18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Портьерные ткани! Огромный выбор! Распродажа! Постоянное обновление и пополнение склада! Любая портьера на отрез, не ждем набора рулонов! Есть ткани в наличии у организатора! Пошив штор! Выкуп 3/19.

Felore 07.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Собираем портьерные ткани по очень низкой цене!
Ассортимент текстильной компании с лучших фабрик-производителей Турции и Китая.
Качество тканей отличное! Выбор огромный!
*****************************************************************************************************************************************
Все ткани выкупаем на отрез!!! Стоимость услуги - ОТРЕЗ от РУЛОНА - 100 рублей!
Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в этом сборе!

Если в одной позиции несколько участников, то 100 р. за суммарный отрез делится на всех поровну!
Если в одной позиции несколько участников, но у кого-то заказан пошив, то он в суммарный отрез не входит.
Если набирается рулон, то ничего не доплачиваете.
Если есть нужный отрез в производственных остатках, то тоже доплачивать будет не нужно, но заказанный метраж может быть чуть больше или меньше (до 1,0 метра)!
При пошиве 100р оплачивается за каждый отрез!
Выходит недорого, ткань просматривается на брак, и Вы получаете нужный отрез в кратчайшие сроки.
*******************************************************************************************************************************************
Так же ЕСТЬ УСЛУГА ПОШИВА, очень недорого. Можно обработать края, сделать подгиб снизу и пришить шторную ленту.
Можно выполнить пошив по индивидуальному заказу и эскизу.
Стоимость пошива в среднем 30-40 р./погонный метр строчки, зависит от типа ткани.
Раздача пошива может быть отдельно от основной раздачи. Будьте к этому готовы!
*******************************************************************************************************************************************
Закупка НЕ БЫСТРАЯ! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.
Кто ждать не готов и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться!
Либо заглянуть в мой пристрой по портьерным тканям, возможно что-то подберете из наличия и получите гораздо быстрее!

*******************************************************************************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 50 000 р.
***Собираем отрезы без набора рулонов!!!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбера, Тинькофф (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу)
***СТОП 15/02. Будет время за дозаказы, замены при отсутствии в наличии выбранных позиций.
***Места раздач - все ЦР города и области, работаю с регионами: ПЭК, СДЭК, Boxberry, DPD (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка). Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются, не перемеряется!
Браком рулона считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Не ровные края отрезов браком не считается! Несоответствие оттенка браком не считается!
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие, это сделано для удобства при пошиве. Прошу это учитывать!
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Сетки жаккард и вышивка в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра, кратно 1 метру.
*При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*В счет могут включить остаточный рулон близкий к заказанному метражу (+/-) без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше или меньше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю. Будьте внимательны!
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 0,5-1,5 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
*Комплекты (тюль+портьера) НЕ СОБИРАЮ!
*Отрезы без пошива не разрезаю! В заказе вы получите заказанный суммарный отрез!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*ВАЖНО! При заказе в графе "количество" указываем НУЖНЫЙ МЕТРАЖ, а не количество полотен!
*Если пошив нужен, то в комментарии к заказу указываем все особенности пошива ( высоту готового изделия, кол-во полотен, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым)
БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ПО ПОШИВУ В РАЗДАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО ОТРЕЗ ТКАНИ!
*БРОНИРУЮ заказы каждый день. После брони отказы не принимаю! Делайте заказ обдуманно!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ для более оперативного получения ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Отзывы по закупке здесь link.nn.ru/pWZ

Предлагаю воспользоваться всем участникам мобильным приложением!
НОВИЧКАМ УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ ПРОСТО НЕОБХОДИМА!
Оно поможет не теряться и быть всегда "в курсе" Подробнее читаем здесь link.nn.ru/gcW

************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Не нагружайте работой и лишними финансовыми тратами - развозить, а потом забирать ваши заказы обратно и отправлять в пристрой.
Прошу хотя бы немного уважать мой труд.
Спасибо за понимание!

************************************************************************************************************************************************************************
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ! *thank-you*
*************************************************************************************************************************************************************************
P.S. Небольшое уточнение по однотонным вуалям
Есения самая жесткая, прочная, матовая. Для тех, кто любит поплотнее.
Калиса мягкая, прочная, шелковистая, струящаяся. Самая ходовая вуаль в среднем ценовом сегменте. Качество отличное!
Адила нежная, шелковистая, струящаяся, достаточно прочная, напоминает по структуре микровуаль, но без блеска.

ТКАНИ В НАЛИЧИИ можно посмотреть вот здесь https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1426634
Цена итоговая (включает оргсбор и % за недомер) за 1 пог.метр ткани. Возможен пошив. В ЦР отправляю сразу, отказы не принимаю.
В новых галереях сверху не успеваю править, к сожалению.
Felore 07.02.2019 «ответить»
ап
Felore 07.02.2019 «ответить»
ап
Felore 08.02.2019 «ответить»
ап
Felore 08.02.2019 «ответить»
ап
Felore 12.02.2019 «ответить»
ап
Felore 18.02.2019 «ответить»
ап
Felore 18.02.2019 «ответить»
ап
Felore 17.02.2019 «ответить»
Ап
Felore 18.02.2019 «ответить»
ап
Аня24 09.02.2019 «ответить»
заказ
Felore 10.02.2019 «ответить»
ап
Felore 11.02.2019 «ответить»
ап
Felore 11.02.2019 «ответить»
ап
Felore 12.02.2019 «ответить»
Ап
Felore 13.02.2019 «ответить»
ап
Felore 14.02.2019 «ответить»
ап
Felore 16.02.2019 «ответить»
ап
Felore 16.02.2019 «ответить»
Ап
Felore 17.02.2019 «ответить»
Ап
Felore 19.02.2019 «ответить»
ап
Felore 19.02.2019 «ответить»
ап
Felore 07.02.2019 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
ВУАЛЬ ТЕРМОПЕЧАТЬ В РАСПРОДАЖЕ по 89 р.! Старая цена была 110р.!

Felore 07.02.2019 «ответить»
ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ НА ВУАЛЬ АДИЛУ! ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ЦВЕТОВ!
Нежная, шелковистая, струящаяся, достаточно прочная, напоминает по структуре микровуаль, но без блеска! ВЫСОТА 300см! ЦЕНА ВСЕГО 78р. за метр! УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ!
Felicita 13.02.2019 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, пжл. А эта вуаль есть с утяжелителем или Калиса? Мне нужен белый теплый цвет, видимо это называется молоко.
Felore 13.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, эта без утяжелителя идёт. С утяжелителем только белый и шампань.
Felicita 13.02.2019 «ответить»
и Калиса тоже?
Felore 14.02.2019 «ответить»
Тоже без утяжелителя
Felore 07.02.2019 «ответить»
ВЕСЕННЯЯ НОВИНКА - КОМПАНЬОНЫ - ИМИТАЦИЯ ЛЬНА И ОБЛЕГЧЕННЫЙ БЛЭКАУТ!
В 5-и ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЯХ!!! УСПЕВАЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ, ПОКА ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
Felore 07.02.2019 «ответить»
НОВИНКИ. Такие портьеры расходятся быстрее, чем свежий хлеб! Не упустите возможность купить!
stasia15 11.02.2019 «ответить»
Заказ
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 07.02.2019 «ответить»
Дд, заказала органзу, мне надо много, только разрешите вопрос..она белая?
Мне непременно надо белую)

fedsp.com/catalog/home/tekst...ok-moni-27137098
Felore 07.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, белая.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 07.02.2019 «ответить»
отлично) спасиб большое)
AC46 07.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, шепните, где можно вживую посмотреть и пощупать ткани
Felore 07.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, в любом магазине штор :-)
Я лишь могу проконсультировать и помочь с выбором ткани.
alekmigachev 07.02.2019 «ответить»
заказ
Гартенция 07.02.2019 «ответить»
заказ.
Мадеса 07.02.2019 «ответить»
заказ из пристроя
Felore 08.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, спасибо. Включу в ближайшую раздачу.
izastan 08.02.2019 «ответить»
Добрый день. В пристрое тёмные или светлые портьеры?
Felore 08.02.2019 «ответить»
Здравствуйте есть и темные и светлые. Уточните вопрос :-)
Natusic* 08.02.2019 «ответить»
заказ
лена сок 08.02.2019 «ответить»
добрый день подскажите, не могу определиться с оттенком, фото комнаты, 2 фото обои и диван, 3 фото ковер,
лена сок 08.02.2019 «ответить»
ковер
лена сок 08.02.2019 «ответить»
цвета штор такие
лена сок 08.02.2019 «ответить»
Felore 09.02.2019 «ответить»
Здравствуйте) может быть вам лучше смотреть рогожку, она фактурнее и интереснее смотрится в интерьере,
вот эти варианты вам все могут подойти
fedsp.com/catalog/home/tekst...a-lesli-37433308
fedsp.com/catalog/home/tekst...kameron-37433278
fedsp.com/catalog/home/tekst...kameron-37433266
fedsp.com/catalog/home/tekst...kameron-37433292
fedsp.com/catalog/home/tekst...kameron-37433270
fedsp.com/catalog/home/tekst...ntorini-37433244
если нужен блэкаут, вот эти посмотрите
fedsp.com/catalog/home/tekst...rselina-37432898
fedsp.com/catalog/home/tekst...rselina-33131442
fedsp.com/catalog/home/tekst...rselina-33131454
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/len-blekaut-arselina-38446748

Я бы взяла светлые варианты, комната небольшая, мебель темная) или, как вариант скомбинировать светлый и темный, больше светлого) но блэкаут однотонный, не фактурный и с блеском, на мой взгляд, не вариант вообще, но решать, по итогу, конечно вам :-)
лена сок 09.02.2019 «ответить»
ок спасибо, а рогожка и диван покрытие под рогожку, вместе будут сочетаться?
Felore 10.02.2019 «ответить»
На мой взгляд будет гармоничнее, но, повторюсь, решать исключительно вам.
natulka01 08.02.2019 «ответить»
ДН! Помогите, пожалуйста, сориентироваться:
1. Для подобной занавески на кухню (фото прилагаю) лучше выбрать вуаль, органзу или сетку? Нужна зеленая. Сколько будет стоить пошив с тесьмой трех полотен шириной- 1.8, 4.5, 4.5, высотой 2.55м каждая?
2. Тесьму при заказе пошива нужно покупать целую бобину?
3. По цене - Сетка вышивка Дениз арт. 62385-2-1 белый по 180 руб. Нужно полотно 7м x2.54м на пошив с тесьмой.
Felore 09.02.2019 «ответить»
Здравствуйте
1) вуаль, ширину нужно брать в пропорции 1:2 или 1:2,5) пошив рассчитают в понедельник примерный
2) тесьма при пошиве входит в стоимость, заказывать отдельно не нужно, можно указать предпочтения по сборке (бабочка, буфа или классика и ширину тесьмы 6см или 10см, это на цену повлияет конечно)
3) пошив 30-40р. в среднем) но для начала нужно чтобы ткани были в наличии) потом уже пошив считать)
natulka01 08.02.2019 «ответить»
И еще подскажите, чем отличается блекаут Андора от Альвины?
Felore 09.02.2019 «ответить»
разные поставки, разные названия, разные цвета в остатках, разная цена, разные производители возможно)
denis077 09.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что такое Блекаут облегченный (Акварель). Мне для дачи на лето нужно. Какое затемнение он обеспечивает?
Felore 09.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, никакое по итогу, как обычная портьера, плетение как у блэкаута тройное, плотное, но без чёрных нитей внутри.
Mary Mur 09.02.2019 «ответить»
дв. Подскажите пожалуйста, возможен Заказ на 2 метра?
Felore 09.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, попробую, оставляйте заказ
Mary Mur 09.02.2019 «ответить»
заказ
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 10.02.2019 «ответить»
а бабину ленты можно с кем-нибудь разделить?
Felore 10.02.2019 «ответить»
какую бабину хотите поделить?
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 16.02.2019 «ответить»
простите, пропустила вопрос, мне не важно, от желающего разделить зависит выбор)
Felore 16.02.2019 «ответить»
Возможно смогу взять в пристрой 1/2) вы заказ оставляйте, и пиар в тему, там решим по ходу :-)
ryana 10.02.2019 «ответить»
заказ.
СтейсиСкай 10.02.2019 «ответить»
Заказ
Омут разума 10.02.2019 «ответить»
Заказ
marsella-000 11.02.2019 «ответить»
Д.в! Заказ из пристроя и сетка Грек(бел.),если можно в ближайшую раздачу!
Felore 11.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, хорошо.
MarinaPeres 11.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, какую 1 занавески подобрать к блекауту бится чёрный молоко, если висеть на лицо будет молочным оттенком?
Felore 11.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, не совсем поняла вопрос? компаньон нужен или тюль?
MarinaPeres 11.02.2019 «ответить»
Тюль))
Felore 11.02.2019 «ответить»
тюль подойдет любая: вуаль, органза, батист, сетка различная)
MarinaPeres 11.02.2019 «ответить»
Чёрный шампань ещё смотрю. Какая ткань в живую красивее для зала?
MarinaPeres 11.02.2019 «ответить»
Увидела у вас тему пристрой, можно оттуда что нибудь подо
MarinaPeres 11.02.2019 «ответить»
Жаккарж рам на тольше чем блекаут? Свет проникает?
Felore 11.02.2019 «ответить»
Какой жаккард имеете в виду?
MarinaPeres 11.02.2019 «ответить»
Рамина
Felore 11.02.2019 «ответить»
он достаточно плотный, но на 100% защита от солнца только у блэкаутов)
MarinaPeres 11.02.2019 «ответить»
Спасибо, буду выбирать! Есть бандо под жёсткий ламбрекен?
MarinaPeres 11.02.2019 «ответить»
Чёрный молоко
ИринаПчёлка 11.02.2019 «ответить»
ДД. Что то я видимо немного заплутала в закупках...Жду кода откроется закупка где была замша золотая... а она оказывается неделю как закрыта((( Дайте пожалуйста ссылку когда новая закупка будет, а то уже второй месяц жду(((

А заказы не переносятся? Я ведь оставляла заказ (закупку видимо убрали,я там спрашивала когда новый сбор будет), но сказали что выкупаться в следующий раз будет...
Felore 11.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, я тоже ждала ваш заказ) подумала вы где-то в другом месте заказали. Пока не планирую выкупы рулонами, очень большой пристрой сформировал я по замше, а она не из дешёвых тканей. В пристрое есть золотисто-коричневая замша, может подойдёт вам, посмотрите, пожалуйста.
ИринаПчёлка 11.02.2019 «ответить»
В пристрое только коричневая...она очень темная(((
ИринаПчёлка 11.02.2019 «ответить»
Спрошу за одно тогда, а мокрый шелк - ткань плотная? свет пропускает? если например взять цвет молоко...
Felore 11.02.2019 «ответить»
не могу сказать, не видела ее в живую) опять верну вас в пристрой к замше, есть цвет шампань у меня)
ИринаПчёлка 12.02.2019 «ответить»
ДУ. Я тогда не понимаю что значит можно заказать любой отрез... "Все ткани выкупаем на отрез!!! Стоимость услуги - ОТРЕЗ от РУЛОНА - 100 рублей! ", если предлагаете выбрать из пристроя(((
Felore 12.02.2019 «ответить»
Доброе, в этой закупке можно любой отрез, думала вы про другую говорите. В этой пожалуйста, выбирайте любую
ИринаПчёлка 12.02.2019 «ответить»
Ок. Спасибо)
E L E N A 11.02.2019 «ответить»
заказ
batler 11.02.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, какой тон у этой портьеры - сиреневый, или бордовый? Монитор компа может не отражать реальную картину... ;-)
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/est-poshiv-nedorogo-portera-liset-27138646
Felore 11.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, я вижу цвет пыльной розы
natulka01 11.02.2019 «ответить»
Заказ
olenka.t 11.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
etta 12.02.2019 «ответить»
заказ
Julich 12.02.2019 «ответить»
Заказ
Ваниль8 12.02.2019 «ответить»
Заказ
Alono4ka(003 12.02.2019 «ответить»
Добрый день!
Подскажите с выбором штор, нужны блекаут и вуаль, в пристрое есть какао, нет ли фото в живую, по отзывам они гораздо светлее. (Цвет обоев бежевый холодного оттенка)
В магазине присмотрела примерно такие
Felore 12.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, блэкаут какао из пристроя достаточно темный цвет, на мой взгляд соответсвует фото
Asteriya 12.02.2019 «ответить»
ДД, подскажите, у ткани Имитация льна Лавинья Есть пошив! Недорого! арт. 5/6469-11 пудра рисунок на какой высоте начинается?
Felore 12.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, не могу сказать
oksambat 12.02.2019 «ответить»
Д,Д, Подскажите я правильно понимаю что это цвет золотой будет
Felore 12.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, будет то, что на картинке, по оттенку не скажу
oksambat 12.02.2019 «ответить»
спасибо
Asteriya 12.02.2019 «ответить»
Заказ
luba1972 12.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, сколько будет стоить штора 3м ширина и 2,6 длина на шторной ленте.
Felore 13.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, приват
аленка.39 12.02.2019 «ответить»
заказ
631718@mail.ru 12.02.2019 «ответить»
Заказ
mkisanik 13.02.2019 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
obhss52 13.02.2019 «ответить»
заказ
Str@nNick 13.02.2019 «ответить»
Заказ
MarinaPeres 13.02.2019 «ответить»
У битси металлик, как называются цвета с разных сторон? Уходят тона в серые или бежевые оттенки?
Felore 13.02.2019 «ответить»
Я вижу серые тона у ткани)
MarinaPeres 13.02.2019 «ответить»
Добавьте, пожалуйста, миладу сливочную, сделаю заказ, наконец-то))
Felore 13.02.2019 «ответить»
Весь ассортимент представлен в галерее, где вы увидели сливочную? Есть теплый бежевый и молоко)
MarinaPeres 13.02.2019 «ответить»
ИннаАрт 13.02.2019 «ответить»
Заказ
Олья1 13.02.2019 «ответить»
Заказ
MarinaPeres 13.02.2019 «ответить»
Заказ
natulka01 14.02.2019 «ответить»
ДД. Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости моего заказа
Felore 15.02.2019 «ответить»
здравствуйте, приват
Heien71-1971 14.02.2019 «ответить»
Заказ данные в приват
oksambat 14.02.2019 «ответить»
Д,Д, А не могли бы узнть может есть в остатках у поставщика. Вуаль Рад**уга мне надо всего 2 метра, а в условиях написано от 3 метров. У меня окно очень маленькое 2 метра за глаза будет.
Felore 15.02.2019 «ответить»
здравствуйте, оставляйте заказ
oksambat 15.02.2019 «ответить»
Спасибо. Заказ оформила
belka954 14.02.2019 «ответить»
заказ
лена сок 14.02.2019 «ответить»
заказ
лена сок 14.02.2019 «ответить»
все таки решилась с заказом а подскажите с пошивом, цена размеры 2,5 высота, 2 полотна 2м. еще хотела использовать обе стороны, хватит 2 по 2м на окно 3м или лучше взять полотна по 2,5 (примерно так)
Felore 15.02.2019 «ответить»
здравствуйте, по пошиву в приват) если любите побольше сборку, то можно 2,5-3 брать на одно полотно, зависит еще от ткани конечно)
лена сок 15.02.2019 «ответить»
ок спасибо большое за помощь
basova 15.02.2019 «ответить»
ДВ, заказ
Grac 16.02.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее
Felore 17.02.2019 «ответить»
СТОП!!!
ДОЗАКАЗ ПРИМУ ДО ОПЛАТЫ СЧЕТА!
почтиКонфетка 17.02.2019 «ответить»
Добрый вечер!
подскажите пожалуйста стоимость пошива занавески.
ширина 3 метра высота 2,25 метра. На шторной ленте. спасибо!
ткань /Вуаль термопе***чать ***Аэлита - www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-37434512
Felore 19.02.2019 «ответить»
приват
belovaea 17.02.2019 «ответить»
Заказ
ленусик2505 17.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,заказ на синтепон. Данные в приват отправила.
jane.b 17.02.2019 «ответить»
Заказ.
КристинаЕсина 17.02.2019 «ответить»
заказ цр Сергач
дрожилова 17.02.2019 «ответить»
примите пожалуйста заказ на вуаль)))
dmitrr 18.02.2019 «ответить»
Заказ
nata@li 18.02.2019 «ответить»
Ду.Заказ
Светик16 18.02.2019 «ответить»
Добрый день! Чтобы заказать пошив занавесок как правильно измерить длину?
Felore 18.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, высоту? От карниза до пола
Felore 18.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, высоту? От карниза до пола
Светик16 18.02.2019 «ответить»
да. От низа крючка до пола?
Felore 18.02.2019 «ответить»
от самого карниза до пола
Светик16 18.02.2019 «ответить»
Спасибо! Еще подскажите если заказать тюль у вас из пристроя с пошивом, то за месяц она дойдет до цр?
Felore 18.02.2019 «ответить»
конечно, даже быстрее)
Светик16 18.02.2019 «ответить»
это хорошо. Еще сориентируете пожалуйста по стоимости пошива на мой заказ?
Светик16 18.02.2019 «ответить»
записалась на пристрой с пошивом
рита1 18.02.2019 «ответить»
Заказ
Julich 18.02.2019 «ответить»
Дозаказ с пошивом.
Alono4ka(003 18.02.2019 «ответить»
Сколько нужно вуали на 2,5 метра? вуаль белая из пристроя не сильно прозрачная? сколько будет пошив на широкой шторной ленте? высота 2.43
Felore 18.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, 5 метров будет отлично) которая подороже поплотнее) по пошиву в приват
Alono4ka(003 18.02.2019 «ответить»
спасибо. А подороже это какая, интересует белая.
Еще про портьеры забыла спросить. Сколько метров?
Felore 19.02.2019 «ответить»
портьеру можно от 3-4м до 5м брать, тоже зависит от ткани и драппировки
Alono4ka(003 19.02.2019 «ответить»
Про блекаут я спрашивла однотонный.
Записалась на вуаль
Заказ
Felore 19.02.2019 «ответить»
он не особо тяжелый и драппируется отлично) можно метров 5 брать, так же, как вуаль)
Felore 19.02.2019 «ответить»
он не особо тяжелый и драппируется отлично) можно метров 5 брать, так же, как вуаль)
Alono4ka(003 19.02.2019 «ответить»
Спасибо!
Grac 18.02.2019 «ответить»
Дозаказ
Цветулёчек 18.02.2019 «ответить»
ДоДобрый вечер,скажите пожалуйста у меня софт двухсторонний бежевый,похож на ваш,вы пишите Серо-бежевый,мне нужно 3 или 3.5 метра в эту же комнату,хотелось бы попасть в оттенок.
Первое фото со вспышкой,второе без.
Цветулёчек 18.02.2019 «ответить»
..
Цветулёчек 18.02.2019 «ответить»
Felore 19.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, где я что пишу?
Felore 19.02.2019 «ответить»
ГАЛЕРЕЮ ЗАКРЫЛА!
ДОЗАКАЗ ПРИМУ В ТЕМЕ!
svetlana0408 20.02.2019 «ответить»
Добрый день! Примите если можно заказ.
Крючки под подхваты (2 шт.) Артикул: Д313А5 бронза;
Кисти No8 (2 шт) Артикул: 5209 бордо - на две стороны;
Бархат Катарина Оптовая цена: 505 р Артикул: 5/9102-13 бледно-розовый - два отреза шириной 200 см, высотой 280 см;
Бархат Катарина
Оптовая цена: 505 р Артикул: 5/9102-2 бежевый - один отрез шириной 200 см, длиной 200 см
Felore 20.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, принято
svetlana0408 20.02.2019 «ответить»
Кисти No8 (2 шт) Оптовая цена: 440 р Артикул: 5209 персик и такую еще 1 шт.
Felore 19.02.2019 «ответить»
svetlana0408 20.02.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ можно сделать?
myxas 21.02.2019 «ответить»
ДД. Если ещё не поздно примите пожалуйста заказ. Имитация льна Эльзара 355 руб/м , арт.No 907/5-11 горький шоколад .Ширина готовой шторы 3 м , на широкой шторной ленте. Высоту шторы напишу чуть позже (дома замерю) - всего 1 шт
Felore 21.02.2019 «ответить»
Принято
светап 21.02.2019 «ответить»
Дд вот такая ткань есть и можно ли заказ на нее еще оставить?
Вуаль Хаме*леон 2Д
Артикул: 30/Х2Д-220*29 баклажан
Felore 21.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, можно, сколько нужно?
светап 21.02.2019 «ответить»
сейчас
светап 21.02.2019 «ответить»
давайте 5,0 м и еще Магнит Оме*лия серебро

Оптовая цена: 155 р Артикул: Омели*я серебро 1 шт
а больших крючков для подхватов нет?
Felore 21.02.2019 «ответить»
Заказ принят, крючков больших нет
Felore 21.02.2019 «ответить»
ВЫКУПАЮ 1 РУЛОН СИНТЕПОНА! КОМУ НУЖНО - ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!
Синтепон 200 20м 200г/м2 Оптовая цена: 72 р ВЫСОТА: 200 см
etta 23.02.2019 «ответить»
Заказала из наличия вуаль с пошивом. В описании не было написано ни слова о том, что она с браком. При пошиве это не увидеть было невозможно. Эти затяжки идут по всей ширине. Стоимость с пошивом 5м вышло в 1285?. Считаю, орг поступила непорядочно, заведомо зная, что продаёт с браком. О чем и хочу предупредить других участников. В ЦР ничего не фиксировала, огромная очередь на выдачу была и не хотела нечаянно там испачкать ее.
MarinaPeres 23.02.2019 «ответить»
У меня тоже такая ситуации, только затяжек чуть меньше. Есть дырка с края! Это белая за 98
etta 24.02.2019 «ответить»
С оргом недоразумение мое было разобрано. Пошив осуществляла не она лично, поэтому о браке была не в курсе. Приятно, что орг пошла на разрешение данной ситуации и мы пришли к обоюдному решению. Претензий к оргу никаких не имею.
batler 24.02.2019 «ответить»
Добрый день! А можно заказать Вуаль Ади*ла
Артикул: SS 20*16 бледно-розовый - 4 м?
Felore 24.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, можно. В понедельник уточню по наличию и напишу вам.
batler 24.02.2019 «ответить»
ОК, жду! )
Felore 25.02.2019 «ответить»
batler 25.02.2019 «ответить»
Спасибо!
Felore 28.02.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.