18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кофе Lav*azza в упаковках и вешаю на развес. Без рядов! Кофе Illy. Какао.Кофе в капсулах для системы Nespe*sso и Do*lce Gus*to. Чай, упакованный на Цейлоне! Гейзерные кофеварки Bia*letti, турки. Стоп 12.03

МарияМиловская 26.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Мария. Очень рада видеть Вас в своей теме!

КОФЕ LAVAZZA ВЕШАЮ НА РАЗВЕС И МОГУ ПОМОЛОТЬ!!! Подробности ниже!

Рада предложить Вам широчайший ассортимент гейзерных кофеварок для приготовления кофе, известнейшей фирмы Биа*ле*тти, а также подарочные наборы, аксессуары и запчасти для гейзерных кофеварок.

Итальянец Альфонсо Биа*ле*тти ещё в 1933 году выпустил в свет первую гейзерную алюминиевую кофеварку Мo*ka Ex*pre*ss. Кофеварка впервые соединила все достижения эспрессо индустрии в компактном, элегантном устройстве. Слоган компании гласил: <<in casa un espresso come al bar>>, что дословно означает - <<эспрессо дома, такой же, как в баре>>.
С тех пор по всему миру были проданы миллионы разнообразных по дизайну и сложности устройств, использующих принцип Биа*ле*тти. Bi*ale*tti - это лучшая кофеварка гейзерного типа.

Также, в закупке Вы найдете:
- Зерновые и чалдовые кофемашины;
- Турки Hand Made из Армении (медные и латунные);
- Кофе L*a*v*a*z*z*a в упаковках и на развес;
- Кофе Kim*bo, Pa*lo*mbi*ni, Ka*mi, BUS*CAGLI*ONE, CAF*FE DE RO*CCIS, GI*MO*KA;
- Кофе в капсулах для системы N*e*s*p*e*s*s*o и Do*lce Gus*to, чалды;
- Чай Hela*div и Diplo*mat.

Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост!

***********************************************************************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:


1. Орг - МарияМиловская
2. Минималка - нет
3. Орг. сбор - 13% постоплата на карту Сбербанка на все кроме кофе illy,molinari, nescafe, gevalia (на них орг.сбор 18%)
4. Стоп - 12/03, раздача после стопа примерно через 1,5-2 недели, область приедет чуть позже, согласно графику.
5. Обмен брака согласно правилам ПВ
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ, не было ни разу
7. Раздачи - все ЦР НН и НО, курьер по городу (до подъезда) - 250 рублей
8. Если Вам что-то очень нужно, но вдруг этого не будет у поставщика - напишите в комментарии замену.
9. Кофе Лавацца почти всегда 99% есть в наличии.
10. Цены в галерее указаны без орг. сбора.
11. Кофе L*a*v*a*z*z*a могу сделать на развес и кому нужно помолоть, в галерее есть все варианты заказа. Минимально на развес вешаю 200 гр. Также ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, ко всем заказам, которые будут на развес буду приплюсовывать трехслойный пакетик (специальный для хранения кофе), его стоимость 6 рублей, вместимость пакетика 200 гр, прошу учесть это при заказе!
Если Вы заказываете например 1 кг молотый, я фирменный пакет разрежу, помолю и закрою обратно степлером.

12. Очень важная информация! Раздачи заказов на продукты питания (кофе, чай) и оборудование (кофеварки, турки) будут проходить по отдельности, так как это обязательное условие ЦР разделять продуктовые и не продуктовые закупки. То есть, если заказать турку и кофе, то будет две раздачи и два раза придется участнику оплачивать ЦР.
13. Кофе LAVAZZA, Molinari, который на развес, он приходит в упаковках по 1 кг, если Вы заказываете его в развес, я пакет 1 кг открываю, кому нужно молю сама в проф.кофемолке, засыпаю в пакет, закрываю степлером, затем клею белую простую наклейку и от руки ручкой подписываю наименование, эти фирмы итальянские они наклейки фирменные не присылают, поэтому учтите это при заказе!!!!

Напоминаю, что продукты питания обмену и возврату не подлежат!

*************************************************************************************
Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=286059&page=blog и
добавляйте меня в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=286059 для получения важной информации

ТЕМА С ОТЗЫВАМИ:
otzyvy_kofe_lavazza_v_upakovkakh_i_na_razves_kimbo_kofe_v_kapsulakh_dlya_sistemy_nespesso_i_dolce_gusto_chaldy_chay_geyzernye_kofevarki_bialetti_a_takzhe_turki_ruchnoy_raboty_kofemashiny

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1. Заказы и отказы оставляем в галерее
2. ДАННЫЕ ПО ФОРМЕ (если уже участвовали в моих закупках, то не нужно):
docs.google.com/forms/d/e/1F...17A/viewform?c=0
3. О сделанном заказе отписываемся в теме ответом на первый пост. Отказы - отписываемся в теме ответом на первый пост.

Новых участников прошу ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

[red]Мой пристрой тут:
[/red]
www.nn.ru/community/pokupka/...r.html#198985202
Приятного Вам выбора и хорошего настроения!
plea9sure 26.02.2018 «ответить»
Я снова с вами)
Снова заказ. И попробую еще раз заказать Ки*м*бо - может, в этот раз будет в наличии)
Данные есть
МарияМиловская 28.02.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ) попробуем) надеюсь тоже, что будет) то чего точно уже не будет убрала из галереи
plea9sure 28.02.2018 «ответить»
Да, я поняла, что в жестяной банке его не будет. Вроде именно в банке заказывала в прошлый раз.
Natalll 26.02.2018 «ответить»
Заказ
МарияМиловская 12.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Natalll 27.02.2018 «ответить»
Отказ (Записалась на пристрой)
МарияМиловская 12.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Lady_nec 01.03.2018 «ответить»
заказ
МарияМиловская 12.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Kristina26 02.03.2018 «ответить»
заказ
МарияМиловская 12.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Феня) 03.03.2018 «ответить»
Заказ
МарияМиловская 12.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
plea9sure 03.03.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, гейзерные кофеварки подходят для газовой плиты? Ни разу не пользовалась. Посматриваю в сторону той, что из стали)
МарияМиловская 03.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Да, в основном они все для газовой, есть только несколько для индукции , подписано в галерее, если не написано induction, то она для газовой
plea9sure 03.03.2018 «ответить»
Спасибо.
Смотрю, сталь как раз для индукции))
А алюминий не хочу. Так и придется по старинке в турке) хоть фарфоровую что ли для разнообразия завести)
алька144 04.03.2018 «ответить»
ДВ,опять к ВАМ,заказ
sorokinaom 06.03.2018 «ответить»
У меня газ.плита и кофеварка вот эта:

32 Kitty Nera Induzione 6 чашек сталь Индия BIALETTI

Живу с ней прекрасно!
Каждое утро с ней дружим :)

Рекомендую!
plea9sure 06.03.2018 «ответить»
Спасибо)
А вы можете подсказать, на какой объем рассчитана упоминаемая чашка?) Чашка чашке рознь)
Лучше бы в мл писали)
sorokinaom 06.03.2018 «ответить»
Да, 6 - это конечно же итальянских "чашконаперстков".
Наших получается одна обычная чашка - кружка примерно 200 мл

Я делаю средне-крепко. На мою китти - 2 чайн ложки кофе. Выходит вполне досточная для утра доза :)

Пью кофе дома одна.
Мне этого объема достаточно.
Иногда, конечно, делюсь с мужем. Или варю крепче и делю "живительный напиток" пополам.
Но чаше варю подряд два раза. Варит китти быстро.
plea9sure 06.03.2018 «ответить»
Ого! Т.е. она в принципе на одну привычную нам чашку?! Удивлена))
Спасибо за отзыв) я тоже посматриваю на нее)
МарияМиловская 12.03.2018 «ответить»
Здравствуйте ) спасибо за отзыв)))
denis077 04.03.2018 «ответить»
Заказ
МарияМиловская 12.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ)
Мотыжка 06.03.2018 «ответить»
заказ, данные есть
Svetlachokss 06.03.2018 «ответить»
Заказ
sorokinaom 06.03.2018 «ответить»
Заказ
sorokinaom 06.03.2018 «ответить»
Вопрос, скажите, вот эта кофеварка:

32 Kitty Nera Induzione 6 чашек сталь Индия BIALETTI

Подойдет для индукционной плиты?
МарияМиловская 06.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Да, она именно для индукции
МАТРЕШКА НН 06.03.2018 «ответить»
Заказ
Felore 07.03.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Ева Терентьева 08.03.2018 «ответить»
Заказ
Marina64 09.03.2018 «ответить»
заказ
olkoz 11.03.2018 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
vorinna 11.03.2018 «ответить»
Заказ
tolkotolko 12.03.2018 «ответить»
здравствуйте! записалась на пристрой, добавьте в ближайшую раздачу
Natalia*** 12.03.2018 «ответить»
заказ
LES82 13.03.2018 «ответить»
Заказ
Henkel 14.03.2018 «ответить»
заказ
алька144 19.03.2018 «ответить»
ДД,записалась на пристрой
AloynaNikolaewa 15.03.2018 «ответить»
заказ из пристроя
Варвар 17.03.2018 «ответить»
Заказ из пристроя
STSKA 18.03.2018 «ответить»
заказ из пристроя
Sentinella 19.03.2018 «ответить»
Добрый вечер!Записалась на пристрой!А Вы пробовали кофе Илли (за 531р.)?Относительно Тиерры как на ваш вкус?Мне очень нравится Тиерра,знаю ,что и Вам тоже!
МарияМиловская 19.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Чесно говоря пробовала очень, очень давно, даже не помню ((( не могу Вам подсказать ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.