18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Турецкий текстиль для Вашего дома. Огромный выбор: полотенца, халаты, подарочные наборы, постельное бельё. Новогодняя коллекция. Ноябрь.

anaida 29.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

По Вашим многочисленным просьбам, продолжаем собирать турецкий текстиль. Пора готовить подарки к Новому году! Уже появилась новогодняя коллекция!
Продукция оригинальная, вся произведена в Турции, на крупных фабриках.
[i]Остерегайтесь подделок!
Некоторые фирмы в целях снижения затрат заказывают большую часть продукции в Китае под своим брендом, а китайские бамбуковые полотенца и бамбуковое постельное бельё в несколько раз хуже, чем турецкие!!!!! т.е. там только название бренда турецкое, а произведено всё в другой стране из более дешёвого и менее качественного сырья.[/i]

Условия закупки:
- орг anaida (Анаида) , тел 8 9о4 396 7о 84
- минималка 30 000 руб
- оргпроцент 17% - по постоплате (по своему усмотрению могу попросить предоплату)
- оплата на карту сбер, альфа
- транспортные расходы по правилам ПВ, будут, если не наберём минималку
- сбор заказов 14 дней, ориентировочная дата стопа 12 ноября, доставка 4-5 рабочих дней
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные


Каждое изделие тщательно проверяется на наличие брака, на крайний случай обмен брака только со следующей закупкой, вещь вы привозите мне лично, претензии принимаются в течении 3-х календарных дней после раздач, через ЦР обмена нет, т.к. ЦР задерживает выдачу таких заказов, а сроки предьявления претензий поставщику ограничены. По областным ЦР проблему возврата брака будем решать с каждым индивидуально. Претензии по браку неизвестного происхождения, а именно порезы ножницами, разрывы не принимаются поставщиком. Постиранные вещи так же к возврату/обмену не принимаются. Ещё раз хочу обратить внимание, что брак бывает очень-очень редко!!! Я стараюсь всё проверить по мере возможности, перед тем, как ваш заказ отправится ЦР.
Девочки, не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие по цвету, оттенку и рисунку - пристрой участника).


[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее. Указываем нужный размер, замены по моделям и цветам в галерее с основным заказом оставляем ссылку на фото замены. Отказы оставляем только в галерее!
2. В теме отписываемся, что сделали заказ.
3. Контактные данные оставляем по форме[/b]
https://docs.google.com/form...dSPSUVA/viewform
Без данных заказ не приму!

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Заказы, не оплаченные в срок, не храню, сразу отправляю в пристрой, на участнику формирую жалобу пв-арбитру.

Все вопросы задаем в теме ответом на мой первый пост, артикулы шифруем звёз**дочкам**и***!

Всем хорошего настроения и приятного выбора!
Спасибо за участие в моих закупках!

Внимание!
Закупку собираю по старым и по новым галереям. Новогодние и подарочные полотенца собираю по новым галереям вверху темы!


Халаты женские
http://www.nn.ru/~gallery250470?MFID=925378
Пеньюары
(орг сбор на пеньюры 12% по предоплате)
http://www.nn.ru/~gallery250470?MFID=925392
Халаты мужские
http://www.nn.ru/~gallery250470?MFID=925390

Постельное бельё детское сатин, бамбук

(орг сбор на постельное бельё 12% по предоплате)
http://www.nn.ru/~gallery250470?MFID=925394
Постельное бельё сатин 2,0 сп и Евро
(орг сбор на постельное бельё 12% по предоплате)
http://www.nn.ru/~gallery250470?MFID=935890
http://www.nn.ru/~gallery250470?MFID=935556
anaida 29.10.2015 «ответить»
[b]Важная информация!
1.К сожалению, я не всегда в режиме он-лайн (на вопросы всегда отвечаю в теме), приват часто перегружен, поэтому если срочно нужна, звоните тел 8 9о4 396 7о 84

2. На вопросы в галерее не отвечаю, все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, шифруя названия и артикулы звёздочками, например, э*л*ит.

3. По распродажным наборам полотенец может быть поврежденная упаковка.[/b]

Уважаемые участник!
Оставляйте, пожалуйста, ОТЗЫВЫ о турецком текстиле в этой теме

www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30620988&topic_id=131318288
Бонусы и подарки каждому участнику за отзыв!
Kuzymuzy 29.10.2015 «ответить»
Заказ
anaida 29.10.2015 «ответить»
Принято
розовая ветка 29.10.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме
anaida 29.10.2015 «ответить»
Принято
Рюрикович 29.10.2015 «ответить»
Добрый день!
Можно узнать плотность полотенчиков?
Как именно у этого набора качество?
Хотелось для подарков учителям.
anaida 29.10.2015 «ответить»
Доброе утро, сейчас сезон и поставщик на такие вопросы отвечать не будет, поэтому конкретно в цифрах точную плотность я вам не скажу. По опыту прошлых сборов, скажу, что эти полотенца не плотные, тонкие. Но впитывают влагу очень хорошо.
Наборы "Неделька" плотнее.
В выходные постараюсь еще закупку открыть по Турции, и возможно не одну. Там будут тоже новогодние наборы.
Рюрикович 29.10.2015 «ответить»
Спасибо, тогда подожду следующую закупку.
Как сделать, чтобы в приват сообщение пришло о закупке?
anaida 29.10.2015 «ответить»
Добавить мой ник в друзья
irinka2010 29.10.2015 «ответить»
заказ
anaida 29.10.2015 «ответить»
Принято
lap55 29.10.2015 «ответить»
Добрый день, заказ
anaida 29.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, принято
anaida 30.10.2015 «ответить»
ап
anaida 30.10.2015 «ответить»
ап
anaida 31.10.2015 «ответить»
ап
anaida 01.11.2015 «ответить»
ап
anaida 03.11.2015 «ответить»
ап
anaida 03.11.2015 «ответить»
ап
anaida 05.11.2015 «ответить»
ап
anaida 05.11.2015 «ответить»
ап
anaida 10.11.2015 «ответить»
ап
lerusit 02.11.2015 «ответить»
заказ
anaida 03.11.2015 «ответить»
Принято
DOSA 02.11.2015 «ответить»
повыбираю
Milaniyaa 11.11.2015 «ответить»
заказ
anaida 16.11.2015 «ответить»
Уважаемые участники.
Закупку закрываю минималку не собрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.