18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Суперакция - 2. Украшаем свой дом и создаем уют. Фотошторы классические, фототюль, для кухни шторы и скатерти, есть возможность заказать свой дизайн.

Nata30 15.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Продолжаем украшать свой дом. Огромный выбор расцветок фотоштор, фототюля, - от компании Ри*м-декор.
Закупка передана мне от организатора anaida.

Условия закупки:
- орг Nata30 (Наталья ),
- Минималка 30000, но нам готовы отгрузить, от 5 комплектов фотоштор, но чтобы не было ТР, надо набрать на 30 т.р., закупка не быстрая
- цены на данный момент для нас стандартные
Цена за комплект штор из габардина 1499р
Цена за комплект штор из блэкаута - 2499р.
Фотошторы для кухни и скатертей по цене от 460 руб


- оргпроцент 13% - предоплата на карты сбер, альфа. Постоплаты нет!
- оргпроцент 11% - предоплата на заказы свыше 7 т.р.
- предоплату собираем в течении 2-х дней после выставления счета
- транспортные расходы по правилам ПВ
- сбор заказов 18-20 дней, (ориентировочная дата стопа 4 октября)
- изготовление заказа 10 рабочих дней, после поступление оплаты на р/с производителя!!!
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные
- брак меняется со следующей поставкой, пересылка по правилам ПВ, о браке необходимо заявить в течении 3-х дней включая день раздач , позднее претензии не принимаются, но по словам менеджера, брак исключен, его ни разу не было.
Для уточнения некоторых деталей по вашему заказу мне нужно будет с вами созваниваться!

-Новичков прошу ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
[blue]Всех участников прошу обязательно заполнить форму со своими данными [/blue]
docs.google.com/forms/d/1uPmd32KzgHbaL_DYnu5lmQzUTRqhsrD8lEKj49qsUPU/viewform


[blue]ВНИМАНИЕ!!! Самое интересное!!! [/blue]
Возможно изготовление фотоштор, фотокартин, фототюля, фотоштор для ванной- вообщем любой продукции по индивидуальному заказу (от вас нужно только фото в высоком разрешении, не менее 5000 пикселей, формат PSD, TIFF, качественный JPEG (вес не менее 4 мб). Цена при этом не увеличивается) - адрес эл.почты напишу в приват при необходимости.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИМ СПОСОБОМ:
(ПРОШУ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ!)
-выбираем в галереях или на сайте rim-decor.ru ,
-заказы оставляем в галереях или в теме, указав нужный вам размер - высота/ширина в метрах, ткань из которой вы хотите фотошторы, вид крепления (шторная лента или люверсы)
-если у вас индивидуальный заказ, то фото нужно мне на почту скинуть (почту спрашиваете у меня в привате),
-если у вас заказ с сайтов, то ссылку на фото оставляете в теме,
-отказы оставляем также в галерее,
-в теме отписываемся, что сделали заказ,
-контактные данные в форму,
-если хотите свой дизайн, пишите в приват, напишу эл.почту,
-все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме!

ФОТОШТОРЫ, цена от выбранной вами ткани,
Блэкаут – матовая трёхслойная ткань плотностью 274г/кв.м. Ткань блэкаут имеет светозащитные, шумопоглощающие и теплоизоляционные свойства. Фотошторы из блэкаута выглядят роскошно, превосходно драпируются, не мнутся, не выгорают на солнце.
[b]Цена по акции 2499 руб. [/b]

[blue]ВНИМАНИЕ: Блэкаут-это трехслойная ткань, средний слой которой черного цвета, по этому изначально данная ткань имеет серый оттенок и светлые дизайны будут иметь более темные цвета.[blue]
Габардин – Практичная матовая ткань полотняного переплетения, недорогая.
[b]Цена по акции 1499 руб.

Цены указаны за комплект штор, состоящий из 2х полотен, каждое из которых размером 145*260см
Общий размер штор 290(ширина)*260 (высота)
Максимальная ширина одного полотна ткани не может превышать 1,50-1,55 см (Блэкаут), и 145 (шифон), следовательно, при заказе фотоштор или фотопокрывал большей ширины - одно полотно будет сшито из 2х полотен.
Крепление: Шторная лента (за крючки) - входит в стоимость фотоштор
Крепление: Люверсы - дополнительная плата 1500р (орг сбор на стоимость люверсов не прибавляется)
Ткань для фотоштор на выбор:
o Блэкаут /Blackout (светонепроницаемая трехслойная ткань)
o Сатен/Сатинет (матовая сатинового плетения)
o Атлас (глянцевая)
o Габардин (практичная и недорогая)
Уход: машинная стирка при 30?. Упаковка: пвх

[b]Ассортимент фотоштор для кухни и скатертей по цене от 460 руб


[green]РЕАЛЬНЫЕ ФОТО и ОТЗЫВЫ [/green]
https://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=1281558

Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан, чтобы я могла проверить

УДАЧНОГО ВСЕМ ВЫБОРА!!!
Nata30 15.09.2017 «ответить»
ВИДЫ ТКАНЕЙ И ОПИСАНЕЕ
Блэкаут: Светонепроницаемая ткань - именно эта характеристика является основной и точной для ткани блэкаут (Black out). Такой эффект достигается в результате применения в производстве специальной технологии переплетения волокон. Плотность 274 г/м2.
Положительные свойства ткани блэкаут:
1. задерживает солнечный свет;
2. высокие шумоизолирующие свойства (коэффициент поглощаемости звуков - 30%);
3. сохраняет тепло, не пропускает через себя холод;
4. не горит, при воздействии открытого огня просто плавится;
5. не теряет свой цвет под воздействием лучей солнца;
6. не линяет во время стирки;
7. легко драпируется;
8. хорошо держит форму;
9. легко поддается крою и шитью;
10. высокая плотность полотна;
11. износостойкость;
12. не выделяет токсичных веществ, даже при воздействии огня;
13. не является аллергеном;
14. устойчива к загрязнениям;
15. не требует глажки;
16. эстетический внешний вид;
17. приятная на ощупь структура материала.
Габардин: Нити для этой материи сплетаются диагонально под углом от 45 до 63 градусов, это придает ткани узор в виде мелкой диагональной полоски. Нити основы тоньше, чем утка и скручены вдвое. А нити утка одинарные. Такое распределение нитей делает узор габардина рельефным. Плотность 180г/м2
Характеристики:

1. Материал мягко, красиво драпируется, особенно при раскрое по косой.
2. Несмотря на свою высокую плотность, ткань достаточно легкая и мягкая.
3. Хорошо держит форму и не деформируется при стирке.
4. Хорошо пропускает воздух.
5. Устойчив к износу.
6. Хорошие эксплуатационные характеристики: легко гладить, хорошо выводятся пятна.
7. Устойчив к намоканию. Нити в ткани настолько туго скручены, что отталкивают воду.
Сатен (второе название данной ткани - сатинет) - матовая ткань с плетением как у сатина со значительной плотностью в 183 г/кв.м. Это ткань высокого качества, имеющая отличную износостойкость. Сатен с одной стороны имеет шелковистую, напоминающую атлас, поверхность, а с другой стороны - плотную матовую основу.

Существенные плюсы
1. Белая, 100% полиэфирная ткань сатинового переплетения с высокой плотностью.
2. Отличное качество.
3. Износостойкость.
4. Матовая, с одной стороны шелковистая, напоминает атлас по ощущениям.
5. Отличительное свойство - не дает бликов, хорошо рассеивает свет.

Уход
Фотошторы из сатена долговечны и практичны в использовании. Печать позволяет, в случае необходимости, простирать и проутюжить изделие. Отличительная особенность данного вида текстиля в том, что она прекрасно рассеивает свет и не бликует. Этим и объясняется такая популярность ее при заказе фотоштор.

Атлас - белая, шелковая, блестящая и гладкая на ощупь, атласного переплетения, плотностью 140 г/кв.м. При атласном переплетении нити основы поднимаются над несколькими нитями утка и опускаются через большие интервалы. Они закрывают нити утка, и образуется гладкая, ровная поверхность. Изделия из атласа чрезвычайно приятны на ощупь и эффектно выглядят.

Существенные плюсы
1. Прочность. Объясняется особо плотной укладкой основных крученых нитей.
2. Долговечность. При соблюдении правил ухода сохраняет блеск и праздничный вид продолжительное время.
3. Гигроскопичность. Материал отлично впитывает влагу, изделия из него <<дышат>> и невероятно комфортны в носке.
4. Гипоаллергенность. Ткань не накапливает пыли и не вызывает аллергии.
5. Непрозрачность. Шторы из атласа великолепно затемняют помещение и служат декоративным фоном в многослойных изделиях.
6. Не накапливает статическое электричество и не <<искрит>>.
7. Великолепно драпируется.

Уход
Стирать рекомендуется вручную в прохладной воде с предварительным недолгим замачиванием. Машинная стирка может привести к её растяжению и потере внешнего вида. Тереть и выкручивать изделия нельзя. Применять предназначенные для атласных тканей мягкие моющие средства. Для усиления яркости цвета при последнем полоскании рекомендуется добавить немного уксуса. Сушить лучше, заворачивая их в сухое полотенце. Гладить изделия рекомендуется негорячим утюгом без пара, с изнаночной стороны и обязательно через марлю или сетку.

Шифон - очень тонкая ткань полотняного переплетения из нитей креповой крутки. Прозрачной и тонкой она получается именно благодаря сильно скрученной нити, поэтому же фактура ее на ощупь не гладкая, а слегка рельефная. Плотность 40-60 г/м2

Существенные плюсы
1. Легко окрашивается, ему можно придать любой цвет и оттенок, краситель ложится ровно и прочно.
2. Замечательно драпируется, ложится красивыми складками, поэтому успешно используется в производстве тюли.
3. Комфортный на ощупь, мягкий, легкий и нежный материал.
4. Воздухопроницаемый, прекрасно дышит.
5. Визуальные характеристики - струящаяся легкость, нежность, воздушность, прозрачность.
6. Антибактериальна, способна к терморегуляции, гипоаллергенна.
7. Гигроскопична, экологична, воздухопроницаема.

Уход
Разрешено стирать мягкими моющими средствами в воде температурой не выше 30 градусов С. Стирать только вручную, машинная стирка недопустима. Сушить в разложенном виде горизонтально или на плечиках. Гладить только через влажную марлю на режиме <<шелк>>.

Таслан (Taslan) - это современная полиамидная ткань с необычной структурой плетения волокон и пористым водоупорным покрытием с внутренней стороны. Материал может быть с PU, milky и WR отделками. Покрытия не только защищают ткани таслан от воды и грязи, но и в зависимости от их вида обеспечивают стойкость к кожному жиру и поту. Плотность 150-175 г/м2

Существенные плюсы
1. Ткани таслан устойчивы к трению, многократным изгибам и воздействию ультрафиолета.
2. Таслан легкий, приятный на ощупь материал, обладающий ценной воздухопроницаемой способностью.
3. Практика показала, что изделия из ткани таслан на протяжении многих лет сохраняют прекрасный внешний вид и отличные физико-химические свойства.

Уход
Изделия из ткани таслан просты в уходе, быстро сохнут. Разрешена машинная и ручная стирка (при t 30?С), обычное полоскание и отжим, глажка (t до 150?С). Отбеливание, удаление пятен растворителями и сухая чистка запрещены!
Натали 2002 16.09.2017 «ответить»
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста сколько будут стоить фотошторы размером ( высота примерно 2,7 ширина 4 метра) И как лучше на Ваш взгляд сделать из двух полотен или 3 полотна по 1 м 35? В комнате 2 окна и между ними есть расстояние. Ткань : габардин
Nata30 16.09.2017 «ответить»
доброе утро...насчет цены скажу только в понедельник, но думаю, что такой комплект будет 2690 стоить....в прошлом выкупе похожие параметры запрашивали по цены.

тут зависит что именно Вы хотите....если закрыть простенок между окнами (чтобы его было не видно), то конечно 3 полотна......
просто если Вы повесите два широких полотна, то часть окна Вы закроете.....и получится, что будет видно по пол окна и простенок посередине...грубо говоря по центру, где должно быть окно, у Вас стена получится

Но это мои мысли....решайте сами....я же не вижу, как и что у Вас оформлено)
Nata30 25.09.2017 «ответить»
ответ менеджера
К сожалению ширина 4 м не возможна. Так как ширина одного полотна технически возможна только 145 см.
буланчик 03.10.2017 «ответить»
Спасибо за ссылку,пошла выбирать.А где можно фотохваст свой оставить?
Nata30 03.10.2017 «ответить»
хваст пишите тут https://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=996860&IID=41157596

а фото крепите в тему, я помещу её в галерею фотохвастов, и подпишу
Курносик13 16.09.2017 «ответить»
заказ
Energizer! 16.09.2017 «ответить»
подскажите а белье в комплект можно будет заказать? И покрывало?
Nata30 16.09.2017 «ответить»
покрывало точно можно, в прошлый выкуп заказывали, покрывало размером 145 на 215 Стеганое 1950 руб, не стеганное 1199 руб
стеганное из атласа 2500 руб

по постельному пока инфы нет, уточню...
надо добавить в галерею будет покрывала)
MIRANZHELIKA 16.09.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите размер штор для кухни и можно заказать на них расцветку город (как на шторах)?Это будет доп.цена?
А римские шторы можно заказать и сколько они будут стоить?
Nata30 16.09.2017 «ответить»
Добрый....рисунок можно заказать любой,цена от этого не меняется
размер 290 ширина 2 полотен высота 160

насчет римских, в прошлый выкуп, сказали временно нет.... узнаю в понедельник, может изменилось чего
Energizer! 17.09.2017 «ответить»
подскажите а римские шторы нельзя с животными сделать?
Nata30 18.09.2017 «ответить»
насчет римских уточняю
Energizer! 18.09.2017 «ответить»
Подскажите не соображу какие лучше по размеру шторы заказать - над столом нужны короткие, а дверь вроде бы закрыть нужно:(
Nata30 18.09.2017 «ответить»
если Вам тут делать разные полотна, короткие и одно длинное....выйдет очень дорого((((((
за одно полотно, берут как за комплект....
получается у Вас будет здесь цена как кухонный комплект+ стандартный комплект и одно полотно от стандартного останется лишнее
Energizer! 20.09.2017 «ответить»
Я думала может быть римскую штору на короткую часть и комплект тюли с фотопечатью. Но вот нужна помощь дизайнера, как подобрать, чтоб смотрелось гармонично и вписывалось в комнату:(
Nata30 20.09.2017 «ответить»
Ну, как вариант, с гармоничным рисунком
ДЮА-НН 19.09.2017 «ответить»
дд, подскажите габардин сильно свет пропускает? нужны в спальню шторы.
Nata30 19.09.2017 «ответить»
Добрый....ну, как обычная шторная ткань... У них плотность 180 г
Nata30 19.09.2017 «ответить»
Если солнечная сторона и хочется полной темноты, то Блэк надо
mahsyta 19.09.2017 «ответить»
заказ в галерее. И подскажите, я заказа комплект из двух штор? ( или надо было указывать количество 2, а они идут поштучно?) я что то запуталась немного. спасибо.
Nata30 19.09.2017 «ответить»
Цены указаны за комплект штор, состоящий из 2х полотен, каждое из которых размером 145*260см
Общий размер штор 290(ширина)*260 (высота)

То есть, Вы получаете две шторы)
Natalya2907 19.09.2017 «ответить»
ДД! А размер модульных картин может быть разным или только представленные на сайте?
Nata30 20.09.2017 «ответить»
Добрый день. По модульным картинам узнаю, в прошлом выкупе, говорили, что их пока нет в опте
Nata30 25.09.2017 «ответить»
Добрый день....дали цены по картинам, добавила в галерею.
По картинам, размеры только те которые указаны.
МиЛена* 20.09.2017 «ответить»
Наталья, добрый день!
Заказ на Фотошторы Подснежники и крокусы------>
https://ri**m-dec***or.ru/catalog/tsvety/fotoshtory_podsnezhniki_i_krokusy/
Габардин. 145*260*2. Шторная лента.

Они шторную ленту пришивают тонкую, прозрачную или широкую?
Nata30 20.09.2017 «ответить»
Добрый......упс, не посмотрела в последней поставке.....да, вроде широкая была.. надо будет спросить у участниц
МиЛена* 20.09.2017 «ответить»
Мне широкую проще вообще не пришивать, я ее все равно сразу же поменяю, мне и укорачивать их надо будет. Можно это указать в заказе?
ДЮА-НН 22.09.2017 «ответить»
заказ на фототюль (нежный бамбук), + нужна с таким же рисунком скатерть 145*145 (нежный бамбук), где можно оставить заказ и цена будет 539 руб.
Nata30 22.09.2017 «ответить»
Цена на скатерть 539руб, оставить можно в комментарии к шторам или в теме)
ДЮА-НН 22.09.2017 «ответить»
у штор тоже написала.
ДЮА-НН 03.10.2017 «ответить»
извините, отказ от всего
Nata30 16.10.2017 «ответить»
в галерее главное отказ проставьте
Energizer! 24.09.2017 «ответить»
по белью нет инфо?
Nata30 24.09.2017 «ответить»
Наш менеджер в отпуске, а другие не спешат отвечать(((
В начале недели звонить буду
Nata30 25.09.2017 «ответить»
ап
Nata30 25.09.2017 «ответить»
Виды и состав комплекта
1,5 спальный
1.5 спальный простынь 1,5 (145х215) 1 шт
1.5 спальный пододеяльник 1,5 (145х215) 1шт
1.5 спальный Наволочка 50*70 2шт
1.5 спальный Наволочка 70*70 2 шт
Семейный
Семейный простынь 240х220 1 шт
Семейный пододеяльник 1,5 (145х215) 2 шт
Семейный Наволочка 50*70 2 шт
Семейный Наволочка 70*70 2 шт

материал печатной стороны атлас
материал непечатной стороны микрофибра цвет бежевый

Печатная сторона: верхняя часть пододеяльника/пододеяльников, верхняя часть наловочек 70*70
Непечатная сторона: Оборотная сторона пододеяльника, оборотная сторона наволочек 70*70, обе стороны наволочек 50*70, простынь вся.

Стоимость комплекта 1,5 спального 2350 руб
Стоимость комплекта семейного 3700 руб
Energizer! 25.09.2017 «ответить»
спасибо, а как они по качеству?
Nata30 25.09.2017 «ответить»
Татьяна,бывший орг анаида, говорила что хорошие
Energizer! 25.09.2017 «ответить»
И еще вопрос римскую штору из сатена не делают?
Nata30 26.09.2017 «ответить»
из сатен сделают подзаказ, но ценник не гуманный будет(
Energizer! 26.09.2017 «ответить»
а сколько примерно? 140*170
а вы вживую видели ткани? Просто боюсь не будет ли атлас слишком блестящий, блэк мне не нужен, нет солнца сильного, а габардин наверное грубоват, мне же хочется шелковистости.
Nata30 26.09.2017 «ответить»
завтра уточню ценник на этот размер, но думаю около 6000 точно.

я видела габардин, сатен, блэк.... атлас не видела к сожалению(
Energizer! 27.09.2017 «ответить»
хорошо тогда хотя бы подскажите в зал не классический, по стилю модерн наверное какая ткань лучше впишется? Я в принципе готова и на 6тр, только если эти шторы реально будут выглядеть на все свои заплаченные деньги!:) Вживую то часто бывает по другому смотритися
Nata30 27.09.2017 «ответить»
цену узнаю сегодня....а выбрать за Вас ткань не смогу((((
даже если по другому смотрится, то как будет смотреться у Вас не знаю, да и вкусы у всех разные.
сатен брали в прошлом выкупе покрывало ник Skazkaa.... можно поросить её фото сделать.
но она брала шторы габардин,покрывало сатен
Nata30 17.10.2017 «ответить»
Цены на римские шторы
Римские шторы

Размер (см) материал Цена
60*170 Блэкаут 3015
80*170 Блэкаут 3825
100*170 Блэкаут 4005
120*170 Блэкаут 4473
140*170 Блэкаут 4995
60*170 Атлас 2727
80*170 Атлас 3222
100*170 Атлас 3411
120*170 Атлас 3915
140*170 Атлас 4392
60*170 Габардин 2655
80*170 Габардин 3033
100*170 Габардин 3231
120*170 Габардин 3708
140*170 Габардин 4203
Energizer! 23.10.2017 «ответить»
а сатен? Все таки хочу заказать пока римскую штору потом подберу тюль
-katrin- 01.10.2017 «ответить»
Доброй ночи! Хочу оставить заказ, но мы ещё не повесили карниз. Когда планируется стоп? Хочуть успеть заказать по акции. И подскажите стоимость двух наволочки 40х40 из атласа.
Nata30 01.10.2017 «ответить»
СТОП будет тогда, когда соберем минималку.......сейчас 30 % только собрано((((
стоимость по наволочкам не говорят, временно приостановлено выпуск отдельно
Nata30 03.10.2017 «ответить»
Наволочки появились)))) цена в галерее, образцы тоже
-katrin- 01.10.2017 «ответить»
Ещё один вопрос сколько будут стоить детские фотошторы из сатена 180х255 см?
Nata30 01.10.2017 «ответить»
стоимость штор из сатена 3900 руб за комплект
Nata30 02.10.2017 «ответить»
ап
ДЮА-НН 03.10.2017 «ответить»
извините, отказ от всего заказа
Nata30 03.10.2017 «ответить»
очень жалко((( в коллекции удалите только всё
-katrin- 07.10.2017 «ответить»
Помучаю вас еще вопросами: А если мне нужны детские фотошторы шириной 190см (два полотна по 95см) и высотой 255-260см цена будет по акции или дороже? Материал габардин. И к ним две наволочки или подушки из атласа с тем же рисунком.
Nata30 07.10.2017 «ответить»
она будет по такой же цене, как и стандартные...по акции, не дешевле
-katrin- 07.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Nata30 09.10.2017 «ответить»
спасибо
Ело4Ка 10.10.2017 «ответить»
Скажите, пож-та, а до 4 ноября успеем получить?
Nata30 11.10.2017 «ответить»
я бы с удовольствием....только если минималки нет, то конечно не сможем мы выкупить((
Irvina 11.10.2017 «ответить»
ДД. У меня нестандартный заказ с определенной картинкой, пропорциями и размерами. То есть нужно будет менеджеру объяснить ситуацию. И мне бы хотелось увидеть макет перед тем как заказ отдадут в производство.
Я не знаю насколько затруднит Вас вести переговоры с менеджерами . Но если Вы за мой заказ возьметесь, буду Вам благодарна. Наверно все-таки в СП дешевле получится. Если нет, тогда буду заказывать напрямую в Рим-декор.
Вкратце: нужно покрывало стеганое 200*180 из сатена, и нестеганое 215*160 тоже из сатена + две наволочки.
www.shutterstock.com/ru/imag...gnXum3ZkLaWg-1-7
Вся фишка, что картинку для каждого покрывала, нужно будет обрезать по-разному. Подробно расскажу, если Вы согласитесь. И еще хотела узнать приблизительно цену. Заранее спасибо.
Nata30 11.10.2017 «ответить»
Добрый день....я то возьмусь, а вот согласится ли менеджер предоставить макет, это не могу гарантировать(((
цену покрывал смогу сказать после общения с менеджером, но думаю около 3000 и 2500
Irvina 12.10.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо, что не отказали.
В 2015 году заказывала шторы Ри*м-декора у Кати (ник anaida). У нее сейчас не нашла такую закупку. У меня тоже были определенные требования. Мы переписывались по электронке. В конце концов в Ри*ме сделали макет, как нам хотелось. Прислали на согласование, опять же на электр.почту. И сшили нам такие замечательные шторы, что до сих глаз радуют
Давайте попробуем. Очень надеюсь, что не сильно Вас напрягу. Адрес электронной почты скину в приват. (По электронке просто удобнее фото отправлять).
Еще один вопрос: шторы для ванной Р*им не шьет? Там какая то определенная ткань нужна - водоотталкивающая. На сайте у них посмотрела, не нашла.
Еще раз спасибо.
Nata30 13.10.2017 «ответить»
насчет штор для ванной уточню, но думаю нет....они покрытий водоотталкивающих не делают
Irvina 13.10.2017 «ответить»
Насчет покрывала
Стеганное из сатена размер 185*225, причем направление рисунка поперек.
Это покрывало на диван, надеюсь, сатен подойдет для дивана.
У меня за диваном фотообои, поэтому я хочу в одной теме с этими фотообоями рисунок.
На фото поле с небом. Мне нужно только поле, чтобы небо было не более 10 см из 185. И лучше взять левый край.
Например в таком виде.
Irvina 13.10.2017 «ответить»
Нестеганное 215*160 рисунок тот же. Очень хочется на покрывале левый край фото. Небо-75 см, поле-140см.
Ведь нестеганное, насколько я понимаю -просто ткань?
Irvina 13.10.2017 «ответить»
Наволочки тоже не стандартные 45*55.
Картинка другая. Мои пожелания, чтобы ромашки были целые, чтобы краешки не обрезали.
www.shutterstock.com/ru/imag...ersion-182185166
Если я что то не понятно написала, извините. Спрашивайте. Только в выходные меня не будет в городе, приеду в воскресенье вечером.
Nata30 13.10.2017 «ответить»
Мне понятно, всё это отправлю в понедельник менеджеру
Irvina 13.10.2017 «ответить»
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, для дивана покрывала из сатена заказывают, или это чисто вариант для кровати?
Nata30 14.10.2017 «ответить»
здесь простое полотно, без подлокотников.....его и для дивана, конечно можно, главное чтобы не сползало постоянно
Irvina 16.10.2017 «ответить»
У меня такой диван. Думаю, покрывало будем под подушки стелить. Надеюсь сползать не будет.
Кстати, насчет подлокотников. Можно заказать два полотна 50*60?
Фото как для наволочек. Я их по краям подошью, и будут как салфетки на подлокотники.
www.shutterstock.com/ru/imag...ersion-182185166
Irvina 16.10.2017 «ответить»
Некорректно написала.
Имела ввиду: подошью эти два полотна по бокам покрывала. Если конечно их можно заказать.
Nata30 16.10.2017 «ответить»
всё написала сегодня менеджеру, жду ответ по ценам и макетам
Irvina 16.10.2017 «ответить»
Спасибо.
Я еще подумала, если можно конечно, на стеганом покрывале шов сделать поперек. Ведь шов в таком размере все равно будет.
Например так.
Irvina 16.10.2017 «ответить»
Нарисовала криво.
Наверно лучше посередине шов, в сгибе дивана.
Nata30 17.10.2017 «ответить»
к сожалению ответ менеджера не обрадовал(((((((

сказал что сделать макет и напечатать как мы хотим не проблема, но только стандартные размеры(((((

креплю файл со стандартными размерами

сможете себе что то подобрать. значит по сотрудничаем
К сообщению прикреплен файл:
187313715-price__bez_stor.xls   (50 Kb)   Скачать файл
Irvina 17.10.2017 «ответить»
А наволочки 45*55 тоже не получится напечатать?
И два полотна 50*60 или 50*50?
Irvina 19.10.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, фотоподушки идут со съемным чехлом?
Если да, то могу заказать фотоподушки вместо нестандартных наволочек 45*55.
Nata30 17.10.2017 «ответить»
Фотошторы мы можем изготовить под заказ по другим ценам, покрывала надо заказывать стандартного размера, особенно стеганное
Irvina 17.10.2017 «ответить»
Меня устроит покрывало стеганное стандартного размера 215х175 сатен 3080руб. Но у них рисунок стандартно вдоль полотна идет. В моем варианте рисунок нужно расположить поперек. И шов тоже желательно поперек.
Nata30 17.10.2017 «ответить»
насчет рисунка обговорим.....
сейчас главное по размерам определиться
Irvina 17.10.2017 «ответить»
Так приблизительно.
Irvina 17.10.2017 «ответить»
Нестеганное стандартный размер:
Размер (см) Материал Цена
155*215 Сатен 1540
Irvina 17.10.2017 «ответить»
И еще, у Р*има есть группа в контакте, они там рекламируют шторы для ванной из водоотталкивающей ткани Оксфорд. Вы не спрашивали, можно ли заказать у них, и сколько будет стоить?
Nata30 17.10.2017 «ответить»
сейчас узнаю
Irvina 03.11.2017 «ответить»
ДД. В выходные планирую уехать в деревню.
Во вторник буду на связи, может раньше, пока не знаю.
Не теряйте меня...
Nata30 03.11.2017 «ответить»
Добрый....менеджер сегодня опять написал, инфы пока нет, будет завтра((((
ну, а так как завтра выхи...то теперь только во вторник думаю(
Irvina 03.11.2017 «ответить»
Я не тороплюсь. Главное, чтоб все получилось, как хочется.
Просто три дня выходных впереди. И что б вас не подводить, предупредила.
леди1 13.10.2017 «ответить»
Заказ
Nata30 13.10.2017 «ответить»
спасибо!
Катя_нн 16.10.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу заказать шторы Холмистый городок (с сайта)в габардине + белую тюль. rim-decor.ru/catalog/detskie/fotoshtory_kholmistyy_gorodok/. Какая стоимость с тюлью будет?
Nata30 16.10.2017 «ответить»
Добрый день, шторы 1499 + тюль однотонная белая? если да, то 1500, если с рисунком то 1999
Катя_нн 16.10.2017 «ответить»
Да, белая. Тогда примите заказ на эти шторы+белая тюль.
Nata30 16.10.2017 «ответить»
ок, приму заказ из темы
Nata30 16.10.2017 «ответить»
Мы подготовили для вас новогодний ассортимент фотоштор и скатертей для НОВОГОДНЕГО СТОЛА!!!.
Новогодние фотошторы и скатерти неизбежно пользуются высокой популярностью в осенние и зимние месяцы. В новогоднем каталоге мы представили 50 наиболее популярных наименований на основании нашего опыта продаж, а также много новинок.
Товары для творчества 16.10.2017 «ответить»
Наташ, а возможен фортель "новогодний дизайн штор в кухонном размере"? :) Хочу мальчишкам новогодние шторы прикупить, но у них длина должна быть до подоконника только :) Кровати прямо вплотную к стене стоят плюс вдоль окна стол...
Nata30 16.10.2017 «ответить»
возможен, заказывай)
в комментарии пиши какой размер нужен
Товары для творчества 16.10.2017 «ответить»
Спасибо :)
У тебя, кстати, тема отзывов есть? :) Хочу там повосхищаться шторами, которые обеспечивают темноту в комнате, выходящей окнами точно на юг, даже в 12 часов дня :)
Nata30 16.10.2017 «ответить»
отзывы сюда, фото можешь в тему, если хочешь, перенесу в галерею, которая в первом посту
https://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=996860&IID=41157596
МиЛена* 17.10.2017 «ответить»
Добрый день!
Наталья, долго нам еще до минималки?
Вы указали в первом посте, что от 5 шт. Я готова на транспортные.
Nata30 17.10.2017 «ответить»
Добрый.....думаю, на следующей недели сможем сделать СТОП, у нас даже 10 тыр нет(((((
менеджер может не отгрузить(
Kate!rina 30.10.2017 «ответить»
Странно, как это у нас нет 10тыр.... у меня одной заказ почти на 10...
Nata30 30.10.2017 «ответить»
У Вас заказ был позднее этого сообщения.....и после Вашего заказа СТОП был
olga talanova 18.10.2017 «ответить»
ДД! Понравились новогодние шторы, а сколько будет стоить стандартный комплект 140 на 260 в сатэн,атласе?
Nata30 18.10.2017 «ответить»
Добрый день...из сатена 3900
а вот из атласа, сейчас узнаю
Nata30 18.10.2017 «ответить»
Стандартные размеры штор из сатена- 3900 руб.

Из атласа- 3050 руб.
Винни13 18.10.2017 «ответить»
ДД. А сколько будет по цене заказ покрывала 1,5 сп со своим дизайном?
Nata30 18.10.2017 «ответить»
Добрый цена такая же
Покрывала

Размер (см) Материал Цена
155*215 Сатен 1540
155*215 Габардин 1199
155*215 Атлас 1400
155*215 Блэкаут 2000

Главное, чтобы Ваше фото подходило для широкоформатной печати
olga talanova 18.10.2017 «ответить»
Спасибо,получается выгоднее по акции))
Nata30 19.10.2017 «ответить»
конечно выгоднее)
Kate!rina 19.10.2017 «ответить»
Наталья, и ещё подскажите пожалуйста. В галерее с новогодними скатертями - там цена только за скатерть? Или еще и кухонные занавески входят в стоимость?
Nata30 19.10.2017 «ответить»
цена за скатерть
Kate!rina 19.10.2017 «ответить»
Заказ
Товары для творчества 20.10.2017 «ответить»
Наташа, привет :)
Долго и мучительно выбирала, поскольку хочу почти все новогодние шторы :) Мне б перевести в кухонный формат штор дизайны Новогодний коллаж 2, Новогодний коллаж 3, Новогодний коллаж 4 :) И мне очень нравится у них всех нижняя кромка, ее б сохранить, а срезать, если что, верхний ряд :) А то я как-то не могу просто так представить, что получится :)
Товары для творчества 21.10.2017 «ответить»
Реальная фотография штор. Блэкаут. Брала специально для спальни, выходящей на южную сторону. Светоизоляция - потрясающая, даже днем, когда сквозь саму штору смутно видно, что на улице яркое солнце, в помещении темно :) После вынимания из пакета шторы даже гладить не пришлось, сразу повесили :)
Очень довольна ими, в перспективе закажу шторы из того же материала для нашей дачи с восточными окнами :)
iren-med77 23.10.2017 «ответить»
Подскажите, хочу дочери заказать в детскую шторы. Детская ооочень маленькая (ширина по стене 230 см) и свет туда не проникает (окна выходят на лоджию). Вот не знаю, что лучше будет лучше смотреться фототюль или габардин с белой тюлью? Хочется чтоб смотрелось "полегче". Остановилась на картинке rim-decor.ru/catalog/goroda_mira/fotoshtory_magnolii_v_parizhe/. Интерьер комнаты на фото. Подскажите пожалуйста что-нибудь?
Nata30 24.10.2017 «ответить»
я на свой вкус в такую комнату делала бы легкость, а это все таки фототюль....
по сути у Вас и сейчас нет "тяжести"..... а если повесить габардин, то закроет часть окна и будет очень "тесно"

ПыСы...это чисто мое мнение
tusya13 23.10.2017 «ответить»
Заказ
Тихие игры 24.10.2017 «ответить»
Цена в галерее за одну штору или две?
Nata30 24.10.2017 «ответить»
за две
iren-med77 24.10.2017 «ответить»
Заказ. Подскажите нужна новогодняя тематика. Но чтобы это была ТЮЛЬ на кухню ТАК МОЖНО???
Nata30 24.10.2017 «ответить»
фототюль делается только полной длины....короткие по подоконник не печатают
iren-med77 24.10.2017 «ответить»
Д.В. связывалась по данному вопросу с менеджером фирмы. Сказали что ткань надо указатт шифон и выбрать нужный размер и рисунок. Они сделают.
Nata30 24.10.2017 «ответить»
Вы меня спрашивали про тюль, а не шифон!!!

с менеджером фирмы связываться НЕЛЬЗЯ, это срыв закупки, и если нас не отгрузят, то Вы наверное, поймете сами, почему
iren-med77 24.10.2017 «ответить»
Ок. Уяснила
iren-med77 24.10.2017 «ответить»
Пожалуйста попробуйте уточнить что будет стоить? Картинка вот такая rim-decor.ru/catalog/novogod...kollektsiya_164/ . Две шторки шириной 145 и длиной 170 см. Ткань шифон. И еще плюс скатерть к ним 145 на 145.
Nata30 08.11.2017 «ответить»
Шифон 145Х170 будет стоить 1697 руб.
iren-med77 08.11.2017 «ответить»
Тогда, можно заказ, на шторы 145 на 170 из шифона и скатерть 145 на 145. Рисунок rim-decor.ru/catalog/novogod..._kollektsiya_164 В галерее уже заказ оставить не могу
Nata30 08.11.2017 «ответить»
Ок
iren-med77 09.11.2017 «ответить»
Спасибо, ждем раздач
Kate!rina 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите когда планируется стоп.
iren-med77 25.10.2017 «ответить»
Я сделала заказ на фототюль. Можно сразу её размер уточнить. Мне длина нужна 245 см. Так сразу можно заказать? Чтоб не укорачивать В комментариях к заказу сделала пометку
Тихие игры 25.10.2017 «ответить»
Заказ
Energizer! 25.10.2017 «ответить»
Задала вопрос выше, спрошу еще раз тут римская штора самая большая 140*170 из сатена сколько будет стоить?
Nata30 08.11.2017 «ответить»
Римская штора из сатена будет 4995
Natasha62 25.10.2017 «ответить»
заказ на фототюль забыла отписаться
iren-med77 26.10.2017 «ответить»
Наталья ДВ! Очень хочется получить ответы на вопросы?
Nata30 26.10.2017 «ответить»
ответы дам, когда менеджер ответит.......он на связь к сожалению выходит не каждый день(((((((
marysik 28.10.2017 «ответить»
отмечу для себя
Nata30 28.10.2017 «ответить»
НА понедельник планирую СТОП, и окончательно решать вопросы по спецзаказам....
чтобы закончить этот выкуп)

СТОП 30.10.2017 в 13-00
iren-med77 31.10.2017 «ответить»
Подскажите, как насчет вопросов?...??? заданных выше? Очень хочется заказ сделать....
Nata30 03.11.2017 «ответить»
Nata30 писал(а)
..уйму заказов на согласовании, жду макеты...
менеджер твердит одно заказов много, ждите((((
Nata30 08.11.2017 «ответить»
Ответила
А-нн-А 30.10.2017 «ответить»
заказала , а отписаться забыла. Мой заказ принят?
Kate!rina 31.10.2017 «ответить»
Наталья, добрый день. Хочу уточнить когда будет сбор предоплаты? Планирую уехать, не хочу нарушать сроки
Nata30 01.11.2017 «ответить»
Сама жду счет дергаюсь......уйму заказов на согласовании, жду макеты...
менеджер твердит одно заказов много, ждите((((
MIRANZHELIKA 31.10.2017 «ответить»
Заказ,если успела!!!!
Energizer! 08.11.2017 «ответить»
если не поздно мне римскую штору из сатена 140*170
rim-decor.ru/catalog/rimskie_tsvety/rimskie_fotoshtory_rozovaya_orkhideya/ и к ней тюль 145*240 rim-decor.ru/catalog/tsvety-fototyuli/fototyul_rozovaya_orkhideya/
Nata30 08.11.2017 «ответить»
Не поздно....сегодня нажаловалась руководству, и менеджер стал общаться
Energizer! 08.11.2017 «ответить»
ой не тюль а шифон, что то не сообразила, в зал надо
Nata30 08.11.2017 «ответить»
Фототюль будет одним полотном? Или два?
Energizer! 08.11.2017 «ответить»
Мне вообще нужно одно полотно, но наверное так нельзя? И именно шифон а не тюль
Nata30 09.11.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...e_vykup-917.html
леди1 02.12.2017 «ответить»
Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда планируется раздача?
Nata30 02.12.2017 «ответить»
Через неделю, наверное, груз сегодня сдали на доставку!
леди1 03.12.2017 «ответить»
Хорошо,спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.