18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мультиварки ARC. Распродажа, цены от 2800 - 2.

Нюш@ 30.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток!
Меня зовут Елена.

Предлагаю вашему вниманию мультиварки ARC.

Производитель предлагает распродажу на некоторые модели.

Мультиварка-скороварка AРС заменит рисоварку, пароварку, хлебопечку, скороварку, сковороду и даже духовой шкаф.

Мультиварки -основные функции -10-12 в зависимости от модели:
рыба-рис;
каша;
суп;
выпечка;
цыпленок;
холодец/тушенка;
мясо;
йогурт;
жарка;
подогрев;


Условия закупки:
- открытие 30.05.16, стоп - 20.06.16, может продлиться до набора минималки;
- предоплата -13%, на карту СБ ( при оплате даю только номер карты);
- заказы оставляем в галерее, отказы там же;
- минималка -15 000;
- цены проставлены с учетом скидок по текущему прайсу, на день заказа цены могут поменяться, следите за темой;
- раздача через все ЦР город, которые принимают крупногабарит, ЦР область все;
- ТР согласно правилам ПВ;
- гарантия 1 год от производителя, брак обменивается производителем при условии заполнения формы и ее рассмотрения (поставщик сам решает гарантийный это случай или нет, брак -это или нет), по всем вопросам связываемся со мной, а уже я связываюсь с поставщиком;
Ни каких печатей на гарантийном талоне я не ставлю -это может сделать только магазин.
- все описание моделей под фото - наводим стрелочку мыши на низ фото и появляется описание, если возникают вопросы задаем в теме;
- цвет панелей мултиварок могут отличаться от фото (черный, синий, красный);
- участники заполняют форму с данными:

https://docs.google.com/form...hv2K4D4/viewform

- при заказе дополнительных чат -внимательно читаем к каким моделям они подходят;
- ЧС не участвует;
- подписываемся на мой блог и добавляем мой ник в друзья, что бы быть в курсе хода закупки;

Так же все помним, что организатор всего лишь посредник между вами и поставщиком.

Всем приятного выбора!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.