18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Удивительные и неповторимые новогодние игрушки Komozja, Mostowski из Польши. Предзаказ.

Kathrin 19.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Меня зовут Катя, если с кем-то еще не знакомы ))


Не верится?:)
Да, я все же нашла выход на фабрику в Польше!
Цены получаются значительно выгоднее по сравнению нашими интернет-магазинами!


KOMOZJA(R) - это польское семейное предприятие, делающее только елочные украшения и новогодние сувениры из стекла. Это те самые елочные игрушки, какими их помнят наши деды. Те самые игрушки, которые передаются по наследству нашим детям и внукам. Вся продукция KOMOZJA(R) изготавливается мастерами по классической технологии. Качество этих игрушек позволит Вам любоваться ими долгое время. Каждое изделие KOMOZJA(R) - это эксклюзивный, изготовленный вручную сувенир. Формально - елочная игрушка, на деле же - воплощенная в тончайшем стекле фантазия мастера. Все изделия раскрашены вручную, именно поэтому Вы никогда не встретите двух одинаковых игрушек.
Эти сувениры переросли понятие "просто "елочные игрушки": уникальность KOMOZJA(R) заключается еще и в том, что KOMOZJA(R) не просто елочное украшение, это - произведение искусства.

Это самые известные елочные игрушки в мире. Во многих странах стало доброй традицией украшать свой дом и дарить друзьям новогодние украшения компании KOMOZJA(R) - эти игрушки предают неповторимый колорит рождественской ёлке.

KOMOZJA(R) - подарок, в котором запечатлено тепло вашей души.

Каждая игрушка упакована в индивидуальную коробочку, красиво дарить и легко хранить.....и каждый год в канун Нового Года кто-то будет доставать эту игрушку и вспоминать Вас :)


Условия выкупа: Читаем!

Закупка первая, для меня сложная пока, но я очень надеюсь, что все пройдет гладко! И мы проведем еще одну, а в следующем году откроем и более ранний предзаказ.

С фирмой, через которую выкупаю, уже сотрудничала по другому направлению, накладок не было.

Собираем примерно на 1000 евро.
Возможно, что что-то не подтвердят из заказа, поэтому лучше сразу комментарием укажите замену, выбрать ведь есть из чего!


Закупка предзаказ! Срок до 90 дней.
Возможно изменения в любую сторону, пока не знаю как будет точно, будем ли ждать весь заказ или возможно сначала получим часть, потом остальное, поэтому по датам раздач я не гарантирую. Как получу - сразу оповещу! Все как обычно в елочных игрушках - не быстро раздачи в предзаказе, а здесь из Польши соответственно еще срок может сдвинуться.

Орг сбор 13% Предоплата на карты СБ, АБ, ВТБ после выставления счета (посте СТОПа). Только предоплата! Постоплаты нет! Оплачиваю фирме сразу всю сумму!

Участники с ШБ или новички только по согласованию со многой.

Возможно бесплатное хранение до последующих раздач елочных игрушек - ТМ Ариель, Елочка или Ирена.

Раздачи. Это сложно..) Изделия очень дорогие, чтобы раздавать из ЦР, которые не несут ответственность за бой. Предлагаю из дома - автозавод, возможно договориться о какой-то точке в верхней части города, думаю, что решим. Не думаю, что здесь будет на сколько много участников..)
Раздачи через ЦР под вашу ответственность...

Целостность изделия проверять при выдаче, далее претензии по бою не принимаются. Я сама заказывала набор, там на столько хорошо упаковано, что бой практически исключен.
Любые другие претензии по браку не принимаются, все изделия ручной работы, брак.

Транспортные - это важно! Примерно 150 руб за 1 кг веса, считается не только игрушка, но еще и доп упаковка, общая коробка. Приблизительно прикинула, что не должно быть более 5% от цены изделия. Транспортные будут рассчитываться по факту!

Цены в галерее посчитаны по курсу 17,5, это примерный курс на сегодня+конвертация (считается курс+4% конвертации) Скорее всего по таким ценам и будем выкупать.

Дата открытия закупки - 19.06.19 СТОП ориентировочно 28.06.19 или до набора минималки. Раньше наберем - раньше отправлю заказ.

Приятного
Выбора!
sblat 19.06.2019 «ответить»
заказ
Юлия-2008 19.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
Pusyaka 19.06.2019 «ответить»
Заказ, караул, раззорение!
Kathrin 20.06.2019 «ответить»
Немножко по-хвалюсь)
Честно скажу, что на елку вешать боюсь) игрушки достаточно тяжелые. На подставках смотрятся изумительно. На елку вешаю на время) только для фото)
Это настоящие произведения искусства, не простые елочные украшения, такие вещи передают по наследству.
Natastat 20.06.2019 «ответить»
А такого набора нет?
Kathrin 20.06.2019 «ответить»
в этом году нет, в галерее полный предлагаемый ассортимент
Polga_2009 24.06.2019 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Спортивная болельщица 20.06.2019 «ответить»
Присмотрюсь......)
blacklighter 20.06.2019 «ответить»
Здравствуйте) заказ)
М@рг@рит @ 20.06.2019 «ответить»
Красота...
Коробка с мечтой 20.06.2019 «ответить»
Ну какая прелесть, Кать :-*
Kathrin 21.06.2019 «ответить»
да, каждый день смотрю, но не могу определиться, что заказать..)
Kathrin 21.06.2019 «ответить»
.
blacklighter 22.06.2019 «ответить»
дозаказ)
Kathrin 23.06.2019 «ответить»
.
loguton 23.06.2019 «ответить»
ДВ, заказ
саровский бобер 23.06.2019 «ответить»
У меня тоже есть продукция этой фирмы)
Такая музыкальная елка в шаре!
Получила, конечно же, в подарок. В магазине все стоило очень дорого.
В закупке божеские цены. И да, такие вещи действительно можно передавать по наследству) они просто волшебные!
Kathrin 24.06.2019 «ответить»
Здравствуйте
спасибо за отзыв
подобные шкатулки кстати можно заказывать, я по ним не делала галерею, но если будут желающие заказать, то сделаю
цена 7-8 тыс
Pusyaka 24.06.2019 «ответить»
ДД! А где можно взглянуть на галерею шкатулок?
Kathrin 24.06.2019 «ответить»
ее пока нет , но я постараюсь сделать сегодня
отпишусь
по всему остальному ассортименту галереи в полном объеме
Kathrin 24.06.2019 «ответить»
не успела уже сегодня сделать, завтра выложу
Pusyaka 24.06.2019 «ответить»
Спасибо, буду ждать. В интернете понравилось яйцо-пасха, карета золушки и сказочный павлин. Сколько они по цене будут?
Kathrin 25.06.2019 «ответить»
Добавила галерею, выбирайте
Pusyaka 25.06.2019 «ответить»
Дв! Заказала. Ещё есть вопрос про музыкальную игрушку - патефон, какую мелодию она играет?
Kathrin 25.06.2019 «ответить»
это не указано( попробую уточнить перед СТОПом
Kathrin 25.06.2019 «ответить»
мне тоже этот вариант очень нравится.. думаю)
gorlinka 26.06.2019 «ответить»
ДД! Она ещё и мелодию играет????
Pusyaka 26.06.2019 «ответить»
Предполагается, что да. Ключ предусмотрен для завода.
Pusyaka 26.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! А какую мелодию исполняет Ваша вещица?
саровский бобер 26.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Там у ёлочки заводной механизм, как у часов, и потом она крутится в обратном направлении и играет мелодия. Какая-то классическая)
gorlinka 24.06.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Спортивная болельщица 24.06.2019 «ответить»
Скромный заказ)
gorlinka 24.06.2019 «ответить»
Для сравнения цены в интернете.... Я, извиняюсь, обалдела..... giftarcher.ru/product/ded-moroz-s-kalendarem/
Спасибо Кате!!!! А то эти замечательные игрушки так бы и остались недосягаемой мечтой.....
Kathrin 24.06.2019 «ответить»
о да.. цены космос!
gorlinka 24.06.2019 «ответить»
Я ещё в интернете откопала макушки на ёлку, звёзды. У вашего поставщика их нет случайно?
Kathrin 24.06.2019 «ответить»
нет.. весь ассортимент этого года в галерее, кроме сувениров, о чем ранее писала..
gorlinka 24.06.2019 «ответить»
Уф... Очень хорошо!!!)))) Спасибо!
клематис 24.06.2019 «ответить»
ДД заказ
Polga_2009 24.06.2019 «ответить»
Заказ.
katebote 24.06.2019 «ответить»
Дд.очень красиво))
oksi09 25.06.2019 «ответить»
Добрый вечер. Можно узнать размеры игрушки?
fedsp.com/catalog/gift/novyy-god/witryna-47723560
Kathrin 25.06.2019 «ответить»
Добрый вечер
нашла в сети, в каталоге не указаны размеры
16 х 12 см
Каждый день малыши приходили к магазину и с трепетом заглядывали внутрь. Они знали, что Санта приготовил все эти роскошные игрушки для них. И придет тот самый заветный день, когда проснувшись Рождественским утром, они найдут под елкой самые лучшие и самые желанные подарки! Ведь Санта точно знает, про то, что они хотят получить на Рождество. А пока.., пока они будут каждый день прибегать сюда и любоваться витриной.

Объемная игрушка очень сложной работы давно стала визитной карточкой фабрики Komozja. С одной стороны витрины детки, заглядывающие за стекло, с другой - игрушки, заботливо приготовленные Сантой для подарков.
sulnp 25.06.2019 «ответить»
ДВ, заказ
grebenusha 26.06.2019 «ответить»
Доброе утро, заказ
gorlinka 26.06.2019 «ответить»
ДУ! Катя, Вы планируете ещё один выкуп??? Невозможно заказать все с одной зарплаты((((((((
Kathrin 26.06.2019 «ответить»
да, я очень надеюсь на это)
Kathrin 26.06.2019 «ответить»
СТОП ЗАВТРА 27.06.
Веснушка18 26.06.2019 «ответить»
Заказ
Navladi 26.06.2019 «ответить»
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, каждая игрушка идет в коробке?
Kathrin 26.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Да
Выхухоль 26.06.2019 «ответить»
Заказ
stekolirina 26.06.2019 «ответить»
заказ. очень сложно выбрать....
саровский бобер 26.06.2019 «ответить»
Заказ. Жаль, что нет принцесс)
feliz morena 26.06.2019 «ответить»
ДВ!Заказ ...ох муки выбора
Anaita 26.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Димитрия 27.06.2019 «ответить»
Заказ
Анна СЕ 27.06.2019 «ответить»
заказ
oksi09 27.06.2019 «ответить»
Заказ, выбрать тяжело. Кать, а свинка такая девочка будет?
fedsp.com/catalog/gift/novyy-god/prosiak-z-misiem-chlopiec-47860134
Kathrin 27.06.2019 «ответить»
нет, свинка такая, но в голубом
в розовом нет
stekolirina 27.06.2019 «ответить»
дозаказ
Kathrin 27.06.2019 «ответить»
СТОП
ВРОДЕ ВСЕ "НАШИ" СОБРАЛИСЬ)

ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА
ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНО, ТО ОТКРОЮ ЕЩЕ СБОР!
tasik 27.06.2019 «ответить»
Катя, дозаказ уже поздно?
Kathrin 27.06.2019 «ответить»
СТОП да, но если примут, то добавлю, просто пока не знаю принцип их работы..
nk-nnov 27.06.2019 «ответить»
Я бы тоже дозаказ оставила
Adini 27.06.2019 «ответить»
Катя, если можно, примите, пожалуйста, заказ
tasik 27.06.2019 «ответить»
Если получится
nk-nnov 27.06.2019 «ответить»
На удачу
Kathrin 28.06.2019 «ответить»
дозаказы добавила
больше не принимаю
Kathrin 05.07.2019 «ответить»
Девочки, счета пока нет. Ждем. Каждый день спрашиваю у менеджера. Фабрика очень долго делает расчет по срокам производства.
Oksana005 09.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, сделайте ещё пожалуйста сбор. А то я опаздала((
gorlinka 09.07.2019 «ответить»
Поддерживаю!!! Я не опоздала - тупо деньги коплю. Кредит на ёлочные игрушки, думаю, не одобрят((((
oksi09 16.07.2019 «ответить»
Катя, добрый день. Закупка состоится? Что-то долго предоплату не собираете.
maryana2009 25.07.2019 «ответить»
Здравствуйте, сбор предоплаты будет 31 июля.
maryana2009 25.07.2019 «ответить»
Счёт выставили! Сбор предоплаты будет 31 июля!
Kathrin 31.07.2019 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ 1Й СЧЕТ
www.nn.ru/community/pv/sbor/...i_predzakaz.html

2Й СЧЕТ БУДЕТ ВЫСТАВЛЕН ПО ФАКТУ ГОТОВНОСТИ ИГРУШЕК К ОТГРУЗКЕ
Веснушка18 16.12.2019 «ответить»
Добрый день, 2й счет стоит ждать до НГ? В планах были подарки(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...