5л_??
Нюш@ 8 февраля в 20:26 «ответить»
там еще цифры есть если 10 то 5 л,
funtik_zx 8 февраля в 21:39 «ответить»
У меня шкала 2-4-6-8-10-12 full???
Нюш@ 8 февраля в 21:49 «ответить»
12 значит 6 л, у вас и на мульте снизу должно быть написано.
funtik_zx 9 февраля в 09:25 «ответить»
Сделала заказ.но у меня LL YBW такая подойдет же там не обозначено что для такой модели.хотя соседняя картинка на 5 л там для двух моделей предполагает?и ещё меня не будет до 17 если будите собирать предоплату с 14-17.02 скиньте мне реквизиты заранее чтоб я оплатила
Нюш@ 9 февраля в 19:36 «ответить»
5л отличаются по моделям, остальные нет.
Нюш@ 9 февраля в 19:38 «ответить»
По YBW 5л -второй ряд закрыт не выписываю.
Надо для закрытия ряда еще 1 шт. белую на 6л.

Стоп будет в понедельник 12.02 в 10.00
Olga52rus 12 февраля в 19:10 «ответить»
Заказ, данные
NataliVK 12 февраля в 21:10 «ответить»
Добрый вечер! Скажите пож-ста подойдет ли чаша из нержавейки для моей модели YBW60-100A на 6 литров?
Нюш@ 13 февраля в 09:22 «ответить»
Доброе утро. Если она в галерее есть на 6 л, то конечно же подойдет. Заказывайте.
NataliVK 13 февраля в 11:39 «ответить»
Спасибо. Сейчас закажу )
holiday 12 февраля в 21:48 «ответить»
Дв! Заказ
Нюш@ 13 февраля в 09:27 «ответить»
СТОП. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ. ДОЗАКАЗЫ До 13.02 -19.00.
shinfein 14 февраля в 15:57 «ответить»
Когда будет след.сбор? нужна резинка на 5 литров, может есть в пристрое? а лучше- две.)))
Нюш@ 14 февраля в 21:13 «ответить»
Новый сбор, когда раздадим этот. Резинку посмотрю.
NataliVK 13 февраля в 11:55 «ответить»
заказ
tata2000 13 февраля в 21:56 «ответить»
Добрый день, Елена.Писала в приват- здесь продублирую. Можем ли мы рассмотреть вариант замены на YBW мультиварка 5 л - их сейчас 5 шт в заказе. Я бы взяла ее вместо 6-литровой, да и ряд закроем тогда
Нюш@ 13 февраля в 22:12 «ответить»
Здравствуйте. Я Вам в приват ответила. Можно. если заказывали чаши то и их перезакажите.
tata2000 14 февраля в 10:04 «ответить»
Мультиварку перезаказала, по чашам заказ прежний
Лякочка 17 февраля в 20:57 «ответить»
сообщите про новый сбор
Нюш@ 19 февраля в 12:37 «ответить»
Здравствуйте. Добавте мой ник в друзья и вам будет приходить ссылка на новый сбор.
Нюш@ 20 февраля в 10:07 «ответить»
Сегодня вечером будет тема сбора предоплаты.
Нюш@ 24 февраля в 18:50 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#171174048
Нюш@ 6 марта в 20:40 «ответить»
Новая тема