18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сушилка для грибов, фруктов, овощей, ягод, трав, кореньев и корнеплодов. А также рыбы, грибов,домашней лапши,пастилы,сухариков и пр. Сохраняет полезные вещества. Сушилки для обуви. Настенные обогреватели! Отличные отзывы!

Роза Ивановна 22.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Обогреватели - это отдельная песня. Очень много положительных отзывов по ним, почитайте в теме. Они реально работают. Сушки для обуви вне всяких похвал - палочка выручалочка!

Сушилка для урожая супер! Участницы рекомендуют! *good*

Наши отзывы по закупке www.nn.ru/community/pv/big/o...3.html#124979223

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 40 шт; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ, по прошлым выкупам их не было,
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 22 июля 2020 года, стоп по мере набора минималки, примерно 04 августа (если не набираем, то продлеваем).
- заказы и отказы оставляем в галерее.
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР.
- по всей технической продукции гарантия по браку 1 год

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 22.07.2020 «ответить»
Собираем одновременно с гибким стеклом

Гибкое стекло. Прозрачная скатерть для столов. При соблюдение инструкции она хорошо прилипнет к столу, под ней не окажется воздуха и пузырей. Ее не будет заметно на столе или подложить под нее декор. Выкуп 24 www.nn.ru/community/pv/dom/s...ey_vykup_24.html
Ольга 1971 10.08.2020 «ответить»
.
Metlina 22.07.2020 «ответить»
заказ
ira52-65 22.07.2020 «ответить»
заказ
CHERRY979 23.07.2020 «ответить»
Добрый день, разъясните пожалуйста
а чем отличаются между собой обогреватели Домашний Очаг и Бархатный Сезон
Можно ли его вешать в деревянном доме на стену, нагревается за ним стена или нет,?
500 Вт потребления, это получается 1Квт за 2 часа работы? верно
у вас нет фото с упаковки с точными характеристиками, и кто производитель
Заранее спасибо
Роза Ивановна 24.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, в практическом применении ничем не отличается. После включения в сеть тепловой модуль прогревается до 60-65? C. До него и рукой можно дотронуться, не обожжешься.

Технические характеристики Бархатный сезон:
Напряжение питающей сети 220V
Потребляемая мощность не более 500W
Температура поверхности не более 60?С
Вес не более 0.42 кг
Толщина нагревательного модуля 0,12мм
В рабочем состоянии 1200х580 мм
В упаковке (транспортируемый вид) 600х65х65 мм

Технические характеристики Домашний очаг
Габаритные размеры 105*60*0,05 см
В свернутом состоянии 60*8 см
Рабочее напряжение 220 В
Потребляемая мощность 500 W
Температура поверхности 65?С
Режим работы без ограничений
Масса 0,5 кг
Гарантия 1 год
Технический ресурс 50000 часов
anna1460 03.08.2020 «ответить»
Если позволите, отвечу.
У меня Бархатный сезон работает уже 5 лето на даче + 1 зима (подруга брала тестировать в квартиру - в результате я ей заказала подобный).
У меня висит в деревянной части дома непосредственно на стене. Да, стена нагревается, но не скажу, что сильно. На ночь не выключаю. При закрытой двери комнату прогревает сильно (Если включить часов в 9-10 вечера, то в 2-3 ночи точно выключать приходится из-за жары. Конечно, речь про лето). Неплохо просушивает помещение. Единственный момент, который мне не нравится - отсутствие терморегулятора. С ним было бы намного удобнее.
Сюда сейчас пришла за вторым)
Mak$imka 23.07.2020 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 24.07.2020 «ответить»
один из наших отзывов @=

"Получила Сушилку для овощей. Прежде чем делать заказ, я перерыла интернет и прочитала кучу отзывов об этой чудо-сушилке... решилась таки. Сразу признаюсь, что пока ничего не сушила, просто проверила ее работоспособность. Всё как в отзывах: прибор нагревается быстро, верхнее покрытие не пахнет, полтора сантиметра от края не нагревается, есть сеточка на которую раскладывают исходные продукты.
К сушилке прилагается буклетик с рецептами и рекомендациями. На Сушилке предлагают сушить даже рыбку, кальмары и сухарики) Я хоть и не любитель пива, но первое, что решила посушить, так это кальмаров.
Сушилка - подарок маме на 8 Марта, так что как подарю, мы ее вместе обкатаем и я обязательно дополню свой отзыв о том, что у нас получилось)
Оргу спасибо за хорошо организованную закупку!"
Роза Ивановна 29.07.2020 «ответить»
Прохладно? Влажно? В ванной, туалете? Комнатах. Я пользуюсь - довольна. И много участниц хорошие и практичные отзывы написали! Ночью иногда включаем на даче.
Ольга я 30.07.2020 «ответить»
Снова заказ) Сушилка очень понравилась, главное не шумит как "Суховей".
Роза Ивановна 31.07.2020 «ответить»
спасибо за отзыв *good*
Mak$imka 31.07.2020 «ответить»
Дозаказ
Mak$imka 31.07.2020 «ответить»
Дозаказ
Татьяна Федоровна 02.08.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Роза Ивановна 03.08.2020 «ответить»
ап
Роза Ивановна 05.08.2020 «ответить»
ап
baxmypka73 03.08.2020 «ответить»
заказ
daria.jashina 03.08.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 05.08.2020 «ответить»
новый отзыв от участницы! *good*

"Просто спасение, когда весной в холода отключают отопление. И на даче холодными ночами. Очень рекомендую!"
Mak$imka 06.08.2020 «ответить»
Дозаказ
serafim7 06.08.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 07.08.2020 «ответить»
Выкупаем на следующей неделе - кто думает, присоединяйтесь!
mlarchik 10.08.2020 «ответить»
Добрый день, заказ
Ольга 1971 10.08.2020 «ответить»
Д.д. Заказ.
Роза Ивановна 10.08.2020 «ответить»
СТОП в среду 12.08. в 9.00
дичка 10.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Ольга я 11.08.2020 «ответить»
Дозаказ
Mak$imka 11.08.2020 «ответить»
дозаказ
Роза Ивановна 12.08.2020 «ответить»
СТОП!!!
Ольга я 14.08.2020 «ответить»
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, чтобы были обогреватели "Камин". В прошлую закупку заказывала "Бабочки красные на белом", а пришел "Фаэтон". Заказывала не себе, поэтому только сейчас узнала об этом.
Роза Ивановна 14.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, да, только у вас по нему пересорт. По Домашнему Очагу приходит все, как надо.
Роза Ивановна 14.08.2020 «ответить»
Груз в пути
Светлана Иваницкая (Зуева) 14.08.2020 «ответить»
Примите пожалуйста заказ Бархатный сезон Бабочки красные на белом 1 шт.
Роза Ивановна 17.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, мне кажется, не успели уже отправить. Я вам ссылку во вторник пришлю на новую закупку, будет экспресс выкуп, подорожание цен с1 сентбря.
vijupo 15.08.2020 «ответить»
Подскажите, когда планируется следующий сбор.
Спасибо)
Роза Ивановна 17.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, завтра, во вторник открою.
ludok64 15.08.2020 «ответить»
Бархатный сезон Бабочки на оранжевом
Базовая цена: 880 р Бренд: Бархатный сезон

Уровень цен: СП цены

Настенный обогреватель Б@рхатный сезон не сушит воздух и не поглощает кислород. Не может являться источником пожара и ожогов. Не будет сырости, влаги в период отключения отопления.
Настенные плёночные нагреватели отлично зарекомендовали себя при обогреве жилых и служебных помещений, садовых домиков, надворных построек, теплиц и гаражей. Плёночные нагреватели <<Бархатный сезон>> - это тепло, уют, комфорт, стильный дизайн и приятный микроклимат в вашем доме или на рабочем месте.
Плёночные нагреватели, разработанные ООО "Спецмаш" и изготавливаемые на основе отечественных материалов, известны не только в России: ими обогреваются в Чили и Эквадоре, Корее и Франции. С "Бархатным Сезоном" знакомы Новая Зеландия, Израиль, Турция, Германия, Италия, Канада, Болгария и другие страны.
Обладает мягким тепловым излучением, которое можно сравнить с солнечным теплом. Обогревает пол, стены, окна, а также находящихся в комнате людей и предметы. Тепло "Бархатного сезона" воспринимается нами более приятно по сравнению с другими электрообогревателями, оно полезно для здоровья, так как не сушит воздух и не поглощает кислород.
За счет малой мощности потребления, незначительной собственной массы и большой поверхности теплоотдачи позволяет снизить затраты на потребление электроэнергии на 15-35% по сравнению с традиционными обогревателями.
Не боится сырости и не может являться источником пожара и ожогов, поскольку температура поверхности не превышает 60? C при ожоговом пороге 70? С.
Выход на рабочий режим через 10 сек после включения в сеть.
"Бархатный сезон" представляет собой панно размером 1200х580 мм, выполненное из двух слоев теплостойкой электроизоляционной пленки с размещенными между ними нагревательными элементами. Общая толщина термомодуля составляет всего 120 мкм, что дает возможность при транспортировке и хранении сворачивать "Бархатный сезон" в рулон диаметром 65 мм.
Технические характеристики
o Напряжение питающей сети 220V
o Потребляемая мощность не более 0,5 kwт
o Температура поверхности не более 60?С
o Вес не более 0.42 кг
o Толщина нагревательного модуля 0,12мм
o В рабочем состоянии 1200х580 мм
o В упаковке (транспортируемый вид) 600х65х65 мм
o Технический ресурс 50000 часов

примите пожалуйста,если не поздно
Роза Ивановна 17.08.2020 «ответить»
Здравствуйте, нас уже отгрузили, я вам ссылку завтра на новый экспресс-выкуп пришлю.
Роза Ивановна 18.08.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.