18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Meal Shop - Орехи, сухофрукты и сладости из солнечной Армении. Подарочные наборы. Без сахара! Выкуп 1

mapiks 23.02.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Meal Shop - отборные и свежие орехи. Сладости и вкуснейшие сухофрукты из солнечной Армении.
Большой выбор био сухофруктов. Без сахара.

Упаковка - ламинированый крафтовый пакет "zip-lock" c окном!!!

Условия хранения сухофруктов и сладостей из Армении:
После вскрытия упаковки (упаковку вскрывать при получении, долго в закрытых пакетах не храним), при соблюдении условий хранения, сухофрукты и сладости могут хранится до 1 месяца без потери вкуса и полезных свойств. После вскрытия упаковки продукцию необходимо хранить в сухом, прохладном месте (в холодильнике). Для хранения сухофруктов и сладостей из Армении можно использовать платяные мешочки, бумажные пакеты, стеклянные и пластиковые ёмкости с герметичной крышкой. Сухофрукты и сладости из Армении нельзя хранить при температуре выше 17 градусов, в полиэтиленовом пакете, без упаковки.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ.
- Минималка - 20000р.
- Цены в галерее оптовые, без оргсбора.
- Без рядов.
- ПРЕДОПЛАТА - оргсбор 13%. Постоплата - оргсбор 18%. Оплата на карту Сбер, Тинькофф, Альфа.
- Стоп ориентировочно 9 марта.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ.
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
- Обмен брака осуществляется, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач.
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/e/1F...JsR004cEF0UFE6MQ

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQBRwah...TjgS56qr&lang=ru
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!

Показать лучший ответ
mapiks 23.02.2021 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 23.02.2021 «ответить»
Лучший ответ
mapiks 23.02.2021 «ответить»
ОТЗЫВЫ с простора интернета!
Я таких вкусных грецких орехов не еле давно, только когда жили на Украине и был свой урожай:)
Большое спасибо за такое качество товаров и замечательную закупку!
Фисташки очень вкусные, ни одного пустого орешка или сухого!
Так же бесподобный инжир, беру на перекусы, рекомендую!

Всем привет. Мои фавориты манго и хурма, ооочень вкусные. Дыня не понравилась, те кусочки что потоньше вюболее менее, более толстые как буд-то забродившие. Также брала курагу, вкусная. Маракуйя на любителя.

Брала чернослив и курагу в шоколаде - очень вкусные! Ягодки целые, шоколад хороший. Только попадаются косточки - аккуратнее. Сахарную курагу брала - не пробовала еще. Но выглядит получше той, что на рынке беру обычно.

Беру всегда несколько позиций. Всё вкусное и свежее. Особенно моя любовь манго и фундук. Орехи все целые ни одного гнилого нет. Прям сладкие и даже какие то сочные

В очередной раз я в полном восторге от миндаля в белом шоколаде. Сколько ни закажу, все нам мало. Спасибо за качественные продукты и быструю доставку

Заказала чернослив и вишню в шоколаде, очень вкусно и много! Упаковка достойная, можно и в подарок брать, рекомендую!

Такие вкусные сухофрукты, что я, человек который их с детства не любит, с такой жадностью на них набросилась :crazy: очень свежие и ,что лично для меня немаловажно,-чистые, не хрустят :good: очень вкусно, закажу ещё на подарки

Ореховая смесь наисвежайшая, беру второй раз, очень вкусные

Добрый вечер! Участвовала в первый раз, брала персики и манго. Пришли в отличной упаковке, с хорошими сроками,свежайшее, правда муж с сомнением на них смотрел, но когда попробовали, все сомнения улетучились. Вкусные, сочные, в меру сладкие. Отличная замена конфетам и шоколада к чаю- пытаюсь от них отказаться, пока безуспешно, но теперь думаю дело сдвинется))). Закупку в избранное, сейчас будем еще вкусняшки заказывать!

Заказываю здесь постоянно. Все оооооооочень вкусное и свежее. В этот раз миндаль в белом шоколаде. Просто восторг. Слопали моментально. Шоколад очень приятный на вкус. Орех внутри вкусный и хрустящий. Класс!

В этот раз взяла изюм теневой светлый, понравился. Он внутри с мягкой сердцевиной, сладкий.
Грецкие орехи цукаты. Вкусные. Если летом у нас таял сахар в них, они приходили чуть влажные. Но съедобные. То сейчас сахар весь целый.
Грецкие орехи. ну обычные грецкие орехи. Когда я не успеваю купить здесь, берем в Космопроте. Я в грецких орехах не очень разбираюсь и не очень люблю. А вот моя семья их ест много.
Они у меня едят и спрашивает где купила такие вкусные. А вот когда в другом месте беру никогда не спросят где купила :D
Спрашиваю чем отличаются, говорят свежие, сочные, не сухие
Кешью тоже такое. Вот кешью я люблю. И оно вкусное. Даже не знаю как по отношению к орехам сказать слово сочное. Но у них есть вкус.
Хурма. Ну это просто красота. тут вообще нет слов. Вкусная, очень сладкая. Приходится делить на несколько. В упаковке 0,25 кг их 4-5шт
Подарочные наборы Армянские сухофрукты. Взяла маленькие 140гр. Для презента симпатично. Хранятся они хорошо.

Заказала манго и израильские финики. Оооочень понравилось! Я не особо люблю финики,но эти вкусные,кожура тонкая. Манго тоже понравились.

Начитавшись отзывов, взяла чернослив в шоколаде и финики.
Финики ещё не смотрела, но чернослив -это что-то! Просто оооочень вкусный и свежий! Намного лучше магазинных вариантов!
lenka85 11.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Если можно примите заказ на фруктовую икру манго и вишня, по 1 щи.
mapiks 12.03.2021 «ответить»
Добрый день. К сожалению временно фруктовой икры нет, но ждем поставочу. Приглашаю вас в новый сбор за ней: www.nn.ru/community/pv/gastr...ra_vykup_2.html#
mapiks 23.02.2021 «ответить»
Ветка для апов.
UrVova 27.02.2021 «ответить»
ап
UrVova 27.02.2021 «ответить»
ап
UrVova 28.02.2021 «ответить»
ап
UrVova 28.02.2021 «ответить»
ап
UrVova 01.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 01.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 02.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 02.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 03.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 03.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 04.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 04.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 04.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 06.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 06.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 06.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 07.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 07.03.2021 «ответить»
ап
UrVova 08.03.2021 «ответить»
mapiks 23.02.2021 «ответить»
Как насчёт алани - традиционного армянского лакомства? Изначально алани изготавливалось только лишь из персика. Предлагаем попробовать и другие заманчивые варианты и сочетание вкусов.


fedsp.com/catalog/food/orehi...rmeniya-84966612
fedsp.com/catalog/food/orehi-i-suhofrukty-sneki/alani-persik-armeniya-84966616
fedsp.com/catalog/food/orehi-i-suhofrukty-sneki/alani-s-hurmoy-armeniya-84966620
fedsp.com/catalog/food/orehi...rmeniya-84966624
korol 23.02.2021 «ответить»
заказ
Lolin 23.02.2021 «ответить»
ДВ, заказ
mariba 23.02.2021 «ответить»
заказ
veroku 24.02.2021 «ответить»
Ду! заказ
Olga 1976 24.02.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ
mapiks 24.02.2021 «ответить»
Солнечные витаминки! Фруктовые чипсы - соблазнительно хрустящие! Приятный и полезный перекус, который так удобно брать с собой. Ну что, похрустим?)) 14 вкусов + ассорти!!!
mapiks 24.02.2021 «ответить»
Сочетание вкусов: брынза, вяленые армянские томаты, зелень, орешки и оливковое масло.. Так просто и изысканно одновременно! Перед приготовлением сушенные томаты нужно сполоснуть, на полчасика замочить в теплой воде. Или можно залить горячим оливковым маслом со специями( тоже отличный способ)
Очень насыщенный вкус!

Томаты сушеные Армения fedsp.com/catalog/food/orehi...rmeniya-84966548
irusikav 24.02.2021 «ответить»
Приват
WfBlack 24.02.2021 «ответить»
Заказ
Shtau 25.02.2021 «ответить»
Заказ
Irinaghost 25.02.2021 «ответить»
Доброе утро. Заказ
mapiks 25.02.2021 «ответить»
Экзотика, пропитанная лишь жарким тропическим солнышком! И ничем более. Маракуйя сушёная покорила уже сотни сердец. Насыщенный кисло-сладкий вкус. Ароматная, сочная, без сахара и других добавок.

fedsp.com/catalog/food/orehi...-vetnam-84966312
fedsp.com/catalog/food/orehi...-vetnam-84966310
Сложная 25.02.2021 «ответить»
заказ
jylija.a 25.02.2021 «ответить»
заказ
Natylik 25.02.2021 «ответить»
Заказ
chaikaN 25.02.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Мама Лисички 26.02.2021 «ответить»
заказ
TMod 26.02.2021 «ответить»
заказ
mapiks 26.02.2021 «ответить»
Фруктовая икра - взрывное удовольствие! Шарики восторга, которые практически любое блюдо сделают слегка праздничным. Утренняя каша, творог, йогурт, мороженое, просто на хлеб. Икринки лопаются, как настоящие, прямо на языке, слегка щекочут его, затем разливается нежный натуральный сок. Невероятные вкусовые ощущения!
Markiza_S 26.02.2021 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а расфасовка фруктовой икры по сколько граммов?
mapiks 26.02.2021 «ответить»
Добрый день. 110гр. Подписала, спасибо!
Helenochka 27.02.2021 «ответить»
Заказ
марсев 27.02.2021 «ответить»
Привет.заказ
Вознесенская 28.02.2021 «ответить»
почему цены разные? цена на орехи 370 и рядом 212?
mapiks 01.03.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Цена зависит от веса, вес указан в переменной
Ольга 111 01.03.2021 «ответить»
заказ
Lestarquit 01.03.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Глюка 01.03.2021 «ответить»
заказ
m@rin 02.03.2021 «ответить»
Заказ
mapiks 06.03.2021 «ответить»
Ореховая смесь - палочка-выручалочка, когда сложно определиться с выбором. Когда хочется всего, сразу и по чуть-чуть.

500гр fedsp.com/catalog/food/orehi-i-suhofrukty-sneki/orehovaya-smes-miks-84964246
250гр fedsp.com/catalog/food/orehi-i-suhofrukty-sneki/orehovaya-smes-miks-84964248
mapiks 06.03.2021 «ответить»
Невероятный десерт - грецкий орех цукат! Бомбически вкусно и необычно. Орехи поедаются прямо вместе с кожурой, которая очень приятно похрустывает. Внутри - нежный, ореховый вкус.


500гр fedsp.com/catalog/food/orehi...a-cukat-84966592
250 гр fedsp.com/catalog/food/orehi...a-cukat-84966600
KASATK@ 06.03.2021 «ответить»
ДВ! Заказ.
Guly@ 07.03.2021 «ответить»
заказ
SestraL 10.03.2021 «ответить»
заказ
mapiks 11.03.2021 «ответить»
СТОП!!!
mapiks 12.03.2021 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...ara_vykup1.html#
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...