18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. De Mar*co. Кофе зерновой и растворимый, молочные коктейли, горячий шоколад, растворимый чай и кисели. Низкие цены от производителя. Попробуем?) 14

KissNet 26.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Помогать вести закупку будет Елена (mhp2)

Приглашаю в закупку кофе, молочных коктейлей, горячего шоколада и киселей от российского производителя De Mar*co.
Способ приготовления как в кофеварках, так и в домашних условиях (ниже выложу отзывы)
После первого выкупа могу однозначно сказать, что горячий шоколад и молочный коктейль делаются очень просто без кофемашин, взбиваю обычным миксером и ... очень вкусно! вкус шоколада более насыщенный, чем у несквика, например.

В помощь новым участникам ПРАВИЛА ФОРУМА <<ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ>>
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
-Минималка 15 000 руб.
- Постоплата, оргсбор - 18%. Оплата на карту СБ и Тинькофф.
- СТОП по мере набора минималки, примерно 08.10
- ТР нет
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, с ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать

Данные оставляем по форме, кто участвует в первый раз!
docs.google.com/forms/d/1-I6cDXIC-Q9Gm43xBPWyoDLPv3MHJokQiR8s26_zWvY/viewform

КАК заказать
Заказ оставляем в галереях.
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ.

КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
3. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
4. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями моей закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
5. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ ЧУТЬ позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме..
6. Прошу рассчитать свои возможности по оплате заказа своевременно. Если сомневаетесь, что сумеете оплатить вовремя - прошу воздержаться от покупки.
7. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.


Отзывы ( немного, но все таки есть))
mirmamok.ru/zakupka/807/otzyvy
www.ulpokupki.ru/viewtopic.php?f=46&t=877&start=20
sp.simmama.ru/viewtopic.php?f=28&t=2584&start=8

Приятного выбора ;-)
KissNet 26.09.2018 «ответить»
Анонс текущих закупок! Приглашаю!
https://www.nn.ru/~gallery245914?MFID=1060576
KissNet 26.09.2018 «ответить»
Ветка для ап
mhp2 29.09.2018 «ответить»
Ап
mhp2 21.10.2018 «ответить»
Ап
euphoria50 26.09.2018 «ответить»
заказ
mhp2 26.09.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
Collibri 26.09.2018 «ответить»
Заказ
mhp2 27.09.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
gancarka 27.09.2018 «ответить»
Заказ
mhp2 27.09.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
mhp2 01.10.2018 «ответить»
Кофе в зернах Fresh Roast ARABICA DeMarco
Тип кофе: Зерновой
Вкус кофе: Насыщенный
Оттенок вкуса кофе: Горчинка
Зерна свежей обжарки из отборных сортов арабики. Выращивается на высокогорных плантациях в идеальных климатических условиях.
Вкус кофе отличается плотностью и насыщенностью, раскрывается постепенно целым букетом разных оттенков. В основе вкуса - благородная горчинка, в послевкусии чувствуются винные нотки.

fedsp.com/showcase/product/7575246
Zaznobush 01.10.2018 «ответить»
заказ
KissNet 01.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! принято)
mhp2 02.10.2018 «ответить»
Горячий шоколад 01 DeMarco
Оттенок вкуса шоколада: Более сливочный
Дозировка: 20 гр на 150 мл воды
Является гордостью нашей Компании. В нем удалось объединить, казалось бы, несовместимые вещи. Это альянс вкуса как будто только что растопленной плитки натурального шоколада и нежных сливок. При этом горячий шоколад изготовлен с применением особого технологического процесса, который позволил нам не только многократно повысить его вкусовые параметры, но и технические, улучшить структуру продукта для вендинга. Благодаря этому он мгновенно растворяется, не слеживается, не образовывает осадков, а также устойчив к влажности.

fedsp.com/showcase/product/7575224
марьяна бажан 03.10.2018 «ответить»
ДД! заказ, данные должны быть.
mhp2 03.10.2018 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ!
Mik-Mik 03.10.2018 «ответить»
Подскажите состав горячего шоколада
mhp2 04.10.2018 «ответить»
ДУ. Ищу информацию. Как найду - отпишусь
Mik-Mik 04.10.2018 «ответить»
Спасибо!
mhp2 05.10.2018 «ответить»
ДУ. Нашла состав <<Горячий шоколад
Dark в гранулах>>

Состав: сахар, заменитель сухих сливок на растительной основе (кукурузный сироп, кокосовое масло, сухое
обезжиренное молоко, казеинат натрия, эмульгатор Е471, стабилизатор Е340, антислеживающий агент Е551),
обезжиренный какао - порошок, сухая молочная сыворотка, мальтодекстрин, соль, гуаровая камедь (Е412).
Содержит молоко и продукты его переработки (в т. ч. лактозу).
OK.kisulya 03.10.2018 «ответить»
заказ
mhp2 04.10.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
plusha-76 03.10.2018 «ответить»
Заказ
mhp2 04.10.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
msa03 04.10.2018 «ответить»
Заказ.
mhp2 04.10.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
mhp2 04.10.2018 «ответить»
KissNet 08.10.2018 «ответить»
Доброе утро! Сбор по закупке продлен до набора минималки!
KissNet 08.10.2018 «ответить»
ап
KissNet 08.10.2018 «ответить»
Молочные коктейли со вкусами банана, клубники, ванили. 244 руб! Дозировка 15гр. на 150 мл молока или воды.Гораздо дешевле, чем магазинные молочные коктейли в коробках.
fedsp.com/showcase/product/7575288
LANA75 09.10.2018 «ответить»
ДД!Заказ
mhp2 09.10.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ!
mhp2 09.10.2018 «ответить»
Кофе зерновой Fresh Roast PREMIUM DeMarco
Вкус кофе: Мягкий
Оттенок вкуса кофе: Нейтральный
Купаж из зерен средней обжарки. Имеет мягкий, отлично сбалансированный вкус с пряными тонами. В аромате доминируют цветочно-ягодные ноты, которые уравновешивают легкую горечь. Это дает утонченный, но в то же время сильный и крепкий напиток с долгим богатым послевкусием.

fedsp.com/showcase/product/7575808
AnnaCh 11.10.2018 «ответить»
Заказ
mhp2 11.10.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ!
mhp2 11.10.2018 «ответить»
Кофе натуральный растворимый сублимированный DeMarco
Дозировка: 1,5-2 гр на 150 мл воды;
Черное золото Бразилии. Растворимый кофе, произведенный по технологии Freeze Dried, из отборных сортов бразильского кофе. Обладает хорошей насыщенностью, сбалансированным мягким вкусом, невысокой кислотностью, длительным послевкусием и легко отличимым ароматом. Ценители отмечают, что он передает всю полноту вкуса свежеобжаренного кофе.

fedsp.com/showcase/product/7575872
mhp2 12.10.2018 «ответить»
Попробуйте новинку!
Горячий шоколад AROTI VENDING "Chocolate Bar"
Ярко выраженный шоколадный вкус и густая однородная консистенция делают данный напиток особенно привлекательным для любителей натурального, насыщенного вкуса темного шоколада. Гранулированная структура делает его использование в кофейном автомате предельно удобным. Продукт растворяется в считанные секунды.
Оттенок вкуса шоколада: С большим содержанием какао
KissNet 15.10.2018 «ответить»
ПиаР
Кофе зерновой Fresh Roast ROSSO BAR DeMarco
Оптовая цена: 606 р

Вкус кофе: Мягкий
Оттенок вкуса кофе: Нейтральный
Купаж из отборных зерен лучших сортов Арабики и Робусты средней обжарки. Отличается повышенным содержанием кофеина, за счет чего содействует поддержанию тонуса в течение дня. Знатоки отмечают тонкий кофейный аромат и нежный густой вкус с легкой кислинкой.
Создан специально для приготовления напитка эспрессо в кофе-машинах любого типа.

fedsp.com/showcase/product/7575850
OK.kisulya 16.10.2018 «ответить»
Доброе утро. Отказ.
mhp2 16.10.2018 «ответить»
ДУ. Принято
oani 16.10.2018 «ответить»
Добрый день!
Заказ на кофе CREMA. (раньше у вас брала, понравился)
mhp2 16.10.2018 «ответить»
ДВ. Очень рады! Спасибо за заказ!
KissNet 22.10.2018 «ответить»
Доброе утро! Сбор закрыт в связи с ненабором минималки!!! ((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.