18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Уникальные ореховые и растительные масла холодного отжима, соусы и соки, протертые ягоды, варенья и джемы, мед, шоколадно-ореховые пасты, ореховый жмых для вегетарианцев и сыроедов, и разные вкусности С@ния-25.Снова есть гранатовый сок

Тинатина 26.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Снова предлагаем Вашему вниманию продукцию фирмы «С@ния»: уникальные ореховые и нерафинированные растительные масла, изготовленные бережным методом холодного прессования при сохранении всех полезных веществ и микроэлементов, деликатесные фруктовые соусы и соки, протертые ягоды с сахаром, варенья, джемы, мед цветочный, с разными орешками и семечками, шоколадно-ореховые пасты, маринады, ореховые и растительные жмыхи –как добавка к пище не только вегетарианцам и сыроедам.

Уникальность ореховых и растительных масел состоит в том, что для их изготовления применяется самый бережный метод холодного прессования — при этом сохраняются все полезные вещества и микроэлементы орехов и семечек. Все масла можно применять как для лечения, так и в кулинарии, и для приготовления закусок и салатов. Все масла теперь в фасовке только 125г.
Так, тыквенное масло восстанавливает функции печени, желчевыводящих путей, снижает риск заболевания раком. Миндальное масло применяется при хронических запорах, хронических колитах и гастритах, при холецистите. Масло фундука рекомендуют при анемии, кашле, мочекаменной болезни. Масла можно применять как самостоятельно понемногу, так и в качестве приправ к блюдам.
Снова в продаже один из фирменных продуктов — гранатовый сок ручного отжима, признанный в 2006 году лучшим соком России. Уникальность напитка в том, что плоды для него собираются только один месяц в году. Для приготовления одного литра этого полезного сока требуется около пяти килограммов свежих плодов.
Деликатесные соусы будут прекрасным дополнением к вашим блюдам, источником вашей фантазии и творчества на вашей кухне!
Мед натуральный : цветочный, гречишный, полифлерный, с орешками, семячками в стеклобанках.
Варенья и джемы натуральные : в ассортименте, необычные и традиционные, фасовка в стеклобанках с удобными завинчивающимися крышками. Появились новинки : варенье из слив ткемали и арбузное варенье!
Стоит попробовать и Маринады , острый вкус которых добавит оттенки восточной кухни в ваше повседневное меню. Появились новинки : Баклажаны «По-болгарски»; Кабачки,нарезанные кружками, с овощным фаршем в томатном соусе; Томаты Чери консервированные с зеленью; Томаты чери неочищенные в томатном соке, Икра кабачковая и Икра свекольная. Листья виноградные консервированные и томаты зеленые теперь можно заказать в больших банках!
В продаже появились НОВИНКИ (!!!!)
* соки восстановленные: айвовый, виноградный, ежевичный, кизиловый, клюквенный, черешневый, гранатовый
в стеклянных бутылочках по 200г. Поставляются в коробках по 8шт и по 20шт. Заказ этих соков только коробками. Состав: концентрированный сок, питьевая вода (без добавления сахара (!). ГОСТ Р52186-2003
Горячий розлив в стеклянную тару и пастеризация обеспечивают срок хранения 12 месяцев (при температуре от 2 до 25 0C)
* протертые ягоды с сахаром в стеклянных банках 280г: клубника, брусника, ежевика, черная смородина. Продукция без консервантов, красителей, ароматизаторов.
* Жмыхи ореховые и растительные пищевые: арахисовый, кунжутный, миндальный, жмых ассорти, жмых тыквенных семечек, жмых черного тмина - сырые, не обжаренные орех и семечки, мелкодробленный, для диетического питания, для приготовления блюд (каши, мюсли, кондитерские изделия), в упаковках по 500г. Жмых (мелкодробленный) - как сухая мука. Из орехов и семечек делают масла, оставшийся жмых просушивается и измельчается. Срок хранения 6 мес. Хороший источник растительных белков для аллергиков, вегетарианцев и сыроедов!

Уникальная технология фасовки и упаковки в вакуумной среде позволяет сохранить все витамины и минералы, необходимые детям и взрослым. Важно, что весь ассортимент производится без добавления искусственных красителей, синтетических ароматизаторов, консервантов и прочих «улучшителей» продуктов. Все сырье производится в нашем Черноземье.
Вся продукция сертифицирована. Продукция - Лауреат международных и всероссийских выставок. Качество продукции подтверждено различными дипломами и призами на вставках, проводимых в Москве и других городах.

Вся продукция поставляется в стеклянных баночках и бутылочках с удобными отвинчивающимися крышками. Упаковка и формат банок может отличаться от представленных на картинке. Вес продукции при этом не меняется.
ПОМНИМ! Что, как и везде, нужно не злоупотреблять и знать во всем в меру!

«Гармония вкуса и традиций» - вот девиз производителя.

Условия :

1. Орг – Тинатина, соорг – DrMax.
2. Постоплата 17% наличными во время раздач по точкам или на банковские карты Сбер и Альфа ДО окончания записи на раздачу для тех, кто будет забирать в ЦР Заречка. На сбор постооплаты на банковские карты в теме раздач будет отведено 1,5-2 дня. (Срок действия карт не даю, но они и не нужны для оплаты через банкомат или интернет-банк)
3. Минималка 10 000 рублей.
4. Вся продукция собирается без рядов, поштучно, кроме соков. Соки собираются рядами, кратным 8 шт. или 20 шт.
5. Цену смотрим в галерее, без Орг %.
6. Краткая информация о продукции в галерее. Вопросы задаем в теме, мы связываемся с поставщиком и отвечаем по мере поступления информации. Информация будет оперативной. На сайте есть немного рецептов, по просьбе ссылку на сайт даем в приват.
7. Транспортных нет.
8. Брак не обменивается, но поставщик уверяет, что его не бывает в принципе. Да его и не было до сих пор.
9. Вся продукция поставляется нам с начальным сроком годности и большим запасом по срокам хранения.
10. Раздачи- Ц.Сормово (или ТЦ Созвездие-до 5чел), Свобода, ЦР Заречка, возможны Мещера, Печеры, Автозавод, Щербинки и пр. точки при наличии от 5 желающих . Пожелания собираются и обрабатываются. В большинстве ЦР продукты питания пока не принимают, только в ЦР Заречка-туда отвезем.
11. Возможен курьер. Если курьера просите в день раздач, то между точками раздач по городу до какой-то дополнительной удобной вам точки - 100 рублей. Если просите курьера в другой день по предварительной взаимной договоренности, то в зависимости от удаления от пл.Комсомольской- 150-200 руб.
12. Незабранные заказы хранятся 3 дня и выставляются в пристрой по их истечении, если не было предварительной договоренности в привате. Далее формируется жалоба на недобросовестных участников арбитру, с последующим начислением штрафных баллов (ШБ)или занесением в черный список (ЧС).
13. ЧС проходит мимо. Для участников, имеющих ШБ возможно участие только по предварительной договоренности. Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок и т.д.)
14. Для участников, впервые принимающих у нас участие и при заказах на большую сумму, возможно условие обязательной предоплаты.

Оформление заказа:
Собираем в галерее продукцию, путем «добавить комментарий», пишем только цифру (!), указывая количество. Отказы пишем также в галерее ответом на свой заказ. После СТОПа отказы не принимаются.

Не забываем отписываться в теме о сделанном заказе.

Участники подписываются на блог орга для оперативного получения информации о ходе закупки.
www.nn.ru/user.php?user_id=174568

Все новые участники оставляют свои данные и пожелания по точкам раздач по форме:
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFBwS1VHOXRCZnNOZG11anlHZm5BMnc6MA

Отзывы по продукции можно почитать тут:
(темы уже ушли в архив, поэтому загрузятся через 3 сек!):
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1552112&topic_id=32671674
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2314879&topic_id=51751304
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2461634&topic_id=55720999
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2758737&topic_id=64707743
Участников, ранее участвующих в закупках, очень просим оставить свои отзывы в новой теме по ссылке:
www.nn.ru/community/pv/big/o...nosti_sniya.html
Это поможет лучше сориентироваться новым участникам!

Помним, что орг-не продавец, участники-не покупатели. Орг - это посредник между участниками форума и поставщиком, он такой же участник. Новичков просим почитать правила форума тут:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Всем отличного настроения и удачного выбора!
Тинатина 26.05.2014 «ответить»
Деликатесные соусы:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=105419
Соки в ассортименте, в т.ч. гранатовый (!):
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=105412
Масла пищевые нерафинированные, холодного отжима:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=105400
Маринады:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=138342
Ягоды, протертые с сахаром:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=587937
Варенья:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=111017
Джемы:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=111023
Шоколадно-ореховые пасты:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=182061
Мед в ассортименте:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=105515
Жмых ореховый и прикормка для рыб:
http://www.nn.ru/~gallery174568?MFID=373217
Тинатина 26.05.2014 «ответить»
Описание состава продукции можно посмотреть тут:
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=174568&MFID=115005
Тинатина 26.05.2014 «ответить»
Ветка для важных сообщений, на нее НЕ отвечаем!
DrMax 26.05.2014 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВОПРОСОВ:
(В приват вопросы желательно писать мне.
Вопросы по раздачам также принимаю я.)
elenka-ya 26.05.2014 «ответить»
Заказ
Тинатина 27.05.2014 «ответить»
первому заказавшему участнику-сюрприз!)
katrin-basuxa 26.05.2014 «ответить»
ДВ снова с вами заказ данные есть
DrMax 02.06.2014 «ответить»
Спасибо за заказ!
Каллиста 27.05.2014 «ответить»
заказ.
Тинатина 05.06.2014 «ответить»
спасибо за заказ, принято
Klaris 27.05.2014 «ответить»
заказ
DrMax 08.06.2014 «ответить»
Спасибо за заказ!
Люпестрата 27.05.2014 «ответить»
Заказ
DrMax 10.06.2014 «ответить»
Спасибо за заказ!
dydy 28.05.2014 «ответить»
Добрый день! Небольшой заказ
DrMax 23.06.2014 «ответить»
Спасибо! Принято!
Я*САМАЯ* 28.05.2014 «ответить»
заказ
Nastufa 28.05.2014 «ответить»
Заказ
klow 29.05.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
katrin-basuxa 29.05.2014 «ответить»
дозаказик)
*Mari* 29.05.2014 «ответить»
Заказ
Romanae 30.05.2014 «ответить»
заказ
dachonok 31.05.2014 «ответить»
Заказ,раздачи на Свободе(не верно указала в форме )
Тинатина 31.05.2014 «ответить»
ок)
Shiver 03.06.2014 «ответить»
Заказ. Раздача через ЦР Заречка.
Nastufa 05.06.2014 «ответить»
извините, отказ. в галерее вроде все отметила.
Тинатина 07.06.2014 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ:
T1NA 10.06.2014 «ответить»
заказ,данные есть,раздача на Свободе
пасадская(веселая вдова) 11.06.2014 «ответить»
заказ
sindikro 12.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галерее, данные по форме. Скажите , а стоп когда?
Тинатина 16.06.2014 «ответить»
ДД! СТОП будет 23 июня
elenka-ya 12.06.2014 «ответить»
Отказ в галерее.
irixon 14.06.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
vst1971 16.06.2014 «ответить»
заказ
Нимерия 16.06.2014 «ответить»
Заказ
Angel Love 16.06.2014 «ответить»
заказ, извините - где то в галерее проставила "шт" у заказа
Тинатина 16.06.2014 «ответить»
ничего)
solominka 16.06.2014 «ответить»
ДД! Заказик
katrin-basuxa 16.06.2014 «ответить»
ДД еще дозаказик заберу у ленты)
Тинатина 23.06.2014 «ответить»
ЗАВТРА СТОП!
Сета 23.06.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные отправила
ИВ 54 23.06.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
draseco 23.06.2014 «ответить»
заказ
Тинатина 23.06.2014 «ответить»
СТОП!
Отказы не принимаются, дозаказы принимаются. Чуть позже будет тема сверки.
Тинатина 23.06.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.