Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Ночь 1°C
Утро 1°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
61.5333
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
61.5333
-0.0361
Все курсы валют
68.5358
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
68.5358
-0.1202
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Настенные обогреватели, не сушат воздух. Экономные и бесшумные. Сушилка для урожая. Коврики для сушки обуви и универсальные с подогревом. Автоподогреватели в машину. Отличные отзывы участниц!

Роза Ивановна 9 января в 20:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Обогреватели - это отдельная песня. Очень много положительных отзывов по ним, почитайте в теме. Они реально работают. Сушки для обуви вне всяких похвал - палочка выручалочка!

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 09 января 2020 года, стоп по мере набора минималки, примерно 24 января (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее.
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- по всей технической продукции гарантия по браку 1 год

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 9 января в 20:49 «ответить»
Собираем одновременно с гибким стеклом

Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов. При соблюдение инструов. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Ее не будет заметно на столе или подложить под нее декор. Выкуп 18. www.nn.ru/community/pv/dom/s...5.html#243573818
Татьяна Федоровна 10 января в 09:55 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 13 января в 09:59 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13 января в 20:17 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14 января в 09:58 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14 января в 17:55 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 14 января в 17:55 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 15 января в 12:29 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна позавчера в 11:31 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна вчера в 13:00 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна сегодня в 12:15 «ответить»
ап
Роза Ивановна 10 января в 18:11 «ответить»
чтобы потом судорожно не искать, можно сейчас подготовиться :-D

"Хочу оставить отзыв по сушилке для любых видов урожая конечно не верила, что она может высушить так хорошо. Решила не откладывать на лето и провела эксперемент на сушке бананов получилось вкусно и не обычно всё делала согласно инструкции , а именно переворачивала бананы чаще,но заметила всё таки чем тоньше нарезан банан сушка быстрее. По времени сушилось где то 8 часов. Я довольна и буду пробовать сушить дальше. Спасибо большое организаторам данной закупки!!!"

в теме с отзывами много отзывов по ней от наших участниц *good*
Mak$imka 12 января в 10:26 «ответить»
Заказ на 8 шт сушилок. Всем друзьям захотелось, после того как сама купила. Рекомендую!!
Роза Ивановна 12 января в 21:39 «ответить»
*good* вам понравилось?
Mak$imka 13 января в 11:09 «ответить»
Очень. Заказываю себе вторую , чтобы не возить из квартиры на дачу. Спасибо!
Stevia 12 января в 21:52 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте ...

Заказ
Axilerator 13 января в 20:27 «ответить»
заказ
SherriMiya 13 января в 22:06 «ответить»
Заказ
Маруська74 14 января в 15:50 «ответить»
Заказ
leonora82 15 января в 00:09 «ответить»
Заказ
Dimetra позавчера в 15:23 «ответить»
заказ
Викентили позавчера в 19:47 «ответить»