18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Текстиль для кухни. Есть новогодний ассортимент. Бюджетные подарки.

Роза Ивановна 11.11.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👉 👉 👉 Рассылка по сборам и интересным позициям идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 10000 руб; постоплата 18% ,
- транспортные расходы по правилам ПВ
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России,
- открытие 11 ноября 2022 года, стоп по мере набора минималки, примерно 20 ноября (если не набираем, то продлеваем),
- заказы и отказы оставляем в галерее. Заказы бронирую каждый день, по наличию буду сообщать,
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке пристрой участника.
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней, с ненарушенной упаковкой. Комплектность, целостность заказа проверяем при сотрудниках ЦР.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Коффка 11.11.2022 «ответить»
Заказ.
Роза Ивановна 11.11.2022 «ответить»
Здравствуйте, а КПБ подобрать? Сказать, что есть?
Коффка 11.11.2022 «ответить»
Скандинавский КПБ заказывала в той закупке, а он не пришёл. Новогодний хочется, сейчас посмотрю здесь что есть.
Татьяна Федоровна 12.11.2022 «ответить»
заказ
mitalina 12.11.2022 «ответить»
заказ
Lenci 12.11.2022 «ответить»
Заказ
naddik 13.11.2022 «ответить»
заказ
Shtau 14.11.2022 «ответить»
заказ
Nata_N 14.11.2022 «ответить»
заказ
PriVer 15.11.2022 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Роза Ивановна 18.11.2022 «ответить»
Девочки, отправляю заказ, а то наличие убывает. Не ругайтесь, забронирую! В понедельник СТОП, будет отгрузка.
Светик16 20.11.2022 «ответить»
ДУ. Про меня не забудьте , дайте возможность ЦР поменять , 3 недели жду.
Татьяна Федоровна 20.11.2022 «ответить»
Здравствуйте. хорошо
NADYS 18.11.2022 «ответить»
здравствуйте! а можно в эту закупку заказать постельное белье от этого же поставщика, но из другой вашей закупки?

простыня Поплин грей 240х217 - 1 шт.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-87123984

наволочка Поплин грей 50х70 - 4 наволочки
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-87123980

и постельное белье дуэт (семейный)
www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-99780930
Роза Ивановна 21.11.2022 «ответить»
Здравствуйт, хорошо.
Щепка 19.11.2022 «ответить»
заказ
katen 21.11.2022 «ответить»
Заказ
UU.pog 27.11.2022 «ответить»
Можно ещё записаться на текстильную дорожку?
mitalina 15.12.2022 «ответить»
а что с закупкой? ждать или уже нет?
Роза Ивановна 15.12.2022 «ответить»
Здравствуйте, были раздачи
mitalina 16.12.2022 «ответить»
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...