18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Odor*Gone - уникальный и эффективный нейтрализатор всех запахов, абсолютно безвредно) - выкуп- 9.

nataliyaLLL 11.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, меня зовут Наталия.
Предлагаю Вам закупку уникальной продукции OdorGone.
OdorGone предназначен для успешной борьбы с любыми неприятными запахами, а также бактериями, грибками и прочими микроорганизмами. Непревзойденный результат достигается за счет их уничтожения на молекулярном уровне. OdorGone (OG) - эффективный нейтрализатор запахов на водной основе. Состоит из натуральных эфирных растительных экстрактов, в том числе мяты, лимона и эвкалипта, растворим в воде, имеет нейтральный pH. В общей сложности в состав входит до 37 растительных экстрактов. Из-за своего состава натурального происхождения продукт является безопасным для использования около людей и домашних животных. Odorgone является экологически чистым средством и не будет загрязнять окружающую среду даже при чрезмерном использовании.
Продукт работает так: поскольку молекулы препарата - легче воздуха, реагент связывается, утяжеляя и опуская их ниже уровня носа. На этом нижнем уровне молекулы запаха и вместе разрушаются естественным путем. Таким образом, абсорбируясь, соединение при контакте разрушает молекулу, делая окружающий воздух свежим, чистым и естественным.

В ИНЕТЕ МНОГО ОТЗЫВОВ И ИНФОРМАЦИИ ПО ЛЮБОМУ ПРОДУКТУ.
Условия закупки:
1. Орг-nataliyaLLL
2. Минималка 15000 руб. --ураа, снизили!)) + новинки и скидки на некоторые позиции
Стоп 31 мая , раздачу планирую 26-27 июня ( при наборе более половины минималки)
3. Орг.процент - 18% постоплата на карту СБЕР , есть полные реквизиты для оплаты из сторонних банков.
4. Места раздач - Все ЦР
5.. Не оплаченные заказы хранятся в течение 3-х дней после раздач, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
7. Черный список не участвует.
Данные о себе -В ПРИВАТ.
Можно подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=293844&page=blog
и добавиться в Друзья
( автоматом придет рассылка о моих закупках).
-заказ оставляем в галерее ( цена там без оргсбора)
- отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
- в теме отписываемся о сделанном заказе
-после СТОПа отказы не принимаются
За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Всем приятных покупок!

ВСЕ МОИ СБОРЫ ЗДЕСЬ

https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1256166
nataliyaLLL 11.05.2018 «ответить»
Это чудо-средство на все случаи домашней уборки)--Нужная вещь!
nataliyaLLL 16.05.2018 «ответить»
Как избавиться от кошачьего запаха, если кошачья лужица затекла под линолеум, в диван или кресло автомобиля? Наберите ОdorGone в шприц и введите раствор в проблемное место и дайте ему пропитаться на всю глубину источника запаха. В особенно сложных случаях, возможно, придется повторить процедуру до полного устранения запаха.
Вывести запах кошачьей мочи с дивана можно легко и быстро, если применять ОdorGone.
Обоняние животных намного чувствительнее нашего. А ведь кошки приходят справлять свои дела в одно и то же место, снова и снова, ориентируясь на запах. ОdorGone устранит запах кошачьей мочи, а вы сможете быстрее приучить животное к лотку.

Знаком ли вам запах мокрой псины, запах кошки в квартире? Приходили ли ваши любимцы с прогулки, испачкавшись в чем-либо зловонном? Наверняка, это знакомо всем, у кого хоть раз была кошка или собака. Представляете, ОdorGone поможет избавиться от запаха мочи и самых стойких запахов! Причем вы можете использовать ОdorGone при мытье животного или просто распылить средство на шерсть питомца. Как только животное высохнет, запах исчезнет. Если попутно пострадали ваши вещи - одежда, покрывало, полотенца - добавьте немного ОdorGone при стирке. И вещи спасены!
- Одоргон позволяет эффективно и действенно устранить запах присутствия
любого животного (фекалий, мочи, рвоты и естественные запахи шерсти,
перьев) - в помещениях и на любых поверхностях!
- OdorGone не дезодорант, удаляет запахи на молекулярном уровне.
- Состоит только из 100% натуральных растительных компонентов, поэтому
безвредно, как для животных, так и для людей!
- Полностью биоразлагаем, не наносит вреда окружающей среде.
- Не содержит спирта - не воздействует на мебель, напольные покрытия, ткани и другие поверхности.
- Обладает антисептическими свойствами - антибактериальной и антигрибковой активностью.
Средство идеально как для ухода за животными, так и за местами их
обитания(клетками, вольерами, лотками)
Оса.2011 17.05.2018 «ответить»
Заказ.
nataliyaLLL 17.05.2018 «ответить»
Спасибо, заказ принят)
nataliyaLLL 18.05.2018 «ответить»
OdorGone "Shoes" 100 мл ( рассчитано на 1000 нажатий!) - профессиональное средство на основе натуральных масел и растительных экстрактов, которое предназначено для удаления неприятных запахов от обуви и носков. Удаляет любые запахи из обуви, включая метки животных. Средство абсолютно нейтрально ко всем видам тканей, коже и краскам. Не содержит спирта и других агрессивных веществ. Не оставляет следов после обработки.
OdorGONE "Shoes" одержит победу над едким запахом носков и внутри обуви.
Особенности продукта: Предназначено для всех видов обуви. Обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами. Незаменимо при ежедневном использовании. Не имеет запаха после периода активности (4-10 часов). Другие средства (дезодоранты) маскируют, а не устраняют саму причину запаха.
Средство является полностью безвредным для организма человека! В составе отсутствуют кислоты, хлор, щелочь, спиртосодержащие вещества, другие агрессивные вещества и вредные летучие соединения.
Оса.2011 18.05.2018 «ответить»
Заказ.
nataliyaLLL 19.05.2018 «ответить»
Универсальное средство для выведения запахов.
OdorGone Professional - Профессионально, надежно и безвозвратно выводит на молекулярном уровне любые неприятные запахи, любой сложности (гниения, затхлости, гари, трупный запах, табачного дыма, рыбы, сырости, плесени, грибка, духов, ароматизаторов, запахи жизнедеятельности людей и животных: пота, мочи, меток, рвоты, фекальные запахи и т.п.; запахи химического происхождения: хлора, аммиака, бензина, дизеля, керосина, краски и т.п.) не оставляет следов обработки на любой поверхности (винил, дерево, бетон, кирпич, плитка, линолеум, пластик, ковровые покрытия, ткань, велюр, шерсть, кожа, экокожа, меховые изделия и т.п.) абсолютно безвреден для людей, растений и питомцев. Не содержит агрессивных и опасных веществ. Препятствует распространению грибка и бактерий.
nataliyaLLL 20.05.2018 «ответить»
OdorGone Мed 500 мл
Специализированное средство с максимальной концентрацией активных веществ для устранения запахов с антибактериальными и противогрибковыми свойствами в медицинских учреждениях, при уходе за лежачими больными, для обработки помещений, белья, одежды и предметов ухода.
Абсолютно БЕЗВРЕДЕН!
(не содержит агрессивных веществ -кислот, щелочей, хлора, спиртов и других вредных летучих соединений).
Безопасен для людей, домашних животных и растений.
Состав OdorGone безопасен как для астматиков, так и для аллергиков. Исключительно натуральные компоненты, никаких химикатов или красителей, никакого спирта! OdorGone абсолютно безопасен для слизистых оболочек, не затрудняет дыхание, скорее наоборот: снижает количество аллергенов в воздухе, оказывает антибактериальное действие.Эффективность и безопасность средства подтверждена сертификатами соответствия РФ.
nataliyaLLL 21.05.2018 «ответить»
OdorGone "Smoke Busters" - экологически чистый продукт, предназначен для удаления запаха гари и дыма из воздуха и с любых поверхностей. При распылении в воздух дым моментально оседает, и уже в течение нескольких минут запах становится неразличим, а далее исчезает полностью.
OdorGone "Smoke Busters" активен в отношении микробов, грибков, кокков. Средство не вызывает аллергических реакций и полностью безопасно для людей и животных, а также людей страдающих астмой. Не оставляет следов и не содержит спирта. Не токсичен. Полностью биоразлагаем.
Особенности продукта: Удаляет любые запахи. Можно использовать как дома, в офисе так и в автомобиле. Идеален для предкассовой зоны в магазинах. С легкостью удаляет запах сигарного и табачного дыма из воздуха и любых поверхностей. Обладает антибактериальным, противогрибковым эффектом.
Расход 100 мл - 1000 порционных нажатий.
nataliyaLLL 24.05.2018 «ответить»
OdorGONE "Home" - новейшее на российском рынке средство, истребляющее на корню все тяжело переносимые бытовые запахи.
OdorGONE "Home" поможет справиться со следующими видами запахов, наполняющих помещения или расположившимися на поверхностях:
- Запах от приготовления пищи из продуктов, источающих характерный едкий аромат, таких как лук, чеснок, рыба и др.;
- Запах пригоревших продуктов, а также запах испортившейся пищи с истекшим сроком годности (протухшей, сгнившей) наполняющий холодильники, СВЧ-печи и духовки, посудомоечные машины и иные бытовые приборы;
- Плесневелый запах сырости, затхлости, часто встречающийся в мусоросборниках и стиральных машинах;
- Запах дыма от табачных и сигаретных изделий;
- Запах кала и мочи, свойственный ванной и туалетной комнатам.
Средство совершенно безвредно для организма человека! В составе отсутствуют кислоты, хлор, щелочь, спиртосодержащие вещества, другие агрессивные вещества и вредные летучие соединения.
OdorGONE "Home" с завидной легкостью справится даже с самыми застарелыми, сильно въевшимися запахами. Очистит воздушное пространство от аллергенов и ко всему прочему разберется с грибковыми отложениями и бактериями.
alexadzr 27.06.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ.
nataliyaLLL 05.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо)
lara020477 08.07.2018 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 08.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за участие)
NSorokina 08.07.2018 «ответить»
заказ
nataliyaLLL 09.07.2018 «ответить»
Приветствую Вас! Спасибо, что и Вы с нами)
Крупиночка 11.07.2018 «ответить»
Заказ
nataliyaLLL 11.07.2018 «ответить»
Доброе утро! Благодарю за новый заказ)
nataliyaLLL 11.07.2018 «ответить»
СТОП, без отказов!
Дозаказы принимаю до четверга, раздача по сбору будет 24-25 июля.
Всем спасибо за участие!
Раздумывающие--присоединяйтесь к нам!))
;-)
nataliyaLLL 16.07.2018 «ответить»
Пристрой по сбору
https://www.nn.ru/~gallery293844?MFID=1365098
Крупиночка 17.07.2018 «ответить»
Извините, с огромной просьбой, можно мне в заказ вместо Анимал Голд положить из пристроя
OdorGone Professional 500 мл.(Универсальный конц.)?
Они по цене одинаковые. То есть у меня в заказе станет два OdorGone Professional 500 и для обуви спрей.
Посмотрела по своему старому заказу, оказалось спутала, раньше именно OdorGone Professional 500 мл.(Универсальный конц.) брала и он очень понравился при выведении запаха с ковролина от пожилого пса.
nataliyaLLL 17.07.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 18.07.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 19.07.2018 «ответить»
ап
svet--lana 19.07.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, если из пристроя взять средство, то когда ближайшая раздача? Или можно из дома забрать?
nataliyaLLL 19.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Раздача 25 июля, записывайтесь)
svet--lana 19.07.2018 «ответить»
а если пораньше, то как можно забрать? срочно нужен :)
nataliyaLLL 19.07.2018 «ответить»
приват
nataliyaLLL 19.07.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 20.07.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 23.07.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 24.07.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 25.07.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 26.07.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 29.07.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 30.07.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 01.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 03.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 14.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 15.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 16.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 17.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 17.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 20.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 20.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 20.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 21.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 23.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 24.08.2018 «ответить»
ап
nataliyaLLL 19.07.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачу, есть разнообразный пристрой):-)
www.nn.ru/community/pv/sbor/...e.html#forum-top
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.