Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+25 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+25 °C
Ночь 16°C
Утро 16°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Приставки и антенны для бесплатного цифрового телевидения.Высокое качество изображения цифрового телевидения станет доступно на любом телевизоре!Для дачи , деревни и дома!От производителя! Выкуп16

manyafe 16.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Маша, можно на ты!

Покупаем Вместе-это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор-это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор-не продавец товара, а участник-не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Хотите телевидение отличного качества на даче и дома? Надоело платить за кабельное - ради хорошей картинки?Тогда ПРИСТАВКА это то что Вам надо!!!

Супер предложение от поставщика! Супер снижение цен на приставки!!!

Представляю Вашему вниманию ПРИСТАВКИ ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ DVB-T2 <<SELENGA>>

ЧТО ТАКОЕ DVB-T2?

DVB-T2 -- второе поколение стандарта цифрового наземного телевидения. Преимущества перехода на DVB-T2 следующие:
увеличение количества каналов транслируемого пакета;
возможность организации <<местного>> вещания;
возможность развития телевидения высокой четкости;
В России эфирное цифровое вещание осуществляется в стандарте DVB-T2, поддержкой стандарта сжатия видеосигнала MPEG4 и режима Multiple PLP. Главное преимущество цифрового эфирного телевизионного вещания перед аналоговым заключается в улучшенном качестве изображения и звука.

Условия закупки:
- Организатор manyafe
- Минималка - 10000 руб
- Оргсбор - 18 % постоплата (оплата на карту СБ и Альфа )!
- Стоп 10 февраля или по мере набора минималки!
- Заказы оставляем в галереях
- ТР-по правилам ПВ.
- Раздачи все ЦР
- Брак по правилам ПВ. Сроки информирования о получении брака 3 дня с даты получения заказа .
- Пересорт по артикулу-пристрой организатора.
- ЧС и со ШБ не участвует;

Данные заполняем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...tKwJ8pA/viewform
Если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием, отвечу.

Карта помощи - находите свой адрес и она Вам показывает ближайшее расстояние и направление до вышек передающих цифровое телевидение и количество мультиплеков goo.gl/y3Ypuz

Тема с отзывами
www.nn.ru/community/pv/big/o...izvoditelya.html

Всем желаю приятного выбора

Вот так приблизительно это выглядит на даче , некоторые каналы у меня показывает нормально и с аналоговой антенной, так рябит немножко, но смотреть можно, с приставкой качество идеальное: https://www.nn.ru/~gallery269872?MFID=1113210

Ссылки на предыдущие сборы можно посмотреть ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ
www.nn.ru/community/pv/dom/s...izvoditelya.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...voditelyavy.html
www.nn.ru/community/pv/dom/s...97.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._d.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s...34.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#175406936
www.nn.ru/community/pv/dom/s...96.html#newtopic
www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#178591036

manyafe 16.01.2018 «ответить»
Ветка для организатора
manyafe 20.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 21.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 22.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 25.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 28.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 02.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 03.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 05.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 06.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 08.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 09.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 10.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 22.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 23.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 12.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 14.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 19.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 17.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 31.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 31.01.2018 «ответить»
ап
manyafe 01.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 07.02.2018 «ответить»
ап
manyafe 13.02.2018 «ответить»
ап
Asteriya 17.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне подобрать приемник, я ничего в них не понимаю, в наличии старый телевизор LG, антенна обычная уличная, до вышки 30 км.
manyafe 17.01.2018 «ответить»
Добрый день! Каналы сейчас какие показывает, хотя бы с рябью, где Вы конкретней напишите и у телевизора есть выходы тюльпаны (штырьки такие красный , желтый, белый)?
Asteriya 17.01.2018 «ответить»
Чкаловский район, рядом с с. Вершилово, хорошо показывает Первый, НТВ, Волга, Россия 1, ещё с десяток каналов плоховато. Выходы тюльпаны есть.
manyafe 17.01.2018 «ответить»
Ну замечательно по карте показывает, что у Вас оба мультиплекса вещают с Нижнего , теперь по поводу выбора приставки , телевизор будет показывать с любой приставкой 20 каналов ориентируйтесь на следующее Если например не часто смотрите телевизор то можно и с пластиковым корпусом например www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-10580796 , если постоянно телевизор работает то лучше смотреть с металлическим, затем если нужен просмотр фильмов с флешки то надо выбирать между HD 860 D и HD 930 D только эти две приставки производят все форматы аудио дорожек, на других может получиться , что видео есть , а звук нет. И еще все знают что пульт очень капризная вещь, вечно теряется , падает и ломается и т.д.)))) так вот несмотря на то что я держу у себя на складе пульты прозапас при потере или поломке пульта какое-то время Вам придется сидеть без пульта поэтому обратите внимание на наличие кнопок управления на панели приставки Цифровой телевизионный приемник T 71 D. Исходя из вышеизложенного я себе полтора года назад приобрела HD 860 D меня устраивает.
Asteriya 18.01.2018 «ответить»
Спасибо
irka.75 18.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Перестали работать две приставки, практически одновременно. Перепробовала всё, ничего не помогает. Телевизор нормально коннектится, а при поиске программ ничего не находит. Телевизор со встроенным приёмником всю цифру ловит... Не подскажете, что может быть?
manyafe 18.01.2018 «ответить»
Приват.
irka.75 18.01.2018 «ответить»
Спасибо за быстрый ответ, проблема решена!) Оказывается её и не было, что то с вещанием было. Сейчас решила проверить ещё раз - о чудо!))) Всё хорошо, извините за беспокойство!) А приставочки действительно хорошие!
nnovgorod.rtrs.ru/tv/breaks/ вот сайт много полезной информации, телефон информационного центра и т.д .Я в принципе так и думала что проф работы у нас в Нижнем на вышке велись. у меня в понедельник тоже не работало.
Asteriya 18.01.2018 «ответить»
Заказ, подскажите, надо еще к HD 930D внешний блок питания заказывать?
Добрый день! Нет не надо он встроенный.
manyafe 23.01.2018 «ответить»
ап
miss0lga 26.01.2018 «ответить»
заказ
manyafe 27.01.2018 «ответить»
Принято, спасибо за заказ.
Гартенция 28.01.2018 «ответить»
Заказ.
manyafe 30.01.2018 «ответить»
Принято,спасибо за заказ.
Galini 28.01.2018 «ответить»
ДД, заказ. Данные есть с прошлой закупке.
manyafe 30.01.2018 «ответить»
Yurok52rus 01.02.2018 «ответить»
заказ
manyafe 01.02.2018 «ответить»
УльсанКис 12.02.2018 «ответить»
Здравствуйте
Подскажите , пожалуйста, у приставки HD 930D металлический корпус?
manyafe 12.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Да, и теперь на ней доступна функция IPTV.
УльсанКис 12.02.2018 «ответить»
Спасибо
Заказ
НастенаАА 15.02.2018 «ответить»
ДВ! Заказ на HD 860 D. Я так поняла, что этот будет лучше показывать , чем 930. У нас телевизор в селе Толмачево Кстовский район, 50 км от Нижнего.
manyafe 15.02.2018 «ответить»
ДВ! Да одинаково они будут показывать, дело вот в чем я вот смотрю по карте у Вас там только первый мультиплекс будет показывать пока только, т.е. только десять каналов, у Вас ведь сейчас не показывает телевизор такие каналы как Пятница, ТВ3, Культура, Муз-ТВ ?
Пятницу летом точно показывал, остальные не помню. У нас по прямой от Кстово недалеко, может быть оттуда будет ловить?
manyafe 15.02.2018 «ответить»
Тогда надо пробовать возможно и все двадцать поймает. Как бы Кстово то сам от Нижнего Новгорода второй мультиплекс принимает, возможно до Вас сигнал доходит тоже.
Надеюсь, но если даже будет только 10, но в цифровом качестве тоже хорошо :)
Уважаемые участники потрясающая новость,Теперь цифровые приставки DVB-Т2 SELENGA с наличием функции просмотра IP TV (до 1000 каналов) и YouTube. Это все приставки на процессорах Ali - T30, T71, T71D, HD 930, HD 930 D . Что такое IPTV - IPTV (Internet Protocol Television) - это современная технология, позволяющая эффективно передавать телевизионный сигнал через сеть Интернет. Для просмотра нужно приобрести одну из вышеперечисленных приставок и Сетевой беспроводной Wi-Fi адаптер SELENGA. Инструкцию под подключению прикрепляю под этим постом, сама еще не проверяла, жду сбора минималки и окончания сбора, чтобы приобрести адаптер
Как добавить функции ipTV и YouTube:

1.С сайта Selenga-t2.ru скачайте файл прошивки, соответствующий вашей модели ресивера (внимательно читайте инструкцию на сайте) и загрузите на флешку USB.

Предупреждаем, что новая прошивка подходит только на последние несколько партий ресиверов, с определенными серийными номерами - на сайте все написано.
2. Установите новую прошивку на ресивер (как это сделать - описано на сайте).

3. Вставить вместо флешки USB адаптер wi-fi.

4. Зайти в раздел Меню-Инструменты-Сеть-Настройка Сети. Выбрать доступную сеть wi-fi.

5. Ввести пароль от сети wi-fi в поле <<key>>.

После данных манипуляций у ресивера станет доступна функция YouTube.

Для того чтобы начала работать функция ipTV необходимо скачать из интернета и загрузить на флешку файл- ipTVплейлист с телеканалами с расширением .m3u (например, iptv.m3u)

6. Отключить адаптер wi-fi, подключить вместо него флешку с файлом-плейлистом. В меню ресивера в разделе ipTV выбрать данный файл с флешки. После того как он загрузится, флешку нужно отключить и вставить обратно wi-fi адаптер.

7. Теперь функции YouTube и ipTV работают.

Внимание! Не все модели адаптеров подходят к процессору Ali3821p! (необходимы USB WI-FI адаптеры на чипе 7601 имеющие заводской идентификатор MTK 7601UN (MediaTek MT7601UN), к примеру подойдет довольно распространенный адаптер

TP-LINK TL-WN727N v4 - версии ниже v1,v2,v3 работать не будут).
sergafak 20.02.2018 «ответить»
Заказ,добрый день. Вот незнаю,заказала уличную антенну с уселителем,чтоб наверняка) и приставку HD 930D для дачи. Богородский р-н, сады Звезда 2. Но вай-фай там же не ловит?думаю,может другую какую мощную,но без вай фая или эту оставить? Спасибо)
manyafe 20.02.2018 «ответить»
Добрый! Да оставьте эту , приставка хорошая, как вариант для дачи можно расcматривать еще HD 860 D (у самой таких две, но приобретались они когда HD 930D еще не производились), сейчас себе еще HD 930 D заказала, чтобы в городе отказаться от кабельного и на IP TV перейти. Без безлимитного интернета IP TV лучше не использовать, трафик за день съест. Спасибо за заказ.
На даче ip tv вроде не поймаешь,там трафика и нет? Это же только где подключено кабельное тв и интернет?
Как я понимаю без разницы, мобильный интернет у Вас если есть, через телефон раздадите его на приставку вот Вам и IP TV, только безлимитных тарифов сейчас нет на мобильных устройствах, поэтому трафик и сожрет за сутки .
Я не пойму,а если мне не надо это,это само подключится,или может просто перезаказать другую,чтоб случайно не подключиться,посоветуйте пожалуйста. Я в этом ничего не понимаю)))
Нет, само никак не подключиться не переживайте))), для этого как минимум надо WI-FI адаптер, перепрошивать приставку и т.д. вообщем надо много манипуляций сделать. Можете вот такую заказать HD 860 D функционал тот же , но дешевле на 20 рублей, просто если в будущем Вам все же понадобится IP TV, то с 860 Вы не сможете его подключить и будете кусать локти)))
Огромное спасибо, примерно когда раздачи? И АНТЕННА УЛИЧНАЯ SELENGA 113F-A подойдет?
Да антенна супер!!! Вот минималку наберем и сразу заказ отправлю, поставщик очень оперативный пришлет быстро, но без минималки никак ((((
Викуся1407 20.02.2018 «ответить»
Заказ
Ded74 23.02.2018 «ответить»
заказ
manyafe 24.02.2018 «ответить»
Asteriya 24.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, сегодня на даче установили приставку, мы в шоке, показывает не просто хорошо, а идеально и все 20 каналов. Очень неожиданно, чтоб в наших краях и такое качество картинки. Огромное Вам спасибо за закупку. Вторую поставим в квартире, чтоб за кабельное не платить.
Добрый вечер! Спасибо за отчет))), а можно Вас попросить вот здесь в теме www.nn.ru/community/pv/big/o...ya.html#newtopic еще свой отзыв оставить, желательно с местоположением, тема сбора в архив уйдет, а в теме с отзывами он останется.
Asteriya 26.02.2018 «ответить»
ДУ, отзыв написала.
IOY 24.02.2018 «ответить»
заказ
manyafe 25.02.2018 «ответить»
Олесенька 25.02.2018 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какую приставку лучше взять? Находимся мы в Борском районе, п. Шпалозавод, телевизор Sony, есть выходы к нему белый, красный, желтый! Каналы показывают просто отвратительно, с рябью(((
Добрый! На карте показывает, что у Вас оба мультиплекса вещают с Нижнего , теперь по поводу выбора приставки , телевизор будет показывать с любой приставкой 20 каналов ориентируйтесь на следующее Если например не часто смотрите телевизор то можно и с пластиковым корпусом например www.nn.ru/community/pv/dom/s...product-10580796 , если постоянно телевизор работает то лучше смотреть с металлическим, затем если нужен просмотр фильмов с флешки то надо выбирать между HD 860 D и HD 930 D только эти две приставки производят все форматы аудио дорожек, на других может получиться , что видео есть , а звук нет. И еще все знают что пульт очень капризная вещь, вечно теряется , падает и ломается и т.д.)))) так вот несмотря на то что я держу у себя на складе пульты прозапас при потере или поломке пульта какое-то время Вам придется сидеть без пульта поэтому обратите внимание на наличие кнопок управления на панели приставки Исходя из вышеизложенного я себе полтора года назад приобрела HD 860 D меня устраивает. Теперь вот беру себе HD 930 D хочу попробовать перейти с кабельного на IPTV, но для этого без лимитный интернет нужен.
Олесенька 26.02.2018 «ответить»
Спасибо за ответ! Правда я ни фига не поняла))) кроме того что две модели лучшие!!!)))) А подскажите, HD 930 Dесли закажу, то при его установки обязателен безлимитный интернет? Верно? У меня его нет.... Значит мой вариант HD 860D? А у него есть кнопки управления? И не нужна ли дополнительно антенна к приставке?)))
elvira_vlad 24.02.2018 «ответить»
Добрый вечер.Деревня находится в Б-Мурашкинском р-не, в 100 км от города, подскажите, пож-та подойдет ли АНТЕННА УЛИЧНАЯ SELENGA 113F-A и Цифровой телевизионный приемник HD 860
Добрый! Я вот смотрю на карту и вижу , что в Большом - Мурашкино стоит телерадио-вышка своя, но пока только с первым мультиплексом. Если я правильно понимаю то до Вас с Арзамаса ближе чем с Нижнего ? У Вас сейчас телевизор какие каналы показывает, хотя бы плохо, с рябью? и с какой антенной?
У нас антена лотус (активная), показывает россия, орт,остальные с рябью. Мы хотим для другого телевизора купить, т.к к первому купили приставку GloboGL30. Cо старой антеной показывает телевизор 20 программ отлтично.
А зачем Вам вторая антенна тогда? Купите делитель и разделите антенный кабель на два.
elvira_vlad 25.02.2018 «ответить»
Мы пробовали, нам не понравилось, изображение хуже при делителе. Решили заказать АНТЕННА УЛИЧНАЯ SELENGA 113F-A и Цифровой телевизионный приемник HD 930D. Будем надеяться, что подойдет.
Дело Ваше)) Да это хорошая антенна, если у Вас с той хорошо все принимает, то и с этой будет. Приставка тоже хорошая сама себе такую приобретаю, с безлимитным интернетом можно использовать для просмотра IP TV.
заказ
СТОП ЗАВТРА В 9:00 УСПЕЙТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Ulaaa 26.02.2018 «ответить»
ДД, подскажите, плиз. В приставках ничего не понимаю. У нас дом в п. Дачный (Дзержинск), дом новый, нет никакой антенны. Чтобы показывало телевидение необходимо купить приставку и уличную антенну? сколько будет показывать каналов? есть ли возможность подключить инет?
manyafe 26.02.2018 «ответить»
ДД! Да приставку , антенну уличную, будет двадцать каналов.
пульт уже идет с приставкой или отдельно надо заказывать?
уже заказать нельзя? пока читала отзывы, сбор заказов закончился)))
пульт идет с приставкой, сижу заказ формирую , пишите в теме , что хотите заказать . На телевизоре есть входы тюльпаны (красный, желтый, белый)? Если нет то HDMI шнур надо еще заказать. Антенну лучше с усилителем, приставку лучше HD 930 D/
ДД, заказ
антенна с усилителем
приставка HD 930 D
спасибо)
Ок.
Ответьте пожалуйста на вопрос выше! Что еще к приставке нужно???
Нет безлимитный интернет не обязателен, двадцать каналов и так будет показывать, интернет нужен только для IP TV. Кнопки управления и на той и на другой. Антенна не помешает , у Вас сейчас какая антенна? Какие каналы показывает хотя бы с рябью?
Про антенну не уверена, но не совсем современная! Показывает 1, Россия, ТНТ, Волгу более менее нормально, 5-ый канал...
И все таки может лучше 930 взять? Как вы думаете? Хотя я уже в галерее на 860 оставила заказ(((
Тогда берите антенну, лучше с усилителем, и приставку HD 930 D. В дальнейшем если у Вас есть интернет безлимитный эту приставку можно прошить на IP TV.
Оставьте мне пожалуйста приставку HD 930 D в заказе, а с антенной я потом разберусь.... Боюсь мне её устанавливать некому будет((( Спасибо!!!
Jack Sparrow 26.02.2018 «ответить»
Доброго времени суток, Маша!

Дозаказ примете?
Цифровой телевизионный приемник HD 860
Оптовая цена: 706 р

Детки сломали приставку, теперь без мультиков сидят, папу с мамой достают.
И Вам доброго! Ок.
manyafe 05.03.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/...pidar_2_v_1.html
Новая тема