Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Nic*er Di*cer Pl*us – универсальная овощерезка 3 в 1!

Золотая Рыбк@ 16.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Оксана.
Хотите быстро нарезать овощи кубиками в салат? Или без лишних усилий нарезать картошку ломтиками? Вам поможет универсальная овощерезка Най*сер Дай*сер Плюс. Этот уникальный немецкий прибор сочетает в себе ломтерезку, резак и терку. Он идеально подходит для фруктов, овощей и мяса.
Нарезать кубиками, соломкой, ломтиками, разрезать на 4, 8 кусочков или же натереть — все с помощью одного приспособления — простого, практичного и экономящего ваше время!
Найсер Дайсер Плюс – это непревзойденное немецкое качество и технологии! В отличие от других овощерезок, лезвия Най*сер Дай*сер Плюс из нержавеющей стали сконструированы таким образом, чтобы фрукты и овощи с кожурой не сминались при нарезании. Вы сможете легко нарезать как помидоры, так и ананас.
Экономьте пространство. Цените свое время!
— Сочетает в себе 3 кухонных прибора! Быстро режет овощи, фрукты и мясо любыми возможными способами. Выберите свой способ в зависимости от блюда, которое будете готовить.
— Nic*er Dic*er Plus удобен как в квартире, так и на даче. Компактно складываются все приборы в один контейнер, легко взять с собой куда угодно.
— Его легко мыть – просто отделите насадки с лезвиями от контейнера и промойте под струей воды, или положите их в посудомоечную машину.
— Nic*er Dic*er Plus – ваш незаменимый помощник на кухне, который поможет существенно сократить время приготовления любимых блюд. У Вас будет больше времени на отдых.
Преимущества Най*сер Дай*сер Плюс:
— Нержавеющие лезвия;
— Простой в использовании;
— Быстро нарежет продукты;
— Экономит ваше время и деньги;
— Герметичная крышка плотно закрывает контейнер, и сохранит продукты свежими;
— Легко чистится, можно мыть в посудомоечной машине;
— Не занимает много места;
— Стильный дизайн.
В комплекте:
— Режущий верхний элемент с квадратными шпильками;
— Режущий нижний элемент;
— Прозрачная емкость для хранения (объем 1,500 мл);
— Крышка на емкость для хранения;
— Режущий вкладыш (маленький и средний);
— Режущий вкладыш (большой и для нарезания продуктов ломтиками);
— Режущий вкладыш на четвертинки и клинья;
— Съемная насадка на лезвия прибора;
— Частичная защитная накладка на все режущие вкладыши;
— Насадка-терка (крупная терка) с защитной крышкой;
— Насадка для нарезания продуктов ломтиками с защитной крышкой для лезвия;
— Насадка для фиксации нарезаемых продуктов с устройством, предназначенным для проталкивания пищи;
— Овощечистка;
— Ломтерезка;
— Терка;
— Книга рецептов.
Характеристики:
— Материал корпуса: пластик.
— Материал ножей: нержавеющая сталь.
— Вес: 1450 г.
— Страна производителя: Германия.
http://www.nn.ru/~gallery176094?MFID=469829&IID=9909529

Условия:
1. Минимальная партия 10 шт.
2. Орг. сбор 12 % предоплата на карты Сбер и Альфа банков.
3. Цена за 1 шт. 890 руб., если наберем более 25 шт, то будет 860 руб.
4. Заказы и отказы оставляем в галерее, в теме пишем что сделали заказ и заполняем форму с данными docs.google.com/spreadsheet/...dWpsd0E6MQ#gid=
5. Раздачи через ЦР: Невзоровых, Батумская, Сормовский поворот, Заречка, Автозавод, все областные ЦР. Станционная и Печеры – при наличии 5 желающих участников!
6. Для оперативного получения информации подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=176094&page=blog
7. СТОП ориентировочно через 2 недели, возможна корректировка в большую сторону.
Желаю всем удачного выбора!
Золотая Рыбк@ 17.10.2013 «ответить»
ап
Золотая Рыбк@ 21.10.2013 «ответить»
ап
Золотая Рыбк@ 29.10.2013 «ответить»
ап
Золотая Рыбк@ 04.11.2013 «ответить»
ап
Золотая Рыбк@ 08.11.2013 «ответить»
ап
nnss74 21.10.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
nnss74 21.10.2013 «ответить»
Еще заказ.
Любик 21.10.2013 «ответить»
Заказали эти самые овощерезки через интернет-магазин, привезли через день.
С доставкой в офис вышло по 640 рублей за единицу. Не надо следить неделями, ходить в ЦР.. и цена!
Здравствуйте, я видела такие цены и отзывы по этим овощерезкам
Любик 21.10.2013 «ответить»
Думаете ваши другого качества? немецкого?
Там сейчас акция 2 шт за 1200рэ.
Сегодня открыла посмотрела, все тоже самое)

www.opt-dom.ru/catalog/ovosh...96Z2dWOHdlWUpROw
Вот отзыв после сайта телемагазина:
Насмотревшись рекламы, где всё так быстро, просто и легко, и при одном нажатии из под Найсер Дайсера вылетают целые контейнеры с салатами, захотела испробовать его у себя на кухне. Ожиданий моих эта овощерезка не оправдала!
Начну сразу с минусов:
1. Нарезать лук, морковку и картошку оказалось делом не таким простым, как я представляла, глядя рекламу. При нажатии приходится прилагать Очень Ощутимую Силу, возможно я очень наивна, но глядя на рекламу и слыша обещания о "супер острых ножах из нержавеющей стали", я надеялась, что это будет хотя бы раза в 2 легче. Причем зачастую, надавливая на крышку, мне казалась, что эта легкая пластмасска сейчас сломается у меня в руках, так как сопротивление овощей "очень острым ножам" оказалось о-го-го каким, иногда ей-богу кажется, что крышка просто переломится пополам!
2. Когда сопротивление овощей всё же сломлено, эта крышка, ударяясь об основание с ножом, издает очень громкий и неприятный звук. Такое ощущение, что в плинтуса гвозди забиваешь! Нынче в квартирах стены тонкие, каждый раз боюсь, что прибегут грозные соседи (а таких у нас немало), выяснять, почему ремонт затеяли в неположенный час. Возможно, я слегка утрирую, но звук действительно громок и неприятен.
3. Защитное приспособление для удержания овощей ничего не удерживает. Настолько маленькие на нем зубцы, что они просто не могут куда-либо воткнуться, поэтому натирать все приходится голыми руками. Минус безопасности овощечистки.
4. Самое неприятное, что в первый же раз использования "насадки для нарезки на 8" частей она сломалась! Погнулся "супер острый" нож из "прочной нержавеющей стали" (фото прилагаю). Хотела приготовить варение из обычных нетвердых яблок количеством в 2 килограмма, но, к сожалению, нож справился только с одним кг. Наверное, если попробовать нарезать твердые яблоки, то и килограмма бы не осилил.
В завершении, хочу сказать, что возможно всё так уж и плохо, а просто мне попалась какая-то ужасная подделка, но все покупалась на официальном сайте телемагазина

Закупка ведется у поставщика, имеющего сертификат
nnss74 22.10.2013 «ответить»
Извините, отказ от всех позиций, за темой не слежу.
Золотая Рыбк@ 28.11.2013 «ответить»
Закупка закрыта
Новая тема