18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новый год с огоньком-1. Фейерверки, фонтаны, римские свечи, дымные шарики, бенгальские огни, фестивальные шары, ракеты, летающие фейерверки и многое другое! Предзаказ. Раздачи по городу.

Bloody Mary 31.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Меня зовут Настя.
Хочу предложить Вам присоединиться к закупке салютов и фейерверков на Новый год!
Любое событие в нашей жизни можно превратить в праздник. Экстравагантную изюминку любому празднику при этом, несомненно, способно придать огненное шоу, с использованием пиротехнических эффектов. Европейская компания Max*sem занимается импортом бытовой пиротехники в страны СНГ и Евросоюза.
Условия закупки:
1. Минималка 30000 руб
2. Постоплата. Цены в галерее + орг% (18%)
3. Оплата непосредственно на самих раздачах - необходимо принести деньги в конверте, пакете (самодельном конверте), где указан Ваш ник, сумма и дата раздач. Оплата на карту СБ и АльфаБанка, Тинькофф и Бинбанк по запросу - данная оплата возможна за 48 часов ДО назначенных раздач. Все это упростит раздачи, так как некоторые раздачи могут попасть на очень плохую погоду (зима все-таки).
4. СТОП 30 сентября. Возможно продление закупки для набора минималки. Так как готовимся к Новому году, необходимо время, чтобы нам все прислали, я разобрала и подготовила раздачи.
5. Заказ/отказ оставлять в галерее, в теме отписываться о сделанном заказе/отказе. После СТОПа отказ не приму.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
7. Раздачи: по правилам форума, раздавать данную продукцию через ЦР запрещено, поэтому раздачи будут по городу: ДК ГАЗ, Заречка, Мещера, Сормовский поворот, Центр Сормова, Щербинки, Дворец Спорта, пл. Свободы, магазин Лента, ТЦ Индиго, пл. Советская. Курьер по городу 300 руб. При наличии 5 и более желающих на одну точку в городе возможно будет организовать раздачи на нее. Договариваемся в теме, или указывайте в форме - о добавлении точки - буду предупреждать.
8. Раздаваться начнем с ноября до 20 декабря (примерно) - учитывайте это при заказе. Дата выбрана не случайно, к 20 декабря все ТК будут перегружены, поэтому собирать и выкупать фейерверки на опустевших складах поставщиков будет бессмысленно! Раздач будет несколько, по мере набора рядов. Вы сможете <<перенести>> свои раздачи на следующие. Но не позднее последнего дня раздач в этом календарном году.
9. Работа с браком:
*- При получении в транспортной компании проверяю фейерверки на целостность упаковки
*- При покупке фейерверка Вы несете полную ответственность за соблюдение правил хранения, техники безопасности и инструкции по запуску изделия!
*- Если фейерверк после запуска не сработал или сработал некорректно (выстрелили не все заряды), ТО необходимо:
После прогорания фитиля или отстрела изделия к нему нельзя подходить в течение 5 минут во избежание несчастного случая!
Сделать фото
Изделие необходимо погрузить в воду и оставить на несколько часов.
Сообщить в приват и прислать фотографии несработавшего изделия. Каждый случай поставщик рассматривает индивидуально.
10. Закупка у поставщика идет рядами. НО! Эта марка очень популярна. Так как это предзаказ - мы точно успеем собрать ряды до ноября. Если вдруг какой-то ряд не выкупается - сообщу заранее - можно будет подстраховаться в параллельной закупке (цена может немного отличаться в большую сторону).
11. Данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...fbD0xkA/viewform
12. ЧС и ШБ не участвуют!

Для получения актуальной информации добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=69116 и подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=69116&page=blog

Галереи наверху!
Всем удачных и приятных покупок!
Bloody Mary 04.09.2016 «ответить»
Bloody Mary 05.09.2016 «ответить»
Bloody Mary 05.09.2016 «ответить»
Фейерверк GORGEOUSNESS
https://youtu.be/YzuULb18i_E
Bloody Mary 05.09.2016 «ответить»
Фейерверк COLOURFUL FIREWORKS
https://youtu.be/UbMMK6rHk8s
elhippo 11.09.2016 «ответить»
заказ
Bloody Mary 11.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
elhippo 02.10.2016 «ответить»
отказ, не собирается((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...