18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Шторные ткани и шторная фурнитура. Есть отрезная коллекция (без набора рулона)! Огромный выбор! Реальные фото! Есть пошив штор! Выкуп 12/19.

Felore 29.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники!

ВАЖНО! ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗУ ПИШЕМ В ЧАТ ТАБЛИЦЫ, НЕ В ТЕМЕ!!!
НЕЗАКРЫТЫЕ РУЛОНЫ ПЕРЕХОДЯТ В НОВЫЙ ВЫКУП!
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ, ЧЬИ ЗАКАЗЫ ВКЛЮЧЕНЫ В ТАБЛИЦУ СВЕРКИ И ВО ВСЕХ СТРОЧКАХ У ВАС НОЛЬ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ДАННОЙ ПОЗИЦИИ НЕТ В НАЛИЧИИ! ПРИ ОБНОВЛЕНИИ ГАЛЕРЕИ ТАКИЕ ЗАКАЗЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ АВТОМАТИЧЕСКИ!
ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ В НЕЗАКРЫТОМ РУЛОНЕ БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЕН И ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЕГО ПЕРЕНОСИТЬ В НОВЫЙ ВЫКУП, ПРОШУ НАПИСАТЬ ОБ ОТКАЗЕ И ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА ЗАКАЗ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ!


Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/dom/s...9.html#239910481
СВЕРЯЕМСЯ! ПОДТВЕРЖДАЕМ ЗАКАЗ! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Проверяем свой заказ, свои позиции.
Напомню, что минимальный отрез по условиям выкупа 3 метра, с шагом 1 метр! Заказанные метражи скорректированы согласно условий выкупа!

ПО ХОДУ ФОРМИРОВАНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТОВ БУДУ ИНФОРМИРОВАТЬ ВАС! ПРОШУ ЗАХОДИТЬ В ТЕМУ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ В СУТКИ!
КАКИЕ-ТО ПОЗИЦИИ МОГУТ НЕ ПОДТВЕРДИТЬ И МОЖНО БУДЕТ ВЫБРАТЬ ЗАМЕНУ!


ВАЖНО! Довожу до вашего сведения, что 100% гарантии наличия нет.
Счета выставляют исходя из остатков в программе склада, по факту в процессе сборки заказа могут что-то и убрать, причин несколько: брак рулона, нехватка метража, несоответствие остатков. Будьте к этому готовы!
В процессе сборки меня стараются информировать о том, что убирают из счета, я по мере возможности информирую вас и если время позволяет, мы подбираем замену, но бывает и пропускают что-то.


ВАЖНО!!! Если нет в наличии, то в сточках - цена, отрез, начислено стоит 0 (ВО ВСЕХ СТРОЧКАХ 0!!!). БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОЖАЛУЙСТА! ВЫБИРАЙТЕ ЗАМЕНУ!
ЗАМЕНЫ ПИШЕМ В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ, НЕ В ТЕМЕ!!!
Отслеживаю ваши комментарии внимательно, но в теме могу и пропустить, чат таблицы в этом плане более наглядный!
Копируем из темы сбора заказов название, цену, артикул, пишем нужный метраж.
ЗАМЕНУ (в случае отсутствия позиций в наличии) И ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ ДО ОПЛАТЫ СЧЕТА!!!
Далее счет закрываю, оплачиваю и открываю новый выкуп! В этот выкуп ваш заказ или замену принять уже не смогу!


Для оперативности выбора замены ПРОШУ ВСЕХ оставить в приват номер телефона для связи, буду всех обзванивать или пришлю смс с необходимостью подобрать замену в кратчайшие сроки!
Если есть какие-то вопросы по заказам - пишите, спрашивайте, чтоб потом не было недосказанности и недовольства в дальнейшем

Если НУЖЕН ПОШИВ, то в чате указываем все особенности пошива (кол-во полотен, высоту готового изделия, ширину шторной ленты и все, что вы считаете необходимым)
Напомню, что ОТРЕЗЫ БЕЗ ПОШИВА НЕ РАЗРЕЗАЮ! В заказе вы получите суммарный отрез!
Так же напомню, стоимость пошива 30-40 р. за погонный метр строчки в зависимости от типа ткани.
Шторная лента по умолчанию пришивается однорядная классической сборки, шириной 4см. Если нужна широкая, пишите в чате.
******************************************************
ТКАНИ В НАЛИЧИИ У ОРГАНИЗАТОРА
Цена итоговая за 1 пог.метр ткани (уже включает оргсбор и %за недомер). Возможен пошив. В ЦР отправляю сразу, отказы не принимаю.
ПРИ ЗАКАЗЕ ТКАНИ С ПОШИВОМ ИЗ МОЕГО НАЛИЧИЯ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 15% НА САМУ ТКАНЬ!!!
В приоритете заказы с пошивом!https://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=1426634
Мария85 29.10.2019 «ответить»
Просила объединить раздачи с тюль лен
Felore 29.10.2019 «ответить»
тюль лен внесу вам сюда) я ее выкупила) для отправки на пошив ее нужно будет оплатить)
Мария85 29.10.2019 «ответить»
Ок
Felore 29.10.2019 «ответить»
реквизиты в чат
marianna-52 29.10.2019 «ответить»
ДД,мои два заказа(шторы) из разных закупок тоже можно объединить? Спасибо.
Felore 29.10.2019 «ответить»
Объединять будем в раздачах, это сверка по сбору этому, как я вам сейчас объдиню, если в другой закупке даже стопа не было
Мария85 03.11.2019 «ответить»
Оплата. Чат
Lida_G 05.11.2019 «ответить»
Добрый день, написала вопросы в вашей галерее - ткани в наличии, очень жду ответа или надо было написать в теме?
Felore 05.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, вопросы видела, отвечу в приват
Felore 05.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.