18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Бытовая эко-химия от ведущих производителей.Порошки, кондиционеры, отбеливатели,таблетки для пмм, для чистки машин,средства для уборки и многое другое. Десятки брендов, сотни позиций -26

KissNet 09.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Елена (mhp2)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

По многочисленным просьбам открываю новый выкуп.
Приглашаю в закупку бытовой химии известных производителей, таких, как Meu*le, Pig*eon, Clean*fr*esh, Aqua*rius, Bio Mio, Frau Schm*idt и многих, многих других.


Условия закупки:
-Минималка 10 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 19.04
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора
-ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач
- При изменении цены в пределах 7% по правилам ПВ-заказываю, если изменения больше-обязательно оповещаю.
- Во время сбора возможно бронирование, так что заказы делаем обдуманно. После брони отказы не принимаю. О брони в теме отписываюсь.

Данные прошу оставлять в приват( кто еще не разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее)! Без данных заказ не принимаю!

Как заказать
Выбираем и заказываем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.
Также выкладываю прайс и форму для заказа из прайса. Заполните ее и прикрепите к вашему сообщению прямо в теме.
Оставляйте заказ ЛИБО В ГАЛЕРЕЯХ ЛИБО В ФОРМЕ ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА. Если оставите заказ и там и там, получите все в двойном размере.

В связи с тем, что наличие постоянно меняется, рекомендую заглянуть в прайс., править галереи постоянно не реально!
Тысячи позиций, сотни брендов.бытовая химия, косметика декоративная и уходовая. можно заказать все, что желает душа)




КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog

2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 09.04.2019 «ответить»
ПРАЙС
(совет по быстрому просматриванию) нажимаете кнопочки(вместе Ctrl+F , в появившемся окне набиваете нужный бренд ( сортировка в прайсе по брендам) и просматриваете нужный бренд, или же, набираете нужную позицию, например "тушь" и смотрите все предложения по разным брендам))
К сообщению прикреплен файл:
229223501-blank_zakaza_ot_29.03.19g.xlsx   (754 Kb)   Скачать файл
KissNet 09.04.2019 «ответить»
ФОРМА ЗАКАЗА
ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА В ТЕМЕ. ПИШЕМ : ЗАКАЗ И КРЕПИМ ЗАПОЛНЕННЫЙ ФАЙЛИК)
К сообщению прикреплен файл:
229223573-215564228-forma_dlj_zakaza.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
KissNet 09.04.2019 «ответить»
Параллельно идет сбор по Косметике. Минималка и раздачи общие!
Косметика от волос до пяточек известных брендов России,Белоруссии,Израиля,Кореи, Японии,Италии.Ec*olab,Hima*laya, Lib*rederm,Бел*ита, Агафья,Натурал Сиберика,Health&Beauty,Japonica и многие другие

www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#229222610
KissNet 09.04.2019 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 09.04.2019 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 13.04.2019 «ответить»
Ап
mhp2 28.04.2019 «ответить»
Ап
malta 10.04.2019 «ответить»
заказ
mhp2 11.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
Nathalie* 11.04.2019 «ответить»
ДД, заказ
mhp2 11.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
mhp2 12.04.2019 «ответить»
LOTTA Таблетки д/ПММ Allin1 mega pack растворим.оболочка лимон 60шт
Таблетки для посудомоечной машины <<Lotta>> - таблетки премиум класса в водорастворимой оболочке, гарантия чистоты и свежести Вашей посуды. Быстро растворимая оболочка позволяет избежать любой контакт моющего средства с кожей, снижая до нуля риск возникновения аллергических реакций при правильном использовании. <<Lotta>> не только великолепно очищает посуду и содержит ополаскиватель для наилучшего результата, в его состав входят специальные добавки, которые усиливают моющую силу средства, смягчают воду и оберегают машину от образования в ней накипи. Таблетки растворяют даже засохшие остатки пищи на посуде и нейтрализуют любые неприятные запахи. Lotta также защищает хрусталь и стекло от потемнения и усиливает блеск посуды из нержавеющей стали. Все наши продукты произведены в соответствии с европейскими стандартами качества.

550 руб!


fedsp.com/catalog/home/bytov...on-60sht-1252171
mhp2 15.04.2019 «ответить»
Быт.химия BIO MIO Порошок-Концентрат д стирки белого белья без запаха BIO-WHITE Хлопок 1500гр
BioMio Стиральный порошок для белого белья Bio-White с экстрактом хлопка без запаха 1500 гр
Экологичный стиральный порошок идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей. Эффективно удаляет даже сложные пятна и загрязнения, не повреждая волокна ткани. Концентрированная формула обеспечивает очень экономичный расход. Без запаха. Полностью выполаскивается, исключает попадание на кожу моющих средств, способных вызывать раздражение чувствительной кожи. Безопасно для планеты. Не содержит фосфаты, агрессивные ПАВ, SLS/SLES, PEG, хлор. Не содержит вредных светоотражающих частиц, которые лишь создают иллюзию чистоты и белизны

356 руб



fedsp.com/catalog/home/bytov...-1500gr-27485780
mhp2 17.04.2019 «ответить»

Др.Бекманн предлагает пятновыводители на все случаи жизни со специальными формулами, которые удаляют более 120 вариантов пятен.
Подходят для любых тканей, высоко-эффективны и одновременно деликатны к тканям.
Протестированы дерматологами.

Быт.химия Dr. Beckmann Пятновыводитель-Эксперт ЖИРЫ И СОУСЫ 50мл
fedsp.com/catalog/home/bytov...usy-50ml-1246431

Быт.химия Dr. Beckmann Пятновыводитель-Эксперт ОФИС И ХОББИ 50м
fedsp.com/catalog/home/bytov...bbi-50ml-1246433

Быт.химия Dr. Beckmann Пятновыводитель-Эксперт СМАЗКА И БИТУМ 50мл
fedsp.com/catalog/home/bytov...tum-50ml-1246445

Быт.химия Dr. Beckmann Пятновыводитель-Эксперт ФРУКТЫ И НАПИТКИ 50мл
fedsp.com/catalog/home/bytov...tki-50ml-1246447

141 руб!
mhp2 19.04.2019 «ответить»
KeraSys БЫТ.ХИМИЯ ТРИО Средство д/мытья посуды Пшеница 750мл с дозат.перламут
Средство для мытья посуды Trio Wheat Grain содержит экстракт пшеницы и пшеничные отруби, которые позволяют легко справляться с самыми сильными загрязнениями. Средство содержит только растительные компоненты, имеет нейтральный запах, поэтому безопасно и может использоваться для мытья детской посуды и бутылочек. Растительные экстракты и витамин Е позаботятся о коже рук.
242 руб

fedsp.com/catalog/home/bytov...perlamut-1245937
_Джульетта_ 26.04.2019 «ответить»
заказ
KissNet 26.04.2019 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
blondinkaya 28.04.2019 «ответить»
заказ
ОЛЬГА Волга 29.04.2019 «ответить»
заказ
KissNet 29.04.2019 «ответить»
СТОП!!! Все заказы приняты.Отказы не принимаю!
KissNet 29.04.2019 «ответить»
Добрый день. Сверка-наличие по сборам .
В таблице то, что было подтверждено поставщиком.
Все,чего нет - закончилось.
Ждем раздач!

www.nn.ru/community/pv/main/...izvoditeley.html
KissNet 06.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! раздачи.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...0.html#230903318
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...