18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стиральный порошок Ариэль, Миф, Тайд 15 кг , канистры 5 литровые с мылом и чистящими средствами 2/2020

Nutka 07.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю всех в закупку)
По спеццене идет ариэль (кроме альфы), миф, тайд. Остальные порошки по обычной стоимости.

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники, не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 17.05 до 09:00.
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера и тинькофф + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи ТОЛЬКО ТЕ ЦР КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ ГАБАРИТ! + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города (НЕ принимает габарит у нас ЦР Родионова и Сормовский поворот. Их в раздаче не будет).
* Для маленьких заказов (менее 5 кг), которые хотите видеть в ЦР Родионова и Сормовский поворот, будет отдельная раздача.
В областных ЦР за выдачу будут брать доплату! Размер доплаты скажут только непосредственно сотрудники ЦР.

ВАЖНО!
В виду нестабильной ситуации в нашей стране, с курсом цена может измениться.
После стопа будет сверка! В ней на основании счета я проставлю цены которые будут актуальны на момент выкупа. Если цена не устроит, выкупать я не буду. Только по вашему согласованию!



Свои контактные данные пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...A_W_y6Q/viewform
в названии закупки достаточно написать "порошок"

Заказы оставляйте обдуманно. Заказы оставляем в новых галереях, надеюсь ни у кого сложностей не возникнет. Там есть кнопочка в виде тележки "сделать новый заказ" нажимаем, указываем необходимое количество и еще раз нажимаем на тележку "заказать".

Отказы принимаются только в галерее! Отказы в теме не принимаю!

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
nutka.www.nn.ru/?page=blog

Темы отзывов нет( Только устные от некоторых постоянных участников
Есть галерея, и там давайте делиться отзывами и впечатлениями по средствам которые пробовали. Что понравилось, что нет, все пишите) я сама все испробовать не могу, а так с вашей помощью наберем полезные отзывы.
https://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=1381571
Всем приятного выбора!
Iriska-nn 09.05.2020 «ответить»
Заказ
Цветочек-я 10.05.2020 «ответить»
заказ
NucFan 11.05.2020 «ответить»
ДД, заказ.
kuroks 11.05.2020 «ответить»
Заказ
Natalya77 12.05.2020 «ответить»
Заказ.
lenusya86 13.05.2020 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, стиральный порошок Аист 1471р. Колор или универсальный? А то на фото универсальный, а в названии колор.
Nutka 20.05.2020 «ответить»
Смотрим название в первую очередь.
NucFan 13.05.2020 «ответить»
Дд! Дозаказ
Lady_Cat 16.05.2020 «ответить»
ДД, заказ
_LarA_ 16.05.2020 «ответить»
Заказ
Nata_N 19.05.2020 «ответить»
заказ
Аня, а Б@бушку планируете открывать?
Nutka 20.05.2020 «ответить»
Да конечно. Цены бы поймать...
aygodka 19.05.2020 «ответить»
Заказ
Nutka 20.05.2020 «ответить»
ОЖИДАЕМ ТЕМУ СВЕРКУ. Как только поставщик пришлет актуальные цены сверимся прежде чем выкупать.
Nutka 21.05.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.