18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дом кед*ра- продукты здорового питания от производителя: кедровые орехи, нерафинированные масла и композиции на их основе, живица кедра . Новинка: эко-каши

yla nn 29.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, меня зовут Юля.

Предлагаю принять участие в закупке продуктов здорового питания напрямую от производителя.

Производственная компания ООО <<Дом Кед*ра>> занимается разработкой и производством продуктов оздоровительного питания и экологических продуктов повседневного применения. Компания была основана в Новосибирске в 2007г. Особенностью работы ООО <<Дом Кед*ра>> является преимущественное использование кедрового сырья - ядра кедрового ореха и продуктов на его основе. Процесс производства строится по современным сберегающим технологиям, которые позволяют сохранить в продуктах максимум полезных свойств, заложенных природой.
На сегодняшний день ассортимент компании представлен продуктами оздоровительного питания на основе протеина кедрового ореха, ценными нерафинированными маслами и композициями на их основе, живицей кедра с растительными экстрактами, полезными сибирскими сладостями.


Условия закупки:

- орг Yla nn
- минималка 10 000руб
-без рядов
-орг. процент -18 % постоплата на карту СБ
- транспортные расходы - согласно правилам ПВ
- сбор заказов с 29/06 СТОП 13/07
- места раздач - все ЦР
- после СТОПа отказы не принимаю

Для заказа :

-заказы оставляем в галерее
-в теме отписываемся о сделанном заказе
-данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1

Совместная покупка - дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком.

Брак по правилам ПВ. Претензии по товару принимаются в течении 3-х календарных дней после раздач.

Удачных покупок )))
Ksuha-kozochka 29.06.2017 «ответить»
заказ
yla nn 03.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Кол Н.Б 29.06.2017 «ответить»
заказ
yla nn 04.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
ludmila1 29.06.2017 «ответить»
Заказ
yla nn 04.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
*Astra* 30.06.2017 «ответить»
заказ
yla nn 08.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
kmaria84 30.06.2017 «ответить»
Заказ
yla nn 08.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
You-la 30.06.2017 «ответить»
Заказ
yla nn 08.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
buhvalovai 30.06.2017 «ответить»
заказ
yla nn 08.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Totorova Murzilka 01.07.2017 «ответить»
ДД! Заказ
yla nn 08.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Юлясь2016 02.07.2017 «ответить»
ДД. Заказ. Данные должны быть.
yla nn 08.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
lyvlka 02.07.2017 «ответить»
Заказ
yla nn 08.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Щербинка_56 03.07.2017 «ответить»
Заказ
yla nn 08.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
tata@68 04.07.2017 «ответить»
Заказ
KaneleA 04.07.2017 «ответить»
Заказ
kmaria84 05.07.2017 «ответить»
Добрый день. Если стоп состоится по плану 13, то когда приблизительно раздачи. Я 28 июля на 2 недели уезжаю. Если до 27 раздач не будет (не помню как было в предыдущем сборе), то я откажусь пока и в следующей закупке поучаствую.
yla nn 05.07.2017 «ответить»
Добрый день, до 28 июля не успеем получить,
kmaria84 05.07.2017 «ответить»
Ясно, спасибо.
yla nn 07.07.2017 «ответить»
Масло виноградной косточки- это настоящий чудодейственный гормон молодости и красоты! В его состав входят полифенолы, которые, как утверждает химия, по структуре похожи на эстрогены. Так называются гормоны, отвечающие за женское здоровье и помогающие организму женщины побеждать время и оттягивать наступление старости, следить за состоянием волос и кожи, ногтей и зубов. Виноградное масло обладает множеством целебных свойств – даже способностью бороться с опухолями. Поэтому оно так ценится и широко используется в лечебно-косметологических целях – поводов купить масло виноградных косточек оптом наберётся достаточно.
yla nn 07.07.2017 «ответить»
Льняное масло - богатейший источник Омега-3, ведь содержание полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 в льняном масле примерно в два раза больше, чем в рыбьем жире! Благодаря наличию ОМЕГА-3, масло способствует нормализации обменных процессов в организме, помогает нормализовать уровень холестерина в крови, предотвращает развитие инфаркта и атеросклероза, препятствует образованию тромбов.

Чаще всего льняное масло используют в лечебных целях, принимая по столовой ложке раз в день. Также масло используется в смеси с другими растительными маслами для заправки салатов.
yla nn 07.07.2017 «ответить»
Хотя тыква в нашей стране выращивается повсеместно, тыквенное масло - это сравнительно новый для России продукт. Тёмное густое масло с янтарно-жёлтой тыквой на этикетке мгновенно привлекает внимание. А поскольку тыква для нас не экзотика, а с детства знакомый обитатель огородов, то продукт вызывает большое доверие покупателей.

Регулярное употребление масла из семян тыквы укрепляет иммунитет, стимулирует обмен веществ, помогает похудеть, улучшает состояние кожи и волос. Масло тыквы полезно высоким содержанием легкоусвояемых белков, витаминов А, Е, F, С, Р, группы В. Полезные свойства тыквенного масла помогут при заболеваниях сердца, сосудов, печени, желчного и мочевого пузыря, простатите. Полезный и вкусный продукт лечит гастрит, предупреждает развитие хронических воспалений, избавляет от изжоги, поддерживает эластичность кожи и сосудов.
Dana Solnechnikova 07.07.2017 «ответить»
Заказ
yla nn 08.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ
april* 08.07.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
yla nn 08.07.2017 «ответить»
Сухие белково-витаминные коктейли
В условиях постоянного стресса, повышенных умственных и/или физических нагрузок и недостаточного количества времени на отдых организму необходимо полноценное питание с достаточным содержанием полезных веществ. Отличным выбором для поддержания своего здоровья могут стать белково-витаминные коктейли производства ТМ <<Энергия кедра>>.

Кедровые коктейли используются для приготовления напитков (на основе молока, кефира, йогурта, ряженки), добавления в выпечку, творог, каши и другие блюда. Уникальность белково-витаминных коктейлей заключается в их составе. Это концентрированный источник протеинов, витаминов А, B1, B2, B3, С, D, E, K, P, PP, фолиевой кислоты, а также следующих ценных и редких аминокислот:

Триптофан
Аргинин
Изолейцин
Метионин.

Кроме того, в состав коктейлей входит большое количество минералов: йод, калий, фосфор, магний, марганец, железо, медь, цинк и другие. Все эти вещества необходимы для правильного функционирования человеческого организма. Главным преимуществом белково-витаминных коктейлей ТМ <<Энергия кедра>> является то, что это <<живые>> витамины, минералы и аминокислоты, которые легко усваиваются.

При производстве этих коктейлей используется только экологически чистое сырье и современные технологии, позволяющие сохранить максимальное количество полезных веществ.
yla nn 08.07.2017 «ответить»
Этот коктейль пользуется постоянным спросом у женской части аудитории. Биологически активные вещества кедрового ореха, топинамбура, ягод малины и клюквы оказывают благотворное влияние на гормональную систему и обмен веществ, служат натуральным источником витаминов и аминокислот, необходимых для красоты кожи, ногтей и волос. Повышает эффективность программ по коррекции веса.

Состав: жмых кедровый пищевой, высокобелковая мука амаранта, топинамбур пищевой сушеный, фруктоза, ягоды малины сушеные измельченные, ягоды клюквы сушеные измельченные, аскорбиновая кислота.
yla nn 08.07.2017 «ответить»
Основная покупательская аудитория - это, конечно, мужчины. Коктейль <<Сибирский богатырь>> - великолепное дополнение к спортивному питанию. Его часто вводят в рацион как представители единоборств (бокс, дзюдо, греко-римская борьба), так и любители подвижных видов спорта - тенниса, плавания, легкой атлетики. Способствует набору мышечной массы в процессе спортивных тренировок, быстрому и эффективному восстановлению сил после физических нагрузок. Обеспечивает мышцы сбалансированным по составу растительным протеином, комплексом витаминов и минеральных веществ в природной форме. Способствует повышению ресурсов сердца, развитию силы и выносливости.

Состав: Жмых кедровый пищевой, высокобелковая мука амаранта, топинамбур пищевой сушеный, ягоды черной смородины сушеные измельченные, зародыши пшеницы (мука), фруктоза, ягоды брусники сушеные измельченные, аскорбиновая кислота.
yla nn 08.07.2017 «ответить»
кедровое молоко
Для тех, кто принимает решение отказаться от употребления в пищу продуктов животного происхождения, но не знает, как при этом не лишить свой организм жизненно необходимых веществ, постоянно появляются всё новые и новые решения. Одним из них является кедровое молоко, которое обладает невероятным количеством полезных свойств. Сохраняя в себе всю силу кедровых орехов, кедровое молочко благоприятно воздействует на человека любого возраста.

Помимо кедрового жмыха, в состав молока входят также измельчённые семечки подсолнечника, фруктоза, высокобелковая мука амаранта и аскорбиновая кислота. Этот коктейль повышает иммунитет, ликвидирует синдром хронической усталости, укрепляет сосуды и нервы.
yla nn 08.07.2017 «ответить»
Коктейль <<Антистресс>> имеет повышенный спрос в крупных городах, где темп жизни ускорен и жителям трудно полноценно отдыхать из-за разрушительных вибраций. Поскольку уровень стресса в больших и малых городах велик, именно там востребованы всевозможные успокоительные средства. При этом современные россияне хотят, чтобы эти средства были сильнодействующими и натуральными одновременно. Коктейль <<Антистресс>> отвечает обоим этим запросам. Повышает ресурсы нервной системы при высоких эмоциональных и умственных нагрузках. Способствует нормализации суточных биоритмов, восстановлению полноценного сна. Оказывает благоприятное влияние на гормональную и сердечно-сосудистую системы. Препятствует ухудшению памяти и концентрации внимания в зрелом возрасте. Служит источником богатого комплекса антиоксидантов, витаминов, аминокислот и минеральных веществ в природной форме.

Состав: жмых кедровый пищевой, семена льна пищевые, плоды черноплодной рябины сушеные измельченные, ядро семени подсолнечника дробленое, фруктоза, плоды боярышника сушеные измельченные, ягоды черной смородины сушеные измельченные, ягоды малины сушеные измельченные, ягоды черники сушеные измельченные, аскорбиновая кислота.
Helen9 08.07.2017 «ответить»
Дд! Заказ
8ЮЛЯ8 11.07.2017 «ответить»
Заказ
lyvlka 12.07.2017 «ответить»
Дозаказ
april* 12.07.2017 «ответить»
Дозаказ
А можете сориентировать по дате раздач?
yla nn 13.07.2017 «ответить»
добрый день, раздачи примерно через 3 недели после стопа
yla nn 13.07.2017 «ответить»
Ап
Skazkaa 14.07.2017 «ответить»
Заказ
yla nn 14.07.2017 «ответить»
СТОП, отказы не принимаю
дозаказы можно оставить в теме
Kapitashka 14.07.2017 «ответить»
Юленька,Д.Д.!Заказ.
Масло "Афродита" 0,250(стекло)
Живительное 0,250(стекло)
Знатное 0,250(стекло)
Целительное 0,250(стекло)
Чуть не проворонила))))
yla nn 17.07.2017 «ответить»
спасибо за заказ, принято )))
Ksuhaa 20.07.2017 «ответить»
ДД! Примите заказик пожалуйста!
Масло:
"Афродита" 500 мл.
"Два целителя" 250 мл
"Живительное" 500 мл
Знатное 500 мл
Молодецкое 500 мл
Целительное плюс 500 мл
Каша 4 злака с грушей и миндалем
Каша 4 злака с клюквой и лесным орехом
Каша Пшенно-рисовая с грушей, яблоком и орехами 2 шт
yla nn 24.07.2017 «ответить»
добрый день, к сожалению, поставщик больше не принял дозаказ
yla nn 01.08.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.