Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 20°C
Ночь 11°C
Завтра 18°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 24 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 24 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Портьерные ткани! Огромный выбор! Распродажа! Постоянное обновление и пополнение склада! Появилась сетка вышивка кордовая! Любая портьера на отрез, не ждем набора рулонов! Есть ткани в наличии у организатора! Пошив штор! Выкуп 5/19.

Felore 26 марта в 14:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!:-)
Меня зовут Надежда.

ПЕРВЫЙ ПОСТ К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Собираем портьерные ткани по очень низкой цене!
Ассортимент текстильной компании с лучших фабрик-производителей Турции и Китая.
Качество тканей отличное! Выбор огромный!
*****************************************************************************************************************************************
Все ткани выкупаем на отрез!!! Стоимость услуги - ОТРЕЗ от РУЛОНА - 100 рублей!
Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в этом сборе!

Если в одной позиции несколько участников, то 100 р. за суммарный отрез делится на всех поровну!
Если в одной позиции несколько участников, но у кого-то заказан пошив, то он в суммарный отрез не входит.
Если набирается рулон, то ничего не доплачиваете.
Если есть нужный отрез в производственных остатках, то тоже доплачивать будет не нужно, но заказанный метраж может быть чуть больше или меньше (до 1,0 метра)!
При пошиве 100р оплачивается за каждый отрез!
Выходит недорого, ткань просматривается на брак, и Вы получаете нужный отрез в кратчайшие сроки.
*******************************************************************************************************************************************
Так же ЕСТЬ УСЛУГА ПОШИВА, очень недорого. Можно обработать края, сделать подгиб снизу и пришить шторную ленту.
Можно выполнить пошив по индивидуальному заказу и эскизу.
Стоимость пошива в среднем 30-40 р./погонный метр строчки, зависит от типа ткани.
Раздача пошива может быть отдельно от основной раздачи. Будьте к этому готовы!
*******************************************************************************************************************************************
Закупка НЕ БЫСТРАЯ! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.
Кто ждать не готов и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться!
Либо заглянуть в мой пристрой по портьерным тканям, возможно что-то подберете из наличия и получите гораздо быстрее!
https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1426634
Цена в галерее пристроя итоговая (включает оргсбор и % за недомер) за 1 пог.метр ткани. Возможен пошив. В ЦР отправляю сразу, отказы не принимаю.
В новых галереях сверху не успеваю править, к сожалению.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
***Минималка - 50 000 р.
***Собираем отрезы без набора рулонов!!!
***Оргсбор - 18% постоплата на карту Сбера, Тинькофф (даю только номер карты! других данных не предоставляю в приват)
***Цены в галерее без оргсбора. При резком подъеме курса доллара цены могут незначительно измениться.
***При повышении цены в пределах 7% - выкупаю (по правилам ПВ), более чем на 7% обязательно предварительно сообщаю!
***Транспортные расходы по правилам ПВ (не было ни разу)
***СТОП 05/04. Будет время за дозаказы, замены при отсутствии в наличии выбранных позиций.
***Места раздач - все ЦР города и области, работаю с регионами: ПЭК, СДЭК, Boxberry, DPD (пересылка полностью за ваш счет) с Почтой России не работаю!
***С браком поставщик работает (обмен, возврат, скидка). Решение по браку принимает поставщик! Необходимо предоставить фото брака и соблюсти целостность товара до принятия решения!
Ткань проверяется поставщиком на брак в процессе кроя. Целые рулоны поставщиком на брак не проверяются, не перемеряется!
Браком рулона считается размытый рисунок или зацепка на всей длине рулона.
Брак на небольшом участке ткани, который тяжело заметен - не меняется и списывается на риски ПВ.
Не ровные края отрезов браком не считается! Несоответствие оттенка браком не считается!
У некоторых тканей (вуаль, органза, сетка и т.д.) рисунок или вышивка может идти не по всей длине (сверху, например, может быть около 1/4 чистой ткани без рисунка). Данный момент не расценивается, как брак или несоответствие, это сделано для удобства при пошиве. Прошу это учитывать!
В блэкаутах допустимы в среднем слое плетения как черные, так и белые нити, претензии по этому поводу не принимаю (это не брак и не соответствие, это решение производителя на производстве)
Претензии по браку принимаются в течении 3 дней после официальной даты раздач.
***Гарантия по цвету есть! Если все-таки случится пересорт по цвету (оттенку) - это пристрой участника. Претензии по поводу цвета, оттенка, изменения фурнитуры не принимаю!
Товар представлен в виде изображений (фото). Производя оплату нужно принимать тот факт, что в зависимости от экрана, искажений монитора, освещения оттенок товара на фото может отличаться от фактического.
Сетки жаккард и вышивка в белом цвете могут прийти с легким оттенком (в голубой, розовый или сиреневый), это зависит от производителя сеток. Информацией по оттенку белого я не владею и нам никто ее не даст, т.к. склад и офис в разных местах. Может быть небольшое изменение некоторых элементов орнамента сетки, но в целом концепция рисунка сохраняется.
***Черный список и участники с ШБ не участвуют. От участников без уровня могу попросить аванс в соответствии правил ПВ!
***За информацию предоставленную поставщиком на сайте, ответственность не несу.

ВАЖНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ!
*Минимальный отрез 3 метра с шагом 1 метру.
*При формировании небольшого остатка до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения, а стоимость заказа пересчитана.
*В счет могут включить остаточный рулон близкий к заказанному метражу (+/-) без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше или меньше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю. Будьте внимательны!
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при метраже.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны).
В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 0,5-1,5 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
*Комплекты (тюль+портьера) и компаньоны (портьера+портьера) НЕ СОБИРАЮ!
*Отрезы без пошива не разрезаю! В заказе вы получите заказанный суммарный отрез!

КАК ЗАКАЗАТЬ:
*Выбираем и заказываем в новых галереях, откроются сверху. Отказы оставляем там же! Заказы и отказы в теме не принимаю!!!
*ВАЖНО! При заказе в графе "количество" указываем НУЖНЫЙ МЕТРАЖ, а не количество полотен!
*Если пошив нужен, то в комментарии к заказу указываем все особенности пошива ( высоту готового изделия, кол-во полотен, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым)
БЕЗ УТОЧНЕНИЯ ПО ПОШИВУ В РАЗДАЧЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСТО ОТРЕЗ ТКАНИ!
*БРОНИРУЮ заказы каждый день. После брони отказы не принимаю! Делайте заказ обдуманно!
*В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе или отказе строго ответом на первый пост, в противном случае могу ваш комментарий в теме пропустить.
*ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ для более оперативного получения ответа!

Свои данные прошу ОТПРАВИТЬ В ПРИВАТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЭТО ПОМОЖЕТ ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ВОПРОСЫ ПО ВЫКУПУ!
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы или нажать кнопку "нравится", так вы не потеряете этот сбор!
Вся информация по закупке также будет в моем блоге, приглашаю подписаться felore.www.nn.ru/?page=blog
Хотите получать всю информацию в приват? Добавляйте мой ник в друзья felore.www.nn.ru
Хотите принимать участие в дополнительных акциях и распродажах? Вступайте в мой клуб link.nn.ru/pWd

Помощь для новичков форума link.nn.ru/BQf
Отзывы по закупке здесь link.nn.ru/pWZ

Предлагаю воспользоваться всем участникам мобильным приложением!
НОВИЧКАМ УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ ПРОСТО НЕОБХОДИМА!
Оно поможет не теряться и быть всегда "в курсе" Подробнее читаем здесь link.nn.ru/gcW

************************************************************************************************************************************************************************
ВАЖНО! Огромная просьба - делайте заказ ОБДУМАННО, с гарантией того, что ВЫ ОПЛАТИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ 100%!
Если вы сомневаетесь в важности и нужности вашего заказа, лучше не тыкать лишний раз на кнопочки в галерее.
Не нагружайте работой и лишними финансовыми тратами - развозить, а потом забирать ваши заказы обратно и отправлять в пристрой.
Прошу хотя бы немного уважать мой труд.
Спасибо за понимание!

************************************************************************************************************************************************************************
Благодарю за уделенное внимание и ваш заказ!
Felore 26 марта в 14:11 «ответить»
ап
Felore 27 марта в 08:03 «ответить»
Ап
Felore 28 марта в 14:52 «ответить»
ап
Felore 29 марта в 09:11 «ответить»
ап
Felore 31 марта в 08:01 «ответить»
ап
Felore 10 апреля в 08:15 «ответить»
ап
Felore 31 марта в 19:29 «ответить»
ап
Felore 2 апреля в 07:26 «ответить»
ап
Felore 2 апреля в 08:20 «ответить»
ап
Felore 2 апреля в 18:47 «ответить»
ап
Felore 4 апреля в 09:02 «ответить»
ап
Felore 6 апреля в 20:43 «ответить»
Ап
Felore 7 апреля в 08:32 «ответить»
Ап
Felore 8 апреля в 08:27 «ответить»
ап
Ксюмила 7 апреля в 12:25 «ответить»
заказ
Felore 8 апреля в 07:03 «ответить»
Ап
Маришка лапа 9 апреля в 12:11 «ответить»
ДД. Заказ
Felore 10 апреля в 07:46 «ответить»
ап
Felore 10 апреля в 20:45 «ответить»
ап
Наташка86 26 марта в 15:09 «ответить»
Дд! Записалась на пристрой
Наташка86 26 марта в 15:10 «ответить»
Ап
Наташка86 26 марта в 15:10 «ответить»
Ап
angelann 26 марта в 19:44 «ответить»
ДВ! Заказ из пристроя. И там же вопрос. Заранее спасибо)
Алия0108 27 марта в 00:10 «ответить»
заказ
Elena_N 27 марта в 08:11 «ответить»
заказ
Felore 29 марта в 09:12 «ответить»
ДОБАВИЛА ГАЛЕРЕЮ С НОВИНКАМИ!
БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ БЛЭКАУТОВ И ВУАЛЕЙ!

tanechka 16 30 марта в 09:54 «ответить»
ДУ, заказ..
Надя, подскажите пожалуйста, заказала тюль Вуаль термопечать Арта
89 р, написано собирается без рядов, это так? Если нет, то может другую присмотрю, а то наверное долго ждать, когда ряд соберется,спасибо...
Felore 30 марта в 12:55 «ответить»
да, все верно
КсевнаА 30 марта в 18:59 «ответить»
дв,вот эти шторы собирать нужно?если нет то сколько будет стоить 3м www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-42889640
Felore 31 марта в 08:02 «ответить»
Здравствуйте, в приват ответила.
skorpion0 1 апреля в 10:25 «ответить»
заказ
sonerika 1 апреля в 14:07 «ответить»
ДД! Заказ
Felore 2 апреля в 07:32 «ответить»
Добавлены еще новинки в галерею!
ОГРОМНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ БЛЭКАУТОВ!!!
ТОРОПИСЬ, ПОКА ВСЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!
Юлия_2007 14 апреля в 16:05 «ответить»
Добрый день.
Можно заказ на
fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/portera-blekaut-ilona-39832650
4,5 метра с пошивом.
Штора + покрывало на дет кроватку.
Felore 14 апреля в 16:49 «ответить»
Здравствуйте, 4,5 не отрежут, либо 4, либо 5
заказ вот сюда пишите www.nn.ru/community/pv/dom/s...l.html#229579424
Shumasik 2 апреля в 20:43 «ответить»
ДВ, оставила заказ в галереях с комментариями. Подскажите еще, пожалуйста, не нашла в галереях Блэкаут высотой 3м
Felore 2 апреля в 20:52 «ответить»
Нет блэкаутов высотой 300см
DIN85 2 апреля в 23:41 «ответить»
Дд, заказ
MLisa 3 апреля в 08:40 «ответить»
Felore 3 апреля в 10:29 «ответить»
Здравствуйте, хорошо, спасибо. Добавлю вас в ближайшую раздачу, ссылку пришлю в приват.
mara65 3 апреля в 12:48 «ответить»
Заказ.
Маруся76 3 апреля в 17:27 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в галерее. Подскажите, пожалуйста, данная ткань есть в наличии?? Заказывала у другого организатора, сказали, что закончилась.Спасибо
Felore 4 апреля в 07:18 «ответить»
Здравствуйте, Метраж какой заказали?
Маруся76 4 апреля в 16:56 «ответить»
5 метров, согласна на отрез. Эта ткань точно есть в наличии??
IOY 3 апреля в 22:03 «ответить»
заказ
DIN85 3 апреля в 22:18 «ответить»
ДД, забыла высоту в заказе написать. Добавила))
Felore 4 апреля в 08:11 «ответить»
ок
Felore 4 апреля в 10:11 «ответить»
СБОР продлен до понедельника 08.04!
Felore 5 апреля в 12:49 «ответить»
Ап
почтиКонфетка 8 апреля в 22:19 «ответить»
Добрый вечер!
примите пожалуйста заказ
спасибо!
САМельникова 4 апреля в 21:32 «ответить»
Заказ.
DIN85 4 апреля в 22:22 «ответить»
ДВ, хочу еще портьеры заказать, Пор*тье*ра жак*кард Ан*же жел*тый. Только не пойму, крупный на них рисунок или мелкий. Сможете подсказать? Или фото может есть реальное? И есть ли в вашей закупке еще желтые шторы? (хотела вообще без рисунка , но не нашла)
Felore 5 апреля в 08:59 «ответить»
Здравствуйте, весь ассортимент представлен в галерее) фото реальные, сделанные сотрудниками компании, других фото предоставить не могу)
Бэти27 5 апреля в 11:11 «ответить»
Заказ
Савелий3007 5 апреля в 14:07 «ответить»
заказ
katrinochka_kisa 5 апреля в 15:34 «ответить»
Здравствуйте, заинтересовали ткани, с ориентируйте по цене если будет ткань +ваш пошив , длинна шторы кратно 2х метров со шторной лентой и стоимость ткани 295р.,мне нужно 5 штор.
Felore 5 апреля в 17:44 «ответить»
Приват
Nata_happy 6 апреля в 11:15 «ответить»
ДД.Заказ
IrinaLI 7 апреля в 11:01 «ответить»
заказ
ширина кружева какая?
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-33143328
Felore 7 апреля в 11:57 «ответить»
смогу уточнить только в понедельник
mag15 7 апреля в 12:49 «ответить»
ДД. Заказ в галерее (отрезы тканей и шторные крючки), данные есть.
Irinkata 8 апреля в 09:05 «ответить»
заказ
DIN85 8 апреля в 09:14 «ответить»
дд, заказ вчера. забыла написать.
katrinochka_kisa 8 апреля в 10:05 «ответить»
Заказ с пошивом Портьера жаккард Эндри арт. 221/Н270-2-16 беж, ширина 1,5м,длинна 2м , 5 штор(со шт.лентой), если такой ткани нет напишите выберу замену
sev05 8 апреля в 10:54 «ответить»
записалась на пристрой
natsok3 8 апреля в 15:24 «ответить»
заказ
MariyaZ 8 апреля в 19:33 «ответить»
Заказ на пошив шторы из органы в галерее
Alenk@f 8 апреля в 22:29 «ответить»
ДВ. Подскажите, двусторонний блекаут с обоих сторон атасный?
Felore 9 апреля в 07:25 «ответить»
Здравствуйте, нет, с одной стороны атласный, с другой матовый
mysuccess 8 апреля в 22:45 «ответить»
ап
Моямалинка 9 апреля в 09:36 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, портьеру жатку я не у Вас видела? В галереях не нашла что-то...
olenka33 9 апреля в 14:48 «ответить»
заказ. данные были.
Felore 10 апреля в 08:02 «ответить»
В ПЯТНИЦУ УТРОМ БУДЕТ СТОП!!!
milova19 10 апреля в 13:25 «ответить»
Добрый день,записалась на пристрой,включите пжл в ближайшую раздачу.
Naf@nya 10 апреля в 16:52 «ответить»
Здравствуйте,эта сетка какого цвета,она сильно желтая? https://m.nn.ru/t/33382007#product-37...
Felore 10 апреля в 18:07 «ответить»
Здравствуйте, не знаю на сколько она желтая) я вижу шампань
Anna762 11 апреля в 08:31 «ответить»
Заказ с заменами. Замены может в теме ещё продублировать?
Felore 11 апреля в 11:45 «ответить»
Здравствуйте, в теме не увижу) по ходу о правки заказа будет создана тема сверки, там и укажите все возможные замены ещё раз
E L E N A 11 апреля в 09:34 «ответить»
заказ
Fyka 11 апреля в 10:13 «ответить»
Заказ из пристроя. Подскажите когда смогу поучить?
Felore 11 апреля в 11:44 «ответить»
Здравствуйте, на следующей неделе передам в ЦР
vitat 11 апреля в 11:42 «ответить»
Добрый день!Заказ
всехорошо11 11 апреля в 17:19 «ответить»
ДВ! Вопрос по пристрою в галерее.
Felore 11 апреля в 17:30 «ответить»
Здравствуйте, нет в наличии этой ткани
всехорошо11 11 апреля в 18:09 «ответить»
У меня цветопередача компа не яркая. Подскажите, пожалуйста, по цвету (мне нужен серый, средний цвет. не темный). К какому оттенку ближе эти шторы, к светлому или темному?
Блекаут Андора арт 21H/G1-7
Блекаут лен рогожка Эшли арт 25/91-3 серебристый
Блекаут лен рогожка Эшли арт 25/91-12 серый
Если можно, соорентируйте от светлого к темному по этим моделям.
Felore 12 апреля в 09:30 «ответить»
Здравствуйте, эшли серого нет в наличии)
если выбирать из других двух, серебристый будет светлее
DIN85 11 апреля в 22:40 «ответить»
Дв, что-то я напутала с портьерами. В комментарии написала 4 метра, а в количестве указала 1. Как можно исправить? Сейчас количество на 4 поменять не дает система.
Felore 12 апреля в 09:31 «ответить»
Здравствуйте, поправлю.
torova.e 11 апреля в 23:11 «ответить»
Заказ, данные есть
natsok3 12 апреля в 08:23 «ответить»
дозаказ
Felore 12 апреля в 09:39 «ответить»
СТОП!
СВЕРКА-ДОЗАКАЗ
www.nn.ru/community/pv/dom/s...tkani_v_nal.html
Иру 12 апреля в 14:42 «ответить»
ДД!Подскажите пожалуйста есть ли в наличии
1. Блэкаут Рогожка Тулуза арт. 221/392-17 кофе с молоком
2. Блэкаут Рогожка Тулуза арт. 221/392-1 лен
Иру 12 апреля в 15:18 «ответить»
и Канвас Кадис 300 см арт. 25/403-211 капучино
Felore 12 апреля в 21:40 «ответить»
здравствуйте, чтоб узнать наличие, мне нужно отправить заказ поставщику) вам все включать в заказ?
Иру 14 апреля в 13:32 «ответить»
ДД.Мне нужно 2 ткани, а если я закажу 2,а одной не будет,мне можно будет отказаться и от второй,т.к одна то она мне не нужна?. И еще вопрос,подскажите пожалуйста, ткань Канвас хорошо драпируется, мне нужно шторы 2 цвета,один цвет вперед второй назад повесить.Не будут они громоздко и комковато висеть?Спасибо.
комплекты не собираю) если одну включат в счет придется выкупить одну)
Felore 15 апреля в 08:17 «ответить»
канвас отлично драпируется и смотрится на окнах
Ан4утка 15 апреля в 12:51 «ответить»
Здравствуйте! Если примите в дозаказ вуаль fedsp.com/catalog/home/tekstil/shtory/est-poshiv-nedorogo-vual-raduga-30799942
12 м, и ещё fedsp.com/catalog/home/tekst...d-endri-27138624 (4 м )
буду благодарна!
Felore 16 апреля в 09:51 «ответить»
Здравствуйте, вуаль в счете, портьеры нет) в тему сверки сейчас вас внесу)
Ан4утка 16 апреля в 21:00 «ответить»
Спасибо большое!
Felore 14 апреля в 09:35 «ответить»
ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ ДО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИКА!
vasilek99 14 апреля в 14:12 «ответить»
Добрый день заказ примите на фурнитуру
Здравствуйте, приму
Felore 15 апреля в 08:16 «ответить»
ВСЕ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ!
СЧЕТ ОПЛАЧЕН!
ДОЗАКАЗ ПРИМУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ!
НОВЫЙ ВЫКУП ОТКРОЮ В БЛИЖАЙШИЕ 1-2 ДНЯ!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
ИринаПчёлка 17 апреля в 08:28 «ответить»
ДУ. Ссылка на новый сбор не активная.
Новая тема