18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Жар-птица - здоровая кухня. Эксклюзивные товары для дома и кухни. Европейское качество. Сбор 4

rainwolf 27.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Жар-Птица предлагает вам товары для кухни и приготовления пищи.

Если вам надоели тупые ржавые ножи и терки, постоянно пригорающие кастрюли, которые нужно долго драить, если вы устали думать о приготовлении пищи, как о ежедневной каторге - магазин Жар-Птица готов помочь вам!

Жар-птица поможет вам найти терки, ножи, различный инвентарь для работы с тестом, предметы для сервировки и оформления стола, а также другую кухонную утварь, которая облегчит вам труд и сделает приготовление обедов легким и приятным занятием.

Пусть ваш досуг будет легким и приятным, а ваши обеды - вкусными и здоровыми! Здоровая кухня вместе с Жар-Птицей!

Условия закупки:
- организатор rainwolf
- орг.сбора НЕТ
- постоплата на карту Сбербанка
- минималки НЕТ
- срок открытия закупки - 26.09.16
- предварительная дата СТОПа 11.10.16
- рядов НЕТ
- ТР согласно правил ПВ
- место раздач - все ЦР
- возможет пересорт по цвету.
- обмен брака согласно правил ПВ
- данные по форме:
https://docs.google.com/form...it?usp=drive_web
- вопросы задаем в теме, можно в приват
- Наша цена от цен на сайте -20%
- Заказы по форме
https://docs.google.com/form...YBhviYg/viewform

Выбираем на сайте
Сайт
http://www.chis***tokot.ru/

Не всегда весь товар бывает в наличии, многое везут под заказ под вас - поэтому раздачи могут быть долгими (обратите на это внимание, при заказе)

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья и подписывайтесь на мой блог.
LolaOla 27.09.2016 «ответить»
Заказ.
rainwolf 28.10.2016 «ответить»
СТОП!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.