18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всем уюта и тепла нам подарит 0TK. Домашний текстиль, махровые изделия, постельное белье, детские кпб с известными героями. Самые полезные и приятные подарки на НГ это подарки для уюта.

Nata30 03.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[red]Всем доброго времени суток! [/red]
Кто ещё со мной не знаком меня зовут Наталья.

Хочу поприветствовать Вас в закупке от крупнейшей Опт*ово текс*тильн*ой ком*пан*ии 0TK.
Опто*вая тек*стильн*ая ком*пан*ия предлагает уникальные линейки постельного белья и текстиля для дома. Торговые марки Ун*исон, Ром*ант*ика, Неп*осе*да, Люб*имый д*ом давно зарекомендовали себя на российском рынке. Компания не останавливается на достигнутом, вводит новые лицензионные продукты, в собственном дизайн-центре разрабатывает уникальные коллекции, не имеющие аналогов в России и странах СНГ!

Здесь вы найдете:
- Постельное бельё
- Покрывала и пледы
- Одеяла и подушки
- Скатерти и кухонные наборы
- Полотенца, халаты, махровые изделия для детей, махровые простыни
Одежда:
- Верхний трикотаж
- Детский верхний трикотаж
- Домашняя одежда
- Трикотажное белье
- Ткани
и есть очень много швейной фурнитуры.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
- Минималка - 20т.р.
- Основной ассортимент в галерее, но не всё. Одежда, ткани и фурнитура выбираем на сайте. Цены оптовые, будут только после регистрации, кого заинтересует, пишите скину доступ.
- Заказы оставляем в галерее. Отказы оставляем только в галерее, в теме не принимаю!
- Без рядов
- Оргсбор - 13% предоплата. Оплата на карту СБ или Альфа
- Стоп 10 декабря. Возможно продление до набора минималки, но тогда выкуп будет после праздников НГ.
- Раздачи: через все ЦР.
- Отправляю в регионы почтой.
- Транспортные расходы по правилам ПВ.
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже, чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!

Свои данные отправляем в форму!!
https://docs.google.com/spre...SnJHOFE6MQ#gid=0

Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

СМОТРИМ НА САЙТЕ ПОЗИЦИИ, КОТОРЫХ НЕТ В ГАЛЕРЕЕ: ТКАНИ И ОДЕЖДА:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://utexco.ru/company/about/


Девочки для оперативного оповещения по закупке подписываемся на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog или добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ

После заказа обязательно отписываемся в теме о том, что заказ сделан.
Всегда рада новым участникам!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Nata30 04.12.2016 «ответить»
Торговая марка <<Унисон>> предлагает текстиль премиум-сегмента. Качество ткани, уровень дизайнов, подборка коллекций самого высокого уровня позволяет создать в спальне атмосферу изысканности русского этно или итальянской классики.
Известна на рынке отечественной текстильной промышленности своим высоким уровнем качества тканей, одновременно модными и элегантными европейскими дизайнами и применением при производстве ткани экологически безопасных технологий.
В ассортименте торговой марки Унисон представлены комплекты постельного белья класса Премиум, махровые изделия, а также пледы и покрывала.
Постельное белье Унисон - это отличный подарок себе и близким. Высокое качество ткани, разнообразие размерного ряда и модные европейские дизайны. Вы можете выбрать постельное белье на любой вкус и для любого случая. Дизайны КПБ Унисон являются воплощением сдержанной изысканности. Такое постельное белье привлекает своим величием, спокойствием и умиротворённостью и создает уют и комфорт в Вашем доме.
Махровые полотенца ТМ Унисон изготовлены из 100% хлопка, необычайно мягкие, с плотной высокой махрой, обладают удивительной впитываемостью влаги, после стирки не теряют своей яркости и пушистости, благодаря специальной технологии окраски и качественной махровой ткани.

Для производства текстильной продукции Унисон закупается самый лучший хлопок, и далее все процессы проводятся под чутким контролем специалистов. При производстве применяются нано-технологии, которые позволяют достигать мягкости махры без использования химических препаратов.

Особое внимание стоит уделить бамбуковым полотенцам Унисон. Изделия являются износостойкими, отлично держат цвет, удивительно приятны на ощупь, имеют красивый внешний вид, комфортны при соприкосновении с кожей и обладают оздоровительным эффектом.
Fin_ka 04.12.2016 «ответить»
Добрый день! А как понять размеры детского постельного белья?
Nata30 04.12.2016 «ответить»
Добрый день!Размеры проставляем,загрузилось некорректно...Какой именно комплект интересует?
Fin_ka 04.12.2016 «ответить»
Меня много чего интересует))) Я тогда подожду пока проставите. Спасибо.
Nata30 04.12.2016 «ответить»
ну, либо вариант,можно на сайте посмотреть)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://utexco.ru/company/about/
Nata30 04.12.2016 «ответить»
хорошо)
Kathrin 04.12.2016 «ответить»
;)
Nata30 04.12.2016 «ответить»
ну, да)))) не пропадать сайту))))
нет, так нет......а вдруг
Kathrin 04.12.2016 «ответить»
по-моему очень хорошие детские комплекты
vlavlaput 04.12.2016 «ответить»
здравствуйте, а такой кпб нельзя добавить в закупку?
Nata30 04.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!Пришлите,пожалуйста, артикул или название данного комплекта.Спасибо!
ДЖОЙС71 04.12.2016 «ответить»
заказ
Nata30 05.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ!
Nata30 10.12.2016 «ответить»
ап
V1 20.12.2016 «ответить»
Заказик.
ПВ-Развитие 22.12.2016 «ответить»
Наталья,здравствуйте! А не подскажете, в сатиновых комплектах молния вшивается в пододеяльники и наволочки?
Skandalistka 08.01.2017 «ответить»
заказ
ДЖОЙС71 05.02.2017 «ответить»
добрый день, а закупка состоится?
Nata30 05.02.2017 «ответить»
Добрый день. На данный момент закрываю, за два месяца не собрали вообще((
может попозже ещё попробую
ДЖОЙС71 05.02.2017 «ответить»
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...