18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Виниловые скатерти. Очень красивый ажур, как будто связано крючком. Есть тефлоновые скатерти. Есть виниловые скатерти на фланелевой основе. Есть ажурные салфетки. Все так красиво! И практично! Есть отзывы.

Роза Ивановна 30.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Покупая виниловую скатерть, вы получаете прекрасную возможность украсить свой интерьер. Полная имитация ткани, хотя более удобна в повседневном применении, так как легко вытирается любое загрязнение и скатерть можно стирать в стиральной машине.

У меня есть ажурная и есть винил на фланели. Виниловая белая скатерть ажурная очень достойная - мама стелит ее на праздничные столы. Там такой ажур, что как будто связано крючком. Стираем ее в стиралке. Тефлон на фланели у меня лежит на кухонном столе, я довольна. Есть отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...tak_krasivo.html

Еще пару слов от себя)) На тефлон сверху ажур винил стелим - на кухонном столе крошек ноль)). Очень порадовал результат - все крошки не видны вообще на скатерти.

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 15000 руб.
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортных расходов нет
- места раздач все ЦР.
- открытие 30 июля 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 14 августа (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем в галерее, цены без орг сбора там, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...XPrca_0/viewform без уведомления.
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по цвету, расцветке пристрой участника.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Обратите внимание, что скатерти можно заказывать по-штучно, а вот салфетки рядами (12 или 6 шт).
В галерее каждая скатерть подписана: размер, цвет и цена. Если цвета нет, то белый.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 30.07.2016 «ответить»
ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
volg@ 30.07.2016 «ответить»
заказ
солянка 30.07.2016 «ответить»
заказ, данные не изменились.
kar1956 31.07.2016 «ответить»
заказ форма для данных не открывается
Наталия Геннадьевна 31.07.2016 «ответить»
заказ,данные заполняла
marinoshka78 31.07.2016 «ответить»
Заказ.
KseniaShine 01.08.2016 «ответить»
ДД, заказ, данные должны быть.
(форма с данными не открывается)
Роза Ивановна 01.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, хорошо.
ирина1966 01.08.2016 «ответить»
заказ
Ulyashkin 02.08.2016 «ответить»
заказ, форму заполнила
radochka 04.08.2016 «ответить»
Заказ, данные должны быть. Форма не открывается.
PartiZanka 04.08.2016 «ответить»
Заказ
fishka081 05.08.2016 «ответить»
заказ
fishka081 05.08.2016 «ответить»
форма не открывается но мои данные у вас есть я уже заказывала
Роза Ивановна 05.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, хорошо.
jellyfish 06.08.2016 «ответить»
Подскажите, до 21 августа не успеем получить заказ?
настя-сластя 06.08.2016 «ответить»
Заказ
олеська 07.08.2016 «ответить»
Дд, заказ
Alena777 08.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, сколько обычно ждать раздач после стопа?
Роза Ивановна 08.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, неделя примерно. Планирую к концу след. неделе выкупить.
Alena777 08.08.2016 «ответить»
Ясно. Спасибо за ответ!
OSh 08.08.2016 «ответить»
Заказ данные с др закупок
ТОСЯ24 08.08.2016 «ответить»
заказ
ирина1966 10.08.2016 «ответить»
ДД уважаемый организатор не теряйте меня пож-та уезжаю в отпуск на 2 недели, оплачу все сразу по приезду. Спасибо.
Роза Ивановна 10.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, хорошо.
Роза Ивановна 12.08.2016 «ответить»
Ветка для апов
Роза Ивановна 14.08.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 16.08.2016 «ответить»
.
Роза Ивановна 12.08.2016 «ответить»
СТОП в понедельник 15.08. в 9.00
Alena777 12.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
К@нфетик 13.08.2016 «ответить»
Заказ, форма для данных не открывается, отправила в приват.
*kleo 13.08.2016 «ответить»
дд. заказ, если только в такой расцветке что и на фото. спасибо
Роза Ивановна 15.08.2016 «ответить»
СТОП!!!
Зайчище 15.08.2016 «ответить»
Заказ.если успела))очень нужно))
Роза Ивановна 15.08.2016 «ответить»
хорошо :)
Зайчище 15.08.2016 «ответить»
Ура!!!
Natolg@ 15.08.2016 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват (форма не открылась)
Роза Ивановна 15.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, хорошо, заказ принят.
Роза Ивановна 16.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...