18+ Форум ННРУ: Покупаем вместе: ГАСТРОНОМ

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Мир наслаждения для гурманов - чай и кофе Ev@Di@! Элитные сорта кофе класса High premium, произведенные по авторской технологии, обжарка специально для нас перед отправкой заказа. К хорошему привыкаешь быстро)) - 21

Dream86 06.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
Предлагаю закупиться отличным кофе класса High Premium торговой марки Ev*aDia
Предыдущий сбор заказов был здесь -------> www.nn.ru/community/pv/gastr...kaza_k_khor.html

Информация о производителе:
Основным видом деятельности является производство натурального кофе под торговой маркой Ev*aDia, который классифицируется по международным стандартам, как SPEC*IALTY COFFEE (купаж селекционных сортов арабики, выращенных в особых климатических условиях высокогорной местности). В соответствии с этим стандартом кофе поставляется только свежеобжаренным, используется только мытая высокогорная Арабика (твердая и сверхтвердая) ручного сбора, прошедшая более 15 ступеней обработки, отбора и сортировки. Стандарт SPE*CIALTY предъявляет более высокие требования, чем наивысший стандарт Российского ГОСТа.
Каждая смесь обладает очень насыщенными и гармонично сочетающимися вкусовыми оттенками и яркими ароматами, свойственными экзотическим сортам кофе, произрастающим в разных странах.
Кофе Ev*aDia - это продукт класса High PREMIUM, имеющий ярко выраженную индивидуальность, так как все технологии и кофейные смеси "Ev*aDia", разработанные нашей компанией, оригинальны, не имеют аналогов и являются выражением определенной "кофейной философии" создателей.
Произведен по специальной авторской технологии для обжарки элитных сортов, разработанной с учетом обобщения мирового опыта в области обжарки кофе, позволяющей максимально проявить оттенки аромата и вкуса.

Немного о самой закупке:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86
- минималка 30 000 руб.
- собираем в упаковках! 150, 350, 500 грамм и 1 кг. (вес продукта виден при заказе, обращайте на это внимание) Рядов нет!!!! Кофе идет всегда только в зернах!!! По поводу помола - обещать сейчас не могу (изменились условия), т.к. возможно, что и не сделают помол... Очень советую купить электрическую мельницу - стоят в интернете от 600-1200 - Ваш кофе будет в зернах лучше хранится. Молотый кофе гораздо быстрее теряет свой аромат и впитывает лишние запахи (((...
- орг.сбор постоплата 18% (на карту Сбера). Оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 20 января с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). ( Данная закупка пока никогда не была супербыстрой)), но подождать в ней того стоит - кофе просто обалденный! И советую заказывать впрок!)
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке. В предыдущем выкупе прайс обновился в меньшую сторону - колеблется в зависимости от курса доллара, т.к. сырье импортное!
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет). Раздачи быстрыми не бывают здесь, т.к. после оплаты заказа наш заказ передают на производство для обжарки! Доставка происходит также по графику производителя, т.к. доставляют специально весь кофе своей транспортной!
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - УЧАСТВУЮТ НА МОЕ УСМОТРЕНИЕ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые, могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- пересорт по кофе и чаю не должно быть. И не было!!!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!!

Показать лучший ответ
kuz-elena 06.01.2020 «ответить»
Дв! Заказик)))
Dream86 07.01.2020 «ответить»
Рада видеть Вас вновь)))
Tikhonya 06.01.2020 «ответить»
заказ
Dream86 07.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Конфет@ 06.01.2020 «ответить»
ДВ! заказ, форму заполнила.
Dream86 07.01.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Рада видеть )))
KatyaCh 06.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 07.01.2020 «ответить»
Спасибо)
Tati_Shka 07.01.2020 «ответить»
Заказ.
Dream86 07.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
kydryashka 08.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 08.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ))
maRve 08.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 08.01.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо за заказ)
@Milka@ 09.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 10.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 12.01.2020 «ответить»
ап
79200767448 12.01.2020 «ответить»
Заказ. Очень рада!
Dream86 12.01.2020 «ответить»
Галина, здравствуйте)
Я Вам тоже рада ))
Апсны 12.01.2020 «ответить»
заказ
Dream86 12.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
YuV 12.01.2020 «ответить»
Заказ.
Dream86 12.01.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Спасибо)
Черри7 12.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 13.01.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
ДЖОЙС71 13.01.2020 «ответить»
заказ
Dream86 13.01.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
milaha 13.01.2020 «ответить»
Привет. заказ
Dream86 13.01.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Lenka-Studentca 14.01.2020 «ответить»
Добрый день!
Заказ оставила
Dream86 14.01.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Lfybbk 14.01.2020 «ответить»
заказ
Dream86 14.01.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.Рада видеть Вас вновь.
м@ртышка 14.01.2020 «ответить»
Здравствуйте:) Заказ. Давно не заказывала этот кофе - соскучилась:)
Dream86 14.01.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ) я другой кофе пить вообще не могу)))
Natali2674 15.01.2020 «ответить»
заказ
Dream86 15.01.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
kip1976 15.01.2020 «ответить»
заказ
Dream86 15.01.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
somovski 15.01.2020 «ответить»
Дн! Заказ.
Dream86 16.01.2020 «ответить»
Жду от Вас взноса предоплаты по другой закупке! Срок вышел.....
Dream86 16.01.2020 «ответить»
Чай ароматизированный зеленый Чайная Муза-Силуэт, россыпь
чай Силуэт - это смесь зеленого крупнолистового чая, плодов шиповника, корня лакричника, ягод боярышника, можжевельника, земляники, соцветий ромашки, а также листьев крапивы, приправленная корицей.

Действие на организм: эффективный сбор для тех, кто избавляется от лишнего веса!

Отзыв:
"Чай ароматизированный зеленый Чайная Муза-Силуэт, россыпь- мне очень понравился. У этого чая нежный медовый аромат, нет резкости, горечи, вкус приятный, сладковатый, нежный. Я не большой любитель зеленого чая, но этот пью с удовольствием. Муж вообще не любит всякие добавки в чае, но этот оценил, понравился. В нем прямо натуральные добавки вижу ягоды можжевельника, земляники, соцветий ромашки, шиповника крупного нет (может измельчен), искуственного ничего не чувствуется. Боялась, что будет корица все перебивать, но ее не слышу. Этот чай замечательно в любую погоду, и сейчас - как то радует, думаю и в жару будет хорош. К тому же пишут,что рекомендован для стройности, но чтобы это проверить надо время, посмотрим...Рекомендую."
Dream86 18.01.2020 «ответить»
"GRAND IMPERIAL" EvaDia
Купаж из зерен Марагоджип Никарагуа и Колумбия свежей обжарки, порадует Вас благородным насыщенным ароматом с тонким, коротким <<ореховым>> послевкусием, вкусовая гамма которого приятно удивит мягкой гармоничностью и легкой остротой, в сочетании с еле уловимой кислинкой.

"DESIRE" EvaDia
Купаж зерен высокогорной отборной арабики из Гватемалы, Мексики и Бразилии. Благородный сбалансированный вкус с карамельно-шоколадными и грейпфрутовыми нотками. Идеален для приготовления эспрессо.
Отзыв:"Этот кофе уже полюбился в нашем офисе, наступает настоящая паника, когда пачка подходит к концу))))) Заказываем с запасом".
Dream86 18.01.2020 «ответить»
"INCANTO" EvaDia
Купаж зерен высокогорной отборной арабики Кении, Гватемалы и Эфиопии, объединяющий в себе благородные утонченные вино-коньячные ароматы с привкусом горького шоколада, создающие уникальный букет. Один из самых дорогих и высококачественных купажей. Для любого способа приготовления
Отзыв:"Лучший эспрессо, который мне доводилось пробовать, причём приготовленный собственноручно. До этого как ни старался из магазинных зёрен ничего подобного не получалось. Густой, ароматный,с отличной крема, без жжёных привкусов."

Кофе Куба Серрано Лавадо (Cuba Serrano Lavado)
Кубинская арабика Серрано Лавадо богатая и насыщенная, с длительным послевкусием. Основные ноты в чашке - дразнящий лесной орех, темный шоколад, легкая карамель и какао. Они очень явно ощутимы и продолжают играть в послевкусии. Тело гладкое, немного сливочное. В аромате улавливается табачный шлейф и легкий оттенок специй.
Куба Серрано Лавадо подходит для всех способов заваривания и хорошо себя проявляет как в напитках на основе эспрессо, так и в альтернативе. Сочетается со сливками. Понравится тем, кто любит арабику, но предпочитает кофе с минимальной кислотностью.
Dream86 18.01.2020 «ответить»
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи (Ethiopia Sidamo Guji)
Эфиопия Сидамо Гуджи (Ethiopia Sidamo Guji) славится своим бархатным, полным телом,
интересным переплетением вкусовых оттенков, выраженной кислотностью, цветочным ароматом, приятным ярким послевкусием. Он хорошо сбалансирован, в букете присутствуют шоколадные ноты, слегка приправленные специями, аромат тропических цветов и едва уловимая винная кислинка. В чашке Сидамо Гуджи чувствуется какао, изюм, миндаль, амаретто, и все это подчеркивается абрикосовой кислинкой и сладостью. Аромат очень сильный, раскрывается спелыми тропическими фруктами, цветами, ягодами и смягчается ванильной ноткой.

Кофе Эфиопия Иргачиф (Ethiopia Yirgacheffe)
Арабика Эфиопия Иргачеффе имеет плотное, шелковистое тело.
Она подходит для любых способов приготовления. Вкус особенно хорошо раскрывается в турке, френч-прессе, кемексе. Хороший сорт для приготовления кофе по-турецки. Эта эфиопская арабика заслуженно ценится гурманами во всем мире. Считается мягким кофе, поэтому его можно пить в любое время суток. Утром Иргачиф разбудит и придаст бодрости, днем поможет поддерживать деловой настрой, а вечером позволит побаловать себя изысканным вкусом и ароматом.
_Ева_ 18.01.2020 «ответить»
дв!заказ. спасибо за неизменно вкусный кофе))
Dream86 18.01.2020 «ответить»
Доброй ночи)
Всегда рада Вас видеть)
Ч. и т. д 18.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 18.01.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Dream86 19.01.2020 «ответить»
Кофе Замбия ААА/АА (Zambia RFA AAA/AA black honey)
После сбора кофейные ягоды проходят обработку black honey
(мытая обработка без удаления клейковины), что в итоге придает карамельную сладость в чашке. Если Вы ищете насыщенный ароматный кофе, не похожий ни на один другой, то Замбия ААА/АА для Вас. Он прекрасно сбалансирован, с очень плотным телом, нотами шоколада, спелых ягод, черноплодной рябины во вкусе.

Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen 18)
Арабика Vietnam Da Lat (Вьетнам Да Лат) хорошо известна своим качеством. Это мягкий, ровный, сбалансированный кофе
. Вьетнам Да Лат характеризуется средней плотностью и исключительно нежным ароматом. Во вкусе преобладают оттенки карамели и шоколада, присутствует яркая освежающая фруктовая кислинка, нежный оттенок тропических фруктов с легким сливочным шлейфом, ореховыми и хлебными нотками. Послевкусие длительное и выраженное, сладковатое.
Мой отзыв: "Кофе мне понравился - мягкий, яркое послевкусие. Я еще раз убедилась. что весь кофе EVADIA качественный и разный по вкусу (нужно просто найти "свой"), но весь кофе, что Мы пробовали нам понравился. Даже наш малыш (4.5 года- он не знает вкус кофе, но ему нравится запах) вчера легко определил по запаху, где кофе EVADIA Вьетнам Далат 18 и где другой (мужу подарили в зернах-не буду называть какой, чтобы не была антиреклама). Сравнения подаренный кофе с EVADIA не выдержал вообще, ни по запаху, ни по вкусу- просто ужас, хотя раньше пила и не задумывалась, но точно - все познается в сравнении, хотя по цене EVADIA Вьетнам Далат 18 дешевле...
Так, что выбор остается только за полюбившимся кофе EVADIA..."
Dream86 20.01.2020 «ответить»
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ КОФЕ С КРУПНЫМИ ЗЕРНАМИ...
"GRAND IMPERIAL" EVADIA -Купаж из зерен Марагоджип Никарагуа и Колумбия свежей обжарки
Отзыв:"Кофе действительно шикарный. Бесподобный аромат, насыщенный вкус и послевкусие, не горчит и идеально обжарен. Единственное о чем жалею сейчас, это только о том, что не покупал этот кофе раньше. Рекомендую этот божественный напиток всем! Особенно тем, кто предпочитает 100% арабику, так как она самая ароматная и бодрящая!"
"Я покупаю только этот кофе уже несколько лет. Пробовала и другие,но неизменно возвращаюсь к Гранд империал. Самый лучший! Крупные маслянистые зерна, благородный аромат и крепкий, насыщенный вкус. Варю только в турке."

КОФЕ МАРАГОДЖИП ГВАТЕМАЛА (MARAGOGYPE GUATEMALA)
Главное его отличие от других сортов кофе - очень крупные зерна, в 2-3 раза превосходящие по размеру другую арабику, из-за чего их также называют "слоновыми".
Считается, что в плане вкусовых качеств Марагоджип из Гватемалы - самый лучший, поскольку он отличается идеальным по форме зерном, а также сбалансированным вкусом и тонким ароматом.

Гурманы любят Maragogipe Guatemala за насыщенность настоя и приятную консистенцию
Sheriff44 20.01.2020 «ответить»
Заказ
Dream86 21.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
ciniza83 22.01.2020 «ответить»
Здравствуйте!Заказ
Dream86 23.01.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Dream86 24.01.2020 «ответить»
Дорогие участиники закупки-любители вкусного кофе!
В воскресенье вечером 26.01. будет СТОП, отправляю заказ Поставщику. Прошу опрелиться с выбором.
ВСЕМ спасибо за участие!
neswa 25.01.2020 «ответить»
А когда примерно раздачи
Dream86 25.01.2020 «ответить»
Доброе утро! В понедельник отправлю наш заказ. На следующей неделе передатут на обжарку. Раздачи примерно в начале февраля.
Pavel11 24.01.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Erotik 25.01.2020 «ответить»
Зака
Конфет@ 26.01.2020 «ответить»
дозаказ
Tatysuk 26.01.2020 «ответить»
Заказ
Iries 26.01.2020 «ответить»
заказ
olechka_1 27.01.2020 «ответить»
Заказ
lapka71 27.01.2020 «ответить»
Ай!Здравствуйте!Пропустила закупку.Сделала заказ на авось.Если уже поздно,запишусь на пристрой.
Dream86 27.01.2020 «ответить»
Здравствуйте))Вы успели, не переживайте)))
lapka71 27.01.2020 «ответить»
Ура!Спасибо!А то кофе на исходе,а в магазине брать уже не хочу.
nnelen 28.01.2020 «ответить»
Здравствуйте, сегодня поздно сделать заказ? Хотела на подарки к 23 февраля заказать, или еще закупка будет?
Dream86 28.01.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Делайте заказы сегодня)) должны успеть
Dream86 28.01.2020 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!
ЗАКАЗЫВАЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ КОФЕ, ПРОБУЕМ ЧАЙ, ГОТОВИМ ПОДАРКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА!
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 23 ЧАСОВ 28.01.2020 (ПОКА ЖДУ НОВЫЙ ПРАЙС ОТ МЕНЕДЖЕРА), ДАЛЕЕ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ПОСТАВЩИКУ.

Если чего то не окажется из Вашего заказа, будет пристрой, сможете выбрать замену...
maRve 28.01.2020 «ответить»
Дозаказ. Мне все заказы по 100гр в разные пакеты, пожалуйста
Dream86 29.01.2020 «ответить»
Уважаемые участники закупки!
Наш заказ по кофе передан на обжарку.


Не будет Кофе Перу HB Gr.1 (Peru HB Gr.1),
участникам:
kydryashka
_Ева_ - прошу посмотреть замену.
Dream86 29.01.2020 «ответить»
ПОД ПРИСТРОЙ ВЗЯЛА КОФЕ:
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 1шт- 500гр-292 руб
Кофе EvaDia <<MESTERO>> (Коста-Рика и Колумбия) 1шт - 500гр-407 руб
Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) 1шт- 500гр-414 руб
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 1шт. - 500 гр-314 руб
Кофе в зернах EvaDia "GRAN CREMA", свежеобжаренный, эспрессо (500гр.) 1шт.- 500 гр-278 руб
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка 2шт. - 500гр.-315 руб
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen18)- 1шт.- 350 гр - 272 руб
Кофе в зернах EvaDia Индонезия Арабика Суматра Гайо Беланги SFR* (350гр 1 шт. -350 гр - 443 руб
Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) 1шт. - 350гр-188 руб
Кофе в зернах EvaDia Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (полумытый) SFR* (350гр 1шт. - 350гр-300 руб
Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC) 1шт. - 350гр-236 руб
Кофе Гватемала SHB (Guatemala SHB) 1 шт. - 350 гр-279 руб.
Кофе Гондурас Сан-Маркос (Honduras San Marcos SHG) 2шт. -350 гр-225 руб
Кофе Колумбия Супремо (Colombia Supremo) 1 шт. - 350 гр-229 руб
КОФЕ КУБА СЕРРАНО ЛАВАДО (CUBA SERRANO LAVADO) 1 шт. -150 гр-206 руб
Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу SFR* (350гр.) 1 шт. - 350 гр-313 руб
Кофе в зернах EvaDia Мексика SHG SFR* (350гр.) 1 шт. -350 гр-253 руб
Кофе Эфиопия Иргачиф (Ethiopia Yirgacheffe) 1 шт. -350 гр-421 руб
Кофе в зернах EvaDia Эфиопия Иргачиффе Gr. 4 (Natural) sfr (350гр.) 1шт. - 350 гр-231 руб
Кофе Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки (Ethiopia Sidamo Gr.4) 2шт. - 350 гр-214 руб
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи (Ethiopia Sidamo Guji) 1шт.- 350 гр-343 руб

Цены указаны без орг. сбора.
Dream86 29.01.2020 «ответить»
ЗАКАЗ НА ПРИСТРОЙ ПО КОФЕ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ.
ВКЛЮЧУ В РАЗДАЧУ.
Апсны 29.01.2020 «ответить»
Заказ из пристроя

Кофе в зернах EvaDia Эфиопия Иргачиффе Gr. 4 (Natural) sfr (350гр.) 1шт. - 350 гр-231 руб

Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка 2шт. - 500гр.-315 руб
Кофе в зернах EvaDia Мексика SHG SFR* (350гр.) 1 шт. -350 гр-253 руб
Dream86 30.01.2020 «ответить»
Доброе утро! Рада видеть Вас вновь.
Вопрос по Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка - Вам 1 или 2 шт из пристроя? Остальной кофе (из выбранных) в наличии по 1 шт , а ESPRESSO BLEND,medium roast - в пристрое 2 шт? Уточните пожалуйста.
Спасибо за заказ.
Апсны 30.01.2020 «ответить»
Здравствуйте. Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast - одну фасовку.
Dream86 31.01.2020 «ответить»
Дд! Хорошо. Спасибо.
Ющенко Юлия 31.01.2020 «ответить»
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка 1шт. - 500гр.-315 руб

Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) 1шт. - 350гр-188 руб (если есть 2 шт, то возьму 2 шт)

Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC) 1шт. - 350гр-236 руб

Кофе в зернах EvaDia Мексика SHG SFR* (350гр.) 1 шт. -350 гр-253 руб
Dream86 31.01.2020 «ответить»
Добрый день! Из пристроя за Вами :
Кофе EvaDia ESPRESSO BLEND,medium roast, фасовка 1шт. - 500гр.-315 руб
Кофе Бразилия Арабика Сантос Серрадо 17/18 (Brazil Cerrado Santos) 1шт. - 350гр-188 руб - больше нет.
Кофе Бразилия Ипанема Дульче (Brazil Ipanema Estates Dulce NY2 FC) 1шт - 350гр-236 руб.
Спасибо за заказ.

А Кофе в зернах EvaDia Мексика SHG SFR* (350гр.) 1 шт. -350 гр-253 руб- уже взяла участница (выше см.)- больше нет.
Можете попробовать Кофе Гондурас Сан-Маркос (Honduras San Marcos SHG) 2шт. -350 гр-225 руб - достойный кофе и цена примерно такая же...
Ющенко Юлия 31.01.2020 «ответить»
Давайте попробуем.
заказ из пристроя
Кофе Гондурас Сан-Маркос (Honduras San Marcos SHG) 1шт. -350 гр-225 руб
_Ева_ 01.02.2020 «ответить»
ДД! Замена
Кофе Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки (Ethiopia Sidamo Gr.4) 1шт. - 350 гр-214 руб
eva maxa 31.01.2020 «ответить»
Заказ из пристроя:
Кофе Гондурас Сан-Маркос (Honduras San Marcos SHG) 350 г 225 руб. 1 шт.
Dream86 01.02.2020 «ответить»
Дв! Спасибо за заказ.
Dream86 01.02.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ КОФЕ НА СЕГОДНЯ 01.02.2020:
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 1шт- 500гр-292 руб
Кофе EvaDia <<MESTERO>> (Коста-Рика и Колумбия) 1шт - 500гр-407 руб
Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) 1шт- 500гр-414 руб
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 1шт. - 500 гр-314 руб
Кофе в зернах EvaDia "GRAN CREMA", свежеобжаренный, эспрессо (500гр.) 1шт.- 500 гр-278 руб
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen18)- 1шт.- 350 гр - 272 руб
Кофе в зернах EvaDia Индонезия Арабика Суматра Гайо Беланги SFR* (350гр 1 шт. -350 гр - 443 руб
Кофе в зернах EvaDia Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (полумытый) SFR* (350гр 1шт. - 350гр-300 руб
Кофе Гватемала SHB (Guatemala SHB) 1 шт. - 350 гр-279 руб.
Кофе Колумбия Супремо (Colombia Supremo) 1 шт. - 350 гр-229 руб
КОФЕ КУБА СЕРРАНО ЛАВАДО (CUBA SERRANO LAVADO) 1 шт. -150 гр-206 руб
Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу SFR* (350гр.) 1 шт. - 350 гр-313 руб
Кофе Эфиопия Иргачиф (Ethiopia Yirgacheffe) 1 шт. -350 гр-421 руб
Кофе Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки (Ethiopia Sidamo Gr.4) 1 шт. - 350 гр-214 руб
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи (Ethiopia Sidamo Guji) 1шт.- 350 гр-343 руб
Vatruschka 03.02.2020 «ответить»
Заказ из пристроя

КОФЕ КУБА СЕРРАНО ЛАВАДО (CUBA SERRANO LAVADO) 1 шт. -150 гр-206 руб

Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen18)- 1шт.- 350 гр - 272
А чая никакого в пристрое не будет?
Dream86 03.02.2020 «ответить»
Добрый вечер!
КОФЕ КУБА СЕРРАНО ЛАВАДО (CUBA SERRANO LAVADO) 1 шт. -150 гр-206 руб
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen18)- 1шт.- 350 гр - 272
за Вами.
Пристрой чая:
Чай черный Масала с корицей 200 гр.-1 шт. - 200 руб+% о.с
Ассам TGFOP1 - 200 гр. - 1 шт - 120 руб.+ % о.с
Чай черный Цейлон ОР1 500 гр. -1 шт- 380 руб+% о.с
ДАРДЖИЛИНГ РОХИНИ FTGFOP1 ИНДИЙСКИЙ-200 гр -1 шт - 165руб. +% о.с
Vatruschka 04.02.2020 «ответить»
Добавьте мне
ДАРДЖИЛИНГ РОХИНИ FTGFOP1 ИНДИЙСКИЙ-200 гр -1 шт - 165руб. +%
Dream86 05.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! За Вами:
КОФЕ КУБА СЕРРАНО ЛАВАДО (CUBA SERRANO LAVADO) 1 шт. -150 гр-206 руб
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen18)- 1шт.- 350 гр - 272
ДАРДЖИЛИНГ РОХИНИ FTGFOP1 ИНДИЙСКИЙ-200 гр -1 шт - 165руб. +%
о.евд 04.02.2020 «ответить»
Dream86 писал(а)
1.КОФЕ КУБА СЕРРАНО ЛАВАДО (CUBA SERRANO LAVADO) 1 шт. -150 гр-206 руб
,,

2.Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи (Ethiopia Sidamo Guji) 1шт.- 350 гр-343 руб ?
3.Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen18)- 1шт.- 350 гр - 272 ру

Добрый день,записалась на пристрой
Dream86 05.02.2020 «ответить»
Добрый вечер!
За Вами:
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи (Ethiopia Sidamo Guji) 1шт.- 350 гр-343 руб
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen18)- 1шт.- 350 гр - 272 ру (дозаказала для Вас).
Спасибо за заказ.
Dream86 03.02.2020 «ответить»
КОФЕ НА ОБЖАРКЕ!!!
ДОЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ...
neswa 04.02.2020 «ответить»
А когда раздачи?
Dream86 04.02.2020 «ответить»
Обещают привезти груз в НН на следующей неделе, очень большой объем для обжарки
_Ева_ 05.02.2020 «ответить»
эх, поскорее бы уже кофеечек)) пакет заканчивается, начинается паника и ломка))
Dream86 05.02.2020 «ответить»
ПРИСТРОЙ КОФЕ НА СЕГОДНЯ 05.02.2020:
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 1шт- 500гр-292 руб
Кофе EvaDia <<MESTERO>> (Коста-Рика и Колумбия) 1шт - 500гр-407 руб
Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) 1шт- 500гр-414 руб
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 1шт. - 500 гр-314 руб
Кофе в зернах EvaDia "GRAN CREMA", свежеобжаренный, эспрессо (500гр.) 1шт.- 500 гр-278 руб
Кофе в зернах EvaDia Индонезия Арабика Суматра Гайо Беланги SFR* (350гр 1 шт. -350 гр - 443 руб
Кофе в зернах EvaDia Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (полумытый) SFR* (350гр 1шт. - 350гр-300 руб
Кофе Гватемала SHB (Guatemala SHB) 1 шт. - 350 гр-279 руб.
Кофе Колумбия Супремо (Colombia Supremo) 1 шт. - 350 гр-229 руб
Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу SFR* (350гр.) 1 шт. - 350 гр-313 руб
Кофе Эфиопия Иргачиф (Ethiopia Yirgacheffe) 1 шт. -350 гр-421 руб
Кофе Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки (Ethiopia Sidamo Gr.4) 1 шт. - 350 гр-214 руб
Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) 1 шт. -350 гр- 225 руб
Dream86 11.02.2020 «ответить»
Выбираем кофе из пристроя.
Кофе привезли в НН, завтра еду забирать!
К выходным постараюсь разобрать и создать тему с раздачей.
Чай будет позднее - менеджер сообщил, что не смогли отгрузить вместе с кофе.
Лучший ответ
Dream86 12.02.2020 «ответить»
ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ПРИСТРОЙ КОФЕ!!!
ВСЁ В НАЛИЧИИ!!!

Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи (Ethiopia Sidamo Guji) 1шт.- 350 гр-343 руб
Кофе Гондурас Сан-Маркос (Honduras San Marcos SHG) 2шт. -350 гр-225 руб
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 1шт- 500гр-292 руб
Кофе EvaDia <<MESTERO>> (Коста-Рика и Колумбия) 1шт - 500гр-407 руб
Кофе EvaDia <<DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) 1шт- 500гр-414 руб
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 1шт. - 500 гр-314 руб
Кофе в зернах EvaDia "GRAN CREMA", свежеобжаренный, эспрессо (500гр.) 1шт.- 500 гр-278 руб
Кофе в зернах EvaDia Индонезия Арабика Суматра Гайо Беланги SFR* (350гр 1 шт. -350 гр - 443 руб
Кофе в зернах EvaDia Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (полумытый) SFR* (350гр 1шт. - 350гр-300 руб
Кофе Гватемала SHB (Guatemala SHB) 1 шт. - 350 гр-279 руб.
Кофе Колумбия Супремо (Colombia Supremo) 1 шт. - 350 гр-229 руб
Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу SFR* (350гр.) 1 шт. - 350 гр-313 руб
Кофе Эфиопия Иргачиф (Ethiopia Yirgacheffe) 1 шт. -350 гр-421 руб
Кофе Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки (Ethiopia Sidamo Gr.4) 1 шт. - 350 гр-214 руб
Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) 1 шт. -350 гр- 225 руб ?
Dream86 13.02.2020 «ответить»
ап
И РЭН 15.02.2020 «ответить»
Заказ с пристроя:
DESIRE>> medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) 1шт- 500гр-414 руб[/quote], зерна
Амаранта 15.02.2020 «ответить»
Заказ из пристроя:
Кофе Эфиопия Сидамо Гуджи (Ethiopia Sidamo Guji) 1шт.- 350 гр-343 руб
И РЭН 15.02.2020 «ответить»
ДН, дозаказ:
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen 18)- 1 кг
Dream86 15.02.2020 «ответить»
Доброе утро!
За Вами из пристроя:
Кофе EvaDia "CAFE NOIR", свежеобжаренный, эспрессо, medium roast 1шт. - 500 гр-314 руб
Кофе в зернах EvaDia "GRAN CREMA", свежеобжаренный, эспрессо (500гр.) 1шт.- 500 гр-278 руб ?
Кофе "DESIRE" medium roast (Гватемала, Мексика и Бразилия) 1шт- 500гр-414 руб

Отправлю менеджеру на дозаказ:
Кофе Вьетнам Далат 18 (Vietnam Da Lat screen 18)- 1 кг
Ваш заказ включу в раздачу по чаю (примерно после 21. 02)
Dream86 16.02.2020 «ответить»
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ НА 16.02
ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ПРИСТРОЙ КОФЕ!!!
ВСЁ В НАЛИЧИИ!!!

Кофе Гондурас Сан-Маркос (Honduras San Marcos SHG) 2шт. -350 гр-225 руб
Кофе EvaDia "ORO", свежеобжаренный, эспрессо 1шт- 500гр-292 руб
Кофе EvaDia <<MESTERO>> (Коста-Рика и Колумбия) 1шт - 500гр-407 руб
Кофе в зернах EvaDia Индонезия Арабика Суматра Гайо Беланги SFR* (350гр 1 шт. -350 гр - 443 руб
Кофе в зернах EvaDia Бразилия Желтый Бурбон фазенда Альта-Виста (полумытый) SFR* (350гр 1шт. - 350гр-300 руб
Кофе Гватемала SHB (Guatemala SHB) 1 шт. - 350 гр-279 руб.
Кофе Колумбия Супремо (Colombia Supremo) 1 шт. - 350 гр-229 руб
Кофе в зернах EvaDia Коста-Рика Таразу SFR* (350гр.) 1 шт. - 350 гр-313 руб
Кофе Эфиопия Иргачиф (Ethiopia Yirgacheffe) 1 шт. -350 гр-421 руб
Кофе Эфиопия Сидамо 4 (Natural) сухой обработки (Ethiopia Sidamo Gr.4) 1 шт. - 350 гр-214 руб
Кофе Бразилия Можиана Игл (Brazil Mogiana Eagle) 1 шт. -350 гр- 225 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...