18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Без сахара, соли, красителей – как ты это ешь?? Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. Теперь есть и урбеч, продукция из кокоса и много другого вкусного... - 6

Dream86 21.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!


Хочу предложить Вам продукцию ТМ Vega*n Foo*d именно потому, что я сама пробовала и знаю, что это не только вкусно, но главное полезно! Знаю, как нам всем хочется съесть что-нибудь сладенькое, вкусненькое и чтоб без вреда, а с пользой))) Именно в этой продукции Вы не найдете сахара, соли, красителей, консервантов, все сделано с большой любовью.

Предыдущий выкуп был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/gastr...itaniem_-_5.html

Немного о компании и продукции.
<<Наша компания вот уже 6 лет занимается производством и продажей продуктов здорового питания. Помимо собственного производства мы предлагаем ряд сопутствующей продукции, которая способствует здоровому образу жизни.
Сначала о производстве. Мы делаем еду для всех, кто забоится о своем питании. При этом особое внимание уделяем людям, придерживающимся принципов сыроедения, а также всех тех, кто причисляет себя к веганам и вегетарианцам.
В нашей продукции вы не увидите продуктов животного происхождения, красителей, ароматизаторов. Мы придумываем вкусные и неожиданные сочетания из уже знакомых и неоправданно забытых продуктов, стараясь находить поставщиков, которые также как и мы заботятся и тщательно проверяют производимый ими продукт. Мы производим хлебцы, печенья, шоколад, конфеты и другие сладости.>>
Вкратце расскажу о направлениях производства:
Хлебцы на основе льна. Лен - уникальное растение, которое является источником полноценного растительного белка, витаминов, микроэлементов и клетчатки. Семена льна содержат много полезных питательных веществ, но самыми важными считаются пищевые волокна, омега-3 жирные кислоты и лигнаны. Именно эти компоненты определяют лечебные свойства льняных семян. Семя льна против плохого холестерина, против диабета, против рака и т.д.
Печенья, в котором нет ни муки, ни сахара. Вся сладость идет за счет составных компонентов, и только растительного происхождения. Изюм, курага, яблоко, банан, мак, апельсин. Каждый выбирает что-то своё. Равнодушных не остается.
Живой шоколад! Он не подвергается тепловой обработки свыше 38 градусов и делается вручную. Он невероятно вкусный! Специально создан для тех, кто влюблен в шоколад, но не хочет кушать эмульгаторы, ароматизаторы и консерванты, которые используются в обычном шоколаде. Наш шоколад представлен в 4 различных вкусах. Также в ассортименте есть четыре вида шоколада на основе кэроба. Кэроб - это порошок из плодов рожкового дерева, также как и стевия, имеет природный сладковатый вкус. Можно диабетикам. И можно маленьким деткам, т.к. он не стимулирует нервную систему.
Кэроб, кстати, есть у нас и в общем ассортименте. Сырой и слабой обжарки.
Также в нашем производстве есть конфеты! Они так же, как и вся продукция нашего производства подходят для сыроедов, т.е. в составе используются только сухофрукты, семена, орехи и специи.
На той продукции, что соответствует значению, стоят значки.
100 % Veg*an (продукция не содержит продуктов животного происхождения)
100% Ra*w (продукция не подвергалась термической обработки свыше 42гр.)

Информация о закупке и правилах форума:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10000 руб.
- собираем без рядов.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 06 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорта быть не должно.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1

Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

***************************************************************************************************************************************************************
Ассортимент представленной продукции:
хлебцы, хлебцы льняные, печенье, печенье из пророщенной гречки, пророщенная гречка, печенье маковое, печенье штрудель, горький шоколад, шоколад на кэробе, шоколад с миндалем, шоколад с инжиром, шоколад с финиками, финики, кэроб сырой, кэроб обжаренный, натуральные конфеты, конфеты из сухофруктов и орехов, какао-бобы, какао-масло, какао-бобы сырые, какао-масло пищевое, кокосовое масло, какао-порошок сырой, спирулина, хлорелла, ягоды асаи, ягоды годжи, семена чиа, ягоды годжи Китай, урбеч, урбеч из како-бобов, сырой шоколад на основе кэроба, закваски, закваска ржаная, закваска полбяная, перга с медом, финики, макошень, сиропы без сахара, плоды рожкового дерева, стевия, иван-чай, чабрец, кокосовая вода, рисовое молоко, конжаковый напиток, травяной чай, липа, душица, роза, мята, кокосовое молоко, кокосовый крем, кокосовое масло, урбеч, кокосовые чипсы, кокосовая мука
Dream86 21.12.2016 «ответить»
НОВИНКИ!!!
Кокосовая мука
Без содержания глютена, идеальная замена простой муке. Мука Кокосовая находится на 1 месте по количеству клетчатки, а так же содержит высокое количество полезного жира. Она богата белком и марганцем, который необходим для усвоения многих витаминов и минералов.
Состав: 100% кокос

Содержит пищевые волокна, за счет которых, она обладает способностью отлично очищать кишечник от вредных токсинов и шлаков.

Лауриновая кислота, входящая в состав кокоса, способствует нормализации уровня холестерина в крови.

Мука богата белком.

Богата Марганцем, который необходим для усвоения многих витаминов и минералов.

Масса нетто: 100 гр.

Срок годности 24 мес.

Страна производства: Шри-Ланка
**********

Кокосовое молоко
Врачи рекомендуют употреблять кокосовое молоко. Во-первых, кокосовое молоко хорошая альтернатива для тех, кто не переносит лактозу или есть аллергия на коровье молоко. Кокосовое молоко может заменить обычное молоко животного происхождения в пост, что важно для людей соблюдающих особую диету в это время. Кокосовое молоко богатый источник полезных витаминов и минералов. Один стакан кокосового молока в день восполняет все недостающие питательные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека. Напиток богат кальцием, для примера, его содержание в 2 раза больше, чем в козьем, и в 3 раза больше, чем в коровьем молоке.
Органическое кокосовое молоко - это молоко, полученное из органических кокосов, которые были выращены без использования усилителей роста, пестицидов и других химикатов.

Не содержит глютена на который у некоторых людей есть аллергия!
Кокосовое молоко очень вкусное, хорошо утоляет жажду и устраняет чувство голода.

Прекрасно увлажняет кожу
Помогает при солнечных ожогах
Замедляет старение кожи
Помогает в лечение различных заболеваний кожи
Прекрасное средство для снятия макияжа
Снижает уровень плохого холестерина
Прекрасный источник магния
Улучшает имунную систему

Состав: Органическое кокосовое молоко 50%, вода 50%

Масса нетто: 200 мл.

Страна происхождения: Шри-Ланка
НикаРе 21.12.2016 «ответить»
Юля, добрый день! А эта цена по кокосовому молоку за 200мл??? А 400 у них нет? А то искала про него информацию и наткнулась на vegserver.ru/catalog/kakoy-t...trena_400ml.html Мы много его потребляем)) Кашку варю ребенку с ним вместо молока.
Dream86 21.12.2016 «ответить»
Вика, здравствуйте!
Это новинка, у них только появилась. Узнаю, может еще и 400 мл будет)))
Dream86 21.12.2016 «ответить»
Пока только 200 мл на складе, но после праздников у меня появится информация - закупят ли 400 мл или нет. Перед праздниками закупать дополнительно пока нет смысла.)
Dream86 12.01.2017 «ответить»
Виктория, здравствуйте! Молоко 400 мл должны привезти вот-вот, цен пока точных нет у менеджера, но скоро думаю появятся. ))
Dream86 16.01.2017 «ответить»
Виктория, доброй ночи! Мне имеет смысл завтра уточнять цену для Вас на молоко кокосовое 400 мл?
НикаРе 16.01.2017 «ответить»
Доброе утро, Юля! Пока закупилась коробкой в Нижнем. Мне бы на будущее узнать состав, чтобы только вода и кокосовая мякоть, без эмульгаторов и прочих Е)))
Gzanneta 16.01.2017 «ответить»
Добрый.Д.! А где вы такое нашли? Можно в личку?
НикаРе 16.01.2017 «ответить»
Приват
tatakur 21.12.2016 «ответить»
Заказ. Данные с прошлой закупки.
Dream86 21.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Рада Вас видеть вновь)
Gzanneta 21.12.2016 «ответить»
Д.В.! Заказик. Данные тоже с прошлой закупки есть.
Dream86 21.12.2016 «ответить»
Жанна, здравствуйте!
Спасибо))
ksm816 21.12.2016 «ответить»
заказ
Dream86 21.12.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ))
Мария-Виктория 22.12.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 22.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Dream86 23.12.2016 «ответить»
Девочки, заказывайте семя льна))) Оно очень хорошее, вкусное и полезное)))
Мы дома из него вкусные смузи делаем!! Семя льна, любые фруктики, немного меда - и вкусный, а главное полезный завтрак-коктейль готов))
Самое главное его потом хранить в холодильнике, чтоб не прогоркло...
ivakhina-marina 23.12.2016 «ответить»
ДВ! Заказы + данные
Dream86 23.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Perletta 24.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ. Спасибо!
Dream86 24.12.2016 «ответить»
С удовольствием принимаю))
Спасибо за заказ!
С наступающим Вас!
zonovaU 26.12.2016 «ответить»
заказ
Dream86 26.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Gzanneta 27.12.2016 «ответить»
Д.Д.! Дозаказ.
МаМаАння 27.12.2016 «ответить»
заказ
Dream86 27.12.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Н@йси 03.01.2017 «ответить»
ДВ, оставила заказы
с новым годом!
Dream86 04.01.2017 «ответить»
С Новым годом!
Спасибо))
svetlana2211 04.01.2017 «ответить»
Добрый день, Юля!
Примите заказ, пожалуйста!
Dream86 04.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
elena130479 05.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 07.01.2017 «ответить»
с Рождеством Вас!!!
Спасибо за заказ))
Marushka2010 06.01.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 07.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!!
madam-maria 06.01.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 07.01.2017 «ответить»
Рада Вас видеть вновь))
С Рождеством Вас!
tukka 07.01.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 07.01.2017 «ответить»
Со Светлым Рождеством Вас! )))
Dream86 08.01.2017 «ответить»
ап
AnetaA 08.01.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные есть.
Dream86 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо!
Dream86 09.01.2017 «ответить»
ап
u-ka 09.01.2017 «ответить»
заказ
Dream86 10.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 11.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 11.01.2017 «ответить»
ап
Dream86 12.01.2017 «ответить»
ап
Marinysha 12.01.2017 «ответить»
Добрый день, заказ, данные по форме заполнила.
Dream86 12.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо!
Dream86 12.01.2017 «ответить»
Отправила сообщение в приват.
Dream86 13.01.2017 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ! СЕГОДНЯ ВЫЛОЖУ СВЕРКУ ДЛЯ ЗАКАЗАВШИХ))
ОТКАЗОВ УЖЕ НЕ ПРИНИМАЮ
Dream86 14.01.2017 «ответить»
Dream86 23.01.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.