18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Кондитерская продукция, торты и пирожные Починковского хлебзавода, макаронные изделия. Раздача через 9городских ЦР 19июля(четверг)

OLGA2202 06.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ольга!

С удовольствием предлагаю макаронные изделия и кондитерские изделия Починковского хлебзавода pochxleb.ru . Раздачи через ЦРгорода: ЦР Автозавод 1-2, Заречка, Васенко, Сорм.п-т, Мещера,Невзоровых, Батумская, Касьянова

ОТЗЫВАМИ ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛИТЬСЯ В ОБЩЕЙ ТЕМЕ www.nn.ru/community/pv/big/o...allurg_syry.html

Условия закупки:
- орг OLGA2202
- постоплата, орг сбор 18% , на торты пирожные 20%
- заказ оставляем в галерее, отписываемся в теме о сделанном заказе. Цены указаны за кг печенье в коробах, за штуку цены указаны на фасованные макаронные изделия и фасованную продукцию в пропиленовых пакетах
- отказы делаем в галерее, нажимаем "удалить заказ", но не позднее СТОПа
- СТОП в понедельник 16июля, РАЗДАЧА ПО ЦР 19июля (четверг)
- РАЗДАЧА ЦР Автозавод 1, Автозавод2, Заречка, Васенко, Сорм поворот, Мещера, Невзоровых, Касьянова(В.Печеры), Батумская


ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ РАСФАСОВАНА И УПАКОВАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, ЦЕЛОСТНОСТЬ УПАКОВКИ НЕ НАРУШАЮ. ПЕЧЕНЬЕ В КОРОБАХ УЛОЖЕНО НЕ ПЛОТНО, ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ОБДУМАННО, УЧИТЫВАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛОМКИ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ В ВИДУ КРОШЛИВОСТИ ИЗДЕЛИЙ!!!

ПРОДУКЦИЯ ПРИХОДИТ С ПРОИЗВОДСТВА СО СВЕЖИМИ СРОКАМИ ВЫРАБОТКИ, СРОКИ ГОДНОСТИ 10СУТОК И БОЛЕЕ

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ, ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ И ВСЕГДА БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИВАТНЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ О ВСЕХ ОТКРЫТЫХ ЗАКУПКАХ
OLGA2202 06.07.2018 «ответить»
[b]ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР МЕЩЕРА!!!

ПРИГЛАШАЮ В ПАРАЛЛЕЛЛЬНЫЕ СБОРЫ. РАЗДАЧА ОБЩАЯ:
С ПОЛЯ МИНУЯ ПРИЛАВКИ: МЯСОПРОДУКЦИЯ, КОЛБАСЫ аф Металлург, Бутурлинский бекон, племзавод Пушкинское
www.nn.ru/community/pv/gastr...r_meshchera.html
СЫР! СЫР! СЫР! www.nn.ru/community/pv/gastr...lyachetverg.html
hel73 06.07.2018 «ответить»
заказ
Фоксиковый 08.07.2018 «ответить»
Добрый день. Заказ.
Ekutia 15.07.2018 «ответить»
заказ
OLGA2202 16.07.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.