Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
День 21°C
Вечер 21°C
Завтра 16°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.6046
Курс USD ЦБ РФ на 24 августа
65.6046
-0.015
Все курсы валют
72.6243
Курс EUR ЦБ РФ на 24 августа
72.6243
-0.2069
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Удивительные и неповторимые новогодние игрушки Komozja, Mostowski из Польши. Предзаказ-2.

Kathrin 31 июля в 14:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Меня зовут Катя, если с кем-то еще не знакомы ))

Цены получаются значительно выгоднее по сравнению нашими интернет-магазинами!

KOMOZJA(R) - это польское семейное предприятие, делающее только елочные украшения и новогодние сувениры из стекла. Это те самые елочные игрушки, какими их помнят наши деды. Те самые игрушки, которые передаются по наследству нашим детям и внукам. Вся продукция KOMOZJA(R) изготавливается мастерами по классической технологии. Качество этих игрушек позволит Вам любоваться ими долгое время. Каждое изделие KOMOZJA(R) - это эксклюзивный, изготовленный вручную сувенир. Формально - елочная игрушка, на деле же - воплощенная в тончайшем стекле фантазия мастера. Все изделия раскрашены вручную, именно поэтому Вы никогда не встретите двух одинаковых игрушек.
Эти сувениры переросли понятие "просто "елочные игрушки": уникальность KOMOZJA(R) заключается еще и в том, что KOMOZJA(R) не просто елочное украшение, это - произведение искусства.

Это самые известные елочные игрушки в мире. Во многих странах стало доброй традицией украшать свой дом и дарить друзьям новогодние украшения компании KOMOZJA(R) - эти игрушки предают неповторимый колорит рождественской ёлке.

KOMOZJA(R) - подарок, в котором запечатлено тепло вашей души.

Каждая игрушка упакована в индивидуальную коробочку, красиво дарить и легко хранить.....и каждый год в канун Нового Года кто-то будет доставать эту игрушку и вспоминать Вас :)

Условия выкупа: Читаем!

С фирмой, через которую выкупаю, уже сотрудничала по другому направлению, накладок не было.

Собираем примерно на 1000 евро.
Возможно, что что-то не подтвердят из заказа, поэтому лучше сразу комментарием укажите замену, выбрать ведь есть из чего!

Закупка предзаказ!
Срок до 90 дней.
Возможно изменения в любую сторону, пока не знаю как будет точно, будем ли ждать весь заказ или возможно сначала получим часть, потом остальное, поэтому по датам раздач я не гарантирую. Как получу - сразу оповещу! Все как обычно в елочных игрушках - не быстро раздачи в предзаказе, а здесь из Польши соответственно еще срок может сдвинуться.
По первому выкупу, нам уже готовы отгрузить половину заказа сейчас.

Орг сбор 13% Предоплата на карты СБ, АБ, ВТБ после выставления счета (посте СТОПа). Только предоплата! Постоплаты нет! Оплачиваю фирме сразу всю сумму!

Участники с ШБ или новички только по согласованию со многой.

Возможно бесплатное хранение до последующих раздач елочных игрушек - ТМ Ариель, Елочка или Ирена.

Раздачи. Это сложно..) Изделия очень дорогие, чтобы раздавать из ЦР, которые не несут ответственность за бой. Предлагаю из дома - автозавод, возможно договориться о какой-то точке в верхней части города, думаю, что решим. Не думаю, что здесь будет на сколько много участников..)
Раздачи через ЦР под вашу ответственность...

Целостность изделия проверять при выдаче, далее претензии по бою не принимаются. Я сама заказывала набор, там на столько хорошо упаковано, что бой практически исключен.
Любые другие претензии по браку не принимаются, все изделия ручной работы.

Транспортные - это важно! Примерно 150 руб за 1 кг веса, считается не только игрушка, но еще и доп упаковка, общая коробка. Приблизительно прикинула, что не должно быть более 5% от цены изделия. Транспортные будут рассчитываться по факту!

Цены в галерее посчитаны по курсу 17,5, это примерный курс на сегодня+конвертация (считается курс+4% конвертации) Скорее всего по таким ценам и будем выкупать.

Дата открытия закупки - 31.07.19 СТОП ориентировочно 12.08.19 или до набора минималки. Раньше наберем - раньше отправлю заказ.

Приятного
Выбора!
ciolla 31 июля в 15:14 «ответить»
Какая красотища! Глаз не оторвать!
Спортивная болельщица 31 июля в 15:17 «ответить»
Любуюсь опять)))
Adini 31 июля в 18:50 «ответить»
Катя, здравствуйте, проверьте, пожалуйста, я в прошлом сборе уже после Стопа оставила заказ на Лисичку (4047K01), ее ждать или заказать в этом сборе?
Kathrin 31 июля в 19:00 «ответить»
Добрый вечер
дублировать не нужно
я ее заказала в прошлом выкупе вам, но пока ее нет в счете
Adini 31 июля в 22:26 «ответить»
Спасибо!
giv2003 2 августа в 00:08 «ответить»
заказ
Kathrin 2 августа в 14:26 «ответить»
спасибо за заказ
blacklighter 3 августа в 07:43 «ответить»
Здравствуйте! не смогла снова удержаться) заказ)
Kathrin 3 августа в 19:26 «ответить»
спасибо за заказ!
невозможно оторваться!)
Анна СЕ 5 августа в 11:22 «ответить»
заказ
Kathrin 5 августа в 21:13 «ответить»
спасибо)
Kathrin 6 августа в 11:37 «ответить»
Отправила бронь
nk-nnov 7 августа в 23:28 «ответить»
Заказы еще принимаете?
Kathrin 8 августа в 10:48 «ответить»
да, принимаю
pushinka4 8 августа в 19:46 «ответить»
Заказ
Kathrin 9 августа в 10:59 «ответить»
спасибо
Kathrin 10 августа в 14:36 «ответить»
.
Kathrin 12 августа в 16:42 «ответить»
.
kationa 14 августа в 18:55 «ответить»
Катя, добрый вечер! исключите пожалуйста Кошку арт 1838K03 из заказа. Спасибо
Kathrin 14 августа в 19:15 «ответить»
хорошо
koshka@ 14 августа в 20:47 «ответить»
Добрый день, заказ.
А Бабы Яги нет? В Ариеле тоже не видала, может есть в каком сборе?
oksi09 14 августа в 22:53 «ответить»
В ариэле как раз была баба-яга оба выкупа.
koshka@ 14 августа в 23:14 «ответить»
Блин, куда смотрела((( Значит буду опять выкуп ждать.
oksi09 15 августа в 07:35 «ответить»
В елочке еще есть, но с ариэль не сравнить конечно.
koshka@ 14 августа в 23:21 «ответить»
Сейчас зашла в сбор, точно, была. Но я видимо решила, что это Плясунья, тк форма такая же, а картинки я не увеличивала, лентой смотрела.
Kathrin 16 августа в 17:55 «ответить»
в Ирене есть классная баба яга в ступе
сбор пока не открыт только
копим деньги)
koshka@ 16 августа в 21:09 «ответить»
Спасибо! Буду очень ждать закупку!
Юлия-2008 16 августа в 00:07 «ответить»
Здравствуйте. В прошлом сборе заказала кошку в шляпке, ее ждать или перезаказывать? И в @риэль оставляла заказ на бабау ягу. Она не придет?
Kathrin 16 августа в 17:56 «ответить»
нет, перезаказывать не нужно ничего
ждем сентября, вторая отгрузка будет только в сентябре
и здесь сбор продляется

Яга не придет, т.к. единичные заказы не приняли,перенесу в новый сбор
Юлия-2008 16 августа в 19:54 «ответить»
Спасибо, буду ждать. И ягу перенесите в новый сбор,уж очень хороша :-)
А закупку ирен когда ждать?
НадеждаЦ 18 августа в 11:48 «ответить»
а сбор еще будете открывать? а то сразу все заказать накладно))
blacklighter 21 августа в 07:38 «ответить»
Здравствуйте. Дозаказ
Новая тема