Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Ночь 4°C
Утро 5°C
Завтра 11°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.0144
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
64.0144
-0.3311
Все курсы валют
70.9023
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
70.9023
-0.148
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.Бытовая эко-химия от ведущих производителей.Порошки, кондиционеры, отбеливатели,таблетки для пмм, для чистки машин,средства для уборки и многое другое. Десятки брендов, сотни позиций -27

KissNet 10 июля в 15:58 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Елена (mhp2)

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

По многочисленным просьбам открываю новый выкуп.
Приглашаю в закупку бытовой химии известных производителей, таких, как Meu*le, Pig*eon, Clean*fr*esh, Aqua*rius, Bio Mio, Frau Schm*idt и многих, многих других.

Условия закупки:
-Минималка 10 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки, предварительно 17.07
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ.
- цены в галерее без оргсбора
-ТР согласно правилам ПВ
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
- обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач
- При изменении цены в пределах 7% по правилам ПВ-заказываю, если изменения больше-обязательно оповещаю.
- Во время сбора возможно бронирование, так что заказы делаем обдуманно. После брони отказы не принимаю. О брони в теме отписываюсь.

Данные прошу оставлять в приват( кто еще не разу не участвовал в моих закупках и не оставлял ранее)! Без данных заказ не принимаю!

Как заказать
Выбираем и заказываем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.
Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.
Также выкладываю прайс и форму для заказа из прайса. Заполните ее и прикрепите к вашему сообщению прямо в теме.
Оставляйте заказ ЛИБО В ГАЛЕРЕЯХ ЛИБО В ФОРМЕ ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА. Если оставите заказ и там и там, получите все в двойном размере.

В связи с тем, что наличие постоянно меняется, рекомендую заглянуть в прайс., править галереи постоянно не реально!
Тысячи позиций, сотни брендов.бытовая химия, косметика декоративная и уходовая. можно заказать все, что желает душа)

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog

2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.
KissNet 10 июля в 16:04 «ответить»
ПРАЙС
(совет по быстрому просматриванию) нажимаете кнопочки(вместе Ctrl+F , в появившемся окне набиваете нужный бренд ( сортировка в прайсе по брендам) и просматриваете нужный бренд, или же, набираете нужную позицию, например "тушь" и смотрите все предложения по разным брендам))
К сообщению прикреплен файл:
234459381-blank_zakaza_ot_01.07.19g.xlsx   (829 Kb)   Скачать файл
KissNet 10 июля в 16:05 «ответить»
ФОРМА ЗАКАЗА
ДЛЯ ЗАКАЗА ИЗ ПРАЙСА В ТЕМЕ. ПИШЕМ : ЗАКАЗ И КРЕПИМ ЗАПОЛНЕННЫЙ ФАЙЛИК)
234459498-215564228-forma_dlj_zakaza.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
KissNet 10 июля в 16:18 «ответить»
Параллельно идет сбор по Косметике. Минималка и раздачи общие!
Косметика от волос до пяточек известных брендов России,Белоруссии,Израиля,Кореи, Японии,Италии.Ec*olab,Hima*laya, Lib*rederm,Бел*ита, Агафья,Натурал Сиберика,Health&Beauty,Japonica и многие другие

www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#234460170
KissNet 10 июля в 16:19 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю! https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 10 июля в 16:22 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 11 июля в 08:46 «ответить»
ап
mhp2 11 июля в 15:23 «ответить»
Ап
mhp2 11 июля в 23:14 «ответить»
ап
ксюнн 20 июля в 00:11 «ответить»
ап
ксюнн 21 июля в 05:09 «ответить»
Ап
ксюнн 22 июля в 15:24 «ответить»
Ап
mhp2 12 июля в 09:13 «ответить»
Быт.химия LOTTA Таблетки д/ПММ Allin1 giga pack растворим.оболочка лимон 100шт.
Таблетки для посудомоечной машины <<Lotta>> - таблетки премиум класса в водорастворимой оболочке, гарантия чистоты и свежести Вашей посуды. Быстро растворимая оболочка позволяет избежать любой контакт моющего средства с кожей, снижая до нуля риск возникновения аллергических реакций при правильном использовании. <<Lotta>> не только великолепно очищает посуду и содержит ополаскиватель для наилучшего результата, в его состав входят специальные добавки, которые усиливают моющую силу средства, смягчают воду и оберегают машину от образования в ней накипи. Таблетки растворяют даже засохшие остатки пищи на посуде и нейтрализуют любые неприятные запахи. Lotta также защищает хрусталь и стекло от потемнения и усиливает блеск посуды из нержавеющей стали. Все наши продукты произведены в соответствии с европейскими стандартами качества.
Применение таблеток Lotta "All in 1 Premium" облегчает использование посудомоечных машин. Содержание активного кислорода и специального энзимного комплекса эффективно удаляет стойкие загрязнения, жирные пятна и предотвращает появления накипи. Специальные добавки смягчают воду. Таблетки придают идеальный блеск и чистоту посуде, защищают хрусталь и стекло от потускнения. Эффективны даже при низкой температуре.
Достаточно поместить одну таблетку в дозатор посудомоечной машины и посуда приобретает идеальную чистоту и свежесть, без разводов и пятен.

Вес одной таблетки: 20 г.
Количество таблеток в упаковке: 100 шт.

Состав: средство для мытья, ополаскиватель, соль, кислородосодержащий отбеливатель, средство от коррозии, энзимы, ароматизатор лимон, растворимая оболочка.
873 руб

fedsp.com/catalog/home/bytov...n-100sht-1252175
mhp2 12 июля в 09:16 «ответить»
KeraSys Зубная паста 2080 Мягкая Защита д/чувств.зубов и десен 125гр
Профессиональная Зубная паста 2080 "Мягкая Защита для чувствительных зубов и десен" , KeraSys с низкой степенью абразивности RDA-60 для нежного и бережного ухода за чувствительными зубами и деснами. Подходит для ежедневного применения. Комплексный уход. Изготовлена на основе современного высококачественного абразива диоксида кремния (силики) - мягкого мелкодисперсного вещества, не повреждающего и не стирающего эмаль при чистке зубов. Удаление зубного налета. Густая, обильная пена проникает в самые отдаленные уголки полости рта и эффективно удаляет остатки пищи и зубного налета. Степень абразивности. Имеет низкую степень абразивности RDA-60, идеально подходит для чувствительных зубов
85 руб

fedsp.com/catalog/health/gig...en-125gr-1250877
Igrulya 14 июля в 18:17 «ответить»
Добрый день, а соль для пмм есть?
mhp2 15 июля в 08:50 «ответить»
ДД. Соли пока нет
issa11 16 июля в 14:11 «ответить»
Заказ из прайса
234748611-kopij_234459498-215564228-forma_dlj_zakaza.xlsx   (12 Kb)   Скачать файл
mhp2 17 июля в 08:30 «ответить»
Добрый день. Спасибо, принято)
пупуся 17 июля в 21:06 «ответить»
заказ
mhp2 18 июля в 10:20 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ)
KissNet 19 июля в 19:38 «ответить»
Отправлена бронь! Отказы не принимаю. Продолжаем собирать.
ксюнн 20 июля в 00:12 «ответить»
Заказ. Данные есть.
KissNet 22 июля в 11:12 «ответить»
Добрый день! принято)
KissNet 23 июля в 14:05 «ответить»
Закупка закрыта! по наличию очень мало получилось.
Новая тема