18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Распродажа Лучшего Пальто Декка (Dekka) из Шерсти от 1500 р.! Масса восторженных отзывов-Модное, теплое, красивое, легкое-обещаю Вы влюбитесь!Новинки без рядов- Выкуп 28

Лолана 11.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Сверка по наличию в таблице

Если в колонке "НАЛИЧИЕ" стоит "НЕТ" и в колонке "СУММА" стоит "НЕТ", значит этого уже нет и можно подобрать замену

Если вы оставили заказ, а табличка пустая, значит просто ваш заказ еще не вошел в бронь. Поэтому спокойно ждем следующую бронь)

Новые заказы и замены оставляем в теме сбора
www.nn.ru/community/pv/main/...v-_vykup_28.html
Лолана 12.12.2018 «ответить»
============================
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

ПРОВЕРЯЕМ ЗАКАЗЫ В СВЕРКЕ-ДОЗАКАЗЕ
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/dom/s...v-_vykup_28.html

1. ЕСЛИ В НАЛИЧИЕ СТОИТ "НЕТ"-СРОЧНО ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНЫ
2. БРОНЬ 3 ОТПРАВЛЕНА НА СКЛАД (ее тоже загрузила в сверку)-ЖДЕМ ПО НЕЙ СЧЕТ,ПОЭТОМУ В ТАБЛИЦЕ НАПИСАЛА ПРОСТО: "ЖДЕМ ОТВЕТ СО СКЛАДА"!!!


Если что непонятно,уточняйте!!!

ДОЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ www.nn.ru/community/pv/main/...v-_vykup_28.html
LadySveta 14.12.2018 «ответить»
А если не подтвердят можно будет за мену еще сделать?
Лолана 14.12.2018 «ответить»
посмотрим по срокам-никак по последней брони не ответят,уже дня два или три ждем,вчера им уже писала-поторопите склад,раздачи у меня по плану на носу уже

я очень постараюсь всем успеть по заменам
Лолана 16.12.2018 «ответить»
ЕСТЬ В СЧЕТЕ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.