18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Скидка 50%. Товары для Вашего дома: турмалиновые сферы для стирки, средство для мытья посуды, кислородный отбеливатель, суперудалитель пятен, декоративные саше. Стоп 20.10

Nastasia) 01.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток уважаемые участники!

Чистота любой ценой!?
Лозунг "Чистота любой ценой" остался в прошлом! Сегодняшние хозяйки выбирают не только те средства, которые хорошо отмывают посуду, хорошо отстирывают одежду, выводят с нее пятна, но прежде всего те, что не раздражают кожу, не вызывают аллергических реакций, не содержат вредных химических веществ. Экологичность выходит на первый план. Люди постепенно понимают, что используя привычную бытовую химию, они травят себя, окружающий мир. Однако до сих пор многие считают, что экологически чистые средства для дома обязательно дорогие. Это миф!!!
Стараясь побыстрее закончить домашние хлопоты, мы привычно используембытовыю химию, не задумываясь насколько пагубно она влияет на здоровье наших близких содержащиеся в ней вредные поверхностно активные вещества. И не все знают что Выше представленные продукты корпорации способны составить конкуренцию "химическим" порошкам, кондиционерам, отбеливателям. Только в отличие от бытовой химии их объединяет три базовых качества - экологичность (так как в составы входят натуральные компоненты), эффективность и экономичность в использовании.

Это мегапопулярные экопродукты Tian*De для безопасного ухода за домом и стирки белья. Делать уборку с ними получится, порхая по квартире, которая будет сиять сказочной чистотой!

Экосферы Ti*an*De с турмалином перевернут все представления женщин о стирке белья. Турмалиновые сферы способны заменить стиральные средства и кондиционеры...

... Но только не средства серии AURA FRESH, отлично отстирывающие белье уже при 30? С, подходящие для ручной и машинной стирки, идеальные для стирки детского белья и одежды из деликатных тканей.
Еще одно средство из набора экопродуктов Ti*an*De подходит для мытья детской посуды - моющее средство на основе мыльного ореха. Вымыть посуду в холодной воде - легко! При этом не раздражать и не сушить кожу рук и ногти - легко! Мыть овощи, фрукты, ягоды, зелень - легко!

<<Волшебной палочкой>> для многих женщин по всему миру уже давно стал Delete Stick - суперудалитель пятен, который по мановению руки избавляет от самых сложных загрязнений.

"Окси Хит", входящий в набор <<Чистый дом>>, - полюбившееся многим универсальное средство Ti*an*De, способное сохранить чистоту и свежесть: одежды; мягкой мебели и ковров; раковины, ванны и душевой кабины; посуды и кухонных поверхностей; плиты и холодильника; линолеума и кафельной плитки; унитаза. Проще говоря, семерых одним ударом... Секрет <<Окси Хита>> - в активном кислороде, который не оставляет шанса пятнам.

Условия закупки:
1.Всех прошу прочитать Правила форума ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
2. Минималки нет.
3. ОРГсбор 12%. Предоплата на карту Сбербанка.
4.СТОП 20.10.
5. Цены в галереях с учетом скидки 50%! Выбирайте и записывайтесь в галерее, в теме помечайте, что сделали заказ. Свои данные прошу отправить в приват: имя, телефон и желаемый ЦР. Заказы оставляем обдуманно! Отказы после СТОПа не принимаются.
6. Транспортных расходов нет.
7. Раздачи во всех ЦРах. Через 10 дней после СТОПа.
После стопа сбор предоплаты 2-3 дня, потом будет тема раздачи, о которой я всех предупрежу в привате. Если заказ не выкуплен в течение 3-х дней после раздачи, то он отправляется в пристрой.
8. Брак продукции меняется, но его не бывает.

Разбираем ПРИСТРОЙ Ти*ан*Де: http://www.nn.ru/~gallery166223?MFID=1084852
Nastasia) 01.10.2016 «ответить»
Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель!!!!

Уникальная формула с активным кислородом эффективно справляется со всеми глубоко въевшимися пятнами. Удаляет пятна от чая, кофе, ягод, сока, вина, травы, зеленки, йода, крови, а также жира, смол, гудрона и др. Подходит для ручной и машинной стирки, усиливает действие стирального порошка, сохраняет цвет и структуру ткани. Может применяться для любых типов тканей, включая шерсть и шелк.
Oxi Hit подходит для чистки мебельной обивки, ковровых, а таже кухонных поверхностей. Не содержит фосфатов.
Nastasia) 02.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 02.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 03.10.2016 «ответить»
Ап
сфумато 04.10.2016 «ответить»
ап
Nastasia) 03.10.2016 «ответить»
Суперудалитель пятен Delete Stick ECOSPHERE!!! ВСЕГО ЗА 120 рублей!!!! Хватает на 500 применений!

Удаляет сложные пятна от вина, крови, чая, кофе, кетчупа, губной помады, зеленки, йода, сажи, нефтепродуктов, маркеров, чернил от шариковых ручек и др. Эффективно, быстро и деликатно работает с различными видами тканей, обивок и матерчатых поверхностей. Один стик удаляет более 500 пятен размером 2 х 3 см.
ПРИМЕНЕНИЕ:
"Сполосните теплой водой загрязненный участок и нанесите средство на пятно. Слегка потрите до образования пены. Подождите 10-15 минут и смойте средство с обработанного участка. Для нежной ткани и ткани с неустойчивым красителем рекомендуется предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте. После использования стик промокнуть сухой тканью или высушить.
Nastasia) 05.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 06.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 07.10.2016 «ответить»
Сбор заказов. Скидка 50%! Средства ухода для лица и тела, декоративная косметика, ароматы, товары для красоты и здоровья! Стоп 20.10
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#156168653
Nastasia) 09.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 10.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 12.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 13.10.2016 «ответить»
Ароматическая подушка "Лавандовый мишка"
TianDe, с любовью! Идеальный подарок к любому празднику!!!

ОПИСАНИЕ:
Мягкий мишка с ароматом лаванды подарит вам и вашим детям спокойный и глубокий сон. Успокоит, поможет расслабиться и снять стресс, избавит от повышенной возбудимости. Может способствовать облегчению головных болей и защите от вирусных инфекций. Наполнит комнату или салон автомобиля приятным ароматом лаванды.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Использовать в закрытом помещении в качестве ароматизатора воздуха.
Nastasia) 13.10.2016 «ответить»
Моющее средство для посуды на основе мыльного ореха ECOSPHERE
Здоровье на блюдечке!
ОПИСАНИЕ:
Натуральное и безопасное чистящее средство. Эффективно удаляет загрязнения различного происхождения, даже в холодной воде. Легко смывается с посуды. В его основе - сапонин, естественный пенообразователь, содержащийся в скорлупе мыльного ореха. Он полностью разлагается в окружающей среде и не создает щелочных реакций. Мыльный орех не только не приносит вреда здоровью человека, но, напротив, оказывает смягчающее и противовоспалительное действие на кожу рук.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанесите 1-2 капли средства на влажную губку, протрите посуду, после чего ополосните ее под струей воды. Или растворите 1 чайную ложку средства в 5 л воды, вымойте посуду, ополосните.
Nastasia) 13.10.2016 «ответить»
Универсальное моющее средство для уборки дома AURA Fresh
"Генерал" уборки: для порядка в доме!
ОПИСАНИЕ:
"В основе универсального моющего средства для уборки дома AURA FRESH -алкилполиглюкозиды, <<сахарные>> ПАВ растительного происхождения. Они безопасны для нашего организма и при этом хорошо устраняют загрязнения.
Этот <<генерал>> уборки в одиночку справится с любыми загрязнениями во всем доме, заменив целую армию различных моющих и чистящих средств!
Экосредство AURA FRESH подходит для очищения любых поверхностей, которые не боятся воды. Мягкая формула и отсутствие абразивов позволяют использовать его для очистки изделий из дерева, ламината, пластика, камня, стекла, керамики, металла.
Экосредство обладает антистатическим эффектом, благодаря чему препятствует повторному оседанию пыли на очищенные поверхности и дольше сохраняет их чистоту.
Идеально для повседневного ухода за домом. Подходит для удаления загрязнений со стен, пола, мебели, бытовой техники. С помощью AURA FRESH можно наводить порядок не только в доме, но и на даче, во дворе или на летней веранде, в автомобиле.
Средство экономично. Для еженедельной уборки и мытья полов необходимо 50 мл жидкости развести в 5 л воды. При таком расчете одного флакона хватит на полгода.
Не содержит едких щелочей, кислот, хлора. Без отдушек и выраженного запаха.
"
ПРИМЕНЕНИЕ:
Разведите средство из рачета 50 мл на 5 л теплой воды. Протрите загрязненную поверхность салфеткой, смоченной в растворе, смойте водой. При сильных загрязнениях используйте средство не разбавленным. Перед использованием взбалтывать.
Nastasia) 14.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 16.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 17.10.2016 «ответить»
Средство для стирки цветных тканей AURA Fresh
Природа чистоты вещей!!!

ОПИСАНИЕ:
"Надолго сохраняет яркость окрашенных вещей, подходит для людей с чувствительной кожей. Создано на основе алкилполиглюкозидов - <<сахарных>> ПАВ растительного происхождения. Безопасно для организма и окружающей среды, при этом хорошо справляется с загрязнениями даже в прохладной воде (при 30 ?C). 1 флакон рассчитан на 40 стирок (200 кг белья).

- Подходит для всех видов стиральных машин и ручной стирки
- Прекрасно выполаскивается, не задерживаясь в волокнах тканей
- Не раздражает кожу и не оказывает токсического воздействия
- Не содержит отдушек и анионных ПАВ
- Полностью разлагается в биосфере за 28 дней

Рекомендуем использовать вместе с турмалиновыми сферами для стирки.
"
ПРИМЕНЕНИЕ:
При машинной стирке - 25-100 мл средства на 4-5 кг сухого белья в зависимости от степени загрязнения вещей и жесткости воды. При ручной стирке - 25-50 мл средства на 5 л воды. Перед использованием взбалтывать.
Nastasia) 17.10.2016 «ответить»
Ополаскиватель для тканей AURA Fresh
Природа чистоты вещей!!!

ОПИСАНИЕ:
"Обеспечивает мягкость и свежесть тканей, облегчает их глажение, предотвращает электризацию вещей при носке. Подходит для людей с чувствительной кожей. В основе ополаскивателя - экологичные алкилполиглюкозиды и амфотерные ПАВ, которые снимают статическое напряжение, обеспечивают тканям мягкость и легкое глажение. 1 флакон рассчитан на 25 стирок (125 кг белья).
- Не содержит отдушек!
- Подходит для всех видов стиральных машин и ручной стирки
- Не раздражает кожу и не оказывает токсического воздействия
"
ПРИМЕНЕНИЕ:
При машинной стирке - 40-60 мл средства на 4-5 кг сухого белья. При ручной стирке - 40 мл на 5 л воды. Перед использованием взбалтывать.
Nastasia) 17.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 18.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 19.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 20.10.2016 «ответить»
Стоп закупки. До заказы принимаются.
Nastasia) 23.10.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 25.10.2016 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.