18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Активное долголетие - пептидные комплексы в растворах, кисели, чаи, масляный купаж (источник омега-3, омега-6 и омега-9), профилактические препараты, очищение организма, помощь спортсменам. Акция от компании! Акция от организатора!-3

Весенняя поэтика 03.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас в моей теме!
Современные условия жизни, несмотря на возраст, требуют от нас повышенной активности и не оставляют нам возможности пустить все на самотек. Поэтому, уже после 30 лет, становится важно поддерживать себя в тонусе и сохранять бодрость духа и здоровье тела. Продукция компании НПЦРИЗ, направлена на продление активности организма, сохранение отличного самочувствия, выстраивание здорового образа жизни.
======================================================================================================================================
НПЦРИЗ -уникальная компания, глобально влияющая на развитие антивозрастных технологий, как в России, так и за рубежом. Выпуская и продвигая инновационные препараты для борьбы с преждевременным старением, сотрудники компании уделяют большое внимание такому направлению, как антивозрастная медицина, стремятся донести до людей идею активного долголетия и здорового образа жизни, повышая образованность и сознательность каждого.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

УСЛОВИЯ СБОРА
Организатор Весенняя поэтика, Елена :-)
Минималки нет
Стоп 15 марта
Орг.сбор 3% постоплата на карту Сбербанка или Тинькофф
Заказы и отказы оставляем в галерее, после стопа отказы не принимаются. В теме отписываемся о сделанном заказе ответом на первый пост
Места раздач все ЦР
Обмен брака согласно правилам ПВ
Личные данные высылаем в приват
Удачно-Приятных приобретений!

АКЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА - ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 2000 РУБ ЦР В ПОДАРОК!
Весенняя поэтика 03.03.2018 «ответить»
Ветка для информации
Весенняя поэтика 03.03.2018 «ответить»

АКЦИЯ!
Только с 1 по 15 марта набор препаратов <<Альвенорм форте>> и ПК-12 по специальной цене!

НАТУРАЛЬНЫЙ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ БРОНХО-ЛЕГОЧНОЙ СИСТЕМЫ.

<<Альвенорм форте>> -- инновационный многокомпонентный препарат с пептидами, созданный с целью профилактики нарушений работы бронхолегочной системы. Сочетание интенсивно действующих ультракоротких пептидов и целого комплекса целебных фитоэкстрактов (исландского мха, подорожника, листа брусники, крапивы, корня солодки, эвкалипта, календулы, чабреца) обеспечивает наиболее эффективный результат при профилактике и коррекции заболеваний бронхолегочного дерева: при ОРВИ и ОРЗ, при остром и хроническом бронхите, при хронической обструктивной болезни легких, при бронхиальной астме (в составе комплексной терапии), при пневмонии (в составе комплексной терапии).

ПК-12 -- пептидный комплекс для бронхо-легочного дерева. Содержит пептиды - сосудов, хрящей, тимуса. Рекомендован при профилактике преждевременного старения, при хроническом бронхите, эмфиземе легких, при дыхательной аллергии и бронхиальной астме.

<<Альвенорм форте>> -- 1 упаковка
ПК-12 для бронхо-легочной системы -- 1 упаковка
1290 рублей
Обычная цена -- 1880 рублей
Ваша экономия составит 590 рублей


Количество продукции по акции ограничено!
Весенняя поэтика 04.03.2018 «ответить»
****ЛОВУШКА ДЛЯ ЖИРА****
Тысячи поклонников здорового образа жизни уже успели получить прекрасный результат по моделированию фигуры и уменьшению своего веса после приема <<РЕВИФОРМ АДСОРБ>>. Он выводит шлаки, токсины, тяжелые металлы и радионуклиды, связывает и выводит жир из организма, является антиоксидантным средством, а еще стимулирует обменные процессы в организме, и обогащен витаминами и микроэлементами.
ХИТОЗАН - заслуженно стоит на первом месте.В последнее время, он зарекомендовал себя как уникальное вещество, связывающее и выводящее из организма пищевые жиры, а также как не имеющий аналогов природный продукт, снижающий уровень холестерина. Рекомендуется при ожирении, атеросклерозе, для очищения организма, а также для приема перед потреблением жирной пищи.
Хитозан способен увеличивать образование бифидобактерий.
ГУММИАРАБИК - используют как источник клетчатки. Недостаточное употребление диетическои клетчатки в пище увеличивает риск заболевании ЖКТ, сердечно-сосудистои системы, развития диабета, ожирения, гипертонии. И наоборот, клиническая практика доказывает, что потребление диетическои клетчатки защищает от этих заболевании.
L-КАРНИТИН- это витаминоподобное вещество, естественныи фактор разрушения жировой ткани. Основная функция L-карнитина заключается в переносе жиров к местам их внутриклеточного расщепления в митохондриях (органеллах клеток отвечающих за расщепление органических веществ: жиров, белков и углеводов). При отсутствии L-карнитина, эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого ком- понента очень часто становится причиной ожирения.
ЭМБЛИКА лекарственная - заслуженно одно из самых знаменитых растений Восточной медицины. Сильнеиший природный антиоксидант, предотвращающий преждевременное старение, богатеиший источник витамина С. Эмблика повышает иммунитет, улучшает пищеварение, обмен белков и липидов, снижает уровень холестерина, укрепляет сосудистую стенку, нормализует деятельность всего организма.
ПАНКРЕАТИН - ценный комплекс пищеварительных ферментов поджелудочной железы, способствующий нормальному пищеварению.
ВИТАМИН С - является одним из самых мощных антиоксидантов.
Как говорится, все гениальное - просто. И сила <<РЕВИФОРМ АДСОРБ>> именно в его составе. Живите полноценно и наслаждайтесь жизнью вместе с линеикой <<Ревиформ>>
Весенняя поэтика 05.03.2018 «ответить»
[b]- Даже витамины рекомендуют принимать курсами, а как быть с пептидами?
- В любом случае, для достижения ощутимого и стабильного эффекта должна быть какая-то системность приема пептидов. Есть люди, которые считают, что одни и те же препараты можно принимать круглый год, никто этого не запрещает. Организм, а точнее клетки берут из них пептидов ровно столько, сколько им нужно для поддержки своей работы, все остальное будет использовано, как строительный материал. Поэтому мы говорим о том, что у пептидов нет передозировки и дозозависимого эффекта! В свое время лабораторным животным вводили дозу пептидов, превышающую стандартную в несколько сотен раз, результаты показали, что критических ситуаций в связи с этим не было. Тем не менее, здравый смысл и соблюдение рекомендаций никто не отменял! Ведь не просто так на каждой упаковке написано: одна-две капсулы один-два раза в день. Кстати, у пептидов нет привязки ко времени, как у большинства препаратов. У них нет периода полувыведения. Рекомендую для удобства ВСЕ ПЕПТИДНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИНИМАТЬ СРАЗУ С УТРА. Вечерний прием некоторых пептидных биорегуляторов нежелателен, в силу физиологических особенностей нервной и сердечно-сосудистой систем. Еще раз, обращаю Ваше внимание на то, что есть рекомендуемая суточная доза, но ее можно и превышать, если того требует ситуация, но лучше это обсудить с лечащим врачом. Если мы говорим об иммунитете, то, например, когда человек только начинает заболевать, уже вечером нужно принять препараты иммунной системы. Причем не две капсулы, а несколько - ПЯТЬ-ШЕСТЬ!!! и еще столько же ночью. Ведь у иммунной системы есть свое время <<икс>> - это 4-5 часов утра, когда либо вы сломаете болезнь, либо она Вас. Поэтому рекомендуем максимальное воздействие на иммунитет именно в этот переходный период. Но все другие ситуации лучше обсуждать со специалистами!
Пептидный комплекс для сублингвального применения REVILAB SL 3- для иммунной и нейроэндокринной систем[/b]
Весенняя поэтика 09.03.2018 «ответить»
ФРУКТОВОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ
Густой, нежный кисель с приятным, мягким вкусом - достойная альтернатива сладким напиткам. Особенно с приходом холодов, когда хочется горячего шоколада и чего-нибудь сладенького без ущерба для фигуры (здоровья). Киселем можно сразу утолить и жажду, и голод. Он весьма питательный, благодаря содержанию ряда целебных компонентов.
По мнению диетологов-натуропатов, причиной многих болезней становится чрезмерное увлечение пищей животного происхождения, поскольку избыток содержащихся в ней белков не успевает усваиваться и загнивает. Продукты их разложения - токсины - переходят в кровь и разносятся по всему организму.
Вязкая структура киселя благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта. Людям, страдающим гастритами, колитами, язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, кисель благодаря обволакивающим свойствам помогает избавиться от неприятных ощущений.
Доказано также, что регулярное употребление овсяного киселя снижает риск развития рака желудка и улучшает работу печени.
В состав овсяно-яблочного киселя для нормализации работы ЖКТ и клюквенного для похудения из серии <<Ревиформ>> включены полезные компоненты, способствующие нормализации работы ЖКТ и пищеварения. Во-первых - РЕЗИСТЕНТНЫЙ КРАХМАЛ, который не является вредным углеводом, не разлагается до глюкозы и служит источником пищи для полезных бактерии, работая, как пребиотик. Во-вторых - ПОЛИДЕКСТРОЗА необходимая для коррекции заболеваний ЖКТ, улучшения обменных процессов, снижения в крови вредного холестерина.
Она является современным пребиотическим, а также диетическим продуктом, поскольку имеет низкий гликемический индекс. Клюквенный кисель обогащен СЕМЕНАМИ ЧИА. Они творят чудеса в любой диете, в рекордные сроки налаживая систему пищеварения. Высокое содержание клетчатки и пищевых волокон, уникальная способность зерен чиа поглощать жидкость - гарантируют оздоровление организма и налаживание работы пищеварительного тракта.
В состав овсяно-яблочного киселя также вошел ПСИЛЛИУМ (семена большого подорожника) и ЛЬНЯНАЯ МУКА.
Они уменьшают количественное содержание сахара в крови, предупреждая развитие диабета второго типа и сопутствующих осложнений; обладают детоксикационным действием, помогают ускорить заживление язв и эрозий; предотвращают запоры и дисбактериоз.
Итак, кисели: замедляют процессы старения, укрепляют иммунитет и способствуют долголетию, являясь своеобразным природным биостимулятором
Весенняя поэтика 11.03.2018 «ответить»
**** АЛЬВЕНОРМ ****
Чай для нормализации работы дыхательной системы. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое и отхаркивающее действие. Облегчает течение респираторных заболеваний. Способствует улучшению бронхиальной проводимости.

ПРИМЕНЯЕТСЯ:
- при катаральных явлениях нижних дыхательных путей
- при хроническом бронхите
- при обструктивных заболеваниях легких
- при дыхательной аллергии и астме
- при пневмосклерозе и эмфиземе легких

состав-чай зеленый, гвоздика, календулы лекарственной цветки, шиповника майского плоды, алтея лекарственного корни, липы сердцевидной цветки.
Весенняя поэтика 12.03.2018 «ответить»
Очень вкусные чаи *yes* И очень полезные *good*
Весенняя поэтика 11.03.2018 «ответить»
_______НАХОДКА ДЛЯ СТУДЕНТОВ и не только*yes*_______
"...Залог прекрасного внешнего вида - не только косметические средства, важно помнить и о внутреннем состоянии организма. Красивую кожу, волосы, ногти, блеск в глазах лучше подчеркивать, чем искусственно создавать..."
<<РЕВИМАЙТ>> - комплексный препарат, содержащий тщательно продуманный <<коктейль>> биологически активных веществ, необходимых для жизненной энергии, работоспособности и хорошего самочувствия. Препарат оказывает , адаптогенное действие, иммуномодулирующее и антиоксидантное действия за счет природных экстрактов эхинацеи пурпурной, зеленого чая, имбиря, женьшеня, виноградных косточек, концентрата гранатового сока.активизирует процессы регенерации и метаболизма,<<РЕВИМАЙТ>> необходим при похудении, анемии, повышенных физических и эмоциональных нагрузках, способен поддержать организм при реабилитации после заболеваний и травм, а также при проведении программы по снижению веса, при соблюдении диет.Он удобен в применении, не оказывает побочных эффектов!!! *good* *good* *good*
ОТЗЫВ ДЕВУШКИ -
"..Общее состояние моего организма оставляло желать лучшего. Бессонница просто одолевала, со сном я была на <<Вы>>. Конечно, из-за постоянного недостатка сна чувствовала себя разбитой, постоянно уставшей. Волосы были в плачевном состоянии, ногти слоились, еще появились какие-то непонятные высыпания на коже, постакне. К тому же за окном (а это была середина осени) погода была холодная, промозглая, шли дожди и иммунитет мой, как говорится, объявил забастовку: меня преследовали постоянные простуды.
После приема <<Ревимайт>> уже под конец первой недели, я заметила, что сон вернулся!,меня перестали мучить депрессии, перепады настроения, если хотите. Перестала срываться на близких по пустякам и нер- вы уже так не зашкаливают. Думаю, что свой значительный вклад внес <<Ревимайт>>.До применения препарата мои длинные волосы были просто немного сухие, тусклые и непослушные. Серьезных проблем не было. После курса приема я заметила то, что они начали очень блестеть, стали значительно крепче и плотнее, а также тяжелее, что объясняется внутренним обогащением.Могу с уверенностью сказать, что <<Ревимайт>> помог мне решить проблему и с ногтями.За месяц приема ногти полностью восстановились! Перестали слоиться совсем, стали крепкими. Хорошо и быстро росли, практически перестали ломаться. Эффект был потрясающим!С помощью препарата я восстановила кожу на лице. Пятнышки постакне становились светлее, а некоторые проходили совсем. Но тут, надо сказать, все работало вкупе с кремами Reviline.Я применяю препарат так: три недели раз в полгода, чтобы поддерживать свой организм. В основном, осенью и весной, когда мы более подвержены авитаминозу и прочим неприятностям.."
Весенняя поэтика 12.03.2018 «ответить»
********ПЕПТИДНЫЕ КОМПЛЕКСЫ Revilab SL******
Первая, в мировой практике, серия инновационных многокомпонентных препаратов для сублингвального применения (под язык), созданная с целью профилактики нарушений функционирования различных систем и органов, коррекции уже имеющихся заболеваний.

Эффективность подобной формы приема обусловлена тем, что препарат попадает в подъязычное пространство с густой сетью капилляров, благодаря чему средство способно проникать прямо в кровоток, минуя всасывание через слизистую пищеварительного тракта и метаболическую первичную дезактивацию печенью.

Соответственно, действующего вещества останется больше!, что и проявится высокой концентрацией его в месте назначения. С учетом непосредственного попадания в системный кровоток, скорость наступления эффекта в несколько раз превышает скорость при приеме аналогичного препарата перорально.
Весенняя поэтика 13.03.2018 «ответить»
В современном мире нездоровой экологии и продуктов питания, созданных из генномодифициро-
ванных злаков, овощей и фруктов, все более распространенной становится проблема бесплодия.
А если еще и учесть то, что в наше время глобальной эмансипации женщины до замужества желают состояться в карьере и обеспечить себя материально, возраст, в котором рожают детей, становится все старше и старше. Часто случается так, что, построив свою карьеру и удачно выйдя замуж, прекрасная половина уже не лелеет надежду подарить себе маленькое чудо - ребенка.
Такая ситуация влечет ссоры в семье, депрессию и разочарование в жизни и в себе, как женщины.

Чтобы максимально избежать подобных <<сюрпризов>>, важно помнить и поддерживать здоровье
своей репродуктивной системы постоянно. Да, да. Не иногда, не раз в пять лет, а постоянно - раз в шесть
месяцев пропивать профилактически восстановительный курс из натуральных пептидных препаратов:
<<Эндолутен>> (пептиды эпифиза),
<<Женолутен>> (пептиды яичников),
<<Читомур>> (пептиды мочевого пузыря), ну и конечно же, поддержку иммунитета никто не отменял, поэтому подключаем <<Владоникс>> (пептид тимуса). Или аналогичный комплекс многокомпонентных препаратов на основе ультракоротких пептидов Revilab ML 01, ML 08, Revilab SL 03, SL 08, SL 10.
После их приема вы получите дополнительный бонус - улучшится ваша сексуальная жизнь и удовольствия от нее будут более яркими и продолжительными долгие годы.
Карьера, богатство, красота на долгие годы, сексуальность и крепкая семья при выполнении наших рекомендаций возможна!
ИСТОЧНИК npcriz.ru/press_center/npcriz_beauty/npcriz_beauty_issue_7_march_2018/
Весенняя поэтика 14.03.2018 «ответить»
[b]Центр Ревитализации и Здоровья, являясь флагманом в области anti-age технологий, не останавливается на достигнутом, реализуя самые амбициозные планы. Компания, шаг за шагом, расширяет границы присутствия в самых разных странах и создает максимально комфортные условия для работы своих партнёров. Подтверждение тому -- открытие новых дилерских центров и официальных представительств
16 марта в столице Латвии, Риге, в новом комфортабельном офисе по адресу, Alberta iela 2, в 15:00 ч. (по местному времени) состоится торжественное открытие официального представительства компании в Европе. Это знаковое событие, еще раз подтверждает то, что Центр Ревитализации и Здоровья располагает мощным потенциалом, работает, как глобальная экономическая структура, а условия сотрудничества с ним стали еще более привлекательными.[/b]
Весенняя поэтика 03.03.2018 «ответить»
Ветка для апов
Весенняя поэтика 03.03.2018 «ответить»
Весенняя поэтика 04.03.2018 «ответить»
Весенняя поэтика 04.03.2018 «ответить»
Ап
Весенняя поэтика 05.03.2018 «ответить»
Весенняя поэтика 05.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 05.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 05.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 06.03.2018 «ответить»
Ап
Весенняя поэтика 06.03.2018 «ответить»
Ап
Весенняя поэтика 06.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 07.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 07.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 07.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 08.03.2018 «ответить»
С ПРАЗДНИКОМ!
Весенняя поэтика 11.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 12.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 13.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 13.03.2018 «ответить»
ап
Весенняя поэтика 14.03.2018 «ответить»
ап
lenushka 10.03.2018 «ответить»
здравствуйте! заказ в галерее
Весенняя поэтика 10.03.2018 «ответить»
ДВ! Спасибо *yes*
Весенняя поэтика 14.03.2018 «ответить»
Завтра СТОП
Весенняя поэтика 15.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...