18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Эко-магазин Дары Памира-Хочу заказать здесь все!100% натуральные продукты без красителей, консервантов, ГМО и химии! Сиропы, сладости без сахара, батончики, семена и орехи, Каши, крупы и супы, мумие, кедровая продукция, масло -ЗОЖ!

Лолана 02.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, меня зовут Ольга!

Представляю Вам очень -очень полезную закупку для всей семьи - No 1 в России с ЛУЧШИМИ ценами и ассортиментом!
Нашу продукцию любят дети, сладкоежки и сторонники здорового вегетарианского питания. А еще ее выбирают те, кто хочет похудеть, не отказываясь от сладкого.
Наши товары -- лучший вариант для полноценного ЗОЖ-питания.


ОПИСАНИЕ БРЕНДА

НАША ФИЛОСОФИЯ - ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ!
Здесь Вы всегда можете приобрести качественные натуральные продукты, а наряду с этим и уверенность в правильности выбранного пути здорового образа жизни и его важной составляющей - натурального и полезного питания.
Мы предлагаем эко-продукцию, которая производится в экологически чистых регионах разных стран и ориентированы на предоставление потребителю исключительного качества различных продуктов на рынке здорового питания. Наш выбор - 100% натуральные и полезные продукты питания, в составе которых нет вредных для здоровья пищевых добавок, красителей и консервантов, ГМО и т.п. химии.

АССОРТИМЕНТ ЗАКУПКИ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Полезные батончики
- Продукция из топинамбура
- Сиропы без сахара
- Низкокалорийная коллекция
- Муссы из кипрейного меда
- Чай
- Урбеч
- Хлебцы
- Полба
- Соевые продукты
- Подсластители
- Сладости
- Полезные каши
- Продукция из кедра
- Готовые смеси
- Суперфуды
- Ростки пшеницы
- Леденцы, мумие, смолка
- Масло
- Какао-продукты
- Органические продукты из кокоса
- Семена и орехи
- Продукты с протеином

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- Организатор Лолана (Ольга)
- Минималка 20 тыс. руб
- Орг.процент - 18% постоплата на карту СБ или Тинькофф
- Стоп примерно 13 декабря, раздачи до Нового года
- Заказы (отказы) оставляем в галереях выше, в теме пишем ЗАКАЗ (отказ)
- ТР по правилам ПВ
- Места раздач - Все ЦР
- Продовольственные товары не подлежит обмену и/или возврату
- ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме (особенно касается новичков) goo.gl/forms/LFKpD0P02ejgc0uh1

ОТЗЫВЫ

[i]-Моя любовная любовь! Есть полезные сладости без вреда здоровью и фигуре!

-Про мою любовь к бренду Дары Памира, я могу говорить очень долго ?!
Медовые муссы, батончики из шелковицы, какао-бобы в шоколаде, крем-халва, цукаты из топинамбура..это лишь 1/5 того, что я там люблю покупать))). Одним словом с брендом познакомиться стоит! Натуральные составы, веганские ингредиенты и польза!) Все что нужно для счастья)

- Урбеч Крем-шоколад ореховый просто нереально вкусный!!!

- Очень вкусный, натуральный и полезный батончик без сахара из одного лишь ингредиента. Отличная замена вредным сладостям! Рекомендую батончик из шелковицы, вкусный, полезный, натуральный и без сахара. Отличная сладость для деток и их родителей!

- После удачной покупки медового кипрейного муса с черникой, я загорелась попробовать по возможности все вкусы и начала заказывать уже не по 270 грамм, а по 500) Конечно мед с черникой мне безумно понравился, но малина это что-то!Такой мед точно хочется покупать постоянно...Его можно есть ложками соло или добавлять к любимым десертам). Я его добавляю к веганским сырникам. Вкусно и к месту). А если учесть что мед сам по себе несет колоссальную пользу организму, от этого становится еще радостнее))))

[/i]
МНОГО ОТЗЫВОВ ПО ССЫЛКАМ:
- irecommend.ru/taxonomy/term/754086/reviews
- 63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?t=518384
- otzovik.com/reviews/kerob_dari_pamira/
- mikai.org/forum/viewtopic.php?t=185837

КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ ЗАКУПКУ

- ДОБАВЬТЕ мой ник В ДРУЗЬЯ lolana.www.nn.ru/
- подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=129874&page=blog

ССЫЛКА НА ВСЕ МОИ АКТИВНЫЕ СБОРЫ ----- >>>>> clck.ru/Kazzz
https://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=1242164

УДАЧНОГО ВЫБОРА!
Лолана 03.12.2019 «ответить»
У поставщика запросила ТОП-10 ПОКУПАЕМЫХ ТОВАРОВ

БУДУ ВЕСТИ БЛОГ ПО НИМ И ЗНАКОМИТЬ ВАС!
(можете нажать внизу темы на сердечко "Мне нравится" и не потеряете закупку, затем найдете ее в своем профиле)

СИРОП Дары Памира Из ТОПИНАМБУРА БЕЗ САХАРА!
Природный источник инулина, и к тому же не содержит сахара!


Вся польза топинамбура сосредоточена в его корнях, а точнее в клубнях. Белые и сочные, они содержат множество полезных веществ, в том числе и инулин.
Поэтому пройти мимо сиропа топинамбура, не попробовав его, я не смогла ))
Кроме инулина, топинамбур содержит так же пектин, витамины C, B1, B2, PP, так что сироп топинамбура способен не только подсластить блюдо, но и принести некоторую пользу здоровью
Хочу заметить, что несмотря на сладость, в составе сиропа из топинамбура нет сахара - только сам топинамбур и вода.

------------------------------------------------------------------------------

Чем заменить сахар в рационе ребёнка? Как перейти на более здоровое питание отказаться от сладкого? Ответ - СИРОП ТОПИНАМБУРА. Недорогая, полезная, натуральная замена сахару.
Наверное, каждая мама хоть раз задумывается над вопросом, как оттянуть момент знакомства малыша со сладостями. Конечно, рано или поздно кроха попробует конфеты, но пока он мал, этот продукт ему совершенно не к чему.
Ребенок не морщился и ел блюда с сиропом с удовольствием.
Никаких аллергических реакций не было.
Может совпадение, но мне показалось, что иммунитет малыша действительно укрепился.
Кроме того, сироп очень экономичный. Мне его хватило на 3,5 месяца постоянного использования. На тарелку детской каши его надо всего ничего - пол чайной ложки.
В общем, мамочки и не мамочки! Советую!
Полезная недорогая и вкусная штука!


------------------------------------------------------------------------------

Сироп из топинамбура-это природный пробиотик, улучшает работу кишечника. В нашем случае, это просто находка. Одновременно замена сахара и улучшение пищеварения-ребёнку аллергику это очень нужно!
Содержит большое количество витаминов, пектин, природный инулин. Отлично подойдёт не только для аллергиков, но и для людей худеющих, страдающих сахарным диабетом.
Запах похож на медовый, по вкусу-ничего похожего не встречала. По консистенции не очень густой, как сгущенка.
Сироп отлично сочетается с кашами, с сырниками без сахара, с чаем и кофе. У ребёнка аллергика не вызвал никакой реакции.

Пробуйте этот необычный продукт, не пожалеете!
Лолана 03.12.2019 «ответить»
ССЫЛКА НА СИРОП www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58104984

(вечером будут все галереи)
Лолана 03.12.2019 «ответить»
Урбеч из подсолнечника +мёд донниковый+ урбеч из какао бобов = вкуснейшая шоколадная халва! Прекрасный натуральный состав и очень приятный яркий вкус! Заказываю постоянно!

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58085390

ИДЕАЛЬНО!
Нет ничего лишнего!
А какая она на вкус...это самый настоящий вкус халвы из прекрасных детских воспоминаний)
И не просто подсолнечная халва, а с прекрасным оттеняющим вкус семечек шоколадом!И этот улучшенный вариант халвы мне нравится намного больше!
Масса тягучая и очень-очень сытная!
Хоть баночка и небольшая, но хватает его надолго!
Халва имеет яркий и почему-то хочется сказать солнечный вкус!
В меру сладко.
Вкус халвы передан один в один!
За счет прекрасного состава можно спокойно кушать на ПП, диетах, детям, пожилым и всем-всем-всем)
К покупке РЕКОМЕНДУЮ!!!
Это очень вкусно и полезно...и затягивает)) Покупаю постоянно.
Лолана 04.12.2019 «ответить»
==================================================================

Забрали сегодня свою долгожданную закупочку. Ребенок сразу налетел на батончики - любит такие сладости!
Мне очень понравились шелковичные с имбирем, особенно если запивать хвойным иван-чаем.
За закупку спасибо! Чувствую, что в каждом выкупе буду участвовать - все, что хочется, за один раз нереально заказать))


==================================================================
Апосум 10.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 03.12.2019 «ответить»
===========================
ГАЛЕРЕИ ЕЩЕ ПОПОЛНЯЮТСЯ
КАК ВСЕ СДЕЛАЕМ-НАПИШУ!
==========================
Лолана 03.12.2019 «ответить»
БУДЕТ ЕЩЕ МНОГО ВСЕГО)
Лолана 04.12.2019 «ответить»
ЗАГРУЗИЛИ ВСЕ ГАЛЕРЕИ-
МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!
Лолана 04.12.2019 «ответить»
====================================

РАЗДАВАТЬ БУДУ СОВМЕСТНО СО СБОРАМИ (экономия на оплату ЦР, три в одном)

- Кофеманам, ценителям и знатокам кофе - сюда! Элитный кофе Keeper grains- обалденно вкусный! Цена от производителя ниже в 3 раза, чем в магазине! Зеленый кофе,ягоды годжи,семена чиа! Вкусный черный и зеленый чай!Выкуп 19 www.nn.ru/community/pv/gastr...e.html#241885289

- Ура-дождались самых вкусных Забайкальских Кедровых Орешков! Урожай 2019 г. Снижение цен! Целебные рекордсмены - напрямую от производителя по Минимальным оптовым ценам! Высший сорт, Вакуумная упаковка. Участники крупных выставок!-16 www.nn.ru/community/pv/gastr...ysshiy_sort.html

====================================

Лолана 08.12.2019 «ответить»
===================
Лолана 04.12.2019 «ответить»
ИЗ КАТЕГОРИИ СУПЕРФУДОВ 10 ТОП:

Семена ЧИА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58238948
Спирулина органик, ПОРОШОК, ДарыПамира, 100г. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58238954
Спирулина ТАБЛЕТКИ, органик ДарыПамира, 100г. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58239012
Гуарана экстракт ДарыПамира, 100г. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58239048
Псиллиум, шелуха, 100г. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58239430
Сныть порошок ДарыПамира, 100г. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58239062
Лолана 04.12.2019 «ответить»
САМАЯ 10 ТОП ПРОДАЖ ИЗ ДАРЫ ПАМИРА!!!

Батончик "Шелковица с Памира" 20гр. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58048438
Батончик "Шелковица с Памира" с какао 20гр. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58048448
Сироп из топинамбура натуральный, нефильтрованный, ПЛАСТИК, 330г. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58104984
Батончик "Шелковица с Памира" с миндалем 20гр. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58048452
Батончик "Шелковица с Памира" с инжиром 20гр. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58048446
Батончик "Шелковица с Памира" с вишней 20гр. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58048442
Батончик "Шелковица с Памира" с абрикосом 20гр.
Цукаты из топинамбура фас., 100г. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58105030
Сироп из топинамбура с черникой, нефильтрованный, ПЛАСТИК, 330г. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58104986
Батончик "Шелковица с Памира с имбирем" 20гр. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58048444
Лолана 04.12.2019 «ответить»
Такой мед приятно кушать ложками.
Даже не представляю куда его можно добавить.
Хочется наслаждаться, а не перебивать его вкус.
К покупке РЕКОМЕНДУЮ!


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58085040

Состав:мед пчелиный (кипрейный), живица кедровая
КсенияК 04.12.2019 «ответить»
Заказ.
Лолана 04.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 04.12.2019 «ответить»
ОЧЕНЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ КЭРОБ
ЗАМЕНА КОФЕ И КАКАО


ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58232890

В отличие от какао-бобов, кэроб сладкий сам по себе и не требует при приготовлении сладостей добавления сахара. Одна из особенностей кэроба - это отсутствие в его составе кофеина и теобромина, которые присутствуют в какао или кофе.
Кэроб богат витаминами и минеральными веществами. Порошок кэроба вполне подойдет как заменитель какао. Без температурной обработки! Подходит для сыроедов.
Лолана 04.12.2019 «ответить»
Не только вкусно но и полезно!
СИРОПЫ!!!
Я использую сироп в качестве подсластителя.
ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58256328

Финиковым сиропом можно поливать десерты, выпечку, вафли, мороженое. Помимо этого, финиковым продуктом можно подслащивать кофе, какао, чай, но в горячих напитках вкус немного меняется, чувствуется лёгкая горечь и цвет напитка меняется. Причина в том, что Финиковый сироп имеет тёмный цвет.

Также я сироп использую для улучшения вкуса овсяной каши, получается очень очень вкусно.
Финиковый Сироп положительно влияет на наше здоровье. Особенно полезен тем у кого проблемы с сердцем. В продукте содержатся ценные витамины группы А, В.
Я любитель здоровой пищи и насколько возможно избегаю употребления сахара, поэтому в своих выпечках также использую финиковый Сироп вместо сахара.
korol 04.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 04.12.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
Лолана 04.12.2019 «ответить»
============================================

Получила сегодня финиковый сироп www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58256328 и икру из семян чиа "грибную" www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58181738 . Икра очень понравилась, прям грибной вкус. Состав хороший, без всяких химических добавок. Заказала ещё и хочу ещё другой вкус попробовать. Сироп финиковый специально открыла, он тёмного цвета. По вкусу очень сладкий,вкус спелых фиников. И как концентрированный и это очень радует. На долго его хватит. В составе, кроме фиников ничего нет. Спасибо оргу за такую вкусную, полезную и не дорогую закупку.

============================================
_Джульетта_ 04.12.2019 «ответить»
заказ
dicrr 04.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
gerasimova_75@mail.ru 04.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 07.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ !
Лолана 04.12.2019 «ответить»
Шоколад из кэроба необжаренного с тыквенными семечками, 85г.
Оптовая цена: 104 р www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58232908

Продолжаю открывать для себя эту закупку. На очереди шоколад из необжаренного кэроба с тыквенными семечками.
Муж, когда узнал, что там нет сахара, пробовать отказался :D А мне очень понравился шоколад. В меру сладкий и в меру горький (в отличие от настоящего). В составе только кэроб, какао-масло первого холодного отжима и семечки.
Выглядит тоже очень интересно

Еще брала манговое пюре без сахара (рецепт в инсте попал в цель, что называется :D ) и гранолу YesFit. Тоже очень вкусные с отличным составом.
Спасибо организатору за закупку, я ваш постоянный покупатель
eleyna07 04.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 04.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 04.12.2019 «ответить»
==========================
ПОНРАВИЛИСЬ КАШИ!
НА 7 ПОРЦИЙ-НЕ ВАРИТЬ!
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО ПИТАНИЯ!

ГАЛЕРЕЯ С КАШАМИ! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58168218

Каша "Здоровица" No03 Солнышко - пшеница, одуванчик, цикорий, расторопша, хвощ
Оптовая цена: 76 р
Полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при заболеваниях печени: хроническом гепатите, циррозе, фиброзе. При дискинезии желчного пузыря, холецистите, желчнокаменной болезни, после удаления желчного пузыря. Устраняет запоры, дисбактериоз, лямблиоз в кишечнике. Мягко очищает ЖКТ. Выводит токсины естественным путем

====================================

Полезна для ежедневного питания. Способствует восстановлению утраченных сил организма. Приводит в норму состав крови, стимулирует работу внутренних органов, особенно в период и после тяжелых заболеваний. Мягко очищает ЖКТ, выводит токсины естественным путем. Повышает защитные функции.


ЗАКАЗАЛА ВНОВЬ МНОГО)
ira01ira 04.12.2019 «ответить»
заказ, заберу вместе с кедр. орехами и шоколадом
Лолана 04.12.2019 «ответить»
хорошо!
Лолана 04.12.2019 «ответить»
===============================
Много разного заказала, покупкой довольна очень!
Сижу на правильном питании и параллельно худею)))
Нашла для себя нужные продукты, которые сложно найти даже в специальных магазинах.


Тофу со специями и класичес. очень понравился. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58181730

Понравился шоколад горький из кероба www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58232906

Цены хорошие, все что перечислила с удовольствием приобрету снова.
Спасибо организатору за хорошую закупку!

=======================================
Лолана 09.12.2019 «ответить»
+
Лолана 04.12.2019 «ответить»
ДОБАВИЛИ ГАЛЕРИИ

СУПОВ,КОТЛЕТ, КРУП www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58275798

ДОБАВИЛИ ХЛЕБЦЫ www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58279320

ЗАМЕНИТЕЛИ САХАРА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58280702
МИЛА10 04.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 05.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Мила71 04.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 05.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
королева81 04.12.2019 «ответить»
Заказ
dicrr 06.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
nat1006 05.12.2019 «ответить»
заказ
dicrr 06.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
SvetaKu 05.12.2019 «ответить»
ДД! заказ
dicrr 06.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
кот рыжий 05.12.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
dicrr 06.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Nataly1 05.12.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ.
dicrr 06.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Ларсан 05.12.2019 «ответить»
заказ
dicrr 07.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 05.12.2019 «ответить»
Масло подсолнечное, нерафинированное, первый отжим, 1л.
Оптовая цена: 128 р www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58171698

Самое полезное - сырое подсолнечное масло первого отжима. Оно полностью сохраняет фосфатиды, стерины, токоферолы и другие полезные компоненты.
Анастасия Видякина 05.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 07.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ !
Лолана 06.12.2019 «ответить»
Обалденный КЛЕНОВЫЙ сиропчик! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58256346

Оценка: 5
У меня семья сладкоежек, все любим сладенькое. Кленовый сироп я раньше не покупала, просто не встречала в магазинах. Банка большая, но и ее на долго не хватает, я часто балую семью блинчиками, а сироп к ним подходит идеально. Классно, что он не жидкий, больше похож на мед наверное, да и цвет такой карамельный.Пробовала использовать везде, и пекла, и к оладушкам подавала, но мои родные любят просто так ложечкой кушать, с чаем или с кофе. Еще заправляла им салатик фруктовый, кстати тоже вкусно получается.
----------------------------------------------
Не однократно заказывали этот сироп!
Заказываем только для ребенка, добавляем в каши делаем йогурты и чай еще любим блинчики с кленовым сиропом! Продукт хороший нам его посоветовали друзья, которые не едят вообще сладкое и правильно питаются.
Хватает, правда, не на много и цена не самая дешевая, но, конечно, качество хорошое.
Вкус немного напоминает детские конфеты именно поэтому дети его так любят!
Мы уже всю нашу родню подсадили на кленовый сироп.
Советую его тем, кто хочет отгородить своих детей и не только от вредных сладостей))
Irinaghost 06.12.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Лолана 06.12.2019 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ!
Лолана 07.12.2019 «ответить»
===========================================

ПОСЛЕДНИЕ НОВОГОДНИЕ СБОРЫ, ПО КОТОРЫМ СКОРО СТОП!!!
РАЗДАЧИ МОГУ ОБЪЕДЕНИТЬ!

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

ССЫЛКИ В СКРЫТОМ ТЕКСТЕ НИЖЕ


нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Громим Распродажу Картин по номерам по 300 руб (в наших магазинах они по 1490 руб!) www.nn.ru/community/pv/dom/b...vki_krestik.html

- Монгольские носки, перчатки, варежки и пр. из шерсти верблюда и яка по самой низкой цене от производителя. Взрослые и детские. Неколючие и оooчень теплые! www.nn.ru/community/pv/main/...godniy_sbor.html

- Новогодний сбор полезных подарков! Супер Вечные Электроточилки и модные Ластики на батарейках. Крутые Слаймы, Аквамозаики, Магнитные зарядки, Точилки бритвенных лезвий! www.nn.ru/community/pv/babys...bo_vykup-24.html

-Ненужно ездить в Иваново и покупать по розничным ценам, если все можно купить здесь, не выходя из дома и по Оптовым ценам! www.nn.ru/community/pv/main/..._k_33758165.html

-Распродажа Лучшего Пальто Декка (Dekka) из натуральной Шерсти с натуральным шикарным Мехом! Масса восторженных отзывов - Модное, теплое, красивое, легкое - обещаю, Вы влюбитесь! www.nn.ru/community/pv/main/..._tr_sbor-34.html

- Скидки 50 %! Легендарные Нанопятки,Косметика Bodyton-сохранит молодость и красоту Вашей кожи за разумные деньги! www.nn.ru/community/pv/main/...-pantenolke.html

- Вся лучшая Натуральная Косметика здесь! Краснополянская, Bliss Organic, BioBione (Чехия), Saloos. Не содержат парабенов, ПЭГов и продуктов нефтехимии, без добавления искусственных консервантов www.nn.ru/community/pv/main/...ya_iskusstv.html

- Багетная мастерская не выходя из дома! Красивые Багеты для Картин по номерам, Вышивки, Пазлов; Рамки, Фоторамки, Зеркала любого размера -скидка 20%! www.nn.ru/community/pv/dom/s...iy_sbor_-31.html

-Забудьте про тональник! Омоложение без инъекций. Мягкая альтернатива пластической хирургии при помощи профессиональной косметики Tete (Швейцария). Будьте красивы! www.nn.ru/community/pv/main/...krasivy_-22.html

- Эко-магазин Дары Памира-Хочу заказать здесь все!100% натуральные продукты без красителей, консервантов, ГМО и химии! Сиропы, сладости без сахара, батончики, семена и орехи, Каши, крупы и супы, мумие, кедровая продукция, масло -ЗОЖ! www.nn.ru/community/pv/gastr...py_i_supy_m.html

- Кофеманам, ценителям и знатокам кофе - сюда! Элитный кофе Keeper grains- обалденно вкусный! Цена от производителя ниже в 3 раза, чем в магазине! Зеленый кофе,ягоды годжи,семена чиа! Вкусный черный и зеленый чай! www.nn.ru/community/pv/gastr..._godzhiseme.html

- Ура-дождались самых вкусных Забайкальских Кедровых Орешков! Урожай 2019 г. Снижение цен! Целебные рекордсмены - напрямую от производителя по Минимальным оптовым ценам! Высший сорт, Вакуумная упаковка. www.nn.ru/community/pv/gastr...ysshiy_sort.html


===========================================
dicrr 07.12.2019 «ответить»
Ветка для ап
Лолана 08.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 10.12.2019 «ответить»
Ап
dicrr 11.12.2019 «ответить»
Ап
Лолана 08.12.2019 «ответить»
Хлебцы плоские Ржаные, 90г. www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58279328
Оптовая цена: 22 р

Изготавливаются из цельного зерна пшеницы и ржи с зародышем и зерновыми оболочками.
Продукт апробирован Институтом Питания Российской Академии наук и рекомендован населению для питания взамен дрожжевого хлеба с целью профилактики, больным для повышения эффективности лечения заболеваний желулочно-кишечного тракта, дисбактериоза, кишечных инфекций, подагры, сахарного диабета, атеросклероза, болезней нервной системы.
Эффект оздоровления обусловлен отсутствием остаточных продуктов брожения, в отличии от традиционной технологии изготовления хлеба.
Ta_tochka 08.12.2019 «ответить»
ДВ, заказ
Лолана 09.12.2019 «ответить»
ДВ,спасибо за заказ,принят!
Золушк@ 08.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! примите заказ
Лолана 09.12.2019 «ответить»
добрый вечер,спасибо за заказ!
Лолана 08.12.2019 «ответить»
ФАВОРИТ-СИРОП ФИНИКОВЫЙ! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58256328

Сироп можно употреблять при повышенных физических нагрузках, во время диеты.

Состав: натуральные финики, вода
Лолана 09.12.2019 «ответить»
Протертая клубника без сахара, ст.б, 250г.
Состав: клубника, эритрит, стевиозид
Оптовая цена: 106 р www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58107590

Абсолютно натуральный вкус свежих ягод и фруктов без присущего подсластителям привкуса. Это стало возможным благодаря использованию натурального сырья высшего качества и особой технологии изготовления. Полностью отсутствуют консерванты, красители и сахар!
Лолана 10.12.2019 «ответить»
РЕКОМЕНДУЮ ОБАЛДЕННЫЕ УРБЕЧИ!!! www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58085394

МАССА ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ И ВИТАМИНОВ - С ЧАЙКОМ,КОФЕЙКОМ (КЭРОБОМ)!


Урбеч сладкий Медокун (мед+кунжут)
Оптовая цена: 104 р


Полезные свойства кунжута белого с мёдом:
Второе место после мака по содержанию легкоусвояемого кальция
облегчает дыхание при бронхиальной астме, одышке, сухом кашле
повышает иммунитет
Полезно употреблять при:
малокровии
слабости десен, разрушении зубов выпадении волос, слабости костей
ослабленном иммунитете
Полезный состав:
Микроэлементы: марганец, железо, медь, цинк.
Макроэлементы - натрий, фосфор, кальций, магний, калий.
Фитоэстрогены.
Протеиногенные аминокислоты - триптофан и гистидин.
Витамины: тиамин, аскорбиновая кислота и токоферол (В1, С, Е).
vladik-nn 10.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 10.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Лолана 10.12.2019 «ответить»
Без традиционной русской каши на столе раньше невозможно было себе представить ни одно торжество или праздник. Поэтому этой пище отведено такое большое место в русской традиционной кухне. Предлагаем приготовить и отведать кашу из полбы с зеленой чечевицей по-старорусски - полезное и вкусное блюдо, дающее энергию и богатырское здоровье.

www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58275870
Лолана 10.12.2019 «ответить»
УРБЕЧ ИЗ КОСТОЧЕК АБРИКОСА ВКУСНЫЙ И ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58085420
Лолана 10.12.2019 «ответить»
СТОП ДЕЛАЕМ РАНЬШЕ, ОТПРАВЛЯЕМ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ
Милая Лилия 10.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ.
Лолана 10.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Annette 10.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 10.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ !
nataklevo@mail.ru 11.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 11.12.2019 «ответить»
СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ!
dicrr 11.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
olga75a19 11.12.2019 «ответить»
ДД. Заказ.
dicrr 11.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
Лолана 11.12.2019 «ответить»
САМЫЙ ВКУСНЫЙ СИРОП!!!

НАСЫЩЕННЫЙ ВКУС!!!! Порекомендовал нам попробовавший все эти сиропы человек!!!

Сироп из плодов рожкового дерева, Турция,
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58256340

Оптовая цена: 172 р

Рожковый сироп - источник пектина, пищевых волокон, органических кислот и дубильных веществ.В древние времена продукт использовался для лечения многих патологий благодаря иммуномодулирующим и общеукрепляющим свойствам. Естественный сахарозаменитель - альтернатива шоколаду и рафинированному сахару. Так же применяется в косметологии.

Основные полезные свойства: облегчение головных болей, замедление процессов старения, улучшение обмена веществ, выведение шлаков, снижение аппетита, противоопухолевое действие.

Состав: плоды рожкового дерева, вода
Применение: добавка к различным блюдам, выпечке, салатам. Отлично сочетается с чаем, молоком, кашами и кофе.
Пищевая ценность на 100г: белки - 2,06%, жиры - 1,5%, углеводы - 66%, пищевые волокна - 0,25%
Энергетическая ценность на 100г: 285 Ккал

==========================================

УДАЛИЛА ВСЕ КАШИ И ХЛЕБЦЫ-ПОКА СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА
Лолана 12.12.2019 «ответить»
ЗАКОНЧИЛСЯ)))))))
ВЧЕРА 460 ШТ ВЫКУПИЛИ)
Лолана 12.12.2019 «ответить»
ПЕРЕЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ФИНИКОВЫЙ!
Лолана 11.12.2019 «ответить»
===========================
ВСЕ ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ ПО 11.12.2019 15:30 ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ
Molnya 11.12.2019 «ответить»
добрый день, заказ
Лолана 11.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
dicrr 12.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
sveta100 11.12.2019 «ответить»
заказ
dicrr 12.12.2019 «ответить»
Спасибо заказ принят!
IRINOVINA 11.12.2019 «ответить»
Заказ.
Черри7 11.12.2019 «ответить»
Заказ
Irinabzina 11.12.2019 «ответить»
заказ
Леля604 11.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 11.12.2019 «ответить»
ПОКА ЗАБИВАЛА ЗАКАЗ - САМА СЕБЕ ЗАКАЗАЛА!
СРАЗУ НЕ РАЗГЛЯДЕЛА КРУТУЮ ШТУЧКУ - МАМА ПОДОБНУЮ ДЕЛАЕТ НАМ В СЕЗОН ПРОСТУД

ПАСТА ВИТАМИННАЯ!

Состав: курага, изюм, алтайский мед, чернослив, грецкий орех, лимон, имбирь

ССЫЛКА www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58234324
Витаминная паста приготовлена по рецепту академика, доктора медицинских наук, хирурга Николая Амосова. Эту пасту Амосов использовал для быстрого восстановления послеоперационных больных.

Достаточно пары столовых ложек витаминной пасты в день, чтобы зарядить организм энергией. Особенно актуальна эта паста в периоды роста простудных и инфекционных заболеваний. Не содержит ГМО, холестерина и красителей!

o Изысканный вкус, нежнейшая текстура
o Высокая питательная ценность продуктов
o Повышенный % содержания ореха в пастах
o При изготовлении ореховых паст используется цельный отборный орех
o Для шоколадных паст используются только сортовые какао-продукты
Лолана 12.12.2019 «ответить»
закончилась)
Annette 12.12.2019 «ответить»
Где витаминная паста? Не нахожу..
kanavasy 11.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Лолана 12.12.2019 «ответить»
======================
ЗАКАЗЫ ПО 11.12.2019 23:44
ОТПРАВЛЕНЫ ПОСТАВЩИКУ
Molnya 12.12.2019 «ответить»
доброе утро, дозаказ
Лолана 12.12.2019 «ответить»
доброе утро,принято!
Нимерия 12.12.2019 «ответить»
Заказ
Лолана 12.12.2019 «ответить»
ПО ЗАКУПКЕ СТОП!

ВСЕМ В ПРИВАТ НАПИСАЛА ЧЕГО НЕТ (ПО КАШАМ И ХЛЕБЦАМ ЛИЧНО НЕ ПИСАЛА-УБРАЛА ИХ ВЧЕРА СРАЗУ-ИХ ВЫВЕЛИ ПОКА ИЗ ПРОИЗВОДСТВА)

СЕГОДНЯ ЖДУ ПЕРЕЗАКАЗЫ И ВСЕ
nat1006 12.12.2019 «ответить»
ПЕРЕЗАПИСАЛА НА ДРУГОЕ МАСЛО
Н@йси 12.12.2019 «ответить»
дд, заказ
Лолана 12.12.2019 «ответить»
Заказ принят!
Лолана 12.12.2019 «ответить»
БАТОНЧИКИ ВСЕМ БУДУТ БЕЗ РЯДОВ,
ЕСТЬ У НИХ ПО 7 ШТ БОКСЫ И СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58664266

ВЗЯЛА нам БОКСЫ МИКС ПО 7 ШТУК
ЦЕНА ОДНОГО ВЫЙДЕТ 32,3 РУБ
Батончик "Шелковица с Памира" mix7, (7*20гр). 7 шт. 226 РУБ
IRINOVINA 12.12.2019 «ответить»
Перезаписалась
Черри7 12.12.2019 «ответить»
Дозаказ
ирчан 60 12.12.2019 «ответить»
заказ
laraF 12.12.2019 «ответить»
ДД! Заказ
urauraura 12.12.2019 «ответить»
заказ
Лолана 12.12.2019 «ответить»
ЗАКАЗ ПРИНЯТ! СПАСИБОО!
Ольга См 13.12.2019 «ответить»
Здравствуйте заказ
Annette 13.12.2019 «ответить»
Дозаказ чая и витаминную пасту бы хотелось 1 банку, если есть..Так я ее и не нашла в галереях..
Лолана 13.12.2019 «ответить»
ВИТАМИННУЮ ПАСТУ, МНЕ МЕНЕДЖЕР СООБЩИЛ, СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА (
belkann2010 13.12.2019 «ответить»
Добрый день, заказ.
Подскажите пожалуйста, на фото мука миндальная, в описании кокосовая. Что верно?
www.nn.ru/community/pv/gastr...product-58181820

И ещё вопросик
Тут именно 1 кг?
www.nn.ru/community/pv/gastr...m.html#242487734
Спасибо!
Лолана 13.12.2019 «ответить»
1)здесь проверила,соответствует и картинка, и название с сайтом Мука кокосовая "CocoDay", Филиппины,но действительно странная картинка-во всяком случае верно Состав: 100% кокосовая мука

2) ссылка выходит просто на общий сбор
Лолана 13.12.2019 «ответить»
СЧЕТ ОПЕРАТИВНО ОПЛАТИЛА
ЗАКАЗЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
БУДУТ В ПРИСТРОЕ БАТОНЧИКИ

ЖДЕМ ОТПРАВКУ ГРУЗА И РАЗДАЧ!!!

ИЗ ДОЗАКАЗОВ В НАЛИЧИЕ НЕТ

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Горький шоколад, 65%, с МЯТОЙ, полупирамидки в коррексе, картонная коробка, 90г.
Горький шоколад, завернутые пирамидки, уложенные в прозрачный "мешочек", 175г.
Икра из семян чиа "Томат и базилик", Соймик, 200г.
Какао-крупка мягкой обжарки, ароматический сорт Colombia Santander, Колумбия, 200г.
Какао-масло нерафинированное, колотое, "Индиана", Колумбия, 200г.
Мусс (крем-мед) из кипрея с живицей, пл.б., 0.5кг.
Тофу паста "Томат и базилик", Соймик, 260г.
Лолана 18.12.2019 «ответить»
smirole 27.12.2019 «ответить»
Тофу пасты просто бомбические!! Когда будет ещё сбор?
Лолана 30.03.2020 «ответить»
скоро)
Irinabzina 22.01.2020 «ответить»
Хочу новый сбор
marishm 20.02.2020 «ответить»
тоже жду новый сбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...