18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Медовея-товары пчеловодства, пчелоинвентарь, косметика на основе пчелопродуктов и много других полезных товаров, в том числе чаи. Выкуп 1.

Tupperwarenn 04.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Представляю вашему вниманию новую компанию по продуктам пчеловодства Медовея.

Начиная с 2004 года одним из главных направлений деятельности компании <<Медовея>> является производство пчелопродуктов наряду с разведением и реализацией товаров для пчеловодства. К настоящему времени в собственности компании имеется несколько пасек, расположенных у подножья Северокавказского хребта, недалеко от села Красная поляна. Природа и климат в этой части нашей необъятной России являются уникальными, что обеспечивает непревзойденное качество меда и пчелопродуктов компании "Медовея", произведённых в экологически чистых районах и обладающих максимальным набором полезных компонентов.Компания <<Медовея>> активно развивает свою собственную дилерскую сеть по всей России.
Компания имеет также собственную линию косметики на основе пчелопродуктов под торговой маркой <<Медовея>>, которая уже успела завоевать популярность на российском рынке. Представлен широкий выбор товаров, пчелопродукция, косметика на её основе, инвентарь, а также спецодежда для пчеловодов.

Косметика <<Медовея>>
Натуральная косметика <<Медовея>> включает разнообразные косметические средства по уходу за лицом, руками, а также проблемными зонами.
Благодаря многолетнему опыту и постоянным исследованиям в области косметологии к настоящему моменту косметологами компании разработана уникальная линия кремов по уходу за кожей лица (крем дневной, крем ночной, крем отбеливающий, крем под макияж, маски); кремов для рук; массажных кремов; бальзамов; мыла на основе меда, маточного молочка, прополиса, пчелиного яда и воска.

Условия закупки:

1. Орг. Tupperwarenn
2. Орг.сбор. 18% (постоплата)
3. Срок открытия закупки 05.10.2016
4. Минималка 15000 руб.
5. Транспортные расходы согласно правил пв.
6. Раздачи через ВСЕ ЦР.
7. Стоп по мере набора минималки, приблизительно 30 октября.
8. Собираем без упаковок. (пока поставщик отгружает без упаковок).

Как сделать заказ:
1. ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ГАЛЕРЕЕ.
2. После того, как сделали заказ - необходимо отписаться в теме.
3. ДАННЫЕ отправляем в приват (ФИО, телефон).
4. Цены в галереях без орг %.
После стопа отказы не принимаю.

От участников из ЧС и с ШБ заказы не принимаю, а также от пользователей зарегистрированных менее 1 месяца, могу запросить предоплату чуть раньше.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!
Farfalle 05.10.2016 «ответить»
Заказ
Tupperwarenn 05.10.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 08.10.2016 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 09.10.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 11.10.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 12.10.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 12.10.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 13.10.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 17.10.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 18.10.2016 «ответить»
АП
Tupperwarenn 27.10.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 28.10.2016 «ответить»
ап
Tupperwarenn 13.11.2016 «ответить»
Ап
Tupperwarenn 02.12.2016 «ответить»
Ап
Румяшка 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, а не подскажите перга и пыльца какие на вкус? Подруга давала с Алтая пыльцу, сладкая была, а я купила такая горечь оказалась. Дети отказываются есть.
Tupperwarenn 08.10.2016 «ответить»
ДД! Не могу сказать, т.к. закупка первая
Румяшка 08.10.2016 «ответить»
Попробую, заказ
Нимерия 06.10.2016 «ответить»
Заказ
aplekhanova 15.10.2016 «ответить»
ОБНУЛИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКАЗ СУРСИЛ!!!
Tupperwarenn 15.10.2016 «ответить»
Обнулила. Вы оплатили с задержкой заказ, поэтому я не могу сию же секунду вам обнулить ваш старый заказ. Вы просрочили оплату на 22 дня. Я вам не успела обнулить 1,5 дня!
zalla 16.10.2016 «ответить»
Заказ.
Я.ру 30.10.2016 «ответить»
заказ
zalla 02.12.2016 «ответить»
Отказ
Tupperwarenn 03.12.2016 «ответить»
Сбор закрыт!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.