18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для дома в одной закупке. Хозтовары. Для мытья, уборки, ванной, туалета, унитаза, для хранения и др.

Роза Ивановна 16.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своем сборе! :)

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo* жми тут ------->>>> www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog

👍 👍 👍 Интересные статьи, ссылки еще будут на моей страничке в ВКонтакте, подписывайтесь! vk.com/public196172871

👉 👉 👉 И рассылка идет моим подписчикам, поставить бегунок «Подписка» fedsp.com/showcase/org/19908

Вот сайт www.atann.ru с актуальными оптовыми ценами и фото

В ГАЛЕРЕЕ НЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ И НАЛИЧИЕ НЕ ТОЧНОЕ, ОНО МЕНЯЕТСЯ ПО ПРИВОЗАМ И ОТГРУЗКАМ. НА САЙТЕ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЛУЧШЕ НА НЕМ ВЫБИРАЙТЕ.

Наши отзывы по закупке www.nn.ru/community/pv/big/?...1%CE%CF%D7%CE%C1

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 20000 руб, постоплата 18%
- места раздач все городские и областные ЦР, а также доставка Boxberry по всей России. Наличие брака/бой свидетельствуем только в ЦР. Возможно забрать на Автозаводе (ул. Львовская), так больше шансов получить не скол/бой.
- открытие 16 декабря 2020 года, стоп примерно 23 декабря (если не набираем, то продлеваем). Раздачи ориентировочно на 30 декабря.
- заказы и отказы оставляем в коллекциях или по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...I-xBD-Q/viewform
- обратите внимание или форму заполняем или в галерее заказ. Там или там, только один раз. Если в двух вариантах заказы оформите, то и получаете в двух экземплярах. Отказы также, где оставили заказ, там и отказ делаете.
- пересорт по цвету, расцветке - пристрой участника
- замену указываем в комментариях к заказу или в форме строчках замен, отдельных форм заполнять не надо. Если она не нужна, то можно ставить просто " -" (иначе замена примется как доп заказ). Или в комментариях к заказу.
- на сайте поставщика есть периодически акции, если мы успеваем выкупать по акции, то и вам ее в табличке проставлю, но успеваем не всегда (из-за сроков и собранности минималки). Если вам без акции не нужен заказ, то так и напишите в комментарии к заказу, иначе будем выкупать.
- претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи, с ненарушенной упаковкой. Комплектность и целостность заказа необходимо проверить при сотрудниках ЦР. За бой в ЦР не несут ответственность (такие заказы забирать от меня лучше)

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
viki1 16.12.2020 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 17.12.2020 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
ООО ЦМТ 17.12.2020 «ответить»
заказ
olgaudalec 18.12.2020 «ответить»
Заказ
Lusstig 19.12.2020 «ответить»
заказ
Галк@ 19.12.2020 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 20.12.2020 «ответить»
практичные полочки
Татьяна Федоровна 22.12.2020 «ответить»
ап
Xomchysha 21.12.2020 «ответить»
Заказ
pelly 21.12.2020 «ответить»
Заказ
Л.А.К 22.12.2020 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 23.12.2020 «ответить»
СТОП завтра, в четверг 24.12 в 12.00
С радостью 23.12.2020 «ответить»
здравствуйте. Заказ.
askona08 23.12.2020 «ответить»
ДВ! Уважаемый орг,в тему Вы заходите,а личку не читаете.
Тогда напишу в этой теме.
Вчера привезли мой заказ из закупке по АТА,забирал знакомый,у меня не хватает 1 контейнера Ящик хозяйственный 600*400*300 на колесах арт 48008. Я их заказывала и оплачивала 3 шт,пришло 2. Могу прислать фото,скажите куда скинуть.
Давайте как то решим этот вопрос.
Татьяна Федоровна 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, в теме с раздачами орг вам ответила. Ночью вам подробно напишет.
Лучший организатор! Привилегированный пользователь 7 уровня Роза Ивановна сегодня в 15:33 <<ответить>>
Здравствуйте, да, я проверю
askona08 23.12.2020 «ответить»
Я прочитала ее ответ,только там не было написано,что ночью. Хорошо.
Роза Ивановна 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, ответила вам в теме раздачи, там же где днем сегодня ответила.
Роза Ивановна 24.12.2020 «ответить»
СТОП!!!
Роза Ивановна 28.12.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...