18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов.ТМ " Зеленая Улица" - орехи, сухофрукты, оригинальные смеси. Все самое вкусное и полезное для здоровья здесь. Выкуп 12

Мышка-Малышка 18.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день
Предлагаю вам закупку орехов, сухофруктов, меда и всего полезного и много другого вкусного.
Все очень вкусное и свежее, удобные фасовки
.............................................
Зеленая Улица>> специализируется на фасовке и оптовой продаже орехов, сухофруктов, производстве оригинальных смесей, а так же солёно-сушёных морепродуктов.
Мы выпускаем качественную оригинальную продукцию, стараемся делать её максимально доступной для покупателя. В нашем ассортименте есть линейки массового потребления, а так же коллекции в подарочной и премиальной упаковке
.

..............................................................
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор Мышка-Малышка (Алена)
- минималка 30 000
- орг сбор 18% на карты: сбер, альфа, втб, тинькоф
- ТР по правилам ПВ
- Раздачи через ЦР
- Сбор заказов примерно до 7 марта
- Обращаю ваше внимание на такой момент, т.к это продукты питания и цены могут немного "плавать"
- вся продукция идет уже фасованная, делается многое под наш заказ, поэтому все приезжает свежее
- брак поставщиком не обменивается (но его и не должно быть)
- пере сорт я не кладу(возможно др название у товара), например сушеный или вяленый. У поставщика это одно и то же.
- И пересортом не является! Т.к название все берутся с сайта!!
- за информацию данную поставщиком организатор никакой ответственности не несет
- участники из ЧС не участвуют в закупке
- закупка продуктовая, поэтому на этот вид товаров цены всегда не стабильные!! Тем более сейчас. Прошу это так же учитывать, что к концу сбора что то может подорожать( до 7% заказы все оставляю), если больше тогда такие заказы удаляю, или согласовываю с вами уже
..............................................................
Не забываем добавлять мой ник себе в друзья, чтобы не пропускать все важные закупки). archik.www.nn.ru/?page=blog
..........................................................
Свои данные оставляем здесь :
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
..........................................................
Вкусного Всем выбора!

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 18.02.2019 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора
......................................................................
ВАЖНО!
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, поэтому БЕРИТЕ БОЛЬШЕ).

Как показал прошлый выкуп примерно 40% товара нам не досталось
Лучший ответ
Мышка-Малышка 18.02.2019 «ответить»
ОТЗЫВЫ покупателей:
superpuper.ru/viewtopic.php?p=3929964
irecommend.ru/content/vkusno-i-ochen-polezno-3
...........................................................
Отличный магазин!Хорошие и вкусные сухофрукты) очень приятный запах и вежливые продавцы! цены приемлемые
............................................
Такой милый магазинчик, пахнет внутри приятно деревом и орешками разными. Огромный выбор продукции, имеются даже продавцы-консультанты, всегда пытающиеся помочь ) Хотя помощь-то их и не особо нужна. Постоянно забегаю сюда за банановыми чипсами, вкусно и недорого
.................................................
Только тут можно найти огромный выбор разных сухофруктов! Все приготовлено очень качественно,и цены на удивление хорошие! сегда прихожу сюда за орешками и сухофруктами,отличная добавка для мюслей. Самые вкусные сушенные персики именно тут!
............................................
Пожалуй, лучшая сеть в своём роде! Всегда можно купить вкусные орешки или восточные сладости. Также радуют продавцы: вежливые, обходительные. Кроме того, всегда расскажут о чём-то новом в магазине. Некоторые товары (особенно в больших количествах) стоят не дёшево, но зачастую качество и количество товара оправдывает траты. Кстати, удобная сеть для покупки "перекусов" на день грядущий.
...............................................
Уютный маленький магазинчик. Совсем недавно открывшийся, но уже пользуется большим спросом. Всегда свежие продукты. Люблю брать орехи и сухофрукты. Всегда оставалась довольна. Очень вкусно, и не так уж и дорого. Цена чуть выше среднего, но на мой взгляд лучше немного переплатить и купить качественные свежие продукты, чем брать в магазине, которые лежат на полках неделями.
...............................................
Очень крутая сеть магазинов,которая заслуженно пользуется популярностью среди жителей нашего города. Огромный выбор сухофруктов, смесей, орехов.И при этом на выбор предоставляется разная фасовка, что мне кажется очень удобным. Отдельный плюс за оформление - все выглядит очень живо и по современному. Очень радует обслуживание. Покупаю достаточно часто, ещё раз не сталкивался с хамством, хотя это все ещё достаточно распространенное явление среди наших продавцов.
..................................................
Раньше приходилось обходить весь супер маркет,чтобы найти мой любимый миндаль, но недавно в новом городе открылся этот маленький магазинчик!) Я была приятно удивлена. Теперь захожу сюда несколько раз в неделю,чтобы купить любимые орехи) Цены вообще низкие. Здесь можно набирать в пакетик ассорти из орехов и сухофруктов) И продавцы всегда подскажут, что лучше взять,что вкуснее)
........................................................
все прекрасно знают о том, как полезно кушать орешки и всякие сухофрукты. в магазинах выбор мало, а вот в этом магазине выбора навалом. столько всего и все свежее, да и по доступным ценам.
.........................................................
Супермагазин! После того,как 1й раз в нем побывала,стала постоянным покупателем. СУхофрукты,орехи и готовые смеси- всё свежее,чистое, и по цене значительно ниже,чем продаются уже расфасованные пакетики в торговых сетях типа Гулливера
.....................................................
Очень вкусные и качественные орехи! Едим всей семьёй, хотя до появления в городе сети не ели их вообще( за редким исключением). Очень хорошие смеси орехов! Потрясающая идея для меня, как любителя разных видов. А ещё очень понравилась новогодняя продукция. Вкус хорош, дети в восторге. спасибо вам большое! Надеюсь, будете дальше процветать и радовать своими новинками!
.........................................................
Лизкины игрушки 10 апреля в 15:36 <<ответить>>
Добрый день! Вчера получила свой заказ.
На сегодняшний момент:
арахис в кокосе - слопали
помелло - слопали
смесь чайная- доедает ребенок))
специя-бадьян (или анис)- очень ароматная. Пили всем коллективом с ним сегодня чай. Ароматно и полезно кстати.
Остался не тронут только арахис, но вечер еще не наступил))

ИТОГ: надо запасаться больше. Все очень вкусно!!!
.........................................................................................

заказали манго сушеное и киви - все свежее и очень вкусное. А шишковое варенье какое вкусное... Дочка сразу съела 2 шишки.
.............................................................................
Хочу поделится своим отзывом о закупке) заказывала <<Приправы>> мне очень понравились, готовлю с большим удовольствием, а какие они пряные) Спасибо за закупку @};-
....................................................................
Каждую закупку стараюсь приобрести и попробовать что-нибудь новенькое.
В этот раз хочется поделиться впечатлением о Райских яблочках.
Красивые, характерно прозрачные, в меру подвяленные и очень вкусные. :-bd
...................................................................
Вишня вяленая - отличное приобретение :-bd Ягодки красивые, свежие, в меру сладкие, не кислые вообще ;) Мне, например, хотелось кислинку, но, видимо, они мариновались в сахарном сиропе и очень хорошо пропитались :) Очень понравилось то, что ягоды чистейшие, без мусора
Marmellata 19.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Получила свою закупку, хочу поделиться впечатлением! Продукция пришла вся аккуратно упакована, свежая, никаких посторонних запахов, ароматы обалденные! Брала приправу для мяса и для курицы, состав порадовал, никаких усилителей, только натуральные ингредиенты. Я в восторге! Спасибо за закупку! С удовольствием буду участвовать еще, столько вкусностей предлагает поставщик, будем пробовать
Marmellata 20.02.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 25.02.2019 «ответить»
ВВЕРХ
Marmellata 01.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 01.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 02.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 02.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 03.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 03.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 04.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 04.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 04.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 04.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 05.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 05.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 08.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 09.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 10.03.2019 «ответить»
вверх
Мышка-Малышка 12.03.2019 «ответить»
+
мамаЛюбаша 14.03.2019 «ответить»
ДУ! Заказ
Мышка-Малышка 19.02.2019 «ответить»
+
Мышка-Малышка 19.02.2019 «ответить»
+
Marmellata 13.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 13.03.2019 «ответить»
вверх
Татьяна Нел 19.02.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 19.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
МарияМиловская 19.02.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Мышка-Малышка 19.02.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Ganna_Kus 19.02.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 19.02.2019 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
Marmellata 20.02.2019 «ответить»
А ВЫ ТАКОЕ ПРОБОВАЛИ?! Мед с клюквой и кедровым орехом.Такое наполнение (мед - кедровый орех - клюква) не может быть невкусным ))


Мёд вкусный . Приятное послевкусие. Сочетание орехов с ягодами дают изумительный вкус. Всю баночку умяли за 3 дня. Очень вкусно.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-3776866
Охара 20.02.2019 «ответить»
Добрый день,а состав смесей (приправ )для мяса ,курицы и пр. напишите,пожалуйста
Marmellata 20.02.2019 «ответить»
ХИТ! Хлебцы из полбы "Дед сенгилей" - Вкусная польза
Полба -- прекрасный источник витаминов группы B. В ней содержится 18 незаменимых для организма аминокислот, которые снабжают ткани энергией и улучшают синтез белка в организме. Полба -- это очень полезный злак, рекомендованный для диетического и диабетического питания.

Полба почти не содержит клейковины, а значит и глютен, соответственно она менее аллергична.


Я обеими руками за любые хлебцы! Деда Сенгилея рекомендую, реально очень вкусные. Это тот продукт, который надо иметь у себя на кухне.
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-24925538
Ganna_Kus 20.02.2019 «ответить»
дозаказ
Marmellata 20.02.2019 «ответить»
СПАСИБО,ПРИНЯТО
Marmellata 23.02.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 25.02.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 26.02.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 27.02.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 27.02.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 28.02.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 01.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 02.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 02.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 05.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 12.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 19.03.2019 «ответить»
вверх
Marmellata 21.03.2019 «ответить»
вверх
Julya-shka 20.02.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 21.02.2019 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
Anushach 20.02.2019 «ответить»
ДВ! Заказ
Marmellata 22.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
manik2603 20.02.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 22.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Mademoiselle Fortune 20.02.2019 «ответить»
Заказ. Алёна, скажите, пожалуйста,а чем отличаются фисташки стандарт от фисташек премьер?
Marmellata 22.02.2019 «ответить»
ДВ!думаю,что размером и немного качеством....
Мышка-Малышка 23.02.2019 «ответить»
да размером и почти нет не раскрытых..я премьер всегда беру..вкусные
zzanoza 21.02.2019 «ответить»
ап
Polinna 22.02.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 23.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Anushach 22.02.2019 «ответить»
ДВ! Дозаказ
Marmellata 23.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
ostrovska 23.02.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 24.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Mari1234 23.02.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 24.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Marmellata 25.02.2019 «ответить»
Здоровое питание - как часто мы слышим о нем!
Тем, кто заботится о своем здоровье, компания <<Специалист>> предлагает натуральные, богатые витаминами, минералами и другими полезными веществами каши.

Кедровая каша с кедровым маслом - идеально сбалансированный продукт для Вашего здоровья. Она легко усваивается организмом и обладает рядом ценнейших свойств. Компоненты каши удачно сочетаются и взаимно дополняют друг друга.
Кашка получается очень сытной. Она практически не сладкая, но ощущается легкая сладость фруктозы.

После такого питательного завтрака чувствую себя очень комфортно. Сытости и энергии хватает надолго!

Рекомендую кедровую кашу Специалист Сила Алтая для вашего здорового завтрака!

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-21813652
Marmellata 26.02.2019 «ответить»
Какао тёртое сырое, 250 г. Природный горький стопроцентный шоколад.
Это лучшее органическое какао тёртое для приготовления вкуснейшего натурального шоколада.
Запах обалденный,насыщенный,шоколадный. А на вкус очень горькое. Ну так и должно быть.

Этот продует является основой для приготовления домашнего шоколада, десертов.

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-24700782
Елка2411 26.02.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 26.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
SOPRANO_1975 27.02.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 27.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
frontoza 27.02.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 27.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Marmellata 27.02.2019 «ответить»
Арахис в кокосовом соке - очень вкусные орешки!

Продукт очень вкусный и полезный, соответственно я всем любителям таких вкусностей рекомендую это лакомство.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-1985694
Maria_MD 27.02.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 28.02.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Marmellata 01.03.2019 «ответить»
если хочетсяТРОПИЧЕСКОГО вкуса, то сушеный манго - идеальный вариант! Витаминная замена сладостям.
Сушеный манго - это как поесть экзотических конфет без конфет, причем, пары листочков хватит даже сладкоежкам, хотя им (мне) потом в течение дня все равно захочется наведываться к банке с этим лакомством.


Кроме вкусовых качеств, сушеное манго обладает рядом полезных свойств. Этот продукт способен нормализовать работу пищеварительного тракта, улучшает обмен веществ (калоризатор). Ввиду того, что в сушеном манго содержатся пищевые волокна, которые способны впитывать вредные вещества и выводить их из организма. Так же сушеный манго полезен для сердечно - сосудистой системы, употребление этого продукта является профилактикой против таких заболеваний как гипертония, атеросклероз, анемия.

www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-1985764
Marmellata 02.03.2019 «ответить»
Купила три вида супчиков. Пока попробовали французский с лисичками! понравился! дети уплетали за обе щеки.
спасибо!
**********
С удовольствием оставлю отзыв. Беру эти макарошки уже не первый раз - качество превосходное. Муж особенно любит те, что с томатом, базиликом, грибами и просто разноцветные. Сын любитель макарон, и тут тоже пришлось очень кстати разнообразие форм ) Супы брала впервые, попробовали Французкий. Палочка-выручалочка на случай, когда хочется с минимумом затрат времени и сил вкусно покушать

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-24925540
Marmellata 03.03.2019 «ответить»
Вкусно!Вкусно! Вкусно! Детский киселек
При производстве используются швейцарские витаминные премиксы, специально разработанные для такого использования. Каждый витамин находится в своей микрокапсуле, что позволяет сохранить его даже при высоких температурах. А пребиотик - это пищевое волокно (не путать с пробиотиками - полезными бактериями нашей микрофлоры, это они могут разрушаться под воздействием высоких температур). При производстве наших продуктов мы используем инулин - полисахарид на основе фруктозы, который способствует росту полезных бактерий микрофлоры кишечника. Ему высокая температура не страшна.
Takota 03.03.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 03.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Marmellata 05.03.2019 «ответить»
Приобрела "Японский бобовый микс 5 вкусов", 250 грамм, такая вкуснятина. Несколько разных вкусов: орехи в оболочке из рисовой муки с
васаби, кунжутом и вкусом краба, бобы с креветками, а также чёрные соевые бобы с добавлением морской соли. Мне особенно понравились
зелёные горошины, острые, видимо с васаби. Остановиться просто невозможно. :-bd
Наступила на горло своему желанию съесть вкусняшку и еле успела сфотографировать.

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-21254618
Marmellata 06.03.2019 «ответить»
Участвовала уже в нескольких выкупах , пока отпишусь о последнем.
Заказывала :
Изюм "Стандарт +" 250г. за 37 р.
Абрикос сушеный бк "Стоп-диабет" 250 г

Курагу и изюм брала в этой закупке первый раз , качеством очень довольна , изюм использую постоянно для выпечки ( сырники , кексы , запеканки ) и данный мне очень понравился , среднего размера , не гнилой , мусора нет , "хвостиков" хватает , но это поправимо , подсушен в меру , не требует длительного замачивания , не приторный . Курагу заказала именно такого сорта т.к. не люблю сладкую , люблю с кислинкой и эта именно такая , некоторым может показаться кислятиной , но на мой вкус отличная . Среднего размера , чистая , так же не требует длительного замачивания , промывается тоже без проблем . Участвую в следующем выкупе . Думаю , буду очень часто участвовать в этой закупке , сухофрукты - это отличная альтернатива сладкому , к тому же это очень вкусно и полезно !

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-21363152
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-21381830
LANA75 06.03.2019 «ответить»
ДД!Заказ
Marmellata 06.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Ninelkin 06.03.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 06.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
lena.57 06.03.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 07.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
lena.57 06.03.2019 «ответить»
отказ
Marmellata 07.03.2019 «ответить»
принято
denis077 06.03.2019 «ответить»
ДВ. Заказ
Marmellata 08.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Аурель 08.03.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 08.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Marmellata 09.03.2019 «ответить»
В розовой соли целых 25 (!) микроэлементов или как быть на волне здоровых тенденций.

Обычной солью я не пользуюсь давно. Сначала покупала морскую соль, а теперь открыла для себя гималайскую розовую соль. Это чудо с вершины мира. Она очень и очень полезна. А розовый цвет ей придает железо, кальций, калий, магний в ее составе.Соль со средиземноморскими травами мне нравится больше, потому что там есть чеснок, он ощущается и получается очень пикантный вкус. Запах изумительный,прекрасный, не возможно надышаться.

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-21396008
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-21396010
frontoza 09.03.2019 «ответить»
Дозаказ
Marmellata 09.03.2019 «ответить»
спасибо,принято
Marmellata 10.03.2019 «ответить»
Жареный нут -- попробуйте это вкусно. Жареный нут со специями подойдет любому человеку...К тому же, такой нут - полезная альтернатива чипсам и сухарикам.
youtu.be/dNYDTWx6hfs
feya_vo 10.03.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 10.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
nfyxd 11.03.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 11.03.2019 «ответить»
ДУ!спасибо за заказ
Nastufa 11.03.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 11.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
_Violet_ 11.03.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 12.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Marmellata 12.03.2019 «ответить»
Урбеч - вот что я люблю! Вкусный, натуральный, живой продукт из мякоти кокоса и ядер абрикосовой косточки!100% польза для мозга, сытный продукт, ммм....

Пожалуй, кокосовый урбеч даже обогнал моего предыдущего фаворита - арахисовое масло. Невероятно вкусный и полезный продукт без сахара и прочих примесей.


www.nn.ru/community/pv/gastr...product-21396624
Marmellata 12.03.2019 «ответить»
ГРАНОЛА - это запеченные мюсли, готовые к употреблению, только из качественных продуктов, без масла, муки, сахара и ароматизаторов. Еще отличие: все составляющие гранолы измельчаются, а именно злаковые хлопья, сухофрукты, орехи. Получается очень вкусный, полезный и сбалансированный продукт для завтрака, перекуса в любое время, детям и взрослым.

гранола очень вкусная! Ни в одном магазине такую не видела. спасибо!
********
Гранолу ем с домашним йогуртом. Вкусно,сытно и полезно. Можно добавить еще что то на свой вкус-ягоды например. Ну и самое главное полезно и сытно.

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-41693530
zhiraf 13.03.2019 «ответить»
Заказ. Данные были
Marmellata 13.03.2019 «ответить»
ДД!спасибо за заказ
bubble) 13.03.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 13.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Sunny Polly 14.03.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 14.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
moonkiss 14.03.2019 «ответить»
ДД! А кедровый орех в вакууме?
Marmellata 14.03.2019 «ответить»
ДВ!нет
IraKul 14.03.2019 «ответить»
Заказ.
Marmellata 14.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Attractive woman 14.03.2019 «ответить»
дд, заказ
Marmellata 15.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
moonkiss 14.03.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 15.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
elenagondurova 14.03.2019 «ответить»
ДВ!Заказ.
Marmellata 15.03.2019 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
Anny123 15.03.2019 «ответить»
Заказ
Marmellata 16.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
selena20 15.03.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
Marmellata 16.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
nazartanya 15.03.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 16.03.2019 «ответить»
ДВ!спасибо за заказ
Лукоша 16.03.2019 «ответить»
ДД.Заказик
Marmellata 16.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
may-flower 16.03.2019 «ответить»
заказ
Marmellata 17.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
nata240877 17.03.2019 «ответить»
Заказ.
Marmellata 17.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Нинусичка 17.03.2019 «ответить»
ДВ! заказ
а орехи макадамия не бывают?!
Marmellata 18.03.2019 «ответить»
ДД!спасибо за заказ,макадамии не бывает
moonkiss 17.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! дозаказ)
Marmellata 18.03.2019 «ответить»
принято
Kengurenok0308 18.03.2019 «ответить»
Дд! Заказ, данные по форме.
Marmellata 18.03.2019 «ответить»
Здравствуйте,спасибо за заказ
Мышка-Малышка 18.03.2019 «ответить»
СТОП
до заказы принимаю пока открыты галереи
Мышка-Малышка 25.03.2019 «ответить»
Мышка-Малышка 19.04.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...