18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Универсальные чехлы на мебель. Замша, жаккард, велюр, стрейч, хлопок, бифлекс и др. На двух-трехместные диваны, угловые, кресла, стулья. Значение имеет только ширина спинки. От производителя. Видео по установке.

Роза Ивановна 28.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.


Предлагаю вам обновить интерьер.


Чехлы на мебель универсальны и подходят на большинство моделей мебели. Такова особенность кроя изделий свободного стиля или тянущегося материала стрейч стиля. Основное значение при подборе имеет только ширина спинки.

Чехлы на диваны
Чехлы на двухместные диваны - ширина спинки от 145 до 185 см.
Чехлы на трехместные диваны - ширина спинки от 185 до 230 см.

Чехлы на кресла
Чехлы на кресло подходят к креслам со спинкой от 60 до 120 см.

Есть чехлы на широкую спинку, есть непромокаемые модели.


Видео по установке https://youtu.be/C-SkojvMjRY
https://youtu.be/Zf0Y3BPzkY0

Все цены в галерее без орг%, там описание моделей, тканей.

Например,
Коллекция Челтон - стрейчевый жаккард
Коллекция Лидс - стрейчевая искуственная замша
Коллекция Бирмингем - стрейчевый велюр
Коллекция Брайтон - 60% хлопок, 40%- полиэстер
Коллекция Вестон - бифлекс
Коллекция Иден - 60% хлопок, 40%- полиэстер


Условия закупки:
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
-организатор Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
- минималка 30000 руб
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 28 апреля 2015 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true без уведомления.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению). Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбирту, с просьбой занесения в черный список.

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться, пишите в теме.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 28.04.2015 «ответить»
ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
Звездина Даша 28.04.2015 «ответить»
ДД! А есть ли чехлы на угловой диван?
Звездина Даша 28.04.2015 «ответить»
Классная галерея!! А вот мне нужно такие, которые целиком надеваются на диван и на угол, а не только чуть-чуть накидываются. У меня звери все углы у дивана "причесали" так, что нужно диван закрывать целиком.
Роза Ивановна 28.04.2015 «ответить»
Уточню, по прайсу только такие модели.
irisbiz 28.04.2015 «ответить»
И меня такой же чехол интересует.
Роза Ивановна 02.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, отшивают только то, что в каталоге было - я галерею по нему сделала.
Татьяна Федоровна 28.04.2015 «ответить»
Подниму темку.
ms.katrin 28.04.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 29.04.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 30.04.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 04.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.05.2015 «ответить»
ап
Роза Ивановна 06.05.2015 «ответить»
ап
Роза Ивановна 07.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 08.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 12.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 13.05.2015 «ответить»
АП
Татьяна Федоровна 14.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 15.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 17.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 18.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 19.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 21.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 21.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 22.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 22.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 24.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 25.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 25.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 26.05.2015 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 26.05.2015 «ответить»
ап
Роза Ивановна 28.04.2015 «ответить»
По замерам есть вот такая еще информация от поставщика. По угловым диванам жду ответа.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=834097
talula007 28.04.2015 «ответить»
ДВ. Интересуют непромокаемые модели на диван (приучаем детеныша к горшку). есть такие?
Роза Ивановна 28.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, в коллекции Иден есть непромокаемые, фото 4,5,6 - это двух местные
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=833637
или здесь трехместные, фото с 7, там есть на широкие диваны и нет. Сантиметры указаны в описании
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=833659

или есть искусственная замша
"Искусственная замша сочетает в себе изящество, стиль и характерные эффекты натуральной замши с прочностью, износостойкостью и фантастическими техническими характеристиками самых современных материалов.
По внешнему виду современные искусственные аналоги практически неотличимы от натуральной замши, имеют максимальное визуальное сходство и создают неповторимое ощущение теплоты и пространства."
Тихушка 29.04.2015 «ответить»
Добрый день! А какой материал посоветуете, чтоб кошки не драли? Если есть такой.
Роза Ивановна 29.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, такого описания нет на сайте(( Закупка первая отзывов нет.

Коллекция Челтон - стрейчевый жаккард
Коллекция Лидс - стрейчевая искуственная замша
Коллекция Бирмингем - стрейчевый велюр
Коллекция Брайтон - 60% хлопок, 40%- полиэстер
Коллекция Вестон - бифлекс
Коллекция Иден - 60% хлопок, 40%- полиэстер
Estela 29.04.2015 «ответить»
ДД. Этот вариант возможен из жакарда. А то скучно совсем.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=833629&IID=21244321
Роза Ивановна 02.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, если только партией отшивать. 1 шт не будут((
ClerF 02.05.2015 «ответить»
а на диван типа клик-кляк что-то подойдет?
Роза Ивановна 05.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, узнаем.
Роза Ивановна 05.05.2015 «ответить»
можно накидки 2-х местные рассмотреть
Звездина Даша 06.05.2015 «ответить»
Да, да мне тоже интересно. У меня один диван такой же - он здоровый такой, когда все крылышки опущены, боюсь, двухместная не влезет. Вечером измерю.
Роза Ивановна 06.05.2015 «ответить»
значит трехместный смотрите. Я фотку поставщику отправила, и по ней он наверно предположил, что он двухместный, поэтому так и ответил. Если диван больше, то трехместные надо смотреть.
Звездина Даша 08.05.2015 «ответить»
Измерила коварный диванчик: в расправленном виде -196 х 130 - скорее всего, подойдет трехместный.
Звездина Даша 09.05.2015 «ответить»
ДД! Внимательно изучила модельки и поэтому вопрос есть ли чехлы без подлокотников, на обычный диван-книжку? Чехлы рассчитаны на подлокотники, а в таком диванчике подлокотников нет, есть "крылышки" на седушке и на спинке, они на пружинке: сложили (под разными углами)-разложили (на фото с сине-белым диваном видно). Диван с разложенными "крылышками" выглядит как обычная "книжка". Для примера креплю фото своего дивана, на одном фото я специально правую сторону разложила, а левую -нет, чтобы был понятен вопрос.
ЗЫ: зацените "начес" по низу дивана - чехол НУ ОЧЕНЬ нужен....
НатусикВ 07.05.2015 «ответить»
ДУ, подскажите пожалуйста шоколад рубчик и шоколад паркет коллекция Бирменгем на фотках сильно отличаются по цвету. Это особенности цветопередачи или на самом деле разные по цвету? Спасибо.
Роза Ивановна 07.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, фотки по ближе можно рассмотреть.
НатусикВ 07.05.2015 «ответить»
Добавьте пожалуйста в галерею Чехол на 3-х местный диван и кресло коллекция Челтон цвет шоколад.
Роза Ивановна 07.05.2015 «ответить»
по прайсу в наличии только беж и морская волна. По "шоколаду" завтра уточню.
Роза Ивановна 08.05.2015 «ответить»
"по челтону в данный момент есть наличии бордо 3-х местный и кресло шоколадный. Комплект не получается", - ответил поставщик.

В момент выкупа все может измениться.
НатусикВ 11.05.2015 «ответить»
ДУ, заказ+данные. Огромная просьба если к окончанию закупки появится 3-х местные чехлы жакард шоколад сообщите пожалуйста. Спасибо.
Роза Ивановна 12.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, хорошо.
НатусикВ 19.05.2015 «ответить»
Отказ, купили в магазине
Роза Ивановна 27.05.2015 «ответить»
Закупка закрыта, если есть какие предложение - пишите в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.