18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Без сахара, соли, красителей как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. - 2

Dream86 21.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Хочу предложить Вам продукцию ТМ Vega*n Foo*d именно потому, что я сама пробовала и знаю, что это не только вкусно, но главное полезно! Знаю, как нам всем хочется съесть что-нибудь сладенькое, вкусненькое и чтоб без вреда, а с пользой))) Именно в этой продукции Вы не найдете сахара, соли, красителей, консервантов, все сделано с большой любовью.
Предыдущий выкуп был здесь ------> www.nn.ru/community/pv/gastr...itaniem_-_1.html
Отзывы будут здесь ------------------> www.nn.ru/community/pv/big/o...itaniem_-_1.html

Немного о компании и продукции.
«Наша компания вот уже 6 лет занимается производством и продажей продуктов здорового питания. Помимо собственного производства мы предлагаем ряд сопутствующей продукции, которая способствует здоровому образу жизни.
Сначала о производстве. Мы делаем еду для всех, кто забоится о своем питании. При этом особое внимание уделяем людям, придерживающимся принципов сыроедения, а также всех тех, кто причисляет себя к веганам и вегетарианцам.
В нашей продукции вы не увидите продуктов животного происхождения, красителей, ароматизаторов. Мы придумываем вкусные и неожиданные сочетания из уже знакомых и неоправданно забытых продуктов, стараясь находить поставщиков, которые также как и мы заботятся и тщательно проверяют производимый ими продукт. Мы производим хлебцы, печенья, шоколад, конфеты и другие сладости.»
Вкратце расскажу о направлениях производства:
Хлебцы на основе льна. Лен – уникальное растение, которое является источником полноценного растительного белка, витаминов, микроэлементов и клетчатки. Семена льна содержат много полезных питательных веществ, но самыми важными считаются пищевые волокна, омега-3 жирные кислоты и лигнаны. Именно эти компоненты определяют лечебные свойства льняных семян. Семя льна против плохого холестерина, против диабета, против рака и т.д.
Печенья, в котором нет ни муки, ни сахара. Вся сладость идет за счет составных компонентов, и только растительного происхождения. Изюм, курага, яблоко, банан, мак, апельсин. Каждый выбирает что-то своё. Равнодушных не остается.
Живой шоколад! Он не подвергается тепловой обработки свыше 38 градусов и делается вручную. Он невероятно вкусный! Специально создан для тех, кто влюблен в шоколад, но не хочет кушать эмульгаторы, ароматизаторы и консерванты, которые используются в обычном шоколаде. Наш шоколад представлен в 4 различных вкусах. Также в ассортименте есть четыре вида шоколада на основе кэроба. Кэроб - это порошок из плодов рожкового дерева, также как и стевия, имеет природный сладковатый вкус. Можно диабетикам. И можно маленьким деткам, т.к. он не стимулирует нервную систему.
Кэроб, кстати, есть у нас и в общем ассортименте. Сырой и слабой обжарки.
Также в нашем производстве есть конфеты! Они так же, как и вся продукция нашего производства подходят для сыроедов, т.е. в составе используются только сухофрукты, семена, орехи и специи.
На той продукции, что соответствует значению, стоят значки.
100 % Vegan (продукция не содержит продуктов животного происхождения)
100% Raw (продукция не подвергалась термической обработки свыше 42гр.)

Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

Условия закупки:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 10000 руб.
- собираем без рядов.
- орг.сбор - постоплата 17% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
Завершенная акция: 4 и 5 июня орг.сбор на новые заказы был 13%
- стоп 05 июня с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика – в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня – сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 – 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ – НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорта быть не должно.
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!
И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 21.05.2016 «ответить»
МОЯ ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ЗАКУПКА!!! СТОП БУДЕТ В ОДИН ДЕНЬ, РАЗДАЧИ ПОСТАРАЮСЬ, ЧТОБ ТАКЖЕ БЫЛИ ОДНОВРЕМЕННЫЕ))
Мир наслаждения для гурманов! Элитные сорта кофе, произведенные по авторской технологии, а также большой выбор чая. - 2

www.nn.ru/community/pv/gastr...2.html#147296864
Dream86 24.06.2016 «ответить»
ап
alona 22.05.2016 «ответить»
ДД! Небольшой заказ
Dream86 22.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Coshsha 24.05.2016 «ответить»
Добрый день! Разместила заказ на вкусненькое, до стопа возможно еще на дозаказ созрею
Dream86 24.05.2016 «ответить»
Катя, рада вас видеть))
Вам все понравилось??
Coshsha 24.05.2016 «ответить»
У меня всего понемногу, поэтому вчера удерживалась от того, чтобы не съесть все сразу :-) очень интересные конфеты, вкусно необыкновенно, можно от обычных отказаться совсем. Чай - брала лапсанг сушонг - очень ароматный, но не слишком копченый, хорошо сочетается со сладеньким. Кофе понравился - мягкий, вообще без горчинки или кислинки, заварила целый термос на работу. Обжарка свежайшая - мне пришел вчера кофе с датой 11 мая. Кокосовую воду в готовке использую, как найду понравившийся рецепт. Тоже отпишусь! Спасибо :-)
Dream86 24.05.2016 «ответить»
Какой шикарный отзыв!!!! Катя, спасибо!!! Я очень переживала за то, чтоб в область все в целости пришло)))) Я от кофе тоже в восторге, такой аромат...обалденный))))
Coshsha 24.05.2016 «ответить»
По доставке все хорошо :) упаковано в добрый десяток пакетиков :) попила я вечером лапсанга с двумя конфетками VF и кусочком шоколада из кэроба, и разместила заказ еще на вкусненькое - еще конфеты и печенье. От чиа отказ кстати.
Вот кэроб интересный на вкус, в нем не сахарная сладость, и сытный - два квадратика с чаем, и достаточно.
Dream86 24.05.2016 «ответить»
Да, мне кэроб нравится))) очень необычный! Не приторный)))
Mademoiselle Fortune 27.05.2016 «ответить»
заказ
Dream86 27.05.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Пришлите, пожалуйста, ваши данные еще))
НикаРе 02.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 05.06.2016 «ответить»
Спасибо)))
mysuccess 05.06.2016 «ответить»
заказ, данные по форме, но был глюк, не поняла ушла табличка или нет...
Dream86 05.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Данные пришли!
Yulia T 10.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 11.06.2016 «ответить»
Юля, здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 17.06.2016 «ответить»
Всем добрый день!
Уважаемые участницы, сбор затянулся, чего я очень не люблю ((((... Минималка не собирается.
Пожалуйста, отпишитесь кто будет ждать еще, чтоб я понимала имеет ли мне смысл оставлять сбор открытым или нет.
Coshsha 17.06.2016 «ответить»
Добрый день, я жду. Подскажите, много не хватает до минималки?
Dream86 17.06.2016 «ответить»
не хватает около 2,5 ))) поставщик готов нам от 8 т.р. отгрузить. Думаю, соберется)
Mademoiselle Fortune 17.06.2016 «ответить»
Готова ждать
НикаРе 17.06.2016 «ответить»
ждем)
mysuccess 17.06.2016 «ответить»
ок!
alona 18.06.2016 «ответить»
И я подожду. И еще дозаказик сделаю)
Sveta2405 18.06.2016 «ответить»
Заказ
Yulia T 18.06.2016 «ответить»
ЖДУ
Sveta2405 19.06.2016 «ответить»
Жду
Coshsha 21.06.2016 «ответить»
Доброе утро, еще дозаказ на конфеты, финики и чиа!
Dream86 21.06.2016 «ответить»
Катя, доброе утро)
Спасибо!
Shiver 22.06.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Dream86 22.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ))
Принято!
Лана2212 23.06.2016 «ответить»
заказ
Dream86 23.06.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Dream86 23.06.2016 «ответить»
В начале недели выкуплю наши заказы!!!! ))))
mysuccess 23.06.2016 «ответить»
ура!!!
Сембо 25.06.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 25.06.2016 «ответить»
Здравствуйте)
Спасибо за заказ!
mela verde 25.06.2016 «ответить»
Дв! заказ
Dream86 25.06.2016 «ответить»
Доброй ночи!
Спасибо))
Dream86 28.06.2016 «ответить»
Окончательный СТОП!! Заказ отправлен поставщику, дозаказы не принимаю!
Dream86 29.06.2016 «ответить»
Девочки, счет я вчера оплатила, нас собрали полностью и завтра грузят!!!
Dream86 02.07.2016 «ответить»
Наконец-то транспортная нас сегодня отправила)))) видимо машину ждали в направлении НН!
Думаю, что в понедельник создам тему с раздачами!
Dream86 03.07.2016 «ответить»
Груз наш приехал))))
Завтра создам тему с раздачами!
Dream86 04.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.