18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Nic*er Di*cer Pl*us – универсальная овощерезка 3 в 1!

Золотая Рыбк@ 16.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Оксана.
Хотите быстро нарезать овощи кубиками в салат? Или без лишних усилий нарезать картошку ломтиками? Вам поможет универсальная овощерезка Най*сер Дай*сер Плюс. Этот уникальный немецкий прибор сочетает в себе ломтерезку, резак и терку. Он идеально подходит для фруктов, овощей и мяса.
Нарезать кубиками, соломкой, ломтиками, разрезать на 4, 8 кусочков или же натереть — все с помощью одного приспособления — простого, практичного и экономящего ваше время!
Найсер Дайсер Плюс – это непревзойденное немецкое качество и технологии! В отличие от других овощерезок, лезвия Най*сер Дай*сер Плюс из нержавеющей стали сконструированы таким образом, чтобы фрукты и овощи с кожурой не сминались при нарезании. Вы сможете легко нарезать как помидоры, так и ананас.
Экономьте пространство. Цените свое время!
— Сочетает в себе 3 кухонных прибора! Быстро режет овощи, фрукты и мясо любыми возможными способами. Выберите свой способ в зависимости от блюда, которое будете готовить.
— Nic*er Dic*er Plus удобен как в квартире, так и на даче. Компактно складываются все приборы в один контейнер, легко взять с собой куда угодно.
— Его легко мыть – просто отделите насадки с лезвиями от контейнера и промойте под струей воды, или положите их в посудомоечную машину.
— Nic*er Dic*er Plus – ваш незаменимый помощник на кухне, который поможет существенно сократить время приготовления любимых блюд. У Вас будет больше времени на отдых.
Преимущества Най*сер Дай*сер Плюс:
— Нержавеющие лезвия;
— Простой в использовании;
— Быстро нарежет продукты;
— Экономит ваше время и деньги;
— Герметичная крышка плотно закрывает контейнер, и сохранит продукты свежими;
— Легко чистится, можно мыть в посудомоечной машине;
— Не занимает много места;
— Стильный дизайн.
В комплекте:
— Режущий верхний элемент с квадратными шпильками;
— Режущий нижний элемент;
— Прозрачная емкость для хранения (объем 1,500 мл);
— Крышка на емкость для хранения;
— Режущий вкладыш (маленький и средний);
— Режущий вкладыш (большой и для нарезания продуктов ломтиками);
— Режущий вкладыш на четвертинки и клинья;
— Съемная насадка на лезвия прибора;
— Частичная защитная накладка на все режущие вкладыши;
— Насадка-терка (крупная терка) с защитной крышкой;
— Насадка для нарезания продуктов ломтиками с защитной крышкой для лезвия;
— Насадка для фиксации нарезаемых продуктов с устройством, предназначенным для проталкивания пищи;
— Овощечистка;
— Ломтерезка;
— Терка;
— Книга рецептов.
Характеристики:
— Материал корпуса: пластик.
— Материал ножей: нержавеющая сталь.
— Вес: 1450 г.
— Страна производителя: Германия.
http://www.nn.ru/~gallery176094?MFID=469829&IID=9909529

Условия:
1. Минимальная партия 10 шт.
2. Орг. сбор 12 % предоплата на карты Сбер и Альфа банков.
3. Цена за 1 шт. 890 руб., если наберем более 25 шт, то будет 860 руб.
4. Заказы и отказы оставляем в галерее, в теме пишем что сделали заказ и заполняем форму с данными docs.google.com/spreadsheet/...dWpsd0E6MQ#gid=
5. Раздачи через ЦР: Невзоровых, Батумская, Сормовский поворот, Заречка, Автозавод, все областные ЦР. Станционная и Печеры – при наличии 5 желающих участников!
6. Для оперативного получения информации подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=176094&page=blog
7. СТОП ориентировочно через 2 недели, возможна корректировка в большую сторону.
Желаю всем удачного выбора!
Золотая Рыбк@ 17.10.2013 «ответить»
ап
Золотая Рыбк@ 21.10.2013 «ответить»
ап
Золотая Рыбк@ 29.10.2013 «ответить»
ап
Золотая Рыбк@ 04.11.2013 «ответить»
ап
Золотая Рыбк@ 08.11.2013 «ответить»
ап
nnss74 21.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
nnss74 21.10.2013 «ответить»
Еще заказ.
Любик 21.10.2013 «ответить»
Заказали эти самые овощерезки через интернет-магазин, привезли через день.
С доставкой в офис вышло по 640 рублей за единицу. Не надо следить неделями, ходить в ЦР.. и цена!
Золотая Рыбк@ 21.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, я видела такие цены и отзывы по этим овощерезкам
Любик 21.10.2013 «ответить»
Думаете ваши другого качества? немецкого?
Там сейчас акция 2 шт за 1200рэ.
Сегодня открыла посмотрела, все тоже самое)

www.opt-dom.ru/catalog/ovosh...96Z2dWOHdlWUpROw
Золотая Рыбк@ 21.10.2013 «ответить»
Вот отзыв после сайта телемагазина:
Насмотревшись рекламы, где всё так быстро, просто и легко, и при одном нажатии из под Найсер Дайсера вылетают целые контейнеры с салатами, захотела испробовать его у себя на кухне. Ожиданий моих эта овощерезка не оправдала!
Начну сразу с минусов:
1. Нарезать лук, морковку и картошку оказалось делом не таким простым, как я представляла, глядя рекламу. При нажатии приходится прилагать Очень Ощутимую Силу, возможно я очень наивна, но глядя на рекламу и слыша обещания о "супер острых ножах из нержавеющей стали", я надеялась, что это будет хотя бы раза в 2 легче. Причем зачастую, надавливая на крышку, мне казалась, что эта легкая пластмасска сейчас сломается у меня в руках, так как сопротивление овощей "очень острым ножам" оказалось о-го-го каким, иногда ей-богу кажется, что крышка просто переломится пополам!
2. Когда сопротивление овощей всё же сломлено, эта крышка, ударяясь об основание с ножом, издает очень громкий и неприятный звук. Такое ощущение, что в плинтуса гвозди забиваешь! Нынче в квартирах стены тонкие, каждый раз боюсь, что прибегут грозные соседи (а таких у нас немало), выяснять, почему ремонт затеяли в неположенный час. Возможно, я слегка утрирую, но звук действительно громок и неприятен.
3. Защитное приспособление для удержания овощей ничего не удерживает. Настолько маленькие на нем зубцы, что они просто не могут куда-либо воткнуться, поэтому натирать все приходится голыми руками. Минус безопасности овощечистки.
4. Самое неприятное, что в первый же раз использования "насадки для нарезки на 8" частей она сломалась! Погнулся "супер острый" нож из "прочной нержавеющей стали" (фото прилагаю). Хотела приготовить варение из обычных нетвердых яблок количеством в 2 килограмма, но, к сожалению, нож справился только с одним кг. Наверное, если попробовать нарезать твердые яблоки, то и килограмма бы не осилил.
В завершении, хочу сказать, что возможно всё так уж и плохо, а просто мне попалась какая-то ужасная подделка, но все покупалась на официальном сайте телемагазина


Закупка ведется у поставщика, имеющего сертификат
nnss74 22.10.2013 «ответить»
Извините, отказ от всех позиций, за темой не слежу.
Золотая Рыбк@ 28.11.2013 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...