18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Турки ручной работы, фарфоровые турки, гейзерные кофеварки Bia*letti. Стоп 17.08

МарияМиловская 03.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Мария. Очень рада видеть Вас в своей теме!

Рада предложить Вам широчайший ассортимент гейзерных кофеварок для приготовления кофе, известнейшей фирмы Биа*ле*тти, а также подарочные наборы, аксессуары и запчасти для гейзерных кофеварок.

Итальянец Альфонсо Биа*ле*тти ещё в 1933 году выпустил в свет первую гейзерную алюминиевую кофеварку Мo*ka Ex*pre*ss. Кофеварка впервые соединила все достижения эспрессо индустрии в компактном, элегантном устройстве. Слоган компании гласил: <<in casa un espresso come al bar>>, что дословно означает - <<эспрессо дома, такой же, как в баре>>.
С тех пор по всему миру были проданы миллионы разнообразных по дизайну и сложности устройств, использующих принцип Биа*ле*тти. Bi*ale*tti - это лучшая кофеварка гейзерного типа.


Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост!


***********************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Орг - МарияМиловская
2. Минималка - нет
3. Орг. сбор - 13% постоплата на карту Сбербанка
4. Стоп - 17.08, раздача после стопа примерно через 1,5-2 недели, область приедет чуть позже, согласно графику
5. Обмен брака согласно правилам ПВ
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ, не было ни разу
7. Раздачи - все ЦР НН и НО, курьер по городу (до подъезда) - 250 рублей
8. Если Вам что-то очень нужно, но вдруг этого не будет у поставщика - напишите в комментарии замену.
9. Цены в галерее указаны без орг. сбора.

*************************************************************************************
Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=286059&page=blog и
добавляйте меня в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=286059 для получения важной информации

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы и отказы оставляем в галерее
2. ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/e/1F...17A/viewform?c=0
(если уже участвовали в моих закупках, то не нужно)
3. О сделанном заказе отписываемся в теме ответом на первый пост. Отказы - отписываемся в теме ответом на первый пост.

Новых участников прошу ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Мой пристрой тут:
www.nn.ru/community/pokupka/...a.html#181146864

Приятного Вам выбора и хорошего настроения!
МарияМиловская 04.08.2017 «ответить»
Добро пожаловать в мои параллельные сборы, раздачу объединяю.
Кофе Lav*azza в упаковках и вешаю на развес. Кофе Illy. Какао.Кофе в капсулах для системы Nespe*sso и Do*lce Gus*to. Чай, упакованный на Цейлоне! Гейзерные кофеварки Bia*letti, турки. Стоп 17.08
www.nn.ru/community/pv/gastr...08.html#newtopic
МарияМиловская 04.08.2017 «ответить»
Добро пожаловать в мои параллельные сборы, раздачу объединяю.
Кон*унг. Огромнейший выбор свежеобжаренного кофе, вкуснейшего чая со всего мира - Индия, Китай, Кения. Ароматизированный чай. Ройбуш. Мате. Ягоды Годжи. Какао. Турки. Стоп 17.08
www.nn.ru/community/pv/gastr...8.html#181149802
МарияМиловская 04.08.2017 «ответить»
Добро пожаловать в мои параллельные сборы, раздачу объединяю.
Чай и кофе в пакетиках и упаковках! Sv*ay - крупнолистовой чай в пакетиках, Ал*тын, Вдох*новение, Цар*ица Цейлона, Фру*ктовая линия. Растворимый кофе. Самые низкие цены! Стоп 17.08
www.nn.ru/community/pv/gastr...8.html#181149930
МарияМиловская 04.08.2017 «ответить»
Добро пожаловать в мои параллельные сборы, раздачу объединяю.
Вкусные пивные закуски. Рыбные снеки, сушеные мясные снеки, солено-сушеные морепродукты, сырные закуски, орехи, чипсы и сухарики. Стоп 17.08
www.nn.ru/community/pv/gastr...8.html#181150018
МарияМиловская 04.08.2017 «ответить»
Добро пожаловать в мои параллельные сборы, раздачу объединяю.
Итальянский кофе il*ly и Molina*ri премиум класса по очень привлекательной цене, а также финский растворимый кофе Nesca*fe, очень отличается от нашего неска*фе, Geva*lia. Завари настоящее! Стоп 17.08
www.nn.ru/community/pv/gastr..._.html#181150074
neswa 07.08.2017 «ответить»
ДД, заказала клапан для гейзерной кофеварки биалетти мукка на 2 порции, хочу ещё сито, но в галерее не нашла . Судя по названиям они для других кофеварок. Подскажите есть они или нет?
МарияМиловская 07.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я уточню, но вобще все, что у них есть, все в галерее
neswa 07.08.2017 «ответить»
Спасибо, подожду.
МарияМиловская 08.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Поставщик ответил, пока у них нет их
neswa 07.08.2017 «ответить»
МарияМиловская 11.08.2017 «ответить»
ап
МарияМиловская 14.08.2017 «ответить»
ап
Sakkkura 14.08.2017 «ответить»
Заказ
МарияМиловская 15.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
МарияМиловская 15.08.2017 «ответить»
Уважаемые участники! этот кофе точно будет, я его выкупила сама ряд 8 кг, можете записываться на него, его также можно в развес от 200 грамм и могу помолоть.
Кофе с нежным вкусом, богатым тонким ароматом и характерной крема темно-золотистого цвета. Обладает небольшой деликатной кислинкой и сладковатым послевкусием. Прекрасно подходит для употребления в любое время дня.
Производство Италия
https://www.nn.ru/~gallery286059?MFID=1279904&IID=40189530
МарияМиловская 16.08.2017 «ответить»
Уважаемые участники! этот кофе можно заказать в развес от 200 грамм и могу помолоть.
Производство Италия
https://www.nn.ru/~gallery286059?MFID=1279904&IID=39731382
жанин 17.08.2017 «ответить»
Заказ.
МарияМиловская 18.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
жанин 17.08.2017 «ответить»
Заказ.
МарияМиловская 18.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
sorokinaom 17.08.2017 «ответить»
Заказ
МарияМиловская 18.08.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.